Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 50«1211121314154950»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Обсуждение игры ETS 2 (2)
goba6372
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Администрация
Награды: 969  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здесь обсуждаем игру - проблемы, прохождение, задаем вопросы - отвечаем и так далее...

!!!ССЫЛКИ НА ТОРРЕНТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Части 1

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VetalMI
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:42 | Сообщение # 361
Награды: 35  +
Athlon,
Quote (Athlon)
ну а города можно же было взять из хаулиня

Хотелось бы мне увидеть фуру в центре, скажем Праги, вот была б потеха :)

А по поводу ДЛС, - если сделают - куплю, но при условии адекватной соразмерности цена/об"ем работы. Не охота платить за два города как за целую игру.

Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
vitalik062
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:46 | Сообщение # 362
Награды: 13  +
vnr, Спасибо,с чувствительностью все в порядке,просто на руле на пол оборота больше,чем в игре.

Чайка, В сети все ключи забанены.

Сообщение отредактировал vitalik062 - Воскресенье, 11.11.2012, 23:49
[ (RU) ]
genchik
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 01:39 | Сообщение # 363
Награды: 66  +
Quote (Чайка)
как сделать,что бы не требовал активации?

купить лицензию...,и не надо в этой теме разводить флуд, по поводу левых ключей...а тема левых ключей закрыта...все посты касающееся ключа удаляю.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Beliar
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 03:34 | Сообщение # 364
Награды: 0  +
По поводу DLC хочется сказать следующее, всё таки мне кажется что игру перед релизом сильно порезали, так половина примочек из STDS как нестранно исчезла, и мне кажеться ещё много чего убрали, например выбор короки передачь заблочили не случайно, а скорей всего не только их. Видимо разработчикам просто не хватило времени всё это подготовить в назначеный срок (К выходу игры) а переносить релиз ещё рз они не хотели, так что теперь игрушку будут собирать по частям, внедрять то что было запланировано ранее в виде патчей и DLC

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
K-700A
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:52 | Сообщение # 365
Награды: 4  +
Quote (Beliar)
По поводу DLC хочется сказать следующее, всё таки мне кажется что игру перед релизом сильно порезали, так половина примочек из STDS как нестранно исчезла, и мне кажеться ещё много чего убрали, например выбор короки передачь заблочили не случайно, а скорей всего не только их. Видимо разработчикам просто не хватило времени всё это подготовить в назначеный срок (К выходу игры) а переносить релиз ещё рз они не хотели, так что теперь игрушку будут собирать по частям, внедрять то что было запланировано ранее в виде патчей и DLC

Впринципе мне тоже так казалось. Одиночек бы хотелось.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lexanom
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:22 | Сообщение # 366
день добрый.
подскажите, как избавиться от задержки при рулении и нажатии на педали? Проходит почти секунда после отпускания педали газа чтобы обороты начали падать. Аналогичная проблема с тормозами - когда время реакции увеличивается на целую секунду аварии неизбежны...( Сама игра не тормозит, фреймрейт хороший, в настройках колупался, симуляцию усталости отключл

у меня g25, в остальных играх все норм, да и в игре, в настройках, индикатор поворота руля и нажатия педали работают без задержек

Сообщение отредактировал Lexanom - Понедельник, 12.11.2012, 19:27
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:00 | Сообщение # 367
Награды: 1  +
Quote (genchik)
а много купило туже ETS или GTS(практически ни кто,не скрою, и я в том числе,но ETS2,с первого дня лицензия),хотим на шару ,да еше чтобы следующее на много лучше было,чем предыдущее,где то (не помню где то на сайте)выложен график продаж ,так возьмем Россию(я думаю под Россией подразумевали СНГ),сколько продано?, то то,по сравнению с той же Англией,практически ничего,а какая разница в территории,и количестве населения...и дались вам те города,нормальные города,
Полностью согласен. Я пока читал посты выше, тоже хотел написать про этот график продаж, но Вы меня опередили. Что хочется сказать, вот многие тут возмущаются по поводу платных обновлений..Ребят, возьмите к примеру Америку. Там нет ничего бесплатного и я сомневаюсь, что можно вот так вот просто взять и скачать пиратку с интернета. Я конечно не борец с пиратством, но мне кажется, что пора нам уже становится цивилизованнее в этом плане. Есть чья то проделанная работа, в которую кто то вложил труды и свои силы, а также деньги..Так почему кто то должен брать это бесплатно?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:21 | Сообщение # 368
Награды: 59  +
Byrik111,
возьмите к примеру Америку. Там нет ничего бесплатного

А ты сравни ихние зарплаты, и наши....
и я сомневаюсь, что можно вот так вот просто взять и скачать пиратку с интернета

Сильно ошибаешься.

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
Timofey
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:34 | Сообщение # 369
Quote (Byrik111)
Есть чья то проделанная работа, в которую кто то вложил труды и свои силы, а также деньги..Так почему кто то должен брать это бесплатно?

Вопросов нет - практически все здесь присутствующие купили лицензию. Заплатили свои деньги за готовый (обещанный и отрекламированный) продукт ! Как считалось. А теперь получается что мы получили не новый готовый продукт а подретушированный старый. Что то безусловно в нем есть новое, но остальные (опять же обещанные) вещи нам будут выдавать частями и за отдельную плату. Извините это уже другой подход - пусть изначально тогда открывают стол заказов и делают за деньги профессионально выполненые моды и дополнения.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:42 | Сообщение # 370
Награды: 59  +
Timofey, с начала пусть нормальную оптимизацию сделают, а потом уже думают об платных DLC, а то нашпиговали игровой движок разными эффектами, а про оптимизацию как бы и забили....Вот понимю, купили бы новый движок, а то старый уже по швам трещит.

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
iw
Дата: Вторник, 13.11.2012, 01:39 | Сообщение # 371
Все привет! Подскажите в чем проблема? В общем загружаю игру, графика нормально работает, а вот из колонок идет какой то противный звук! Такое ощущение как будто фонит! хотя на других играх такого нет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
allegator2163
Дата: Вторник, 13.11.2012, 02:14 | Сообщение # 372
Люди, такая проблема, в игре нету дождя, в чем проблема, я уже до 17лвл прокачался???

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VetalMI
Дата: Вторник, 13.11.2012, 02:26 | Сообщение # 373
allegator2163,Поставь мод с етой темы и дождь будет всегда.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Вторник, 13.11.2012, 02:31 | Сообщение # 374
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
Quote (allegator2163)
в игре нету дождя

у меня каждый рейс ливень, только и думаю хоть бы рейса 2-3 без дождя проехть бы

Сообщение отредактировал Пастор_Мальдонадо - Вторник, 13.11.2012, 02:32
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 13.11.2012, 02:54 | Сообщение # 375
Надежный
Награды: 10  +
Quote (scaniatrucker)
А ты сравни ихние зарплаты, и наши

правильно Миндаугас!получали бы мы как америкосы,даже безработные,можно было бы покупать и дополнения.а за каждые 2 новых города,платиь ещё по 400 руб,сильно круто.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
allegator2163
Дата: Вторник, 13.11.2012, 03:29 | Сообщение # 376
Всегда дождь тоже же как бы не очень)) Но все же, почему погода не меняется, играл на 1 аккаунте было норм, потом удалил, создал дрнугой, играю тут дождя нету...

Сообщение отредактировал allegator2163 - Вторник, 13.11.2012, 03:31
[ (RU) ]
VetalMI
Дата: Вторник, 13.11.2012, 03:35 | Сообщение # 377
allegator2163,
Quote (allegator2163)
Всегда дождь тоже то же как бы не очень

Ну, можно иногда и убирать мод с дождем :) Я так делаю. Хочу дождя - ставлю мод и делаю в Европе стихийное бедствие :) Надоело - убираю.

Quote (allegator2163)
Но все же, почему погода не меняется, играл на 1 аккаунте было норм

Не знаю. У меня идет регулярно, но постоянно начинаетса перед тем как я еду на стоянку спать и идет не более игрового часа.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
vitalik062
Дата: Вторник, 13.11.2012, 05:58 | Сообщение # 378
Награды: 13  +
allegator2163, Может погодные условия не стоят на ультра?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:34 | Сообщение # 379
Награды: 1  +
scaniatrucker, Ну может и ошибаюсь, я не спорю. Просто смотрел передачу давно еще, так вот там показывали что с пиратством у них сильная борьба и наказания суровые.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vladserg
Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:47 | Сообщение # 380
Всем привет. Не знаю у кого еще узнать, scs extractor открывается на пару секунд и исчезает. и ничего не происходит. игра euro track simulator 2
что хотел сделать: только изменить ограничение на скорость 90км/ч. это ж издевательство 750л.с. тянет всего 90! Помогите пожалуйста кому не трудно.
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:55 | Сообщение # 381
Зам Админа
Награды: 30  +
vladserg,
Зайдите пожалуйста в раздел "РАЗНОЕ",там где то есть мод,снимающий ограничение скорости.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vladserg
Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:58 | Сообщение # 382
так в том моде есть еще изменения, кажется еще тормоза ухудшили. куда уж там хуже.

подскажите про scs extractor, как им пользоваться?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:05 | Сообщение # 383
Зам Админа
Награды: 30  +
vladserg,
У нас на сайте,как правило,принято писать к кому адресовано Ваше сообщение.Ведь не Вы же один просматриваете страницы данного форума.Всё это прописано в Правилах сайта. Посмотрите другие моды моды физики,там он не один,а как пользоваться экстрактором описывается тут,в посте 145

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:29 | Сообщение # 384
Quote (scaniatrucker)
с начала пусть нормальную оптимизацию сделают

Quote (scaniatrucker)
а то нашпиговали игровой движок разными эффектами, а про оптимизацию как бы и забили

берем пример:
Modern Warfare ,более известная как Call of Duty 4: Modern Warfare(2007),движок IW 3.0 Engine,
после нее выходит,на обновленном движке Modern Warfare2(2009)IW 4.0 Engine,
далее Call of Duty: Black Ops(2010)Модифицированный IW 3.0 Engine
далее Call of Duty: Modern Warfare 3(2011)IW обновленный движок5.0 Engine
далее Call of Duty: Black Ops2(2012)Модифицированный IW 3.0 Engine( релиз через 3 дня)
Графический движок уже около 7 лет не меняли,только обновляют,да модифицируют,а доходы этих производителей от реализации куда круче:
Call of Duty: Modern Warfare 3,в первый день было продано более 9 млн копий(при средней цене $50 за коробочную версию, только на первый день продаж составил более полмиллиарда долларов)
Modern Warfare2, первый день продаж было реализовано более 4 700 000 копий игры,
Call of Duty: Black Ops ,первый день продаж 5 600 000 проданных копий игры ...,когда купил лицензию Call of Duty: Black Ops,вообще был в шоке,сплошное слайд шоу,причем без остановки,играть вообще нельзя было,правда через неделю исправили,глобальным патчем...и могу сказать с уверенностью,что все игры после Modern Warfare2,можно смело считать DLC,а продаются как отдельные игры,вот вам и монстры...,а вы говорите о 12 парнях из Чехии...

Quote (Byrik111)
что с пиратством у них сильная борьба и наказания суровые

конечно,а у нас кто борется,тот кто и крышует ...
Quote (rudenkov)
получали бы мы как америкосы,даже безработные

я конечно извиняюсь,но в чужих руках,что то всегда толще...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
volvo1997
Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:52 | Сообщение # 385
Ребят не подскажите как добавить флажки или что то в этом роде в салон?

Никогда не желай людям то, что себе не пожелаешь.

Скайп: sanyachayka1

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Вторник, 13.11.2012, 16:13 | Сообщение # 386
Quote (volvo1997)
Ребят не подскажите как добавить флажки или что то в этом роде в салон?

тебе в раздел моделирование,но не все так просто...надо изучать...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
valera13
Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:01 | Сообщение # 387
Надежный
Награды: 4  +
genchik, ну не знаю почему у Вас было слайдшоу.Я с Дьюти никогда не знал проблем,всё прекрасно работает.Вообще то все считают самой лучшей чистую 4-ю часть,остальное отдельные игры.Единственное тематика общая-борьба с терроризмом!Покупал лицензию 4-о.й части,остальные все пиратки.Да икажется,2-ой Опс вроде на движке Фростбайта.А с ним у многих проблемы со звуком.И уже не хвалят её,играют минут цз и удаляют.По нашей игре,многого не хватает.Того,что делают наши ребята!Разрабы только в срок выпустили,а остальное снова за плату.

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:43 | Сообщение # 388
Надежный
Quote (genchik)
я конечно извиняюсь,но в чужих руках,что то всегда толще...

не знаю.не мерил.а зарплата в 6700 руб.конечно больше чем у американцев.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:55 | Сообщение # 389
Quote (valera13)
Да икажется,2-ой Опс вроде на движке Фростбайта

не знаю,с чего вдруг на движке Фростбайта,и везде указан этот движокДоступно только для пользователей
Quote (valera13)
ну не знаю почему у Вас было слайдшоу

именно Call of Duty: Black Ops,и у меня не пиратка...отправлю в личку,ссылка не посредственно в день релиза,смотрим(и это еще легки лаги) и читаем...
Quote (valera13)
а остальное снова за плату.

один сказал,и все поехали...,патчи будут бесплатные,а на счет дополнений,видно будет...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
rudenkov
Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:03 | Сообщение # 390
Надежный
genchik если говороить о 12 парнях из Чехии,то как-же карты от Валеры,Марио,Мерлинита? ведь сделаны лучше чем ЕТС-2,да ещё попробуй предложи им за это деньги,вечный бан.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Страница 13 из 50«1211121314154950»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума