Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 50«1228293031324950»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Скриншоты - видео - конкурсы » Euro Truck Simulator 2 - скрины
Euro Truck Simulator 2 - скрины
goba6372
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:53 | Сообщение # 1
Администрация
Награды: 969  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Выкладываем свои скрины из игры.

Разрешается выкладывать "скрины" в формате png, но только с превью.

Выкладывать горизонтально примерно по 4-5шт. (Смотрите чтоб ряд влезал в рамки сообщения,что не влазит в следующий ряд).Большие скрины и столбцы прятать под спойлер.

С этой части темы вся репутация проверяется, в связи с новыми правилами, награды разрешены.

Хостинги для выкладывания скринов

При выкладывании "скринов" с модами для постоянных, если вы не писали заявку и не получали моды - будете переведены в "НАРУШИТЕЛИ" без реабилитации!

Внимание!!! "Скрины" содержащие рекламу ВК и просто форумов на тему SCS - запрещены. Наказание - группа "НАРУШИТЕЛЬ".

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мазов
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:03 | Сообщение # 871
Надежный
Награды: 21  +
oq37, я от одного вида рабочего пространства занозы в обморок падаю..столько там всего. Снимаю шляпу, перед теми кто её и подобный софт освоил. Потому и не лезу с критикой, если у кого-то получается не совсем достоверная модель.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:43 | Сообщение # 872
Награды: 59  +

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
next334
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:44 | Сообщение # 873
Награды: 0  +

1280x1024(1.53 MB)

хостинг картинок

Сообщение отредактировал next334 - Воскресенье, 10.02.2013, 23:45
[ (RU) ]
Kamazist456
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:07 | Сообщение # 874

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Фемида
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 01:49 | Сообщение # 875
Проверенный.
Награды: 10  +
Цитата (Мазов)
Если бы..тогда я бы был на седьмом небе от счастья. С камерой баловался и получилось с этой позиции увидеть такой салон.

Володя, или я что  то путаю, или как именно такой вид получился? Я на этот трак видел только видео вот с таким вот салоном

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мазов
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:59 | Сообщение # 876
Надежный
Цитата (Фемида)
как именно такой вид получился?

Виктор, Вы не ошиблись, это тот же самый трак, с тем же салоном что и на видео. Я камеру немного подвинул вглубь трака и получил такой салон.

И с улицы, он так же просматривается.

Не было мысли вводить кого-либо в заблуждение. Раньше, я видел, что если смотреть с улицы, то салон отличается от того что мы видим при положении из-за руля. Включил свободную камеру и проник на спальное место, оттуда и открылась такая красота.

Сообщение отредактировал Мазов - Понедельник, 11.02.2013, 03:01
[ (RU) ]
Andruilko
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 04:33 | Сообщение # 877
Надежный
scaniatrucker, Ух, ты! красивые скриншоты! Где вы так научились делать их?

Maersk Line

Сообщение отредактировал Andruilko - Понедельник, 11.02.2013, 05:03
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:56 | Сообщение # 878
Награды: 56  +
Цитата (Мазов)
оттуда и открылась такая красота.

Да не красота, а мерзость открылась. "Автор мода: Onixer Делали прописку и помогали : Jazzycat и Mik63i (За что особое огромное СПАСИБО!) спасибо за запчасти SCS." Так написано в теме. Но, но есть большущее но. Правда в этом только то, кто помогал, а остальное вранье. Я считаю, что этот трак украден, исковеркан и выставлен как авторская работа. Я его не скачивал( еще не хватало, такое чучело качать), иначе сразу бы все понял, а так... Давайте по порядку. Я считал что это трак из Экстрим тракинга. Ну - думаю - взял человек трак SCS - потренировался(поиздевался), ну и ладно. Мало таких что ли. А все оказалось хуже. Рассказываю как было - сей, так называемый моделлер, взяли трак, кстати, великолепный трак, Ивана Звады. Путем масштабирования исковеркал все пропорции, превратив модель в какое то уродство. Навешал фигни, типа крыльев от американского прицепа -цементовоза и фонарей от евротягача, кое как, с грубейшими ошибками, затолкал это чудище в ЕТС2 и выдал за свою работу. Но по сути вся работа свелась к ретушированию воровства. Предоставляю скрины изначальной модели Ивана. Посмотрите хоть какой должен быть 379й. У меня правда нету чистого Иванова трака. На этом я сделал свой тюнинг(крылья, обвес, бампер, прибамбасы) , но кабина и рама остались нетронуты. Посмотрите внимательно, это шедевр. В кабине я только цвет поменял, да ободки приборов сделал, ну и приборы. Я думаю по скринам все видно.

Мало того, что исковеркал такую работу, так еще и выдал за свою. Это свинство. Все таки не даром все меньше и меньше нормальных моделей выкладывают. Правильно делают. Вот я второй года делаю Ивеко, и что? Придет какой нибудь Вася Козалупкин, изуродует ее, а потом еще скажет что это он сам, целую ночь пахал.А оно мне надо?

З.Ы. Считаю правильно будет, если я это сообщение продублирую в теме с траком.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
misterbig
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:23 | Сообщение # 879
Награды: 2  +
Так дефолт в обуви и перчатках рестйл)))

этот особенный напоминает такую картину мама с дочкой молокосоской попали в обектив

Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
Фемида
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:32 | Сообщение # 880
Проверенный.
Олег, ну совсем зло так написал...... Оригинал Ивана вот

Этим автором созданы почти все шедевры заатлантического модостроения. Но я  как то спокойно отнёсся, хотя нарушение пропорций видно сразу же... Человек хоть что то как говорится сделал, другие и того не в состоянии, только ждут у моря погоды.... Ну я бы не сказал что своровал - взял за основу, ну а получилось так, как получилось... Мэтры то ещё не произвели ни одного мода, только начинающие новички... как то так вот.

Иван Звада, 33 лет от роду, профессиональный программист, работает в крупной канадской фирме B.C. Tree Fruits LTD, глянуть можно тут, его модели легли в основу практически ВСЕХ американцев, сконвертированных из Хаулина в ГТС... Поэтому ну неоткуда было Ониксеру ещё брать:)))

Вот тут как образец работ Звады

Сообщение отредактировал Фемида - Понедельник, 11.02.2013, 18:42
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:52 | Сообщение # 881
Цитата (Фемида)
ну совсем зло так написал

Это не зло, это заслужено. Тем более я про авторство у него уже спрашивал. Он ответил что SCS, но и то там от них уже почти ничего не осталось, я все переделал. Исковеркать масштабированием, называется переделать. Хотя с другой стороны еще не понятно что есть большее зло - стырить, или указать автора изначальной модели на таком "шедевре".

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Мазов
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 19:52 | Сообщение # 882
Надежный
Выложил, на свою голову, скрин. Косвенно автора конертации в ETS2 подставил под критику. Сходил за хлебушком(с) - называется.
Олег, Onixer же говорил, что это его первый опыт и в будущих моделях учтёт все недостатки. Хотел человек побыстрее дать нам возможность дополнить игру американским траком. Полагаю, шедевры для этой игры ещё впереди. Мне, как несведущему в тонкостях автомобилестроения, и на такой модели в удовольствие ездить. Сейчас Caterpillar D7H на медовую карту добавлю, подцеплю 379-ым и вперёд за орденами.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:01 | Сообщение # 883
Цитата (Мазов)
и в будущих моделях учтёт все недостатки.

Да причем тут недостатки. У кого их нет. Проблема в том, что кто то делал, а он авторство приписал. Сделал бы конверт( без коверканья), написал бы - автор Иван Звада, автор конверт Ониксер. Все, никто никаких претензий не предъявил бы. Наоборот - сделал конверт,спасибо, честь и хвала тебе. Но так... нельзя так делать.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Мазов
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:44 | Сообщение # 884
Надежный
Добавил Caterpillar D7H

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Снежана
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:15 | Сообщение # 885
Решила обогнать по встречке на узкой трассе.. Думала успею.. Последствия на скринах 

Всегда ей скорость дорога была, Асфальт служил дорогой вольной жизни, Она одна как зверь во Тьме жила -Она любила только мотоцикл

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:26 | Сообщение # 886
Награды: 42  +
Снежанана таком монстре можно было бы и не уворачиваться,пусть тебя боятся!!!

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:27 | Сообщение # 887
Награды: 59  +

Пока работаю на "дядю"....

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
Снежана
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:29 | Сообщение # 888
Lynx, Да я решила уклониться... А то ремонт был бы еще больше... Мне и так пришлось потом на трассе встать с аварийкой.. и час ждать эвакуатор(

Всегда ей скорость дорога была, Асфальт служил дорогой вольной жизни, Она одна как зверь во Тьме жила -Она любила только мотоцикл

Сообщение отредактировал Снежана - Понедельник, 11.02.2013, 23:30
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:39 | Сообщение # 889
Вот, как-то так....

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Снежана
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:49 | Сообщение # 890
Lynx,  можно узнать что за карта?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DJON-96RUS
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:58 | Сообщение # 891
Награды: 112  +

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:02 | Сообщение # 892
Снежанавот эта карта...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Снежана
Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:04 | Сообщение # 893
Ясн))) Ладно.. погоняю на дефолте.. Она тоже красивая

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:14 | Сообщение # 894
Проверенный.
Цитата (oq37)
Да причем тут недостатки. У кого их нет. Проблема в том, что кто то делал, а он авторство приписал. Сделал бы конверт( без коверканья), написал бы - автор Иван Звада, автор конверт Ониксер. Все, никто никаких претензий не предъявил бы. Наоборот - сделал конверт,спасибо, честь и хвала тебе. Но так... нельзя так делать.

Олег, я так думаю, что сам Ониксер об Иване Зваде честно говоря и понятия не имел, он же начинающий...Тем более Моды Ивана шли в ГТС после конвертации, и через определённое количество выкладываний первоисточник почти всегда пропадал. Это как и с моделью Вольвы 95 года, изначальный автор коей Робертас.... Хотя раму для трака делал ещё на заре Олег Конте... Но их имен мы и не видели в авторах:)))

Как и в случае с 387 петером... Изначальный автор БигБоб, и делался он для Хаулина из ДБ3. Потом его Диас сконвертил в ГТС, ну а потом уже и Гоба выкладывал в закрытом отделе... Я вот считаю трак Боба самым лучшим. Для сравнения достаточно открыть параллельно в занозе трак конверченный Диасом и сделанный самим Бобом...
Но Мик почему то взял за основу трак Диаса...Хотя чего почему..Он просто не знал о существовании более качественного трака БигБоба:)))  А Диас не решился конвертить трак Боба хотя он у него и есть...по причине что у них на Западе уважают авторские права и без разрешения автора ни-ни...Прости их, они же только начинают, пусть летают:)))

Сообщение отредактировал Фемида - Вторник, 12.02.2013, 00:15
[ (RU) ]
Bigruslan
Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:37 | Сообщение # 895
Награды: 2  +
Короче нашёл себе работёнку по душе. Вот на эту бандуру (см. ниже) поставил массу 78 тонн! Я понимаю, что полуприцеп для неё хлипковат, но, извините, другого не имеем (к сожалению). Скания 620 лошадок, шасси подходящее, бэдэдэшники машину сопровождения не выделили... Семь потов пролил, но довёз. 424 км ехал 13 с лишним часов. На подьёме лучше не останавливаться, один раз встал - тронулся на ручной коробке раза с десятого, и то автопоезд юзом на ручнике начало назад тащить. В следующий раз какая то конструкция в грузе, но та полегче 58 тонн.

Чем больше скачиваю моды - тем больше нравится дефолт!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:40 | Сообщение # 896
Цитата (Фемида)
честно говоря и понятия не имел,

Виктор, я это прекрасно понимаю, но в таких случаях делают так - автор ??????, а не - трак ничейный, автор я. Кстати, Великий , помнится, очень трепетно относился к своим работам. Если бы в бытность его на форумах, кто то так поступил с его траком, не знаю, но мои претензии выглядели бы просто шепотом. ))
Цитата (Фемида)
Прости их, они же только начинают, пусть летают:)))

А нехай летают, но при посадке авторство указывают.))))

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Andruilko
Дата: Вторник, 12.02.2013, 01:22 | Сообщение # 897
Надежный
Сразу говорю, повреждения не отключал! Акуратно и мягко лёг на бочок. Перевернуло на повороте на скорости 102 км\ч во время торможения.

Инвалиды в ETS2

Панорама реки и города

Maersk Line

Сообщение отредактировал Andruilko - Вторник, 12.02.2013, 01:26
[ (RU) ]
Versetti
Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:51 | Сообщение # 898
Награды: 22  +
Опять прокатился немного, написал на кабине название своей ТК, да прокатился немножко на актросе

В жизни можно поменять что угодно, но...
NOKIA, только на NOKIA.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex2017
Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:51 | Сообщение # 899
Награды: 51  +
Lynx,  а как тебе это угораздило прицеп оставить ? последний скрин снизу

Сообщение отредактировал
[ (EE) ]
Jerrvan
Дата: Вторник, 12.02.2013, 05:59 | Сообщение # 900
Награды: 3  +

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану...

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Скриншоты - видео - конкурсы » Euro Truck Simulator 2 - скрины
Страница 30 из 50«1228293031324950»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума