Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » » 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker » 18 Wheel of Steel Extreme Trucker 2 (Продолжение)
18 Wheel of Steel Extreme Trucker 2
GOLDman
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:17 | Сообщение # 31
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
igor33, а у меня нельзя выбрать..

Добавлено (16.01.2011, 17:17)
---------------------------------------------
selonik, ты все правильно говоришь...что эта еще одна игра для модостроителей. С модами игра поменяется, что то будет лучше, но я говорил про начальную версию, без всяких модов. SCS молодцы что разрешают доводить игру до ума. Но хочется чтобы они сделали игру, тот же ETS 2, чтобы он был сразу в хорошем виде smile Хотя, если задуматься, то зачем им это надо?Они все равно знают, что их игру будут модифицировать. Но только вот я над одним думаю, как об этом думают компании грузовиков и прицепов, насчет того что их модели делают в игру без соглашения.




Сообщение отредактировал GOLDman - Воскресенье, 16.01.2011, 19:19
[ (RU) ]
genchik
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:44 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (GOLDman)
а у меня нельзя выбрать..

все можно

Quote (GOLDman)
я не хочу ссориться

...а с тобой никто и не собирался ссориться




Сообщение отредактировал genchik - Воскресенье, 16.01.2011, 19:49
[ (UA) ]
GOLDman
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:24 | Сообщение # 33
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
genchik, спасибо за помощь!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VetalMI
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 02:05 | Сообщение # 34
Группа: Гости
Сообщений: 953
Награды: 35  +
Репутация: 125  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Согласен с selonik, но добавлю кое что от себя, огромный плюс игор от SCS, ето то, что каждый человек, даже не имеющий понятия как зделать мод, может настроить игру "под себя" используя созданные моды, начиная от мелочи в виде колес на трак и заканчивая картой и экономикой, и при етом каждая игра будет уникальна и неповторима. А теперь представте ето в Дальнобойщиках 3 или других играх, даже не связанных с дальнобоем. Я, например, не представляю.

Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал VetalMI - Понедельник, 17.01.2011, 02:07
[ (UA) ]
Septerra
Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:50 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Сергей я с тобой не согласен.
Во первых: если бы scs авторские права предъявили и запретили бы все моды, кто бы тогда играл в их игры, как с дальнобойщиками 2. Про третьих я и не говорю, вообще убогая игра (моё мнение).
Во вторых: как я понял, парни и вовсе не ругают, а делятся своими впечатлениями. Кто положительными, кто отрицательными.
В третьих: Ещё бы я не покупал мало бюджетные игрухи, типа дальнобойщиков 3 и 18 Wheel of Steel Extreme Trucker 2. Если производители на них не хотят денег тратить, то я то с каких коврижек буду?! Удовольствие продлится от такой игры меньше чем огорчение от её стоимости. Вот я купил Call of duty Modern Warfare 2 и 1, и ни капли не жалею денег потраченных на эти игры, конечно и минусы есть, но плюсов гораздо больше. Парни из infinity ward не за просто так едят свой хлеб с маслом! А scs могли бы поднатужится и выдать что нибудь этакое, задатки же есть (судя по скринам ETS2 да и в целом GTS). Просто в этом направлении мало кто работает, вот и нет здоровой конкуренции у игр про дальнобойщиков.
Да и к тому же после реконструкции карт, объектов, траков и т. д., это уже не сама игра, а её модификация что ли!!! Просто в игру ни кого не заставишь играть по истечению допустим двух месяцев.
GOLDman, Андрюха, ты так не хотел устроить в этой теме флуд из-за Call of Duty Вlack Оps, что устроили с Геной флуд из-за флуда!!! happy
А на счёт Call of Duty Вlack Оps, зря вы так! За 24 часа было продано более 7 миллионов копий игры только в США и Великобритании. Это о чём то же должно говорить!!! Да я и сам играл, правда только не до конца её прошёл ещё и мне понравилось! В этом и прелесть, что следующие части не похожи на пред идущие, а в плане 18 Wheel of Steel Extreme Trucker 2 этого и не скажешь!!!!
Вот что я хотел донести. (В этом посту изложено МОЁ сугубо личное мнение!)




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
slim
Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:22 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Стал ездить по зимнику и понравилось мне не которые вещи.Действительно лед хрустит под колесами,даже не много страшновато.Да и физика там проявляется чуть подругому(чем на асфальтовых дорогах).Все красиво,самое что больше всего задело ,так это когда под лед провалился,как вода и кусочки льда плескаются о машину.Очень красиво сделано.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kayzikyra
Дата: Суббота, 22.01.2011, 04:01 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Люди подскажите, с какой страны надо начинать (задолбался комп перегружать)? Начал с Индии, потом перебрался в Южную Америку, но не доезжая чуть-чуть до финиша комп впадает в задумчивость (минут на пять меня хватает [три заветных кнопки не помогают]), потом по жёсткому перегружаюсь! А так хочется поиграть (у меня SP3, играю через directX)

Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
papuas
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:22 | Сообщение # 38
Группа: Гости
Сообщений: 267
Награды: 5  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
kayzikyra, в принципе с любой я например с австралии начинал

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VALERA
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:51 | Сообщение # 39
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 2  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Да игра порадовала,довольно интересная,и рельеф дорог мне понравился, только вот руль не получилось нормально настроить.



Сообщение отредактировал VALERA - Воскресенье, 23.01.2011, 22:53
[ (RU) ]
termit
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:09 | Сообщение # 40
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
VALERA, да он так же настраивается как и в GTS



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
emul
Дата: Среда, 26.01.2011, 23:31 | Сообщение # 41
Группа: Гости
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Игра своеобразная. С одной стороны- линейность, скучновато, а с другой... Какая глубокая проработка игрового мира! Горы, пропасти, пустыни, поселения, живая вода... Все это радует глаз. Обилие симпатичных машинок, летающих вертолётов и огни каких- то еще обьектов в ночном небе. На максимальных видеонастройках есть желание никуда не гнать а просто встать и любоваться этой красотой. Правда, смутило, что на локациях везде левостороннее движение. Может редакция игры такая. А что особенно порадовало, так это чёткое и адекватное управление моим рулем- просто удовольствие от вождения! Кстати, такое редко в какой игре встретишь, даже в GTS и ETS. Вот скрестить бы 18ET2 с GTS, получилась бы красивая по графике и интересная по прохождению игра.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
seryoga
Дата: Среда, 26.01.2011, 23:39 | Сообщение # 42
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 373
Награды: 42  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
emul, ЕТС2 многообещающий проэкт... Лично я многого жду от него!... wink

Дороги которые никуда не ведут, заводят дальше всего!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VALERA
Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:29 | Сообщение # 43
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 2  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
termit,в GTS я просто подключаю руль,не меняю ни каких настроек и всё у меня хорошо работает.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
emul
Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:30 | Сообщение # 44
Группа: Гости
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Не спорю, seryoga, я сам с нетерпением жду ETS 2. Думаю, будут приятные неожиданности. А насчёт игр, так это естественное желание взять самое хорошее из всего и соединить в одно.

Добавлено (27.01.2011, 15:30)
---------------------------------------------
На счёт рулей, есть всё же некоторые заморочки, смотри тут




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kayzikyra
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:47 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
парни, подскажите, вот чего ему не хватает:

что это за D3D9 устройство? (так хочется поиграть, но после нескольких минут комп впадает в задумчивость [хоть игру уже пару раз переставлял] angry )


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:27 | Сообщение # 46
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
kayzikyra, дрова на видеокарту обнови



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
mystafa37
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:44 | Сообщение # 47
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
я в восторге! Давно мечтал погонять на дорожном поезде! Пейзаж гор просто шедевр не где не видел такой графике мне больше нравится чем в германе. Узкие дороги и крутые повороты радуют. Управление на самосвале и зиле хорошее но на маленьком грузовичке с тендем чувствительное какое-то иногда врезаешся Единственное по-моему не хватает камеры чтобы посмотреть весь поезд четко сзади а то видно токо два состава. Нужно камеры как в 18 стальных колес подскажите как их перенести а то искал не нашел мода Очень хочется больше карт и развитее данной игры 8-)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Kanunikita
Дата: Вторник, 22.11.2011, 04:37 | Сообщение # 48
Группа: Гости
Сообщений: 938
Награды: 69  +
Репутация: 571  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
mystafa37, к сожалению, все моды от 18 WoS сжаты и скинуты куда-то... Если в дисках попадется - посмотрю...



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:00 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Septerra)
Парни из infinity ward не за просто так едят свой хлеб с маслом!

Quote (Septerra)
Просто в игру ни кого не заставишь играть по истечению допустим двух месяцев.

Я в эту тему и не заходил, вот теперь только решил высказать свое мнение(сугубо субъективное):
Парней из infinity ward такое количество, и денег у них столько, что делать из года в год одну и ту-же игру для них вовсе и не проблема. Игра интересная, но ведь каждый раз она одинаковая, меняются только миссии и города.
Что касается игр про дальнобойщиков, я два года играл в ГТС, у меня не было интернета, модов и карт тоже не было, но интерес не пропадал, это для тех кому интересно ехать, а не играть. Экстрим тракер придает игре неповторимый налет новизны, мы все время возили грузы по США и зарабатывали доллары, а теперь мы гоняем по всему миру и зарабатываем авторитет, это здорово, ново и интересно. Спасибо.


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker » 18 Wheel of Steel Extreme Trucker 2 (Продолжение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума