Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 50«1210111213144950»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Обсуждение игры ETS 2 (2)
goba6372
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Администрация
Награды: 969  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здесь обсуждаем игру - проблемы, прохождение, задаем вопросы - отвечаем и так далее...

!!!ССЫЛКИ НА ТОРРЕНТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Части 1

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
nnm
Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:19 | Сообщение # 331
Награды: 0  +
Quote (sergei010174)
Внес определенную сумму на него и получаешь готовые дополнения как по подписке, и им хорошо и ты не платишь каждый раз

Абсолютно согласен. Без проблем бы вносил определенные суммы. Игра стоит этих денег и она единственная, которая меня так сильно заинтересовала.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vnr
Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:44 | Сообщение # 332
Награды: 2  +
Аппетит приходит во время еды,позже могут и платные траки ввести.А почему и нет?Прецеденты были.
А платные ДОПОЛНЕНИЯ...хм,это теперь так АДДОНЫ называют?Ну ещё ничего,но вопрос в другом-угонятся ли разрабы за мододелами?

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
dawos
Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:46 | Сообщение # 333
Награды: 35  +
Парни, я вот что думал. И что думаю сейчас. Скорей всего так и будет, что патчи будут бесплатными (по логике вещей игрового мира). А дополнения будут платными. И в этом нет НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО или ПРЕДРАССУДИТЕЛЬНОГО.
Во-первых, никто из нас не знает, сколько затрат несёт SCS (как то про это забывается). А ведь получить РАЗРЕШЕНИЕ на ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ это одна часть затрат, а ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Товарного знака это другая и это ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ (в деньгах)
Во-вторых, а на какие деньги разработчики ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ ОРУДИЯ ПРОИЗВОДСТВА (компьютеры, движки для игры,программы и т.д.)? Это тоже деньги НЕМАЛЫЕ (от 500 долларов и выше, это только одна программа, а сколько разработчикам их надо?), кто - нибудь это из нас СЧИТАЛ? Это БИЗНЕС! И как ВСЯКИЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ БИЗНЕС он ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Откуда их брать деньги то? Только от продаж.
В-третьих, в этом материальном мире в котором мы все живём ЗА УДОВОЛЬСТВИЯ ПРИНЯТО ПЛАТИТЬ! Кто за пиво платит, кто за конфету, кто за молоко, а кто за игру. Мы же приходим в магазин и не говорим: Дайте мне БЕСПЛАТНО вот тот телевизор, а производителю от меня респект и уважуха, и всё я пошёл, довольный...Дорого? Купи Китайский. Через год выкинешь. Как говорил Генри Форд:"Я недостаточно богат, чтоб покупать ДЕШЁВЫЕ вещи"
В-четвёртых, я УВАЖАЮ и ЦЕНЮ ЛЮБУЮ собственность, если она заработана СОБСТВЕННЫМ УМОМ, ТРУДОМ, ПОТОМ. Я не вор. И финансировать ВОРОВ (пиратов, конкретно в данном случае не собираюсь!) SCS, это далеко не софтверный ГИГАНТ (как Майкрософт, ЭПЛ, или СОНИ). Есть разница!
Что произошло с Softlab-NSK? Почему перестала существовать серия дальнобойщиков? Да потому, что ребятам ПРОСТО ТУПО НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ на оборотный капитал? За что отдельное СПАСИБО "горячо любимым" ПИРАТАМ! И НЕИССЯКАЕМОЙ ТЯГЕ К ХОЛЯВЕ. Кто от этого выиграл? Любители Дальнобойщиков? Или парни из Новосибирска, что придумали эту игру? ВЫИГРАЛИ ТОЛЬКО ПИРАТЫ, они то ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛИ на ЧУЖОМ ГОРБУ.
Хотите, что бы то же самое произошло с SCS? ПОДДЕРЖИ ПИРАТОВ! И будет, как у А.С.Пушкина:"...разбитое корыто" Я лично этого не хочу. Поэтому ПОКУПАЛ и БУДУ ПОКУПАТЬ все дополнения к игре, если они будут платными.
Зато у нас столько претензий к разработчикам: и графика не та, и движок не тот, и можно было сделать и это , и то...конечно можно, только давайте БЛАГОДАРИТЬ разработчиков своим ЧЕСТНЫМ отношением к их труду приносящим нам УДОВОЛЬСТВИЕ!

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Воскресенье, 11.11.2012, 00:05
[ (RU) ]
vnr
Дата: Суббота, 10.11.2012, 23:57 | Сообщение # 334
Quote (dawos)
Во-первых, никто из нас не знает, сколько затрат несёт SCS (как то про это забывается). А ведь получить РАЗРЕШЕНИЕ на ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ это одна часть затрат, а ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Товарного знака это другая и это ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ (в деньгах)

..и реклама этих товарных знаков и прочее которая тоже стоит,чаще затраты на рекламу на много могут превосходить требование на использование товарного знака,вопрос менеджмента.

А в остальном всё верно,платить стоит...только за то за что стоит платить. da-29

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
fermer777
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:09 | Сообщение # 335
valera13, полностю свами согласен

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:30 | Сообщение # 336
Награды: 13  +
У меня за просроченный кредит в банке,забрали один гараж и одну машину.Просто пришло сообщение на навигатор"Ваше имущество было продано в счет погашения долга",вот это экономика,все как в жизни.Жестоко.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
valera13
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:37 | Сообщение # 337
Надежный
Награды: 4  +
vitalik062, вот что-то новое в игре!!!А то переживали по поводу смс-мало их,всего 4 штуки!Отлично было бы,как в реальности,банк засыпал бы эсэмэсками о просроченных платежах! da-29 Глядишь в будущем и коллекторская контора заявится! da-29

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ivan73
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:59 | Сообщение # 338
Награды: 1  +
goba6372-

Меня в игре сильно смущает работа зеркал без автоматического возврата играю на руле и каждая кнопка на
вес золота а тут приходится ещё одну задействовать что-бы посмотреть вперёд!
Разработчики не оставили выбора игроку играть с автоматическим возвратом или нет.
Bозможно каким-то модом это изменить или нет?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:59 | Сообщение # 339
valera13, СМС у меня давно не приходят,с тех пор,как купил свой собственный трак,а это сообщение было в виде бегущей строки на навигаторе,так же как доход от работяг.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
borison88
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:05 | Сообщение # 340
Награды: 1  +
Патчи должны быть бесплатными, и я думаю что они будут бесплатными. А вот DLC платными, если конечно, это не будет скрытый патч под видом DLC, с двумя, тремя новыми городами и так далее, т.е. несущественными мелочами. Я предполагаю, что помимо дополнений/новведений, в DLC будут присуствовать и исправления в виде патчей. Т.е. патч и DLC как одно целое. Но чтобы человек заинтересовался новым платным дополнением, то дополнение должно быть масштабным, интересным, вносящим в игру 40% новведений. Иначе какой смысл постоянно платить за крохотное DLC?! не вижу ни повода, ни причин, ни смысла.

Чехи допустят большую ошибку, если не будут улучшать и совершествовать ETS2 дальше, и внеднять то, что не успели. А что еще хуже, начнут выпускать крохотные малозначительные DLC, или же вообще забросят ETS2 и займутся новым проектом. А каким... остается только гадать. И еще не известно, что из него выйдет. Погоня за баблом, ничем хорошим не кончится, и никогда не кончалась.

Мне бы очень хотелось, чтобы они продолжали бы улучшать ETS2, совершенствовать все до предельной возможности. Пока окончательно ясно не станет, что улучшать и добавлять в ETS2 больше уже нечего. Ведь у игры большой потенциал для совершенства и дополнений. Но я не думаю что чехи пойдут по этому пути. Тем самым они допустят большую ошибку. А значит, погубят ETS2 в зародыше. Надо всем коллективом написать им письмо или что-то подобное. Типа дать им совет, как поступить правильно в данном случае. Думаю что если они не дураки, прислушаются. Ведь их благополучие зависит от народа и фанатов. Разумно прислушиваться к народу и фанатам, готовых поддержать СКС и их продукт, значит идти по правильному пути.

Сообщение отредактировал borison88 - Воскресенье, 11.11.2012, 01:09
[ (GE) ]
Barclaj
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:07 | Сообщение # 341
Награды: 161  +
бу-бу,бу-бу,переведете сами.

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
vitalik062
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:31 | Сообщение # 342
Valera_t, Спасибо за настройки руля.
Подскажите кто нибудь,сколько в игре поддержка градусов оборота руля,а то они у меня не синхронно крутятся.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vnr
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:48 | Сообщение # 343
vitalik062, А если поиграетесь настройками "нелинейности"?

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
salman
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:18 | Сообщение # 344
При всем уважении и всяческих почестях и респектах к создателям,но ЕТС2 это как рейстайлинг для европейского тягача.Есть конечно и шедевральные вещи-дождь например.интерьеры очень радуют своей детальностью,и еще некоторые вещи.Но как по мне,так не хватает изюминки.Такой чтоб дух захватывало.Нету сложности никакой.Сел,поехал.ехал.ехал и приехал.Все.И ничего в дороге не случилось.Ну поглазел по сторонам.Да,вода очень красивая.Достопримечательности там разные.А в остальном все базыЮзаправки.ничуть не изменились.Все осталось на прежних уровнях.А ведь столько всего можно внедрить.Вот мои мечты-желания такие.Просто необходима Норвегия.И в целом Скандинавия.Чтобы там шел снег.Горные дороги.Перевалы.Обледенение дорог.Цепи на колеса.Переметы.Ухабы.Кочки.Чтобы ползти в горку.и чувствовать мокрой спиной все тонны.Чтобы быть внимательным на каждом сантиметре.Ведь почему то в STDS можно было вставить и горную дорогу.И старый дряхлый мост.А чем ЕТС то хуже?Плюс сюжет я думаю тоже был бы ко двору.Разные спецзадания.да та же гуманитарная помощь в район бедствия.или негабарит в далекий горный рудник.Да много чего еще.Или например помочь водителю из фирмы в которой ты работаешь попавшему в ДТП дотащить его телегу.Так же мечтаю о наличии напарника.Или че.в европе все по одному ходят?в общем вот этого дальнобойного духа очень не хватает.Мало разнообразия.А игра должна удивлять!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Athlon
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:54 | Сообщение # 345
Награды: 8  +
salman, полностью тебя поддерживаю, трудностей очень не хватает

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:09 | Сообщение # 346
Награды: 23  +
Quote (salman)
.Просто необходима Норвегия.И в целом Скандинавия.Чтобы там шел снег.Горные дороги.Перевалы.Обледенение дорог.Цепи на колеса.Переметы.Ухабы.Кочки.Чтобы ползти в горку.и чувствовать мокрой спиной все тонны.
Вот такие просьбы и отправляйте для создания платных DLC. Патчи будут бесплатные , а дополнения для желающих за деньги. Парням из ЫСЫ хочется развивать ЕТС2 и начать работу над новым проектом,за дополнения вполне можно и заплатить, и даже сделать пред заказ, показали-бы за что платить...

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Athlon
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:31 | Сообщение # 347
Quote (sergei010174)
показали-бы за что платить...

мне вспоминаются новости ещё до выхода игры, мол мы будем использовать всё самое интересное из наших прошлых игр, а что мы увидели? ну улучшеная графика, дождь, физика, НО Европа практически осталась вся старая с убогими городками ещё со времён первой ETS, вобщем я всё больше и больше разочаровуюсь в ETS-2

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
genik
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:44 | Сообщение # 348
ребята, подскажите пожалуйста подскажите, как устанавливать патч? Спасибо.

Будь внимателен по жизни, чтоб не попасть колесом в ту же ямку
подписывайтесь на мой канал TEST-DRIVE

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Timofey
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:45 | Сообщение # 349
Quote (sergei010174)
за дополнения вполне можно и заплатить, и даже сделать пред заказ

Похоже модераторы агитируют в поддержку SCS... Сайт стал оффициальным ? Руководство в доле ? Шучу...

А по сути все сказанное верно. Выйдет DLC Скандинавия или Балканы - вопросов нет. Сделают дополнение с циклической сменой сезонов - отлично. Труд заслуживающий уважения. Купим. А сейчас мы еще даже и не знаем - что и как будет. И будет ли вообще. Чехи сами еще только изучают вопрос.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
valera13
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:14 | Сообщение # 350
Надежный
Награды: 4  +
genik, просто запускаете екзешник и он автоматически находит папку,куда установлена Ваша игра,и устанавливает сам.Вам только ок нажимать.

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:15 | Сообщение # 351
genik,Просто на него нажми мышкой он сам найдет путь для установки,должен быть установочным файлом,ехе.
Quote (Timofey)
Похоже модераторы агитируют в поддержку SCS... Сайт стал оффициальным ? Руководство в доле ? Шучу...

Нет я не агитирую,просто если будут на самом деле как хотят развивать игру еще долгое время и интересно,то почему и не заплатить за реальный труд. Для нас фанатов траксимов одна фирма и осталась которая делает такого плана игры, к тому-же шаг вперед они сделали.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:24 | Сообщение # 352
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
Quote (Athlon)
НО Европа практически осталась вся старая с убогими городками

я не соглашусь. осталась германия и англия какими и были все остальные страны проработанны интересно. я в италии еду раскрыв рот

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genik
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:47 | Сообщение # 353
sergei010174, valera13, спасибо, ребята!

Будь внимателен по жизни, чтоб не попасть колесом в ту же ямку
подписывайтесь на мой канал TEST-DRIVE

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Athlon
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:25 | Сообщение # 354
Пастор_Мальдонадо, ну да есть новы страны и месности и даже неплохо зделаны, ну только территории у них как кот наплакал

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
scaniatrucker
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:35 | Сообщение # 355
Награды: 59  +
Я вот ребята могу понять, если бы SCS была бы такая крупная фирма, как EA, или Valve, тогда да, можно делать платные дополнения, но когда такая маленькая фирма, так вы меня извините, нужно притягивать новых поклонников жанра, а в данном случае, чем их притянешь-платными дополнениями, вряд ли....игру сперва нужно довести до кондиции, а уж потом об DLC говорить....

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
sergei010174
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:42 | Сообщение # 356
scaniatrucker, Миндаугас,доброго времени суток.Дело в том,что они прощупывают почву, если к идее платных аддонов отнесутся положительно,то тогда они и будут продолжать развивать и улучшать ЕТС2. Попутно начав работу над новыми проектами,если-бы они были как ЕА,то тогда я например требовал-бы улучшения самой игры в ультимативном порядке, и сразу в несколько раз!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:36 | Сообщение # 357
Награды: 59  +
sergei010174,
Дело в том,что они прощупывают почву, если к идее платных аддонов отнесутся положительно,

Доброго времени суток, Сергей. Тут точнее и не скажешь, в самое яблочко, но лично я только за бесплатные обновления....

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
genchik
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:03 | Сообщение # 358
Награды: 66  +
Quote (Athlon)
практически осталась вся старая с убогими городками ещё со времён первой ETS, вобщем я всё больше и больше разочаровуюсь в ETS-2

а много купило туже ETS или GTS(практически ни кто,не скрою, и я в том числе,но ETS2,с первого дня лицензия),хотим на шару ,да еше чтобы следующее на много лучше было,чем предыдущее,где то (не помню где то на сайте)выложен график продаж ,так возьмем Россию(я думаю под Россией подразумевали СНГ),сколько продано?, то то,по сравнению с той же Англией,практически ничего,а какая разница в территории,и количестве населения...и дались вам те города,нормальные города,ты в реальной жизни много фур видишь в центре города,для разгрузки и дальнейшей поставки товаров существуют логистик центры и всякого рода терминалы,в черте города...,по моему игра о дальнобое ,а не о "городобое"...о "городобое" GTA,NFS(ксати, вышел не так давно, NFS Most Wanted2)...
Quote (Athlon)
трудностей очень не хватает

а сами... сами кидаем всякие моды:отключаем сон,штрафы,снимаем лимит скорости,взламываем на "бабки"и "дедки"(уровни)...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Athlon
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:31 | Сообщение # 359
Quote (genchik)
а сами... сами кидаем всякие моды:отключаем сон,штрафы,снимаем лимит скорости,взламываем на "бабки"и "дедки"(уровни)...

ну лично я такими делами не собираюсь заниматься пока не пройду игру, а под трудностями я имел ввиду подъёмы, погодные условия и тп. ну а города можно же было взять из хаулиня?

а вот про покупку игры я с Тобой согласен, мало кто покупает, может изза этого и игра такая маленькая

Сообщение отредактировал Athlon - Воскресенье, 11.11.2012, 22:33
[ (UA) ]
Athlon
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:39 | Сообщение # 360
Чайка, купленным ключём активировал? или с инэта скачанным?

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Страница 12 из 50«1210111213144950»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума