Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 50«1243444546474950»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Обсуждение игры ETS 2 (2)
goba6372
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Администрация
Награды: 969  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здесь обсуждаем игру - проблемы, прохождение, задаем вопросы - отвечаем и так далее...

!!!ССЫЛКИ НА ТОРРЕНТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Части 1

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Суббота, 19.01.2013, 16:49 | Сообщение # 1321
Награды: 42  +
Цитата (pawel8487)
но не могу при выборе штаб квартиры выбрать город афины масштаб нужно поменьше

pawel8487, карту в конец списка модов поставь-она появится на экране вся...и выберешь то,что захочешь...

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
stasfirsov
Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:46 | Сообщение # 1322
Надежный
Награды: 2  +
Цитата (oq37)
И с каких это пор, автобусный парк стал дальнобойным?
Он еще при союзе был не только автобусным.Там 131х и гаяшек толпы ездили...А сейчас там вольв много и т.п.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Androny
Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:21 | Сообщение # 1323
Награды: 0  +
Подскажите пожалуйста, опытные водители, есть ли какие то отличия между разными колёсами кроме визуальных? Устойчивость может повышается если дорогие колёса поставить?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ветаха
Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:57 | Сообщение # 1324
Награды: 1  +
Androny, я разницы не заметил, её наверное и нет) так чисто визуальный тюнинг)

Согласиться ли кто со мной что было бы реалистичней не только трак, но и прицеп покупать и грузы на него брать, как в 18 wos, не правда ли?

...шуршание шин и рёв мотора...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Jazzycat
Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:58 | Сообщение # 1325
Награды: 17  +
Androny, Нет, на процесс вождения замена колес никак не влияет.

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Stels
Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:04 | Сообщение # 1326
Награды: 14  +
Ветаха, да, соглашусь. Но SCS это не реализовало...

Fan of Russian trucks

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ветаха
Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:22 | Сообщение # 1327
Награды: 1  +
Stels, да по мелочам игру можна доводить и доводить, к примеру стравливание воздуха при торможении не только на тягаче а и на прицепе... "кишки" от трейлера до машины, звук опускания(поднатия) лап... а вообще спасибо и на том что мы имеем, будем ездить и ждать новых патчей)

...шуршание шин и рёв мотора...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
stasfirsov
Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:55 | Сообщение # 1328
Надежный
Цитата (Ветаха)
Согласиться ли кто со мной что было бы реалистичней не только трак, но и прицеп покупать и грузы на него брать, как в 18 wos, не правда ли?
Да согласен-возможности купить свой прицеп очень нехватает!Было бы круто.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:23 | Сообщение # 1329
Награды: 56  +
От все таки чехи звуки немного не доработали. Точнее не убрали лишнее. Я заменил "зевание", тональным зуммером, звук кассового аппарата заменил рингтоном, для мобильника, из тех что на СМС ставят( мне как то логичнее слышать звук СМСки, когда банкинг сообщает о движении денег на карте, чем какой те непонятный кассовый аппарат. В кабине???!!!) ну и придушил звук наезда на препятствие. Ну не может так все грохотать. После всех этих нехитрых манипуляций, играть стало в разы комфортней.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Andruilko
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:10 | Сообщение # 1330
Надежный
Цитата (Ветаха)
18 wos
Самый первый Hard Truck 18 wos понмню играл, еще лет 7 тому назад, там сам гемплей был интересен, а как полиция тебя догоняла там даж по встречке если уезжал от полиции, то поймают по любому. Зато сколько там было деталей: антирадар, усиленная антенна, радиоприемник (наверно)...

Maersk Line

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:24 | Сообщение # 1331
Цитата (Andruilko)
антирадар, усиленная антенна, радиоприемник
А еще там был навигатор. Только не так как сейчас, а было сделано так, что пока его не купишь, то на карте не обозначалось твое месторасположение. Открываешь карту, а там просто карта. А где ты, фиг его знает. Жаль, что все это порастерялось на путях эволюции.((

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
pawel8487
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1332
Ребят скачал карту установил а там в игре денег 2000000 а хочется по правильному развиваться кто знает как изменить количество денег??

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:33 | Сообщение # 1333
Награды: 66  +
Цитата (pawel8487)
Ребят скачал карту установил а там в игре денег 2000000 а хочется по правильному развиваться кто знает как изменить количество денег??

это тема обсуждение игры,а не карты,вот и вопрос задавай в той теме,где качал карту...

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:20 | Сообщение # 1334
Награды: 36  +
Цитата (oq37)
От все таки чехи звуки немного не доработали. Точнее не убрали лишнее. Я заменил "зевание", тональным зуммером, звук кассового аппарата заменил рингтоном, для мобильника, из тех что на СМС ставят( мне как то логичнее слышать звук СМСки, когда банкинг сообщает о движении денег на карте, чем какой те непонятный кассовый аппарат. В кабине???!!!)
Не поверишь Олег,проделал тоже самое)))...Но ещё есть над чем подумать.Всё же радует,движение))),найдётся какой нибудь участник движения,который рванёт по спошняку либо на красный,или просто выходит в лоб.Единственное что не понравилось,то что полно "летучих голландцев" именно в ночное время,но интересно)).

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:46 | Сообщение # 1335
Цитата (TUNGUS)
который рванёт по спошняку либо на красный
Привет, Артем. Я думаю, ты и в реале таких клоунов наблюдаешь каждый день. Так что реализм на высоте.))))

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Empat
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:04 | Сообщение # 1336
Подскажите пожалуйста, игра вдруг начала тормозить. Всегда играл на Ультра, а теперь даже если понижаю качество проблема остаётся.. Что делать?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:27 | Сообщение # 1337
Награды: 66  +
Empat,вообще то есть специальная тема,которая так и называется Проблемы с Euro Truck Simulator 2

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:13 | Сообщение # 1338
Цитата (oq37)
Привет, Артем. Я думаю, ты и в реале таких клоунов наблюдаешь каждый день. Так что реализм на высоте.))))
Приветствую Олег,я так же думаю и тебе попадаются,увы клоунаду никто не отменял))).Радуют реальные моменты,и воспринимаю как обыденное,безо всякого удивления)).И ещё,может конечно совпадение,но несколько раз замечал по крайнему левому идёшь,впереди какой то ботаник едет километров под восемьдесят,ему раза три дальним щёлкнул,так он в ужасе вправо,освободил полосу)).Это что совпадение или так задумано?

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:17 | Сообщение # 1339
Цитата (TUNGUS)
Это что совпадение или так задумано?
А кто его знает. Я такого раз догнал, на задницу ему повис, а потом дудки, вкупе с фарами врубил(Когда то так в реале подгонял любителей тормозить перед спуском, а на подъеме разгоняться))) - сбежал гад вправо.)) Совпадение, или нет, как тут поймешь. Но все равно приятно)))

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:29 | Сообщение # 1340
Цитата (oq37)
Совпадение, или нет, как тут поймешь. Но все равно приятно)))
Да согласен)).Правда редко встречаются кто крадётся по левому ряду,но тем не менее,я про то что как бы проверить специально не получается.А такой момент,отъезжаешь допустим от обочины,либо банальный пример с терминала АЗС,поворотник включил и ждёшь.Как всегда это надоедает,начинаю движение,и крадусь по обочине,сзади идущий по идее видит поворотник,(думаю ну пропустит)начинаю потихоньку манёвр,а он собака ныряет под швеллер телеги...Непонятная всё же у  аи логика,никак не привыкну))))).

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Andruilko
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:52 | Сообщение # 1341
Надежный
Цитата (TUNGUS)
Непонятная всё же у  аи логика
Здравия желаю, тормознул перед перекрестком, чтобы пропустить идущий транспорт, вдруг удар легкий сзади, а там впечатался в прицеп Mercedes Benz Axor, постояли немного, первым он дал задний ход, потом разъехались. AI также любитель обгонять по-встречке. На меня ехал навстречу  по моей полосе, встал как вкопанный, пришлось его краем объехать и по забору заодно с 1% повреждения зацепил. За рейсы целые приключения в игре находим)

Maersk Line

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
fermer777
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 04:19 | Сообщение # 1342
Цитата (TUNGUS)
впереди какой то ботаник едет километров под восемьдесят,ему раза три дальним щёлкнул,так он в ужасе вправо,освободил полосу)).Это что совпадение или так задумано?
По-ходу так задумано,я тоже такое замечал несколько раз в игре,и ещё замечал такое например по правой полосе едут несколько  машин медленно,а по левой полосе я и автобус идём на обгон,сижу у автобуса на хвосте,и тут когда обогнали едущих справа поморгал автобусу и он ушёл на правую полосу,удивился тогда

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:42 | Сообщение # 1343
Награды: 13  +
Вообще не моргаю и не сигналю, но наблюдаю за траффиком - АИ после обгона обычно как раз перестраивается вправо почти сразу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
stasfirsov
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:50 | Сообщение # 1344
Надежный
Цитата (Supric)
Вообще не моргаю и не сигналю, но наблюдаю за траффиком - АИ после обгона обычно как раз перестраивается вправо почти сразу.

Это если после обгона,а если просто "пердячим паром" в левой полосе-то сходят после моргания)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
StavridoS
Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:28 | Сообщение # 1345
Привет всем!Ребята,а кому встречались велосипедисты?Вот на трейлерах были!

Скайп: StavridoS_09

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
kroko100
Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:06 | Сообщение # 1346
StavridoS, всем  у кого стоит галочка в настройках, правда увидить их можно редко.

Сообщение отредактировал kroko100 - Вторник, 22.01.2013, 01:06
[ (LV) ]
pSergio
Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:32 | Сообщение # 1347
бывший ник кувач
Награды: 29  +
StavridoSя встречал. Я еще как-то на границе стран видел человек около 5. Кто на мосту фотографировал, кто по телефону говорил, а кто и просто ходил... В общем это как повезет.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
fermer777
Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:35 | Сообщение # 1348
kroko100, с отключенной галочкой их встречаешь на стройках или где идут ремонтные работы вдоль дорог

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
lt125
Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:56 | Сообщение # 1349
ребят, в чем фишка удаляю моды, захожу заново в игру но все без изменений! Как быть?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pSergio
Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:58 | Сообщение # 1350
бывший ник кувач
Награды: 29  +
Всем привет! Столкнулся с такой небольшой проблемой. Так получилось, что пришлось удалить наемных водителей. У некоторых уже был достаточно высокий уровень. и вот когда я их снова нанял - они перестали ходить в рейсы. Машина у них есть, а постоянных статус - "Отдых". Уже и машины им менял, и по разным гаражам рассовывал. Все равно не хотят работать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Обсуждение игры ETS 2 (2)
Страница 45 из 50«1243444546474950»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума