Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
R.K.E. - v1.11 ATS/GTS v1.32 Version
Alex01
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 608
Награды: 201  +
Репутация: 202  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Name der Modifikation: R.K.E. - v1.11 ATS/GTS v1.32 Version



В архиве присутствует мод для открытия карьеры и всех городов.
от себя; карта прикольная,к версии 1.10 добавлена Италия и несколько северных городов,на карте присутвует множество стоянок,заправок и таможенных переходов,прямые автобаны и достаточно много знаков и указателей,одним словом мне НРАВИТЬСЯ.
Ребята,я карту не делал и ко мне пожалуйста по наличию багов не обрасчайтесь (немного тестили, вроде все гуд).
Скрины любезно предоставил Homey,за что ему спасибо.

Просьба не распространять.
Доступно только для пользователей
Приятной игры!!!
**************************************************************************************************************************
Доработки и дополнения к карте,от Александра knox_xss





Сашей меня зовут.

Сообщение отредактировал BIG-EDS - Пятница, 25.05.2012, 10:50
[ (CZ) ]
Freddie
Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:30 | Сообщение # 631
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (MikeSnow)
Когда подъезжаешь к какому-либо населенному пункту,то время начинает идти очень медленно.Игровая минута идёт где то секунд 15-20.

Ровно 20 секунд. То же самое на территории заправок и на стоянках возле пограничных переходов на дефолтной карте. Короче, везде, где есть места для отдыха.

Quote (knox_xss)
Да и что говорить, pacejka в ATS и в T&T одна и та же, а поведение - разное. No comments.

Не шином единым жив симулятор. :D

Кстати, попробовал этот пятый вариант. Что и говорить, конечно намного лучше дефолтного, но, тем не менее, от дурацких болезней здешней модели шин оно полностью не излечивает, только лишь сглаживает острые углы. Я имею в виду абсолютно безумное скольжение передних колес в поворотах на смешных скоростях и эффект, когда после начала скольжения, даже если машина была успешно отловлена, передние колеса все равно продолжают немного скользить даже при очень небольшом отклонении руля от центра, и чтоб они полностью зацепились, нужно поставить руль точно по центру. Бред полный, и к реализму не имеет ниакого отношения.




Сообщение отредактировал Freddie - Пятница, 02.12.2011, 01:54
[ (RU) ]
knox_xss
Дата: Суббота, 03.12.2011, 03:48 | Сообщение # 632
Группа: Модостроитель
Сообщений: 595
Награды: 51  +
Репутация: 417  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Freddie)
Короче, везде, где есть места для отдыха.

На самом деле, замедление времени заложено игрой в области City (см. в редакторе). Ну а на заправках... пришлось на каждую заправку ставить город (чтоб можно было туда привозить/увозить груз).

Freddie, 4-й вариант в этом плане ещё лучше - граница перехода "сцепление/потеря сцепления" почти стёрта. Сцепление почти всегда есть. Где-то выше в ветке давал ссылку на файл с пасежками... пардон, пасейками. :)

Добавлено (03.12.2011, 04:48)
---------------------------------------------
Обещанный видеохелп по редактированию параметров на лету:





Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал knox_xss - Суббота, 03.12.2011, 03:52
[ (MD) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:21 | Сообщение # 633
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (knox_xss)
Обещанный видеохелп по редактированию

Я одно точно понял - это не для моего среднепромазученого мозга. Саша, я по другому поводу. Сейчас вот опять катаюсь по твоей карте( они у меня чередуются, с картой Андрея) - все работает великолепно. Только два но немного омрачают . Первое это так называемые ремонты дорог. Реально достали. В Германии что, опять оккупационные зоны? Иначе откуда эти вечные ремонты. Вот если бы сделать карту без этой мути, ну или хотя бы привести скоростной режим в местах ремонта, в соответствие со знаками. А то на знаках ограничение 80 - 100, а трафик 50 ползет. Но лучше бы вообще убрать ремонты. И второй момент. И это опять скорость - тоннели. Не понимаю зачем авторы сделали ползание в тоннелях. В игре же нормально трафик идет в тоннелях.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
knox_xss
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:20 | Сообщение # 634
Группа: Модостроитель
Сообщений: 595
Награды: 51  +
Репутация: 417  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Олег, признаться, ремонты и меня достали (хоть чуть-чуть, но достали))). Но без них тоже никак - это одна из изюминок карты. Сделаю так: где-то оставлю 90 км/ч, а где-то - 50 км/ч (с корректными знаками). Там, где 50 км/ч, поставлю повышенную разбитость дороги (чтоб не просто так 50 км/ч ехать).

А вообще, в планах было сделать возможность привозить на эти ремонтные участки дорог определённые грузы, ну а забирать можно пустышки... Кстати, ты обращал внимание на то, что написано перед ремонтным участком дороги? - "Ремонт до 2013 года" ))) Так что ещё с годик минимум будут ремонтировать))) Да и по новостям нынче сетуют на то, "какие же всё-таки плохие стали дороги в Германии". :)

А вот в тоннелях, да - мне самому непонятен сий казус. Исправим! ... Хотя стоп! Тоннели-то - игровые прототипы реальных. Вот сперва погуглю, в каком тоннеле какая максимально разрешённая скорость, такую и поставлю (примерно хотя бы).


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал knox_xss - Воскресенье, 04.12.2011, 04:06
[ (MD) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:05 | Сообщение # 635
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
и Саш, если ты силен в прицепах, можно ли заменить эти плиты и стекло на другие грузы. ну бред какой то, зачем вести из австрии в италию плиты?? абсурд! или стекло??? кто нибудь может привести пример, чтоб с нашего бетоного завода плитовоз вез плиты в германию? помоему плиты и стекло в любой стране производят, разве что между городами возят. или оставить эти грузы, но например из дрездена в росток. но уж не из польши вести их в данию.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
knox_xss
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:00 | Сообщение # 636
Группа: Модостроитель
Сообщений: 595
Награды: 51  +
Репутация: 417  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
finnn, Это, Виталя - такая международная политика, встроенная в игру - развитие международной торговли (пусть даже и одинаковыми товарами))). Вот прикинь, сидят на лавочке два датчанина и спорят о том, какое же стекло лучше: местное, польское или итальянское. :)))

Ну а если серьёзно, то так заложено в игре. По той простой причине, что игра изначально рассчитывалась для одной страны - Германии. Австрию уже потом долепили. Ну а в RKE настругали стран поболее. А экономику "сделать" забыли. Вспомни ETS - есть фирмы общие (во многих странах), а есть и специфические для конкретной страны. Например, в Англии - Stokes, в Португалии - Posped, и т.д. То же самое, конечно, можно и в RKE устроить... Но затея эта - довольно масштабная: сначала всё продумать, по карте пройтись по всем городам и провести ревизию фирм (лишние убрать, новые поставить), всё это дело прописать в экономике, протестировать. Однако... затея интересная! Если SCS отложит выпуск ETS2 ещё хотя бы на полгода, можно было б и заняться. ;)

P.S. finnn, по просьбе. Тебя ж никто не заставляет возить плиты и стекло. Бери что-то другое. А на то, что плиты и стекло находятся в списке грузов, не обращай внимания. ;)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал knox_xss - Воскресенье, 04.12.2011, 04:03
[ (MD) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:41 | Сообщение # 637
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ну да я так и делаю, я не вожу эти грузы, просто эти прицепы меня даже в траффике бесят. вот и попросил чтоб их заменили.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
knox_xss
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:53 | Сообщение # 638
Группа: Модостроитель
Сообщений: 595
Награды: 51  +
Репутация: 417  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
finnn, Заменять ничего не буду. Тебя они бесят, меня - нет. (Держи модик, убирающий их из трафика.)

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:00 | Сообщение # 639
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (knox_xss)
Но без них тоже никак - это одна из изюминок карты.

А я и не против. Сделай так
Quote (knox_xss)
где-то оставлю 90 км/ч, а где-то - 50 км/ч (с корректными знаками). Там, где 50 км/ч, поставлю повышенную разбитость дороги (чтоб не просто так 50 км/ч ехать).

и все будет нормально. Лично меня , не так сами ремонты бесят, а именно не соответствия знаков и трафика.
Quote (knox_xss)
"Ремонт до 2013 года" )))

Не обратил внимания. Оказывается это континентальная проблема.)))
Quote (knox_xss)
возможность привозить на эти ремонтные участки дорог определённые грузы

И для этого все есть. Sanbuilders загрузить грузами - песок, щебень, тралы с техникой и нормальненько получится.
Quote (knox_xss)
сперва погуглю,

Обязательно сделай это. Там у них с альпийскими тоннелями о-очень большие проблемы были, народу много полегло (сгорели в пожарах). После этого серьезные меры принимали. Ну что бы не сделал - главное чтоб все соответствовало. Знаки, трафик и пр.
Quote (knox_xss)
Если SCS отложит выпуск ETS2 ещё хотя бы на полгода

Так отложили же. На ПТ инфа проскочила, что до 27 марта, предварительно.
Quote (finnn)
просто эти прицепы меня даже в траффике бесят.

Не одного тебя бесят. Я давно это решил. На дефолтный флатбед поставил свои грузы - балки стальные, металл в рулонах, и ящик со стеклом, прикрытый брезентом. Не выкладывал правда его, потому как я там особо не заморачивался - можно бы и лучше сделать. Если ты не особо за суперкачеством гоняешься, то возьми попробуй. Лично меня устраивает. Названия грузов я на этой карте не менял( Саня постоянно вносит изменения) так что они по прежнему будут называться.
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:21 | Сообщение # 640
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
спасибо вам. попробую оба мода.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Чех
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:30 | Сообщение # 641
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация: -7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Подскажите плииз-При установки zZz_RKEv1_11ATS_update-03 у меня всё идет отлично,а при установке zZz_RKEv1_11ATS_update-04 и 4е игра при запуске вылетает,в чем проблема



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:02 | Сообщение # 642
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Чех, твой "плииз" я уже оценил, а теперь по теме. Очень мало информации ты предоставил. Покажи лог, после вылета. И желательно лог полный, ну или снимок папки мод приложи.



Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
Чех
Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:32 | Сообщение # 643
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация: -7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Приношу извинения за не русское слово.Лог я не знаю где его взять,вот снимок папки мод
При версии 03 всё работает,а когда закидываю 04 игра вылетает




Сообщение отредактировал Чех - Вторник, 06.12.2011, 11:38
[ (RU) ]
Darklord
Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:46 | Сообщение # 644
Надежный
Группа: Гости
Сообщений: 221
Награды: 2  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Чех, Лог находится: Мои документы/German Truck Simulatoor/germantruck -текстовый документ



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:38 | Сообщение # 645
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Чех, ты показал папку с третьим обновлением, а вылеты у тебя на четвертом. Покажи то, с чем у тебя вылеты происходят.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Чех
Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:56 | Сообщение # 646
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация: -7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

вот при этом вылет




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:05 | Сообщение # 647
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Чех, у тебя в модах несколько файлов прямо или косвенно затрагивающих экономику. Отсюда и вылет.

Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Чех
Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:49 | Сообщение # 648
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация: -7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Укажи какие,просто я ставил мод прицепов,но изменений в экономику это вроде не вносило



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:51 | Сообщение # 649
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Кинст)
Отсюда и вылет.

Не удивительно - такая помойка. Зачем ты столько грязи накидал? Но в первую очередь убери( или перемести) дымище и прицеп Магнит.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
selonik
Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:00 | Сообщение # 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Награды: 49  +
Репутация: 249  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Чех, а три русификатора зачем? Один в моде на реальные фирмы, один просто так и плюс в карте RKE. И вообще выкини всё, и оставь только моды для карты с обновлениями, запусти с новой игрой и затем добавляй свои моды, на каком-то начнётся вылет, так и узнаешь, кто. Но лучше после вылета лог покажи, может быстрее узнаем кто у тебя там сидит, и вылеты создаёт.

Быстрее, выше, сильнее? - Ну уж нет, это удел тех, кто боится облажаться.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Чех
Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:49 | Сообщение # 651
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация: -7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Понял,спасибо за помощь,пойду разбираться



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ibakin3932
Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:00 | Сообщение # 652
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Спасибо за карту,очень красивая,идёт без тормозов



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:40 | Сообщение # 653
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
selonik у меня тоже два русификатора. один в реальных фирмах не знаешь где его там можно найти? я не нашел. или кто знает напишите.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
edix230
Дата: Среда, 07.12.2011, 02:33 | Сообщение # 654
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
я вот заметил что трафик на виадуках начинает тормози, а это можно сделать чтобы он не тормозил ??

skype lixsodey181

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ibakin3932
Дата: Среда, 07.12.2011, 12:55 | Сообщение # 655
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Произошло 2 вылета,на 2,3 неделе



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Среда, 07.12.2011, 13:02 | Сообщение # 656
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ibakin3932, подробно изложи суть проблемы - какие моды, помимо данной карты, установлены, что сам менял/добавлял?
И прикрепи лог-файл игры. Иначе помощи, дельного совета, не дождёшься.


Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
selonik
Дата: Среда, 07.12.2011, 19:10 | Сообщение # 657
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Награды: 49  +
Репутация: 249  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (finnn)
у меня тоже два русификатора. один в реальных фирмах не знаешь где его там можно найти?

Я этим модом никогда не пользовался, не знаю.


Быстрее, выше, сильнее? - Ну уж нет, это удел тех, кто боится облажаться.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
long_truck_driver
Дата: Вторник, 13.12.2011, 01:01 | Сообщение # 658
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 86  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вы там насчёт скорости в туннелях говорили. Вот наткнулся на фото)

Всем доброго времени суток (:

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
knox_xss
Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:33 | Сообщение # 659
Группа: Модостроитель
Сообщений: 595
Награды: 51  +
Репутация: 417  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
long_truck_driver, И на том спасибо)
Свободу выбора скорости ограничивают возможности игры. Подстраиваюсь под них.


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
scaniatrucker
Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:09 | Сообщение # 660
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
knox_xss, доброго времени суток Вам Александр! Я вот хотел спросить, какой качественный зимний мод вы бы посоветовали бы поставить на данную карту? Знаю, что Вы делали зимний мод для ГТС, но пол интернета облазил, но не нашел...

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума