Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Впечатление от полной версии игры (без модов)
Впечатление от полной версии игры (без модов)
ПростоБосс
Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:26 | Сообщение # 31
Награды: 3  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Supric)
Это так, на заметку, если захотите убрать его из компаний :)
Спасибо, я лучше пешком постою... О том, что из залоченных архивов можно удалять папки и файлы я знаю, не всегда точно знаешь, что конкретно можно удалить, чтобы корректно это сделать.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
YarikRussia
Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:19 | Сообщение # 32
Награды: 0  +
Цитата (ПростоБосс)
молодежь-то как раз больше гонками увлекается. Им бы НФС все больше. А тягачами-то - люди более зрелого возраста.
ПростоБосс, ну не знаю, мне 13 лет и я очень люблю симуляторы, просто люблю реальность!
Mishuk, Вы очень критикуете игру! (ИМХО) По мне, так это лучшая игра из всей линейки!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
мерседес-аксор
Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:04 | Сообщение # 33
Меня интересует, как вообще многим игра? О линейке ETS я узнал давно, но первая часть была как то не додумана немного. Нехватала чего то, экономика славбовата. Тут же все более ли менее додумали. Заметил, что ночь стала в разы темнее, ну и модернизации грузовиков тоже уместны.  Хотелорсь бы конечно побольше всяких событий на дороге, к примеру - пост полииции, полицейские проверяют машину, ДТП на дороге (со скорыми, полицией, зеваками), полиция приследует машину на трассе. Причем ДТП в разных формах (фуры, легковые и т. д.) в жизни всякое ж бывает. Хотенлось бы что бы мир менялся. К примеру если ты ехал по одной дороге с грузом и ничего не было, то когда едишь обратно, уже какие то ремонтные работы ведутся. Понимаю, что разработка игры делается с десяток человек, но реализовать подобное можно (яркий приемер: еду я с грузом куда-то, и вижу ремонт дороги) я был рад что хоть какие то события уже на дороге, или к примеру машины NPC столкнулись на перекрестке и стоят с включенными аварийками.
Мододелы конечно все это реализовывают в своих проектах и это радует. Надеюсь в будующих обновлениях разработчики сделают о подобных ситуаций на дорогах больше. И главное что бы они не забросили свой проект и не переключились на ETS 3 = ) Лучше уж им сделать с десяток DLC я их с удовольствием купил бы.       Я собрал разработчиков в скором будущем думаю открыть компанию для создания игр что скажете там всё как русские парни хотят будет прям перед вами аварии со смертельным исходом пробки после аварии что скажете клёво будет?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
mogito
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 03:07 | Сообщение # 34
делай давай, посмотрим, задумка - класс, что на выходе будет - увидим:)
Также и в етс2 - не получилось у парней реализовать все что хотели:)
да - хорошая графа, реальные траки, дороги, города , - но...
лучшая игра в серии дальнобоя - дальнобойщики2 (мое мнение) - там было все что надо, а самое главное - был азарт, адреналин - все таки это компьютерная игра, а не реальная жизнь, я согласен максимальный реализм - очень хорошо - всеми руками и ногами - за, но в Д2 я видел на карте своих наймитов (когда вся карта красная от них:)), а на дороге встретить, опознать по логотипу компании, и пендаля ему дать если что так:)
В Д3 - сюжет - отлично, но переборщили они с ним малох, доработать бы его, довести до ума - цены бы не было (ну движок - ну чтож теперь).
Согласен с вышесказанным - заработал бабла немного - а куда его тратить-то?
Развитие персонажа вообще не в тему, нет согласен опять же задума неплоха - но не отработана!
недочетов много, очень, сижу играю и надеюсь что исправят, улучшат, выпустят суперпатч ...
мульта хочу... очень... реализовать же в нем можно очень и очень многое, скажу по другому: чего же это нельзя сделать в симе далнобоя что можно в обычной мморпг?
общаться можно не тока на стоянках, но и по рации - скажем в 30-километровой зоне?

Добавлено (02.09.2013, 03:07)
---------------------------------------------
кстати гамали кто в мульт дальнобоя на базе ГТА сан андреас?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
barit
Дата: Среда, 04.09.2013, 00:07 | Сообщение # 35
Надежный
Мое впечатлени про игру,положительное,дефолт конечно отстойный,прорисовка в зеркалах ужасная,обгоняют,и две точки перед самым носом еле видны,свет на асфальте от огней освещения тоже отсутствует.Воощем особо не приглядывался к мелочам,играл и наслаждался,трудности наоборот привносят в игру какой то азарт,настрой,устремленность преодоления чего то сложного,после чего ты кайфуеш,когда ты это сделал.Игрушка класс.Вот я не знаю,ка сделать,чтобы на картах реальные игроки могли к примеру встречатся,мигать друг другу на встречке,вот аппонент выше говорил про рации,это тоже отличная идея,сделать типа кланов,но по другому назвать,просто фирма перевозчик,и название с логотипом.Вступать туда,на дорогах чтоб можно было остановится,если встретил товарища, на стоянках конечно,по среди дороги нет,хотя и такое можно придумать.
Сделать трудно проходимые участки,и чтоб если застрял,кто с зади или на встречной тебе помог выехать.Ну как то так,чтобы был кураж,разнообразие какое то.И еще,тоже заметил,что когда идеш с крупногабаритом,седня тащил турбину от самолета,то пропускают,и мигают,чтоб проезжал,а если просто с фурой,то нет,пропускаеш сам а потом едеш.
Заметил,что в Вероне,если заехал туда,обратной дороги нет,платные проездвы все не работают.Стоит уехать оттуда,сразу движение пошло.Уже три раза так было.Или переезды к примеру тоже,глючат или у всех так.Приходится лесом обьезжать,а если ночью,так воще мраки.Пришлось два раза через путя перебиратся,даже под поезд попал,но все обошлось,он уступил дорогу:)Это конечно глюки,но они приятные,ночью,по лесу,по буграм и ямам,1-2 скорсти ну 3 тоже,мне очень нравится такой вот коленкорчик в игре.Вот тока не везде есть обьезды,упираешся в стену,приходится разворачиватся,и по встречке,или же задом пилить до поворота,чтоб найти сьезд  в лес, или на обочину.Про экономику,то тут тоже надо как то решить.А то деньги капают,а куда их девать не понятно.Можно придумать,чтобы к примеру можно было сделать на трассах магазины придорожные,кафешки,поесть если проголодался,зделать функцию голода.Про рации,тоже отличная идея,сделать типа рейд кала,или ТС,чтобы можно было общятся.Ну вобщем игра нравится,ну а моды её украшают.

Тише едеш,дальше будеш.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Среда, 25.09.2013, 15:53 | Сообщение # 36
Надежный
Награды: 1  +
интересно почитать кому что не нравится:)
но черт побери, невозможно сделать все как в жизни (поесть, чайку попить, пописать наконец:)) 
если все ваши требования попытаться внедрить в игру, то ее лет 10 надо разрабатывать;)
особая благодарность мододелам - они очень много сделали для реализма!
а вот что мне лично не хватает до симулятора, так это физических повреждений при ДТП!
вот этого я не могу понять, неужели они (разрабы) такую элементарную вещь не смогли сделать?
в ДБ3 есть, в гоночных симах есть…в ЕТС2 нет:(

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ПростоБосс
Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:07 | Сообщение # 37
С массовым выходом патчей. а также ДЛС, полагаю. можно продолжить обсуждение в ключе: чего хотели и что сбылось :)
Вот где-то писал, что здорово не хватает реального расхода соляры - получите. Лично я доволен. Вроде бы в следующем патче собираются улучшить АИ трафика - давно пора. А что еще хотим? Ну, кроме новых моделей траков. И, пожалуй, визуальных повреждений - сколько писали, пока не срослось.
Внесу свои пять копеек: Хотелось бы все-таки вводную часть (работу "на дядю") обставить все-таки более реально. Я понимаю, что то, что реализовано, предоставляет возможность поездить на любых тягачах. Но все-таки было бы не плохо (по-моему!) реализовать что-то напоминающее ЕТС:
1. Компании перевозчики с парком свободных тягачей (с логотипами компаний!) в которые можно наняться и начинать карьеру.
2. Парки тягачей компании в различных городах имеют различный состав и различную степень изношенности.
3. Компании предоставляют кандидату различные условия (з/п, траки, премии и пр.)
Ну и многое еще. Всего не опишешь. К сожалению на уровне модов это, наверное, не решить. Но если бы разработчики взялись - играбельность повысилась бы.

Сообщение отредактировал ПростоБосс - Вторник, 29.10.2013, 17:52
[ (RU) ]
facex
Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:49 | Сообщение # 38
ПростоБосс, да...емуляция разхода топлива - это несомненный плюс... и пневматика тоже... 
надеюсь, с новыми пачами обновят и дефолтный набор грузов... как никак, в этом разделе без модов пока скучновато... 
тоже присоединяюсь к автору предыдущего поста - визуализация повреждений нужна!! 

выход ДЛК просто порадовал! превзошол все мои ожидания.

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
ПростоБосс
Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:57 | Сообщение # 39
facexВот про пневматику я не совсем понял: если играть на руле, то фиг израсходуешь воздух, а попробовал на клавиатуре - на третьем перекрестке остался без воздуха :(
А про визуализацию повреждений... Опасаюсь, что ее не дождаться. Модели здесь сделаны изначально статичными. Вот полагаю в чем дело

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
facex
Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:21 | Сообщение # 40
Цитата ПростоБосс ()
А про визуализацию повреждений... Опасаюсь, что ее не дождаться. Модели здесь сделаны изначально статичными. Вот полагаю в чем дело

ПростоБосс, вот - неплохо бы SCS сработатся с разрабами BeamNG

Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
ПростоБосс
Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:30 | Сообщение # 41
Цитата facex ()
неплохо бы SCS сработатся с разрабами BeamNG
Сомневаюсь. Уж очень много переделывать нужно. Практически - все заново. Да и движок покупать придется или денюжками делится.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Agat
Дата: Среда, 30.10.2013, 02:20 | Сообщение # 42
Доброго времени суток всем!!! Спустя почти год после  выхода игры, дополнений и улучшений, могу сказать что, в эту игру играю больше времени, чем во все остальные( за год около 90% в ETS-2 и 10% все остальные). Да моды выручают, выручают ещё как. Но всё же создатели тоже не забросили игру, а всё улучшают её и улучшают. На голом, так сказать дефолте, далеко не уедешь, но моды + улучшения от создателей и невозможно оторваться. Ну а хотелось бы не сильно многого. Карту хотелось бы намного побольше, даже например ту, что мы имеем на данный момент, но что бы от одного города в другой ехать бы слегка надоедало))) Новые грузы и новые прицепы не помешали бы. Ну а если по экономике грузов, то хотелось бы региональности грузов. Ну например регион в Германии, или несколько, где есть нефтеперерабатывающие заводы, вот из них возим нефтепродукты по Европе, но не туда. Или города где изготавливают автомобили, например Штутгард, если память не изменяет там производят Мерседес. Вот от туда возим готовые авто, а туда комплекты запчастей, шины например, или комплекты в контейнерах. Ещё как по мне интересен был бы такой момент. Я свободный водитель, заключаю договор с фирмой на 10 рейсов например, по одному и тому же маршруту с одним и тем же грузом. Как по мне очень интересно даже на голом дефолте. Но как бы там ни было, но я игрой доволен на все 100%. Тем более игра улучшается и улучшается, хоть и не так быстро как нам хотелось бы

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ПростоБосс
Дата: Среда, 30.10.2013, 12:47 | Сообщение # 43
AgatПро экономику много уже говорено. Supric даже брался ее реализовать, только нужно было расписать логистику по базам. Я попробовал за это взяться, но - увы! - потерпел полное фиаско, как всегда не хватило времени (и, наверное, желания :-( ). Но вот как раз экономика-то решается с помощью модов. А вот сам гейм-плей только разрабы могут изменить.
В целом все написанное поддерживаю. Может ЫСЫ мониторят основные форумы и учитывают пожелания игрового сообщества? Было бы неплохо, чтобы пожелания были по-возможности учтены. Тем более, что для реализации некоторых вещей собственно и усилий-то особенных прикладывать не нужно

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Agat
Дата: Среда, 30.10.2013, 13:31 | Сообщение # 44
ПростоБосс, Будем надеяться что ЫСЫ всё же в курсе пожеланий игроков, и что то по возможности сделают, переделают. Вот например, много было сказано про реальный расход топлива, вот он уже есть. Посмотрим что они сделают с AI  трафика, если получится, то я думаю со временем,более реальные наши пожелания воплотятся в жизнь. Просто надо понимать что не все наши пожелания может потянуть игра. Для чего то более серьёзного наверное нужна совершенно новая игра, с новым движком. А этого в ближайшее время не предвидится(((

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Alex61rus
Дата: Суббота, 11.01.2014, 03:38 | Сообщение # 45
Оставлю и я свой отзыв по поводу игры. Помню тот день когда я совершил первый ее запуск. Это было прекрасно... Уже одно главное меню мне говорило о том, что SCS потрудились на славу! Первый груз... Это такая красота! Тени, солнышко, долго ожидаемая Volvo FH (тогда еще без лицензии Valiant), звуки, физика и многое, многое, многое другое! Но уже играю долго и стал выявлять небольшие недочеты. Это касается сглаживания, которое имеет настройку грубо вкл/выкл. Из-за такого сглаживания трава и деревья выглядят наляпанными, присутствуют зубчики на большинстве деталек. И тут мне вспомнилась старая добрая GTS, где был режим OpenGL в котором была настройка сглаживания (выкл., 2x, 4x, 8x. 16x), как и на Dx9, но лучше. Без сглаживания в предшественнице трава тоже выглядела как в новой, а при включении (именно на OpenGL) смотрелась как естественная! Были видны частички, маленькие промежутки между травинками... А все остальные детальки даже в режиме 4x сглаживались намного лучше чем в новой, что уж говорить про 16x! Еще не очень порадовали дефолтная погода (в частности небо, облака и цвета, слишком темная летняя ночь) и текстуры дорог, которые выглядят в отличие от GTS-овских замыленными. В принципе это и все недостатки этой игры для меня. Надеюсь, что SCS исправят это в последующих патчах. В остальном игра на высоте!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
maks383
Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:51 | Сообщение # 46
Всем привет.  Играю не долго но очень нравится. Вот мне не хватает  телевизора  smehs-378 . Было бы здорово смотреть какой нибудь фильм и бороздить просторы ETS , реально ли такое?

Жизнь удалась...

Сообщение отредактировал maks383 - Вторник, 14.01.2014, 23:55
[ (RU) ]
Loy
Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:08 | Сообщение # 47
maks383, во время движения просмотр теле-, видеопрогамм запрещено ПДД! :)))

С уважением, Сергей

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
maks383
Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:11 | Сообщение # 48
Loy, я же не для себя а для напарника  :smushenie-128:

Жизнь удалась...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Среда, 15.01.2014, 12:24 | Сообщение # 49
Награды: 29  +
maks383, предупреждение. Пункт 4.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ПростоБосс
Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:01 | Сообщение # 50
В преддверие выхода нового патча и новой игры (имею в виду Америку) хочется еще раз порассуждать о текущем релизе (или патче - как будет угодно).
В это раз хочу затронуть геймплей. Честно говоря, по сравнению с ATS и GTS разработчики сделали очень большой шаг назад. Это, правда, сугубо мое личное мнение. Однако, посудите сами: в ГТС и АТС необходимо было наняться в одну из фирм-перевозчиков и работать там, зарабатывая репутацию. Как только репутация поднималась, то конкуренты работодателя пытались перекупить нового водителя (здесь я бы еще добавил карьерный рост внутри фирмы, в которой работаешь - новый грузовик, повышение тарифа и т.д.). Реалистично? Вполне. И никто не давал игроку сразу же гараж - ни к чему он ни когда у тебя нет грузовика, ни когда он у тебя появился, т.к. все одно водитель находится в "трампе" (если кто не знает термина "трамп", то объясню: это принцип перевозок, когда в порту прибытия берешь груз совсем не обязательно в порт приписки, а куда придется. И в порт приписки можешь не вернуться очень долго.) Да если рассудить здраво, то зачем игроку гараж, пока он не начал нанимать водителей? Ремонтироваться в нем он не может (по текущему геймплею). Спать? А уж пока своего грузовика нет - вообще не нужен!
Мне не совсем понятно, почему разработчики убрали вообще сюжет развития игрока. Ну, согласитесь, что апгрейд грузовика не может являться целью игры! А в текущем геймплее только это и является. Скупить все гаражи, укомплектовать их водителями - а зачем? Стимул-то какой? Все равно ни одного грузовика своего не увидишь на дороге.
Так же не понятно, зачем нужна электронная почта в текущем геймплее. Что бы получить четыре сообщения в самом начале игры? Возвращая к АТС и ГТС опять-таки вспоминаешь, что там тебе приходили приглашения к сотрудничеству от различных фирм, предложения спецперевозок. Я уж не говорю о пресловутом "друге Гансе"! Все это вносило хоть какой-то реализм. В ЕТС2 его выхолостили полностью. Даже в том виде, который есть при работе "на дядю" не отслеживаются элементарные вещи. Хотя бы время, затраченное на переезд из города в город (приехал в Штутгард, а следующий груз берешь из Вены).
Я предполагаю, что разрабы просто предоставили игроку поездить на любой марке трака. Но ребята! Неужели так сложно было предусмотреть два варианта развития событий: сюжет и свободный? Не поверю, что это технические сложности.
Более того, разрабы не дали возможности мододелам вмешиваться в геймплей (ну за исключением экономики - тяжелее, легче...).
Есть еще одно в геймплее, что не способствует повышению реализма. Это паромные и ж/д переправы. В какое бы ты время не подъехал к парому - он тебя ждет. Даже не так. Ждет только тебя. Вот. То же и с ж/д переправой по евротоннелю.
Я уж молчу про такие вещи, как чисто декоративная функция колес, точнее - резины. На кой черт приобретать другую резину, если ничего не изменится в поведении тягача?
Конечно, разрабы все-таки что-то делают для увеличения реализма, нужно отдать им должное. Хотя такие вещи, как имитация пневмосистемы и расхода топлива могла быть реализована с самого начала, сложного-то ничего в этих функциях нет. Но вот мододелам это недоступно. Зато трафик испортили окончательно! Мало того, что он не следует неровностям рельефа даже на дефолте, но еще и стал появляться из четвертого, видимо, измерения прямо на глазах игрока. Иногда - непосредственно перед носом. Ладно, если попутный и с ненулевой скорость, а то ведь иногда и встречный, когда на обгон идешь! Или попутный, но стоящий.
Я все это брюзжание к чему веду? Может кто из корифеев игры имеет возможность "дверь ногой" к разрабам открывать? Может Передаст им то, что сочтет нужным и важным из вышесказанного?
А то, если бы не моды, я бы давно эту игру забросил. Мне интересно играть только до 15-25 уровней. Дальше не интересно. Ну или карта новая (хотя больше половины новых дорог и городов - клоны дефолтных).
Только не нужно отсылать к Серегиным картам - я не большой любитель экстрима, хотя его карты и затягивают. Но экстрим экстримом, а хочется все-таки реализма в геймплее. Это все-таки симулятор...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:14 | Сообщение # 51
Надежный "Отдел кадров VTK"
Награды: 2  +
ПростоБосс, Окончание Вашего поста "срезало" на корню мою реплику о "Серегиных Картах". Без них я и руль давно в пыльный шкаф засунул. И даже ДЛС не помог. Такие пожелания, высказанные в Вашем комментарии, разработчики собрали фактически сразу после релиза игры. Но...Видать пока руки не доходят до реализации их в ЕТС 2. Полностью с Вами согласен касательно сюжета игры. Объехал за неделю почти всю дефолтную  Европу и Британию и ... начал засыпать во время игры))) А возможностей для улучшения игры тут масса. И те, что отметили Вы. И много других. Стоит добавить те же моды, сделанные энтузиастами. Часть вполне можно было бы ввести в игру. Интерьеры, паки прицепов с грузами.  Лично я считаю, что очень сильно бы оживило игру "живые" интерьеры грузовиков. То есть раскачивающиеся на ходу занавески, вымпелы. Качающиеся от ветра на ходу брызговики. Может это сложно сделать, не знаю.   Разные глушители в игре есть, а смысл от них? Звук менялся бы - был бы интерес их ставить. А так... Я только юбки ставил.  Будем ждать дальнейших патчей. Хорошо уже то, что разработчики (не SCS), а именно разработчики - не бросают свое детище, и пусть хоть понемногу, но продолжают его дорабатывать и улучшать. Будем надеяться и ждать...)))

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:31 | Сообщение # 52
Награды: 13  +
ПростоБосс, при наличии определенных навыков и желания, интерес можно "продлить" благодаря доработке процесса управления. Мой плагин обратной связи для рулей, алгоритм автоматической коробки, сейчас использую джойстик с прогой от еще одного модера в качестве "продвинутого" рычага КПП, фейстрекинг - это позволяет наслаждаться игрой независимо от того что и куда везешь и в какой экономической обстановке. Все таки разработчик дал нам очень много инструментов для допиливания игры.

Другое дело, конечно, не все могут этим заниматься, обычным игрокам дефолтная игра быстро надоест.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ПростоБосс
Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:34 | Сообщение # 53
HODIC4Работают, не забрасывают. Это да. Только их "специализация" в игровом мире ничего больше не позволяет. Либо, как разработчикам "Дальнобойщиков" уйти с рынка.
А если они Америку сделают по образу и подобию ЕТС2, то, честно!, я в них разочаруюсь. zlost-171

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Витас
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:10 | Сообщение # 54
Надежный
Награды: 8  +
Цитата ПростоБосс ()
А если они Америку сделают по образу и подобию ЕТС2, то, честно!, я в них разочаруюсь.

Дмитрий, а я не думаю что там будет что то новое, та же ETS 2 только вместо карты Европы Америка, ну и прицепы с грузовиками обновят, мне вообще кажется что будем мы все так же запускать ярлык ETS 2 и в выборе локации выбирать или Европу или Америку.

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...

Сообщение отредактировал Витас - Среда, 29.01.2014, 11:46
[ (RU) ]
ПростоБосс
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:23 | Сообщение # 55
Цитата Supric ()
Мой плагин обратной связи для рулей, алгоритм автоматической коробки,
Серег, я свой руль "утоптал" до не возможности, причем уже третий :) (У меня Defender Forsage Drift). На всех через месяц-два характеристики сигнала с педалей становятся ненормальными. Два раза менял по гарантии, на третий на меня уже стали нехорошо коситься мои бывшие коллеги. Так что руль я забросил и езжу на мышке. Посему все эти плагины для меня не доступны. А купить G27 увы! не могу. Просто финансы не позволяют. В реале-то машину отремонтировать не на что :(

Цитата Витас ()
Дмитрий, а я не думаю что там будет что то новое, та же ETS 2 только вместо карты Европы Америка, ну и прицепы с грузовиками обновят, мне вообще кажется что будем мы все так же запускать ярлык ETS 2 и в выборе локации выбирать или Европу или Америку.
Боюсь, что именно так и будет.

Сообщение отредактировал ПростоБосс - Вторник, 28.01.2014, 16:37
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:34 | Сообщение # 56
Надежный "Отдел кадров VTK"
Награды: 2  +
Цитата Витас ()
Учитывая направление "патчевания" игры и движение к упрощению игрового контента, также не исключаю такой возможности, увы. Если они именно это и сделают, то боюсь им останется один путь. Уйти с рынка игр  освистанными  неудовлетворенными и недовольными игроками...

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Впечатление от полной версии игры (без модов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума