Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » FAQ и поиск модов по игре » FAQ по извлечению игровых файлов и архива
FAQ по извлечению игровых файлов и архива
BIG-EDS
Дата: Среда, 05.06.2013, 14:04 | Сообщение # 1
Зам Админа
Награды: 30  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор статьи: ZeeT
Цель: Научиться извлекать игровые файлы из игрового архива.

Шаг 1.
Для начала нам понадобится, программа для разархивации.
Скачать можно здесь: http://download.scaniadrivergame.com/scs_extractor.zip
Сохраним его на рабочий стол.
Копируем игровой архив base.scs на рабочий стол.

Шаг 2.
Открываем командную строку, как её открыть? Вы можете спокойно это узнать открыв гугл)
Прописываем в неё:
Код: cd Desktop
Поясню, операционной папкой является Рабочий стол.
У Вас примерно должно быть так:

Далее прописываем следующее:
Код: scs_extractor.exe base.scs base

Поясню, scs_extractor.exe - это наша программа раз архиватор, base.scs - это наш игровой архив который находится на рабочем столе, base - это имя папки в которую сохранится разархивированные файлы.
Далее у Вас должна быть следующая картина:

Если Вы видите, данную картину в своей командной строке то все нормально идет процесс раз архивации который занимает продолжительное время) у меня лично около 30 секунд, у некоторых более 5 минут. Ожидайте ...

Как только Вы увидите вновь доступную строку ввода, набираете команду
Код: exit

По окончанию у Вас должна появиться папка base с таким содержимым:

Перепечатка из одного журнала.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » FAQ и поиск модов по игре » FAQ по извлечению игровых файлов и архива
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума