Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 50«1225262728294950»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Обсуждение игры ETS 2 (2)
goba6372
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Администрация
Награды: 969  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здесь обсуждаем игру - проблемы, прохождение, задаем вопросы - отвечаем и так далее...

!!!ССЫЛКИ НА ТОРРЕНТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Части 1

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:40 | Сообщение # 781
Награды: 56  +
Quote (Andruilko)
я не знаю как можно еще назвать?

Это называется полно мусора, в папке "мод".

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Andruilko
Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:57 | Сообщение # 782
Надежный
Награды: 0  +
Quote (Andruilko)
вот это красное - это глюк

Quote (oq37)
полно мусора, в папке "мод".

Нашел конфликт, это мод - DeRonteTrucks_v2.0 (Мод на изменение названия брендов, компаний, флаги) может связано с версиями игры

А оставлю этот мод, пускай ночью светится :D

Maersk Line

Сообщение отредактировал Andruilko - Среда, 05.12.2012, 00:01
[ (RU) ]
Volvo_Fh16
Дата: Среда, 05.12.2012, 01:02 | Сообщение # 783
Награды: 19  +
Andruilko, ты считаешь что это красиво ведь у тебя будет портиться игра

Добавлено (05.12.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Ребят скоро будем создавать онлайн аккаунты

Мой скайп Volvo_Fh16_
Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал Volvo_Fh16 - Среда, 05.12.2012, 01:03
[ (BY) ]
fermer777
Дата: Среда, 05.12.2012, 02:08 | Сообщение # 784
Volvo_Fh16,
Quote (Volvo_Fh16)
Ребят скоро будем создавать онлайн аккаунты

A что это означает???объясни пожалуйста

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Andruilko
Дата: Среда, 05.12.2012, 02:32 | Сообщение # 785
Надежный
Quote (Volvo_Fh16)
ты считаешь что это красиво
я не считаю красивым, оно же раздражает, писал сюда, мож поможете с решением проблемы.
Косяк нашел (выше давал название мода), а вот что еще можете предложить по лого реальных моделей грузовиков?

Maersk Line

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
valera13
Дата: Среда, 05.12.2012, 02:48 | Сообщение # 786
Надежный
Награды: 4  +
Andruilko, попробуйте другой поставить!Надо же чем-то жертвовать!

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Среда, 05.12.2012, 02:50 | Сообщение # 787
Награды: 59  +
Andruilko, ссылку на исправленные лого отправил в личку.

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
vito56
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:26 | Сообщение # 788
как сделать свободную камеру?? emocii-1013 emocii-1013

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volvo_Fh16
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:31 | Сообщение # 789
Награды: 19  +
Quote (fermer777)
A что это означает???объясни пожалуйста

в том смысле что игра попала в стим

Добавлено (05.12.2012, 21:31)
fermer777, посмотри 782 пост

Мой скайп Volvo_Fh16_
Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Andruilko
Дата: Четверг, 06.12.2012, 01:23 | Сообщение # 790
Надежный
scaniatrucker, Спасибо огромное!
И форумчанам тоже спасибо за моды)

Maersk Line

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovk
Дата: Четверг, 06.12.2012, 03:25 | Сообщение # 791
Клевая игра! На моем ноуте просто летает. Единственный минус - это то что что некоторые грузовики не лицензированы, а атк все устраивает. Играю в эту игру на ноутбуке.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
alex3000
Дата: Четверг, 06.12.2012, 03:40 | Сообщение # 792
Надежный
Награды: 2  +
Доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением. Поиграв в ETS2 я вижу что мои ожидания оправданы не в полной мере. Да... графика это главное отличие, особенно на хорошем компьютере. Но этого мало, что-бы называться симулятором. Если-бы не этот сайт,то мне уже надоела бы эта игра, как и предыдущая UKTS. По моему не хватает несколько моментов которые прибавили реализма:
1) кликабельность панели (как в OMSI)
2) видимая деформация грузовиков при аварии (как в Rigs of Rods)
3) деформируемый ландшафт (как SpinTires)
и наконец
4) нормальный режим повтора со сменой камер.
До выхода этой игры катался в RoR, а когда узнал про мультиплеер вообще обрадовался, но там земляков не нашёл и забросил её, хотя испытывать грузовики в различных условиях было интересно. Так что ETS2 пользуется популярностью всвязи с отсутствием конкуренции. С выходом игры в Steam рейтинг может подскочить и этим жанром возможно заинтересуются крупные разработчики, но учитывая узкую направленность этого жанра, отсутствие стрельбы,крови,всякого волшебства, революция вряд-ли произойдёт.
У кого есть мнения на этот счёт, напишите.
P.S. В скором времени попробую конвертировать в 3D, а если желание не пропадёт, то сделаю игровое сиденье с парой мониторов.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vovk
Дата: Четверг, 06.12.2012, 03:59 | Сообщение # 793
Товарищи виртуальные коллеги подскажите как наделать себе денег в игру, ато набрался кредитов в игре а зарплата как говорится не такя уже и хорошая, а кредит чем-то нужно платить. Скажите пожалуйста действует ли в этой игре код на деньги который работает в АТС,. Помогите мне пожалуйста.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Dorado
Дата: Четверг, 06.12.2012, 07:14 | Сообщение # 794
Доброе утро!
Подскажите , пожалуйста, может ли кто-нибудь, и вообще, реально ли сделать мод, где машина на неровной дороге , стоя на месте, начинает укатываться , при условии , что тормоз не нажат? Иначе, в ручнике пропадает весь смысл...Да и реальности поболее будет)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volodenka
Дата: Четверг, 06.12.2012, 09:25 | Сообщение # 795
Коллеги, доброе утро!.
С 5.00 кручу по GB и встретил вот такой груз:

Что это он везет такое?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Belkaaa
Дата: Четверг, 06.12.2012, 10:39 | Сообщение # 796
Dorado В Довере или Калаисе в порту встань на горку, поставь нейтралку и нажми газ:)
Volodenka

только цвет вроде иной..

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Andruilko
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:08 | Сообщение # 797
Надежный
Quote (alex3000)
революция вряд-ли произойдёт.

В стиме присутствует огромное кол-во симуляторов поездов и других видов, почему бы им и не заинтересоваться? Будет еще тогда симулятор грузовиков...но как говорится поживем увидим

Добавлено (06.12.2012, 11:08)

Quote (Volodenka)
и встретил вот такой груз:

видимо у тебя этот AI_traffic_HD 2.5.1 V1.02 мод стоит, вот и цвет поменялся), тоже самое и прицеп с бетонными панелями, был синего цвета, а стал оранжевого

Maersk Line

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Trd_Soviet
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:42 | Сообщение # 798
Quote (Dorado)
Доброе утро!
Подскажите , пожалуйста, может ли кто-нибудь, и вообще, реально ли сделать мод, где машина на неровной дороге , стоя на месте, начинает укатываться , при условии , что тормоз не нажат? Иначе, в ручнике пропадает весь смысл...Да и реальности поболее будет)

Включи ручную коробку с педалью сцепления и будет укатываться. У меня с делителем и демультом - на горке катится так отвлечешься и покатишься

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:48 | Сообщение # 799
Награды: 23  +
Всем здравствуйте. Заметил такую странность в игре,периодически проезжая мимо автосалонов тягачей вижу например что в салоне Рено на пьедестале стоит Скания,интересно это глюк модов или так и было?

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал sergei010174 - Четверг, 06.12.2012, 11:52
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:28 | Сообщение # 800
Quote (alex3000)
1) кликабельность панели (как в OMSI)

А что она даст? Ну ровным счетом ничего. Не сводить же весь смысл игры, к тыканью кнопочек. Я что, пианист?
Quote (alex3000)
видимая деформация грузовиков при аварии

А зачем она? По физике она потянет больше, чем физика грузовика. Не, можно конечно слепить такой ужас, как в ДБ3, но лучше уж совсем никакой, чем такая. Да и не нужно все это. Зачем тратить ресурсы игры, на то, что никому не нужно. Ведь если за компом адекватный ценитель траксимов, то с вероятностью 99,5% можно сказать, что в ДТП он не попадет. Так зачем огород городить? А для любителей гонять под 200, да бахнуть трак об столб, полно разной мути наделано. И слава Богу, что чехи не обращают внимания на пожелания подобных "любителей".
Quote (alex3000)
деформируемый ландшафт

А зачем он? Деформируемый автобан?
Quote (vovk)
нормальный режим повтора со сменой камер.

Вот с этим согласен. Хоть бы не повтор, а камеру ТВ нормально настроили. Просто пытка какая то, сделать нормальный скрин в движении. То сверху, то сзади камера, но никак не с места наблюдателя у обочины.
Quote (Dorado)
реально ли сделать мод,

Наверное не реально, если за пять лет не сделали. Напомню - машина перестала катиться в первом ЕТС.
Quote (sergei010174)
так и было?

Так и было, Сергей. Наверное показывают, что у них и такие грузовики есть , в игре, и такие. ))

P.S. Лично меня в игре все устраивает. Игра для которой не нужны моды. Да и нету для нее пока модов. Модов достойных этой игры. Не, забыл, не все устраивает. Вот если бы убрали эти , постоянно всплывающие напоминалки, вот тогда вообще шикарно было бы.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
pSergio
Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:48 | Сообщение # 801
бывший ник кувач
Награды: 29  +
Quote (oq37)
постоянно всплывающие напоминалки,

Это какие? Меня вот немного раздражает когда деньги на счет от водителей приходят. Как-то они частями начисляются, и постоянно кассовый аппарат щелкает.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Dorado
Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:49 | Сообщение # 802
Quote (Trd_Soviet)
Включи ручную коробку с педалью сцепления и будет укатываться.

Играю на клавиатуре...Включал сиквентальный режим,но там ,вроде бы, тоже не катится(

Quote (oq37)
Вот если бы убрали эти , постоянно всплывающие напоминалки, вот тогда вообще шикарно было бы.

О каких напоминалках идёт речь,если не секрет)?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:01 | Сообщение # 803
Награды: 1  +
Quote (oq37)
Лично меня в игре все устраивает. Игра для которой не нужны моды.
Полностью согласен, у меня еще даже и 40% карты не обкатано, ставить какие либо моды вообще в данный момент нет желания. Это чисто мое мнение.
Ребят, подскажите пожалуйста, вот еще какой вопрос. Я играю редко ( в связи с загрузом на работе перед Новым Годом), так вот улучшил гараж и нанял двух водителей. Не могу понять принцип их прокачивания. Надо просто направление перевозок им выставлять, чтобы этот элемент улучшался? Или есть другой способ?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 06.12.2012, 13:49 | Сообщение # 804
Quote (Dorado)
О каких напоминалках идёт речь,если не секрет)?

Машина на ручнике - окно всплывает, топливо кончается, опять окно, на стоянку заезжаешь, или заправку, опять оно. В город заехал - перед глазами надпись, в пол экрана. Груз выбрал, опять напоминание, где прицеп искать. Спасибо, а то я сам в жизни не догадался бы. Они на дебилов ориентировались? Вот о чем я говорю. Ну почему не сделать эту муть отключаемой.
Quote (Byrik111)
Надо просто направление перевозок им выставлять,

Это не направление перевозок, а направление развития. Так же как ты свою карьеру проходишь, так же и они .

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sergei010174
Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:00 | Сообщение # 805
Награды: 23  +
Quote (Byrik111)
так вот улучшил гараж и нанял двух водителей. Не могу понять принцип их прокачивания. Надо просто направление перевозок им выставлять, чтобы этот элемент улучшался? Или есть другой способ?

Дополню Олега, с его позволения,развитие водителей можно поставить по желанию ,или разноплановое(точный термин не помню),и он будет развиваться сам по всем направлениям,либо прокачивать конкретные направления в порядке очередности. Мне пришлось начинать игру сначала,нанял двух водителей,один за час принес сперва 35 евро,потом еще 85. Интересно он грузчиком на складе подработал что-ли?!
oq37,Олег,спасибо за отклик, а то я подумал грешным делом что у меня глюк какой,приезжаешь в салон Рено, а там Скания...

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:13 | Сообщение # 806
Quote (sergei010174)
один за час принес сперва 35 евро,потом еще 85
Вот именно поэтому я и задался этим вопросом. Спасибо, Сергей, теперь буду относится к ним с терпением))) но если будут долго так халтурить, останутся без работы, а в Европе то сейчас безработица процветает)))

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volodenka
Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:07 | Сообщение # 807
Byrik111, Как я уже писал как-то, есть реальное подозрение, что наемники ездят только по открылой карте (по личным наблюдениям).
Так вот теперь я с грузом "неоткрытые" базы мимо не проезжаю - сунул "нос" - пожелтела (открыта) - поехал дальше, помяв при выезде назад пару легковух :)
То же самое с дорогами - не стараюсь ездить по кратчайшему маршруту - серенькие дорожки, являющиеся "стратегическими" открываю специально.

Прошу коллег поделиться наблюдениями.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Byrik111
Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:54 | Сообщение # 808
Quote (Volodenka)
Так вот теперь я с грузом "неоткрытые" базы мимо не проезжаю - сунул "нос" - пожелтела (открыта) - поехал дальше
а я и не знал, что если мимо проехал и не заехал, то базу будет закрытой. Спасибо за информацию, учту.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
StarT
Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:32 | Сообщение # 809
Награды: 2  +
Quote (Volodenka)
Как я уже писал как-то, есть реальное подозрение, что наемники ездят только по открылой карте (по личным наблюдениям). Так вот теперь я с грузом "неоткрытые" базы мимо не проезжаю - сунул "нос" - пожелтела (открыта) - поехал дальше, помяв при выезде назад пару легковух :) То же самое с дорогами - не стараюсь ездить по кратчайшему маршруту - серенькие дорожки, являющиеся "стратегическими" открываю специально.

Ну я дороги тоже всегда стараюсь открывать новые - типа что-бы жёлтые стали - из-за того что на карте показывается прогресс на сколько в процентах карта открыта. А вот на фирмы внимание как-то не обращал, думал главное что-бы город открытый был - жирный становился на карте, так теперь после вашего поста стал и на фирмы - как вы написали - "нос сувать", мало-ли, вдруг правда наёмники ездят только в "пожелтевшие" базы.
Кстати, а вы знаете что разрабы скорее всего хотели сделать так что-бы зеркала регулировались непосредственно кнопками клавы - без доп.менюшки. Если самому кнопки назначить - зеркала можно непосредственно "из кабины" регулировать кнопками клавы. Правда есть интересный момент - зеркало регулируется по вертикальной и поперечной оси на все 360 градусов - наверное из-за такого прикола сделали что-бы только через менюшку регулировка была. И я раньше внимание не обращал - оказывается то что показывает основное боковое зеркало - то-же отображается и в худовском зеркале. Жаль что маленькие боковые зеркала не поддаются дрессировке с клавы, только большие.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volodenka
Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:45 | Сообщение # 810
StarT, Не ставлю себе ХУД-овских зеркал. Предпочитаю "бросить короткий взгляд". Сложнее, но интереснее. Хотя, конечно, удобно, когда держишь в поле зрения оба борта одновременно.
Особенно порадовал мод, позволяющий выглядывать и в левое окно - стало проще выезжать налево и парковать груз (в плохую погоду особенно).

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Страница 27 из 50«1225262728294950»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума