Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » ЕТС2 MULTIPLAYER будет!
ЕТС2 MULTIPLAYER будет!
FendeR
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:33 | Сообщение # 1
Награды: 2  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Рады вам сообщить о ЕТС2 МР

MULTIPLAYER
Ура ура товарищи! Проект оказывается не умер!

1 июня будет бета-тест
По предварительным данным разработчики написали что проект закрыт из за массового флуда и спама (разработчики хотели сосредоточится и не напрягать публику) так что нас не обманули! :)

Ждём с нетерпением бета тест!

Ссылка
Hello and welcome!

Thank you all for great support after reopen our project. I and our community manager Manuel know how much people's want a multiplayer in games created by SCS Software like Euro Truck Simulator 2. Our main target is that as soon as possible we want to publish you small trailer from multiplayer gameplay, i guess it was the key which can convince you all to that that isn't fake.

Cheers!

Здравствуйте и добро пожаловать!

Спасибо всем за большую поддержку после возобновления нашего проекта. Я и наш менеджер сообщества Мануэль знаем, сколько людей хотят мультиплеер в играх созданных SCS как Euro Truck Simulator 2. Нашей основной целью является то, что как можно скорее, мы хотим опубликовать вам небольшой трейлер с геймплеем мультиплеера, я предполагаю, что это был ключ, который может убедить всех вас, что это не фейк.

Ваше здоровье!

Сообщение отредактировал FendeR - Вторник, 30.04.2013, 13:32
[ (UA) ]
Supric
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:49 | Сообщение # 31
Награды: 13  +
Цитата (serega11)
и не заставляет пробовать или играть.

Во что играть-то? Не появилось еще ничего и хз когда появится... народ пока только свои хотелки пишет и фантазии расписывает, которые команда из одного пиараста и одного хакера, который дизассемблировал экзешник игры и в данный момент в нем ковыряется - не осилит и за 10 лет...

Ваше возмущение обращено к разработчикам игры или к форумчанам?! И некоторую Вашу аббревиатуру, использовать в дальнейшем не рекомендую, во всяком случае, на общем обозрении....

Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 26.05.2013, 22:50
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:39 | Сообщение # 32
прошлый ник finnn
Награды: 6  +
serega11,ну вот представь начили играть на сервере 40 человек, кто то 20 недель игрового времени отъездил в игре кто то 5 недель и смысл игры уже тереятся. это тоже самое едит дальнобойщик в липецке в 2013 г переговаривается с дальнобойщиком по рации который едит в воронеже в 2010 г. согласись бред полный.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
REM3186
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:08 | Сообщение # 33
Пастор_Мальдонадоserega11, парни нашли из за чего спорить bohaut-166 игры то ещё нет и выйдет ли она точно-не известно.первый проект их провалился,а сделают ли они этот пока не ясно точно.да и пока выйдет они поменять могут что угодно,либо в процессе выхода поправят

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BlackRUSHavk
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:28 | Сообщение # 34
Награды: 0  +
Цитата (Пастор_Мальдонадо)
BlackRUSHavk,а ты что хочешь сказать все будут на одном сервере ездить? короче вперед кто в эту лабуду верит, я лично даже пробовать не буду

"Все" - это кто? Если Вы хотите с друзьями поиграть, то не проще ли в скайпе договориться на какой сервер вы будете заходить? Что сложного то?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:49 | Сообщение # 35
прошлый ник finnn
BlackRUSHavkну вот у меня скайпа нет, да и кто му же, у всех свои дела. ну найдешь одного и будешь с ним играть. бестолковый мультик. ты сам это поймешь и играть не будешь

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
zonder
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:57 | Сообщение # 36
Награды: 46  +
BlackRUSHavk,Да не будет не какого мультиплеера. Правильно Supric написал .Пока они его окучат другая игра выйдет.Что это за команда из 2х человек и 2х тестеров .Смех да и только.

Такая только у меня, и у МайкАла Джексона......

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:04 | Сообщение # 37
прошлый ник finnn
BlackRUSHavkтебе вон Supric, и zonder, тоже самое говорят. поверь хоть им.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BlackRUSHavk
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 02:21 | Сообщение # 38
BlackRUSHavk, тебе вон Supric, и zonder, тоже самое говорят. поверь хоть им.

Да причем тут "верь" или не "верь". Я говорил про саму идею совместных поездок. А вообще согласен. Тоже сомневаюсь насчет выхода МП.

Цитата (zonder)
BlackRUSHavk,Да не будет не какого мультиплеера. Правильно Supric написал .Пока они его окучат другая игра выйдет.Что это за команда из 2х человек и 2х тестеров .Смех да и только.

Да я тоже так думаю. Однако я говорил о другом.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sandrro
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:47 | Сообщение # 39
Мультиплеер и тем более mmo на базе сингла делать просто бред,тем более силами полтора рудакопа.Тут нужна большая команда и и работа на системным кодом с нуля именно под онлайн.Сама ниша онлайн дальнобоя еще ни кем не занята,ждем кто будет первым.При правильном подходе им будет сулить успех как и не без известным беларусам с их ноу хау(я думаю все догадались каким)проектом.Нас любителей данной тематики ни так и мало,так что подписчики найдутся.А проект МП для ets2 и наш всеобщий ажиотаж по этому поводу может стать толчком для больших контор разработчиков к созданию полноценной mmo.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
isa87
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:47 | Сообщение # 40
друзья goba6372
Награды: 3  +
Пастор_МальдонадоSandrroBlackRUSHavkzonder, мужики каму какая разница два или три человека скс вообще 11 человек и что вы не знаете лично человека каторый работает над этим проектом такие высказывания это не уважение он для нас старается а мультик будет и вот тогда я посмотрю сколько вас будет там осталось не долго ждать извените если каму не подуше моё высказывание прошу можете прити в скайп я с удовольствием выслушаю вашу критику

P.S.вы думаете переделка кода это дело 2 дней если у нас в России так много программистов то что не один не шевелится для первова етс был мультик так по чему для 2 етс не возможно

skype isa.isakin1

Сообщение отредактировал isa87 - Понедельник, 27.05.2013, 12:47
[ (PL) ]
Orel
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:37 | Сообщение # 41
isa87, полностью вас поддерживаю!

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Supric
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:33 | Сообщение # 42
Награды: 13  +
Цитата (Orel)
isa87, полностью вас поддерживаю!

Лучше поддержите этих разработчиков мультиплеера :) Материально :) Толку будет больше!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
axelrol
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:25 | Сообщение # 43
zonder, абсолютно с Вами согласен :) Я уже тоже на всех форумах пишу что мультиплеер такой игре не нужен совершенно. Были бы у SCS на него планы - сделали бы ещё на раннем этапе разработки игры. А так тестировать (если выйдет) какой то огрызок программного кода, сделанный фиг знает кем я не собираюсь.

Supric, знать бы куда в таком случае денежки капнут :)

Конфиг: i7 3770K, 2x4Gb RAM, 2GB MSI R7850 (OC), 2x500GB HDD, Win7 64bit SP1.
Версия игры: 1.5.2.1s + SweetFX 1.4 (FXAA preset) + RED 1.1 (rev.8)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sandrro
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:31 | Сообщение # 44
isa87, Просто я хотел сказать что в данном случае легче полностью с нуля делать чем пытаться из сингла МП сделать.А по поводу разработчиков МП-я всеми руками ЗА,молодцы,побольше бы таких энтузиастов!Надеюсь их заметят "большие дядьки"и про финансируют,а мы увидим полноценный ммо проект. bohaut-178

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Michelin
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:33 | Сообщение # 45
Цитата (isa87)
мультик будет и вот тогда я посмотрю сколько вас будет там
Полностью с вами согласен Вадим (isa87), все так говорят что это ерунда, тоже самое говорили когда выходила игра етс2, (я все равно буду играть в гтс), а в итоге, никто в неё не играет, все переключились на етс2.
Так и с мультиком все говорят что не будут играть в мультиплеер, а как выйдет будет не вытащить из за игры.
Вот тогда и посмотрим как вы будите говорить когда он выйдет. И когда были правы что он выйдет.
P.S. Никого не собирался обидеть я просто сказал что думал по этому поводу.

Euro Truck Simulator 2 "1.4.1 Лицензия"
Руль: Logitech Driving Force GT

Сообщение отредактировал Michelin - Понедельник, 27.05.2013, 15:45
[ (BY) ]
axelrol
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:36 | Сообщение # 46
Michelin, за всех Вы всё равно не можете говорить. Лично я даже и ставить мультиплеер не собираюсь потому что я попросту в нём не заинтересован.

Сообщение отредактировал axelrol - Понедельник, 27.05.2013, 15:36
[ (RU) ]
Michelin
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:44 | Сообщение # 47
axelrol, Так я на всех и не говорю, я в общем сказал, извините если чем то зацепил ,я просто сказал то что думал по этому поводу

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
axelrol
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:50 | Сообщение # 48
Michelin, да всё в порядке. Просто лично я не вижу никакого толку от мультиплеера. Пока SCS что нибудь нам не предложат (в том же загадочном World of Trucks, например), на другие "якобы" мультиплееры смотреть не буду.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Michelin
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:52 | Сообщение # 49
axelrol, но, а если и даже выйдет, а вдруг он будет удачный, например будет на подобии gta san andreas, только нельзя будет выходить с машины

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
axelrol
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:59 | Сообщение # 50
Michelin, боже упаси если наподобие GTA. Если там это в порядке вещей и даже придаёт какой то фан геймплею, то здесь засилие вот таких вот "лихачей"...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
REM3186
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:59 | Сообщение # 51
Michelin, я тоже думаю,что у них всё получится с этим.а на счёт играть в неё или нет,так вы правильно подметили(сейчас одно говорят,а потом...) кто знает какая игра получится,хочется верить конечно,всё не сделать сразу,но даже сама рация и возможность встретить реального человека в игре по моему это прогресс.лично для меня это очень интересно

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stereo-Night
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:03 | Сообщение # 52
Награды: 7  +
REM3186, это да, тот кто понимает смысл мультиплеера, тому и будет интересно, в любой игре, ведь играешь не с компьютером, а с реальным человеком по интернету.

Steam: Stereo-Night

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
REM3186
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:18 | Сообщение # 53
}{оТт@БЫЧ, так я об этом и говорю.взять игру,карту дефолт-все ух ты... прошло время,люди стали скины делать,карты и ведь ехать шикарно стало,остановишься у красивого пейзажа,скрин сделаешь,потом куда то на сайт его и подпишешь-я там то.ведь многие так пишут или даже просто останавливаются.а тут с реальным человеком можно остановиться или просто узнать что то.да и больше чем уверен если выйдет и будет всё хорошо,то в процессе усовершенствуют,будет более реальней

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
zonder
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:18 | Сообщение # 54
Награды: 46  +
REM3186,Нет я понимаю когда мультик в гонках или стрелялках.Но как это здесь будет происходить я понять не могу,еду я по трассе встретил кого то сказал привет в рации и поехал дальше?Или на перегонки грузы на базы возить ?В чём смысл игры в мультиплеер?

Такая только у меня, и у МайкАла Джексона......

Сообщение отредактировал zonder - Понедельник, 27.05.2013, 19:19
[ (RU) ]
REM3186
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:27 | Сообщение # 55
zonder, ну почему же сразу гонки Василий... вот вы говорите-встретил,привет... значит вы не исключаете сам факт встречи с реальным человеком? da-29 я говорю за себя-допустим я загрузился там то... по рации говорю-парни кто то есть в сторону (пусть будет России)я стою там то и если человек рядом,то почему бы вместе не проехать?на мой взгляд интересно же.опять же кто знает как оно будет там,но хотелось бы этого.или взять фирмы,вы начальник,а я в вашей команде-вместе веселей же грузы тащить,а если много людей в команде,так это ещё лучше

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:29 | Сообщение # 56
прошлый ник finnn
Цитата (zonder)
еду я по трассе встретил кого то сказал привет в рации и поехал дальше?

да даже и не в этом дело, а в том что кого ты встретил вообще может уехал от тебя по игровому времени на 20 недель вперед. прикиньте едит дальнобойщик, а ему другой попадается из прошлого. мультик абсурдный сам по себе. я читал на другом форуме , мол разрабочики пишут время игры будет синхронизированно. они сами то в это верят.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
REM3186
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:36 | Сообщение # 57
Пастор_Мальдонадо, я не силён в этом честно,не могу что то сказать,но вот есть игра Lock On там же тоже заходишь и кто те летит уже,кого то подбили и при этом видишь всё это в реальном времени.да и если они говорят что получится,почему бы не поверить.а так то что говорить сейчас,вот появится она,тогда можно и обсудить будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:37 | Сообщение # 58
прошлый ник finnn
я говорю за себя-допустим я загрузился там то... по рации говорю-парни кто то есть в сторону (пусть будет России)я стою там то

хорошо, а дальше что? ну едите с ним, он выходит из игры, а ты дальше едешь. он опять с этого места начинает, а ты с другого. он ночью начал, а ты днем, и как вы по времени встретится вообще можите? у вас разные времена суток, сами по себе разрабочики для каждого игрока не смогут сделать то время суток с которого он закончил. это противоричит всем законам химии, квантовой и ядерной физики. вам голову морочат. они может вообще бабла сшибут, а вы те кто верите у разбитого корыта останитесь. с липовой программой и сервером

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dmitry6830
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:41 | Сообщение # 59
мол разрабочики пишут время игры будет синхронизированно. они сами то в это верят
Ващще то это ни есть проблема. Вернее наоборот, если будет написан сетевой код, то синхронизация в нем будет обязательна. Но у меня другой вопрос, я нихде не видел шо ЫСЫ поддерживают мододелов(кроме обещания длс с польшой). Получается они вмешиваются в екзешник без согласия. Игрокам со стим версией, в таком случае ничего не светит. Любой модифицированный ехе-шник воспринимается как пиратка. Или я не прав и все это делается с молчаливого согласия ЫСов.?

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:47 | Сообщение # 60
прошлый ник finnn
dmitry6830, да это уже другой вопрос, а защите прав.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » ЕТС2 MULTIPLAYER будет!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума