Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » » Курилка » Белоруссия (новости)
Белоруссия
goba6372
Дата: Среда, 29.06.2011, 23:29 | Сообщение # 91
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Фемида)
найду ссылки

Найди Витя, очень интересно!! для меня ново


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:53 | Сообщение # 92
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
для меня ново

Да как то не совсем ново. 20й век так же начинался. Так же Россия, управляемая дебилами(или святыми?) катилась в пропасть, а всякая сволочь богатела неслыханно . Все как сейчас.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Фемида
Дата: Четверг, 30.06.2011, 02:24 | Сообщение # 93
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Пока набрёл только на выдержки из той статьи...И то В журнале у кого то... Времени то прошло...а у меня текст не сохранился, хотя был....Недавно кстати удалил ,когда чистил комп

дневник

Добавлено (30.06.2011, 03:03)
---------------------------------------------
Вот один из их авиков - Хиуга....Хмм...даже не знал... Знал что ЭМ у них по сути дела как крейсера лёгкие по водоизмещению и мощности (Японии запрещено иметь корабли класса выше ЭМ и авианосцы, поэтому Хиуга называется вертолётоносец)



Под него заказаны в США теперь собираются в самой Японии вот эти изумительные машинки:)))

Добавлено (30.06.2011, 03:16)
---------------------------------------------
Вот тут более интересно на сию темку
Смотрим, читаем.

Ха-ха..особенно комментарий внизу за номером два:)))))

Добавлено (30.06.2011, 03:24)
---------------------------------------------
Сергей, вот этого автора обязательно почитай..... Я с ним по многим вопросам согласен.

Максим Калашников




Сообщение отредактировал Фемида - Четверг, 30.06.2011, 02:03
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Четверг, 30.06.2011, 02:33 | Сообщение # 94
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, Спасибо Витя, почитаю с удовольствием.

PS Ребята, только не забывайте, про что тема.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:38 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
вот в чём корень вопроса! в энергоносителях и поэтому Курилы отдавать Японии НЕЛЬЗЯ
Да нет Павел я не за то чтобы отдать!Я порсто говорю про наплевательское отношение кнароду.
Quote (Фемида)
Вообще наглость неописуемая
Это не то слово наглость!Везде свой хренов нос засунули.А про японцев я где то читал,слава богу дальний восток у нас мог бы дать отпор.Или уже нет?
P.S.Прошу прощение у администрации за разговор не по теме.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал TUNGUS - Четверг, 30.06.2011, 12:49
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:03 | Сообщение # 96
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Артём, почитай по ссылке Максим Калашников.......

Нет, Серёж, не забываем...Просто как то плавно переехало наболевшее.... Основа одна - бл..во наших правителей, и ничего более.




Сообщение отредактировал goba6372 - Пятница, 01.07.2011, 04:06
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 01.07.2011, 04:07 | Сообщение # 97
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Фемида, Парни, повторяю 94 пост, тема "Белоруссия", идите в "Общение2"

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
luxor28
Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:14 | Сообщение # 98
Группа: Гости
Сообщений: 624
Награды: 15  +
Репутация: 739  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
завтра чтото планируется в Минске, завтра у нас парад и в инете пишут что будет митинг, подождем до завтра надеюсь у нас всё спокойно будет.



Сообщение отредактировал luxor28 - Суббота, 02.07.2011, 22:42
[ (BY) ]
goba6372
Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:19 | Сообщение # 99
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
luxor28, Вот, посмотри, ошибки выделяются красным.

А вот так исправляется.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
luxor28
Дата: Суббота, 02.07.2011, 22:41 | Сообщение # 100
Группа: Гости
Сообщений: 624
Награды: 15  +
Репутация: 739  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, блин я включаю проверку орфографии но оно мне подчёркивает 1-2 слова я их исправляю, а остальное чистое, извините меня что я такой неграмотный



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Фемида
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:50 | Сообщение # 101
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Умиляет пресса...... Читаем сегодняшние заголовки:..ну а далее просто внимательно смотрим.....

1.В России прошли акции протеста против выдачи Беларуси кредита

Жуть, так и видишь демонстрации с криками и воплями..А на самом деле - в Варшаве возле здания представительства МВФ был организован пикет против того, чтобы ЕС и США выделяли Беларуси кредит. Участвовало уймо народу, а именно - Дмитрий Бородко (гражданская кампания "Европейская Беларусь"), Юлия Бондаренко (гражданская инициатива "Вызваленне"), Олег Метелица (гражданская кампания "Говори правду!"), Анастасия Положанко (чешская организация "Малады Фронт") - ну эта явно для "массовки"...

А где же Россия? А вот - Тем временем в Уфе протест выражали родные и близкие сына россиянина Фёдора Мирзаянова, который был осужден по "делу 19 декабря". Участники пикета требовали не выдавать Беларуси стабилизационный кредит, пока не освободят всех, кого осудили в связи с событиями 19 декабря.

Напомню - данный молодой человек осуждён по причине того, что в нетрезвом виде нанёс телесные поврежждения сотруднику милиции... Интересно, в США какая статья за это???

2.Хиллари Клинтон требует освободить политзаключенных в Беларуси - опа..уже требует...Госсекретарь США Хиллари Клинтон потребовала, чтобы Беларусь освободила политических заключенных и выразила обеспокоенность проектом строительства АЭС в Беларуси.

«Мы требуем, чтобы Беларусь освободила политических заключенных и встала на путь демократических реформ», – заявила Клинтон, выступая в Вильнюсе. Госсекретарь отметила, что ситуация в Беларуси напоминает о том, что «строительство единой и свободной Европы не завершено».

Хиллари Клинтон также высказалась о проекте строительства АЭС в белорусском Островце. Напомним, что соответствующий договор был подписан в марте 2011 года, строительство электростанции будет финансироваться российской стороной, работы будет выполнять российская госкорпорация «Росатом» - именно тут вся собака зарыта
А вообще кто она такая что бы требовать??? Я бы в ж..у посла, и всё....

3.Представитель ОБСЕ призвала Лукашенко остановить репрессии - Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович обратилась к президенту Беларуси Александру Лукашенко с призывом прекратить репрессии в отношении журналистов. То бишь тех папарацей, которые нагло лезув в любую дырку, пишут что им вздумается и плюют на законы страны... Знакомо.

4. По всей Беларуси судят «молчаливых» демонстрантов - По разным данным, на улицах Минска собралось от нескольких сотен до нескольких тысяч человек, которые предварительно договорились об этом в социальных сетях в Интернете, передает немецкая радиостанция.... так несколько сотен или тысяч??? Казуистика.... Все арестованные получают огромные сроки - от 7 до 15...суток... За хулиганство..а имеенно свист, перекрытия движения транспорта... Я представляю как в США собрались бы несколько сот человек у Белого Дома и начали бы массово свистеть... Во бы дубинки по спинам свистели бы...

5. Беларусь пока без света - кашмар, бедные белорусы с лучиной сидят... на самом деле никто свет не отключал, была ограничена подача... И объём сказался только на промышленном использовании.

А как у вас со светом? Веерные отключения не достают? Кто нам то свет отключает?

6. В Минске вновь бьют «молчаливых» протестующих и журналистов

крупным планом би-би-си дало этот снимок... Какое однако одухотворённое лицо у демонстранта....


Начинаю процеживать... Опять непонятки, то ли сто, то ли несколько сотен...ну никак ни посчитать:))).. Собирали по интернету... Опять пошли шествием БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, что в любой стране мира является административным нарушением.... Журналистов попросили не снимать, но просьбу они как всегда проигнорировали, а би-би-сишники даже сумели втиснуться с камерой в автозак, где получили по шее, рёбрам и так далее....

Ждём что дальше будет...Если Хиллари уже начинает кричать на белоруссия, значит ук них дела идут плохо. Я имею ввиду у тех, кто организовал этот кризис в надежде произвести бананово-розово-оранжево-цветочную революцию....




Сообщение отредактировал Фемида - Воскресенье, 03.07.2011, 02:53
[ (RU) ]
CHILD
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:13 | Сообщение # 102
Группа: Гости
Сообщений: 321
Награды: 108  +
Репутация: 83  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ребята хочу предоставить вам видео со вчерашнего праздника День Независимости Республики Беларусь!!!
Может видео не сюда надо было, если что исправьте. Вот так прохяд у нас праздники, и на хлопанье в ладоши теперь нужна получать аккредитацию!!! 7

13




Сообщение отредактировал CHILD - Понедельник, 04.07.2011, 17:22
[ (BY) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:20 | Сообщение # 103
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (CHILD)
видео

И это происходит с Братским народом, в Братской стране, неужели сталинизм начинается? emocii-2154


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
CHILD
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:31 | Сообщение # 104
Группа: Гости
Сообщений: 321
Награды: 108  +
Репутация: 83  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, вот так вот и происходит, уже тошно становиться от всего его проделок!



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
oq37
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:18 | Сообщение # 105
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (CHILD)
Вот так прохяд у нас праздники

12 Молодец Батька. Но я бы по жестче с этой шушерой разбирался. Ну хотя бы так, как это делается в Европе или США. Правда наши "правдивые" и очень "демократические" телеканалы не любят показывать( да и не показывают) как это там делается. Но Батька против них сущее дитя. Это точно.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:41 | Сообщение # 106
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, А если Олег, расстреливать начнет тысячами и бульдозерами сталкивать в яму трупы?

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
CHILD
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:52 | Сообщение # 107
Группа: Гости
Сообщений: 321
Награды: 108  +
Репутация: 83  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
oq37, А если Олег, расстреливать начнет тысячами и бульдозерами сталкивать в яму трупы?

и для него тоже будет 12 Молодец Батька!




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
oq37
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:54 | Сообщение # 108
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
расстреливать начнет тысячами

Не начнет, Сергей. Это же не Европа и не Америка. А то что показывают, так на это особого внимания обращать не стоит. Телевизионщики умеют из ничего, сделать что то. Если бы Батька распродал всю землю и заводы, да вместе с населением в придачу, выполнял бы все, что скажут из-за бугра, но при этом питался бы младенцами - Европа сказала бы, что он самый демократический правитель. Но поскольку он этого не делает, значит он гад рогатый. Ату его, ату. А в той же Хорватии процветает жесточайшая диктатура, но Европа ее в упор не замечает.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:09 | Сообщение # 109
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
А то что показывают, так на это особого внимания обращать не стоит

Согласен Олег.
Quote (oq37)
Если бы Батька распродал всю землю и заводы

Вот этого делать нельзя ни в коем случае, особенно в Россию(олигархам)
А вот то что он делает с сельским хозяйством(полями) это надо у него перенять нам, столько у нас земель пустует, на моих глазах умерло фермерское хозяйство((


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:32 | Сообщение # 110
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну а теперича я скажу про видео... Паршивая постановка... Смотрите внимательно, можете покадрово... как нагнетается обстановка... И обратите внимание - сколько людей с камерами в процентном соотношении с якобы демонстрантами... Я вообще фигею - парни в штатском тащат явно бухого парня... А их бьют, приэтом крича "не троайте его", толкают, пихают... То есть провоцируют на ответные физические действия... Я смотрю вот поэпизодно и сразу пишу...
Проквокации к людям - "чего вы стоите? Мужчины!!!" - и провоцируют женские голоса.... То есть люди должны кинуться на сотрудников полиции, исполняющих свой служебный долг....



Прошу прощения за орфографию..только с работы пришёл...буквально разозлилися... Срать на эту европу...Я два года в Косово просидел, насмотрелся...

Добавлено (05.07.2011, 01:32)
---------------------------------------------
Quote (goba6372)
oq37, А если Олег, расстреливать начнет тысячами и бульдозерами сталкивать в яму трупы?


Ну ка скажи пожалуйста, откуда эти такие понятия? Про бульдозеры..... Даже немцы до этого не додумались... первыми сметливые америкосы применили в Гвинее, когда сгребали бульдозерами трупы японский солдат.. Которых практически безоружных тысячами уничтожала американская авиация... Потом во Вьетнаме..... есть и фото и видео про это....

Я слышал сказки про якобы НКВДешные бульдозеры... Но эти сказки потихому померли, как только появился Интернет и стали доступны многие документы.....

Серёж, так где расстреливали и потом бульдозерами запахивали и кто?




Сообщение отредактировал Фемида - Вторник, 05.07.2011, 10:30
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:30 | Сообщение # 111
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Фемида)
откуда эти такие понятия?

это же образно, смысл не в бульдозерах, а в чистке неугодных правительству..
Quote (Фемида)
Серёж, так где расстреливали и потом бульдозерами запахивали и кто?

да это я так, вспомнилась картинка после цунами где то, там трупы погрузчиками да бульдозерами в кучи сталкивали, а кстати Витя, как НКВД избавлялось от тысяч трупов?, каким способом хоронило?


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Фемида
Дата: Вторник, 05.07.2011, 03:03 | Сообщение # 112
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вопрос - а были ли тысячи трупов??? Сейчас доступны материалы, и когда начинаешь их читать, то диву даёшься... По армии - репрессированы сотни тысяч, а как начинаешь смотреть ближе - 80% не расстреляно, а выгнано за пьянки ( а то их сейчас нет), посажено за растраты, дебоширство, А и хватало врагов... Или вы думаете в 1941 году всё так вот от внезапности или тупости наших военачальников?





Сообщение отредактировал Фемида - Вторник, 05.07.2011, 10:29
[ (RU) ]
genchik
Дата: Вторник, 05.07.2011, 03:27 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида,Виктор ,пожалуйста "очень длинные мысли в слух",прячь под спойлер...



Сообщение отредактировал genchik - Вторник, 05.07.2011, 03:27
[ (UA) ]
оптимист
Дата: Среда, 06.07.2011, 00:04 | Сообщение # 114
Группа: Гости
Сообщений: 356
Награды: 3  +
Репутация: 26  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


Завтра сегодня станет вчера :)

Сообщение отредактировал оптимист - Среда, 06.07.2011, 00:07
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Белоруссия (новости)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума