Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » » Модификации » ATS1.31/GTS1.32 merlinitamapedit - minimal edition 6.4 (карта отмарио + тандемы)
ATS1.31/GTS1.32 merlinitamapedit - minimal edition 6.4
SATANCIGOD
Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:03 | Сообщение # 31
Группа: Постоянный
Сообщений: 199
Награды: 1  +
Репутация: 145  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ой люди что то я совсем запутался, ничего не могу понять в описании данного мода?
Можете разъяснить?А то все что я понял что это карта марио(не понятно какой версии), есть два мода на выбор зима и осень,а больше не понял.


скайп для связи(по вечерам)= segetro

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
PoZiTiff
Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:55 | Сообщение # 32
Группа: Гости
Сообщений: 49
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (SATANCIGOD)
Можете разъяснить?А то все что я понял что это карта марио(не понятно какой версии), есть два мода на выбор зима и осень,а больше не понял.

Привет!
Смотри, помимо собственно 2-х файлов с самой картой по порядку идут:
1. Hard Economic Simulator - мод экономики (В этом моде вы начнете сразу же, как внештатный подрядчик со своей новой грузовой автомобиль класса С)
2. Open Career Mod - мод экономики (ставить или п.1 или п.2 на выбор) (Начните с этого мода теперь в качестве независимого подрядчика по 10 млн долларов и новый грузовик - имеется в виду, что начинаешь игру уже не как наемные водитель, а как "вольный стрелок" т.с., покупаешь гаражи, грузовики, нанимаешь водителей)

3. Xenonlichter - я так понял, это мод на ксенон в фарах, не пробовал еще в игре.
4. Wintermod, как и мод весны - делает текстуры или ярко зелеными или белыми аля зима.

5. Schwerlastpaket by Roadhunter - это пак прицепов
6. BDF-Modus 1.0 - это тоже пак прицепов. Ставить или п.5 или п.6 на выбор. (а ну и плюс фикс к БДВ-модус)

7. Hardecosim für BDF Modus - мод экономики для прицепов БДФ-модус
8. "200 Drivers", ровно как и "300 Drivers" - мод, позволяющий нанимать 200 или 300 водителей соответственно.

Надеюсь, все правильно расписал.


Слава Україні!
Героям - Слава!


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SATANCIGOD
Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:15 | Сообщение # 33
Группа: Постоянный
Сообщений: 199
Награды: 1  +
Репутация: 145  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
PoZiTiff, о теперь понятно, кстати, а куда делись аи моды с версии 6,0?
И что эти моды делали?


скайп для связи(по вечерам)= segetro

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Faktor
Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:35 | Сообщение # 34
Группа: Гости
Сообщений: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, а нельзя ли еще на какой-нибудь другой файлообменник закинуть саму карту? Скачал обе части с Депозита, а они как назло открываться не хотят, мол файл поврежден или имеет неизвестный формат. Качал и напрямую через браузер, так и через Даунлоад Мастер, поддерживающий докачку.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Модификации » ATS1.31/GTS1.32 merlinitamapedit - minimal edition 6.4 (карта отмарио + тандемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума