Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 50«1222232425264950»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Обсуждение игры ETS 2 (2)
goba6372
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Администрация
Награды: 969  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здесь обсуждаем игру - проблемы, прохождение, задаем вопросы - отвечаем и так далее...

!!!ССЫЛКИ НА ТОРРЕНТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Части 1

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volodenka
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:39 | Сообщение # 691
Награды: 0  +
Кто на клаве играет - нет нареканий на чувствительность? Щелкаешь коротенько по клавише, а руль достаточно резко реагирует. На большой скорости начинается "слалом" и ловля трака.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
fermer777
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:45 | Сообщение # 692
Volodenka, я играю на клаве,нареканий никаких нет и на поворотах довольна таки трак плавно входит без слалома

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:05 | Сообщение # 693
Награды: 56  +
Quote (Volodenka)
нет нареканий

Какие могут быть нарекания - прекрасно рулиться. Поиграй настройками чувствительности.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
valera13
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:01 | Сообщение # 694
Надежный
Награды: 4  +
Volodenka, играю на клаве с самого начала.Когда первый раз запустил игру,непривычная физика была(по сравнению с ГТС).Теперь уже нет абсолютно никаких проблем.И в повороты плавно входит,по трассе управляемость хорошая.Нужно попривыкнуть к управлению.

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:07 | Сообщение # 695
Награды: 161  +
Quote (Volodenka)
Кто на клаве играет - нет нареканий на чувствительность? Щелкаешь коротенько по клавише, а руль достаточно резко реагирует. На большой скорости начинается "слалом" и ловля трака.

надо мышкой поворачивать,клава и мышка очень удобно.

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
StarT
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:23 | Сообщение # 696
Награды: 2  +
Quote (Barclaj)
надо мышкой поворачивать

Золотые слова! При отсутствии руля - мышь идеальный вариант, плавность, точность и комфортность руления гораздо круче чем на клаве.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:48 | Сообщение # 697
Quote (StarT)
мышь идеальный вариант

Идеальный вариант тот, на котором идеально едешь. А что это будет - мышка, руль или клава, это личное предпочтение каждого.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Scaмейка9139
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:31 | Сообщение # 698
У меня такая вот проблема:У меня стоял патч 1.1.3,решил поставить 1.2.5,но он не ставится почемуто....
Помогите пожалуйста,что мне делать?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:07 | Сообщение # 699
Награды: 1  +
Scaмейка9139, надо просто подождать...патч устанавливается от 10 до 20 минут. При этом закройте все программы и ничего не делайте. Только придется удалить и заново установить игру перед этим.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vitalik062
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:48 | Сообщение # 700
Награды: 13  +
Scaмейка9139, Можно скачать уже пропатченый дистрибутив 1.2.5.1 с оф сайта и установить его

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Bigruslan
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:57 | Сообщение # 701
Quote (Ander17)
А как вы развивались в начале игры и после покупки первого своего грузовика???
После покупки первого трака-я взял кредит 500 штук, купил гараж, 3 тягача и нанял 3-х драйверов. Затем погасил 400 тысяч-взял новый на эту сумму) - улучшил гараж, купил 2 трака и взял 2-х наёмников. Вкладывался в компанию - тюнинг делал по-минимуму, кабины низкие и движки не очень мощные. Сейчас 24 уровень - 11 грузовиков, 10 наёмных водил и 3 гаража (все траки с тюнингом-2 скании. 1 вольво. 1ман. 1ивеко. 1даф. 2рено. 2аксора и 1актрос). Сейчас ежедневныйдоход от компании 30-40 тысяч, но бывает и больше)

Чем больше скачиваю моды - тем больше нравится дефолт!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 27.11.2012, 01:49 | Сообщение # 702
Quote (Bigruslan)
30-40

Что слабовато. У меня пять водил, два гаража и 44 тысячи прибыли.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Вторник, 27.11.2012, 03:01 | Сообщение # 703
Quote (Bigruslan)
ежедневныйдоход от компании 30-40 тысяч

Quote (oq37)
два гаража и 44 тысячи прибыли.

какие все шустрые,а я у меня один водитель,прибыль,какая-то есть))Смысл в этих бабках?Надо было как в дальнобойщиках 2 делать,купил трак и на нем твое лого,едешь и встречаешь.Чем больше купил тем чаще встречаешь и завоевываешь в процентах рынок.Азарт был,98% рынка пренадлежало,а тут.

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
oq37
Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:20 | Сообщение # 704
Quote (Barclaj)
Надо было как в дальнобойщиках 2 делать

Да никто, Юра, не будет с этим заморачиваться. Хотя вот лого удивило. Оно вроде и есть, а вроде как и нету. Хотя сделать так, что бы выбранное лого отображалось на траке не стоило бы разрабам ровным счетом ничего. Да наверное и возможность встречать своих водил то же. Ведь в ранних сериях это было. Но на безрыбье и рак рыба. Спасибо и за такую экономику. Реально есть куда деньги тратить. Мне, например, их постоянно не хватает. По пять кредитов постоянно висит. Как не крути, а это уже не ГТС, где действительно было не понятно, зачем гаражи и наемники.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
VetalMI
Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:40 | Сообщение # 705
Награды: 35  +
oq37,
Quote (oq37)
Как не крути, а это уже не ГТС, где действительно было не понятно, зачем гаражи и наемники.

Да, особенно если учесть что в ЕТС2 водители кроме всего еще и ростут в опыте, в то время как ГТС как нанимал его с 1 звездой таким он и всю игру был. Жутко бесило.

Quote (oq37)
По пять кредитов постоянно висит.

Мне двух хватило на 500 и 100 тысяч. Теперь от 28 водителей доход такой что могу не напрягаясь в два дня собирать на новый грузовик и нового водителя.

Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:09 | Сообщение # 706
Quote (VetalMI)
кроме всего еще и ростут в опыте,

Мало того они еще могут начать и меньшую прибыль приносить, при неудачно выбранном направлении развития. Поэтому за ними приходится следить, а это уже какое никакое а управление бизнесом.
Quote (VetalMI)
Мне двух хватило на 500 и 100 тысяч.

Оно конечно можно и так, но если задаться целью получение максимальной прибыли. Но я такой цели не ставил. У меня на одни перекраски бабла куча идет. Перекрасил свой трак, меняю раскраску всему парку. У меня же серьезная компания )))), не могут же траки разноцветными быть. То же и с тюнингом. Так что только успевай зарабатывать. И это радует.
А еще радует обилие негабаритов. Я как то с фур постепенно сошел на негабарит. Машина подходящая( 6х2/4), все фирмы задействованы , понравилось короче. И как мне показалось игра под это подстроилась. Фуры таскал - их много было в заказах, а сейчас 80% негабариты. То ли случайность, то ли так и задуманно было, но факт остается фактом- как минимум на пять негабаритов, в заказах, одна фура. И меня это устраивает.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
VetalMI
Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:20 | Сообщение # 707
oq37,
Quote (oq37)
Мало того они еще могут начать и меньшую прибыль приносить,

А еще (если не ставить мод один) они могут в холостую катать. И минус вывозить. Приходиться каждую тратту на покупку/улучшение грузовика/гаража планировать, оставлять запас на форс-мажор (особенно на ранних етапах игры). Я уже говорил, что чехи добавили в ЕТС2 малость стратегии, и ето пошло ей только на пользу.

Quote (oq37)
У меня на одни перекраски бабла куча идет.

Ну, по етому и мне хватило двух кредитов :) Я, для наемников, из тюнинга максимум ставлю движки/коробки, крашу в черный цвет, ну и для командного духа таблитчки с именами и гаражный номер автомобиля.
Quote (oq37)
То ли случайность, то ли так и задуманно было, но факт остается фактом

Не знаю. Может и не случайно. Я как то не обращал внимания.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Nasteraul
Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:49 | Сообщение # 708
VetalMI, oq37, Парни я конечно извиняюсь, как бы не по теме базар виду , но у меня назрел вопросик насчёт переписки траков
с ГТС в ЕТС 2 ! Что то никто этим не хочет заморачиваться, что ли ? Не знаю как вы но мне бы хотелось видеть в ЕТС2 Мерина МР4 , или
Скамейку 700 от AU44 . emocii-2064

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
VetalMI
Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:05 | Сообщение # 709
Nasteraul, Хех, если б с ГТС в ЕТС2 можно было б переписать трак, то за две недели там были б все моды с ГТСа, но, к сожалению, структура игр слишком разная, так что переписать невозможно, можно только сконвертировать с помощю занозы. Так что наберитесь терпения и ждите или же освойте занозу и конвертируйте себе любой трак (с позволения автора конечно же)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:35 | Сообщение # 710
Quote (Nasteraul)
Скамейку 700 от AU44

она есть,только ... сам увидишь.И правильно что сложно,меньше недоделанных наконвертят.Из общего количества траков,процентов 70 барахла.В игре траки и тюнинг очень даже.

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
valera13
Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:40 | Сообщение # 711
Надежный
Вот с начала игры,до первых патчей,спокойно и как-то незаметно набирал рейтинг или как там правильно не помню-5,6,7...Водилы потихоньку сами себе поднимали,я в этом не участвовал.Ну а теперь,блина,никак.Раз 5 начинал новую игру,доходил до 10-12 уровня,а рейтинг всего-то 1,7.У наёмников же легко,практически после каждой поездки повышается.Почему так случилось,никак не пойму.Как правильно поднимать свой рейтинг???Вроде своя машина,гараж,водитель наёмный,беру по мере прохождения и открытия карты разные грузы.Очки профиля распределяю по порядку-ADR,дальние перевозки,дорогие грузы и т.д. и т.п.И ещё вот писали про дождь.Честное слово,тоже достал!Стоит на минимум,но всё равно часто идёт.Может игра сама как-то докачивает файлы?По идее вроде не должно,но тогда откуда дождик?

Добавлено (27.11.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Barclaj, эх я на ней на Валериной карте только и ездил!Мечта увидеть здесь её!!!

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:49 | Сообщение # 712
Quote (valera13)
эх я на ней на Валериной карте только и ездил!Мечта увидеть здесь её!!!

я не про карты,а траки.Вон мазая первым сконвертили и что,недоделок и почти ни кто не ездит.
Quote (valera13)
доходил до 10-12 уровня,а рейтинг всего-то 1,7.У наёмников же легко

у меня все нормально на 1.2.5.1,может сохранения у тебя или еще чего.
Quote (valera13)
Стоит на минимум,но всё равно часто идёт.Может игра сама как-то докачивает файлы?

у меня дождик редко,перестал раздражать.Сними галочку доступ в интернет игре,но и так не будет подкачивать

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
valera13
Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:58 | Сообщение # 713
Надежный
Barclaj,да я понял что речь о траках,просто написал.По поводу сохранений,всегда начинаю новый профиль и старую папку удаляю вообще.Раньше нормально всё было,а теперь глюк какой-то.На что думать,понятия не имею.Вообщем беда.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Среда, 28.11.2012, 16:23 | Сообщение # 714
Награды: 1  +
valera13, У меня тоже стоит интенсивность дождя на минимуме...и получается что иногда едешь и дождь практически каждый день идет, но не долгий. Прерываешь игру на какое то время, с выходом из нее, начинаешь играть- дождь не так часто идет. Но это не всегда так.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 28.11.2012, 16:40 | Сообщение # 715
Quote (Nasteraul)
с ГТС в ЕТС 2 !

А зачем? В игре, за исключением Ивеко, классные траки. Особенно те что новые. Вон на Вольво даже клемму прикуривателя сзади сделали. Все как в реале. Так зачем мусор всякий пихать. Я , к примеру, не вижу траков достойных этой игры, кроме тех что сделали сами разрабы.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Polygalov
Дата: Среда, 28.11.2012, 18:00 | Сообщение # 716
Ребята у меня случилась проблема, как всегда был в рейсе, и тут нажал на Esc и игра мне выдала

Суть в том что когда я начал активировать игру она мне отказала. Я проверил все ключи которые есть. Ребята помогите буду очень благодарен.
Вот ключи:
3342J-DYJF0-XEA3K-5J0YS-40UFY
AZMFX-32YQK-56TAD-EUA9R-Z31Z0
WA9VA-Y5CT0-CWX5K-63WAW-TCQ89
THWYR-Y553Q-71V7H-L8KLL-4KFXE
7KWDE-K9MV0-KFM10-ACJ2Q-HY9KZ

Мой канал на YouTube, мой второй канал на YouTube, Моя Галерея World Of Trucks

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pSergio
Дата: Среда, 28.11.2012, 18:08 | Сообщение # 717
бывший ник кувач
Награды: 29  +
Polygalov, игра пиратка? Просто многие ключи у в "черно списке SCS" и они не подходят. С каждым патчем слетает все больше ключей.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Polygalov
Дата: Среда, 28.11.2012, 18:11 | Сообщение # 718
Quote (pSergio)
игра пиратка?

Да. Все активировал игру УРА!!! Теперь можно дальше ехать до следующий активации)
Если что вот ключ которым я активировал: WA9VA-Y5CT0-CWX5K-63WAW-TCQ89

Мой канал на YouTube, мой второй канал на YouTube, Моя Галерея World Of Trucks

Сообщение отредактировал Polygalov - Среда, 28.11.2012, 18:12
[ (RU) ]
_STiG_
Дата: Среда, 28.11.2012, 18:47 | Сообщение # 719
Награды: 19  +
Парни, я только сейчас заметил и вопросом задался, а где в игре пешеходы? Или я что то не знаю

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 28.11.2012, 19:08 | Сообщение # 720
Quote (_STiG_)
а где в игре пешеходы?

Да на месте они. Правда они как то, то появятся, то пропадут. Наверное на перекур уходят. В начале игры их реально больше было. А сейчас, в одном городе есть, а в другом нет. Как то так.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Страница 24 из 50«1222232425264950»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума