BIG-EDS,Volk81, Дима, Серега, отключите мод "Первый снег" Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
этот мод с утра включается сам! В обед сам и выключается!
Сергей,а у меня уже не выключается...видимо народу понравилось играть с этим модом,еще и градусы понижают по ночам для эффекта. Со мной живут:AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.
Всем привет. У кого то уже первый снег выпал, а у нас на Кубани +22, несколько фоток с рыбалки, пока не ловилась рыба, фоткал, а вот когда пошел клев уже не до фотоаппарата было, улов к сожалению тоже забыл сфоткать, вспомнил уже об этом когда почистил рыбу.
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Витас, ох красота! Вот куда в это время года ехать надо )) А то я вторую неделю оплакиваю пикники-шашлыки ))) Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.
Всем привет. Заказали мы с супругой одному "мастеру" встроенный шкаф, да вот только мастер оказался Чудаком на букву "М". сделал половину шкафа и потерялся. Хорошо что не все деньги ему отдали. В общем взялся я сам его дорабатывать. Зеркала снял, что бы удобно было работать. Первые несколько фото, в таком виде нам его оставил "мастер". Может конечно кто-то скажет, а чего тут трудного? Трудного ничего нет, просто я это делал впервые и мне понравилось.
Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
А у меня вот сегодня первый снег выпал Это в районе 2-3часов дня по МСК а это уже в 20.00 по МСК Скоро Новый Год будет однако =))) Со мной живут:AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.
BIG-EDS, Привет Дима, я жду в понедельник снег)) ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ!ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ! скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2
Дмитрий, вы как всегда первый с такой новостью)))) У нас на Кубани лето продолжается, море теплое, температура воздуха 26-30. Нам до первого снега еще далеко. Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Витас, Хочу обратно))) ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ!ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ! скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2
Серега, не ждите, когда на пенсию пойдете, переезжайте поскорее)))
Я в Ленинградскую Виталя. ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ!ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ! скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2
У нас на Кубани лето продолжается, море теплое, температура воздуха 26-30. Нам до первого снега еще далеко.
Здравствуйте вам мужчины Ну Виталь,умеете же Вы на больную мозоль наступить это мы вам завидуем самой большо и черной завистью-у людей еще лето продолжается,везет=))). Со мной живут:AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.
Туда ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ!ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ! скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2