Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Таблица опыта по уровням (50 уровней)
Таблица опыта по уровням
Sanchoce
Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:57 | Сообщение # 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Наконец-то прокачал профиль свой до 50 уровня,  вот и решил выложить таблицу, чтоб можно было прикинуть сколько нужно опыта для определенного уровня

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BelarussianDude
Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:21 | Сообщение # 2
Я еще ток в начале)) Где то 12 уровень. Судя по мануалу патча 1.2.5.1 прогресс идет до 150 уровня. Это ж сколько нужно ездить то? Я в шоке О_О

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Pavel_Menshikov
Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:24 | Сообщение # 3
я 24 уровень!Хочу игру пройти полностью!

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
BelarussianDude
Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:27 | Сообщение # 4
Интересно а названия меняются после 50 уровня? Что-то на подобие "Пенсионер со стажем" =))

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
КОЛЯН_159_RUS
Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:29 | Сообщение # 5
я дошел до 45 уровня многие не верят ну это уже их проблемы, и не понимаю тех людей кто заламывает опыт или деньги, если ломать не вижу смысл игры вобще

Добавлено (26.04.2013, 17:29)
---------------------------------------------
BelarussianDude, помоему нет видел скрин кто то ломал до 80 уровня там было написано легенда

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BelarussianDude
Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:20 | Сообщение # 6
КОЛЯН_159_RUS, я тоже не понимаю тех кто ломает игру. В нее не интересно играть тогда, когда все открыто. А так есть стимул того что у тебя сейчас ничего нет (фирмы к примеру) и ты добиваешься своими силами. Тут же и так ясно, чем меньше ездишь, тем меньше опыта, а мало опыта соответственно и заработок маловат. 
Я вот недавно, только водителя нанял, но и банку должен кредит. Докачаюсь до 20 уровня и куплю еще один грузовик и найму водителя.

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
ikitotam
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:58 | Сообщение # 7
BelarussianDude, Не обязательно так далеко прокачиваться (до 20 уровня), начиная с 5-6 уровня можно покупать первый тягач (при стандартной экономике) нанимать водителя и потихоньку выплачивать первый кредит банку (400 000). Дальше проще, чем больше водителей, тем быстрее выплаты, а потом и вовсе без кредитов, чисто на себя. На меня на 19 уровне работают 14 водил и прибыль полляма чистоганом.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sowa
Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:14 | Сообщение # 8
Надежный
Sanchoce, на первой ETS проходил до 30 уровня, на ETS2 дальше 20-24 уровня не проходил,т.к.часто меняются патчи.
Все-равно спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dveri
Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:05 | Сообщение # 9
Ребята,год почти не играл,до 101 уровня дошел"Абсолютный чемпион"на 1.2.5.1,а теперь так много изменилось,что не знаю.Добивать до победы 150 или начинать по-новой,но с другими патчами.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Omen7838
Дата: Пятница, 11.03.2016, 19:20 | Сообщение # 10
Вот бы ещё такую таблицу для American Truck Simulator

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Таблица опыта по уровням (50 уровней)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума