Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » » 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker » 18 Wheel of Steel Extreme Trucker 2 (Продолжение)
18 Wheel of Steel Extreme Trucker 2
Kanunikita
Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 938
Награды: 69  +
Репутация: 571  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Год выпуска : 14 января 2011
Жанр: : Rasing/Arcade/3D
Разработчик: SCS Software
Издатель : Valu Soft

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: англ.
Язык озвучки: англ.
Таблэтка: Не требуется (SKIDROW)

Системные требования:

o Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
o Процессор: : Pentium IV 2.2 ГГц
o Оперативная память: : 1 GB (2 GB для Vista или Windows 7)
o Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 256MB,
o Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
o Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Описание:

Испытайте на себе весь страх и риск настоящего дальнобойщика, работающего в 5 опасных точках мира, опробовав новую серию 18 WoS - Extreme Trucker 2. Будьте готовы к перевозке крупногабаритных и хрупких грузов на крутых горных поворотах, емкостей со взрывоопасными жидкостями по накатанному льду. Вам даже предстоит нелегкая работа на лесопилке - вывозя огромные бревна и доставляя в труднопроходимые места спецтехнику. Но и это не все! Все грузы должны быть доставлены в срок - несмотря на непогоду и опасность проходимого пути. Благодаря навыкам вождения и стойкому характеру - Вы справитесь со всеми трудностями.





Сообщение отредактировал Kanunikita - Воскресенье, 16.01.2011, 09:54
[ (RU) ]
GOLDman
Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
У меня проблема...на XP не запускается...совместимость не помогает..хотя у KeKc'a все нормально пошло.. sad



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pavlo89
Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:08 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Язык интерфейса:Изображение
Язык озвучки:Изображение

поправь =)

я думал здесь прочту пару коментов про игру, а тут как ни странно тишина...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butters
Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 1515
Награды: 119  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
pavlo89, Нормальная игра,поиграться можно хотя бы ради нового освещения и нестандартных грузовиков и трасс.
Вот управление не очень правда,на любителя




Сообщение отредактировал butters - Суббота, 15.01.2011, 18:11
[ (RU) ]
GOLDman
Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Помогите кто чем может..поиграть охото...



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butters
Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 1515
Награды: 119  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
GOLDman, Попробуй через пуск.Найди игру и увидишь режимы DirectX и openGL.Поробуй оба по очереди



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genik
Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Награды: 23  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
У меня игра пошла сразу но после загрузки профиля почемуто вылетает...

Будь внимателен по жизни, чтоб не попасть колесом в ту же ямку
подписывайтесь на мой канал TEST-DRIVE


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
GOLDman
Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:45 | Сообщение # 8
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Поиграл я в игру..спасибо за подсказку по запуску butters'y...в общем игра вообще не интересная и ужасная физика грузовика стала, над ней нужно еще работать и работать...прицеп теперь вообще как то наклоняется, если поворачивать на средней скорости...мне только понравился свет фар, и вода... все..



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butters
Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 1515
Награды: 119  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
GOLDman, Ну хоть свет и вода,в верном направлении идут все-таки.
Вообще я где-то слышал/читал что вот оба Экстрим тракера делают не те парни,что выпустили ЕТС и ГТС.То есть фирма одна-SCS,но отделы разные.Которые ЕТС и ГТС вроде бы чехи или немцы,а вот экстрим делают вроде бы поляки...
За достоверность не ручаюсь,но что-то подобное слышал




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
slim
Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:16 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
GOLDman, с тобой я полностью согласен,физика грузовика не очень.в добавок к тому,что ты написал, мне еще понравилась смена дня и ночи.Плавно перетекает свет в темноту и звездное небо,есть луна на небе.Красиво смотрится.Да и новые машины замечательные.Все остальное,как в первой версии(это про задания).Тапку в пол и можно не тормозить ,только газом работать и доедешь до место назначения не повредив груз.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
GOLDman
Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:21 | Сообщение # 11
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А еще камера вида от 3его лица стала неудобной...



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:43 | Сообщение # 12
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну кому как... а мне игра что первая, что вторая в КАЙФ!!! Люблю гонять по зимнику!!! Ну максимально приближены погодные условия, и позёмка, и снег, и морозная дымка, и много ещё чего, а когда лёд хрустит, ...butters, дружище, у нас от Кыштовки на Томск есть Васюганские болота, зимой там зимник, в далёкие времена по ней ссыльных и каторжан водили, она до сих пор называется Катькина дорога, так вот очень похоже с Канадским вариантом игры, только вот ширина у неё не та, что в Канаде, разъезжаемся только с карманов.

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
papuas
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:34 | Сообщение # 13
Группа: Гости
Сообщений: 267
Награды: 5  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
GOLDman, Поездил по Австралии,пустыня конечно красиво прорисована,машиненка тоже ничего но убил звук движка от трактора Беларусь и не особо уловил смысл игры.Что нужно просто как можно быстрее довезти груз из пункт а в пункт б или я чего-то не понимаю.Без экономики неинтересно.мне лично показалось что уклон в аркадность убивает весь интерес.Короче что-то не зацепило так что поездим пока в GTS

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной

Сообщение отредактировал papuas - Воскресенье, 16.01.2011, 01:36
[ (RU) ]
GOLDman
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:57 | Сообщение # 14
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
papuas, мне вообще показалсь что эта игра тем, кому не по силам ETS\GTS...уж слишком она аркадна.. dawos, прорисовка зимы хорошая, различные эффекты и звуки, это классно..но играть все равно не интересно.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
papuas
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:04 | Сообщение # 15
Группа: Гости
Сообщений: 267
Награды: 5  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
GOLDman, да тоже сложилось такое мнение.все как-то до тупости прямолинейно.доехал вовремя молодец возьми с полки пирожок не успел гони еще раз

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
slim
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:46 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
papuas, вот в том то и дело,что ни штрафов.ограничений по скорости нет...одним словом скучно.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:09 | Сообщение # 17
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
GOLDman,
Quote (GOLDman)
но играть все равно не интересно

Кому как, ... у тебя машина по зимнику по пряой идёт??? или её на льду всё же водит и носит??? а в заносе,пробовал ли ты её поймать??? получилось???
Идеального в этом мире НИЧЕГО НЕТ. Был только ОДИН человек и того распяли...
Игра сделана, и сделана на мой взгляд неплохо. Ну, а нравится или не нравится дело вкуса и предпочтения. У меня от зимника драйв и адреналин...Поэтому играю с удовольствием.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Воскресенье, 16.01.2011, 10:11
[ (RU) ]
GOLDman
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:20 | Сообщение # 18
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos, да блин. Я просто не ощущаю атмосферу зимы..особенно мешает эти черные полосы с верху и снизу...как будто какое то кино...если зимник - это одно исключение, это не значит что игра хороша...

Добавлено (16.01.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Хотя если бы там можно было ездить на мышке (т.к. у меня нету руля) - тогда бы впечатления от игры, возможно, были бы немного другие... а так... за окном 2011 год..и могли бы игру довести бы до ума...а на клавиатуре играть, с новой физикой, там вообще не интересно..не понимаю, зачем они убрали возможность руления мышью.. многие игроки этим пользовались..




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:30 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (GOLDman)
это не значит что игра хороша...

дело в том,что нет ни одной хорошей игры (каждая по своему чем то притягивает)из серии дальнобойщики,потому-как бюджет этих игр очень скудный ,игры на любителя(скажем так)по сравнению с Grand Theft Auto,Max Payne,Call of Duty...,хотя если брать последнюю ,Call of Duty black ops,то тут и бюджет не помог,создать такое фуфло при таких бабках,оказывается могут не только у нас...




Сообщение отредактировал genchik - Воскресенье, 16.01.2011, 16:53
[ (UA) ]
termit
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:35 | Сообщение # 20
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (genchik)
хотя если брать последнюю Call of Duty black ops,то тут и бюджет не помог,создать такое фуфло при таких бабках

genchik, Мне call of duty понравился из-за сюжета,вот если бы в дальнобойных играх был бы сюжет,я думаю что не довольных было бы меньше..




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
GOLDman
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:40 | Сообщение # 21
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (genchik)
хотя если брать последнюю Call of Duty black ops,то тут и бюджет не помог,создать такое фуфло при таких бабках,оказывается могут не только у нас,

Соглашусь..игра не удачна..в игре 60ые года и уже орудие которое только появилось в 70ом или позже..и лазерные прицелы..глупость..Только сюжет еще более менее мне понравился.

Но тут не обсуждение этой игры...

Quote (genchik)
нет ни одной хорошей игры

Полностью согласен. В каждой игре есть свой недостаток...но я просто говорю что на вкус и цвет товарищей нет...И Экстим Трекер 2..по мне не удачная игра...это мое мнение. Я не говорю всем чтобы они не играли, я все время говорил свое мнение о игре...Кому игра нравится, он конечно ее будет защищать ))

Добавлено (16.01.2011, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (termit)
,вот если бы в дальнобойных играх был бы сюжет

В Дальнобойщиках 3 есть "сюжет" biggrin




Сообщение отредактировал GOLDman - Воскресенье, 16.01.2011, 14:37
[ (RU) ]
termit
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:43 | Сообщение # 22
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
GOLDman, я в нее не играю,вид из кабины просто убивает



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
papuas
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:46 | Сообщение # 23
Группа: Гости
Сообщений: 267
Награды: 5  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
GOLDman, насчет сюжета в Дальнобойщиках 3 это по моему фантастика

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
GOLDman
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:54 | Сообщение # 24
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (termit)
я в нее не играю,вид из кабины просто убивает

В чем он плох?

Quote (papuas)
насчет сюжета в Дальнобойщиках 3 это по моему фантастика

А я его не проходил. Скачал Сейв и катаюсь по всей карте...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:23 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (GOLDman)
Но тут не обсуждение этой игры...

ну во первых я эту игру(Call of Duty black ops) тут не обсуждал ,если почитать повнимательней(пост19)...
Quote (GOLDman)
Кому игра нравится, он конечно ее будет защищать

и не в коем случае не защищаю(потому-как я не писал ,нравится мне игра ,или нет),я высказал свое мнение,какие затраты такая и игра(хотя и при больших затратах может получится шлак),и по этому не скоро будут игры о дальнобойной жизни ,с хорошим сюжетом и графой хорошего уровня и т.д...,как мы этого хотим ,не КОММЕРЧЕСКИЕ это проекты,не КОММЕРЧЕСКИЕ...,повторюсь, это мое мнение




Сообщение отредактировал genchik - Воскресенье, 16.01.2011, 16:47
[ (UA) ]
GOLDman
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:19 | Сообщение # 26
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (genchik)
ну во первых я эту игру(Call of Duty black ops) тут не обсуждал ,если почитать повнимательней...

я не говорил это тебе что ты ее обсуждаешь, просто это нужно делать во Флудилке)

Quote (genchik)
и не в коем случае не защищаю

и тут я говорил что просто, что бывают такие люди, допустим как у меня друг защищает STALKER а другой эту игру не любит. И они все время спорят.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:41 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (GOLDman)
просто это нужно делать во Флудилке

я не знал что , то что касается этой темы,нужно делать во флудилке,или я чего то не понимаю...
прочти флуд (пост19)внимательнее,может поймешь к чему упомянулись все те игры




Сообщение отредактировал genchik - Воскресенье, 16.01.2011, 16:46
[ (UA) ]
GOLDman
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:37 | Сообщение # 28
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
genchik, я имею флуд, что если мы начнем разговаривать и обсуждать другие игры, тут тема Extreme Trucker 2..и мы должны ее обсуждать ))...Все хватит спорить, я не хочу ссориться. Мнение у каждого свое.

Добавлено (16.01.2011, 15:37)
---------------------------------------------
А вот это -

Quote (GOLDman)
Но тут не обсуждение этой игры...
я говорил для себя, что дальше про игру, в данном случае Call Of Duty, я не буду говорить...




Сообщение отредактировал GOLDman - Воскресенье, 16.01.2011, 17:30
[ (RU) ]
igor33
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:16 | Сообщение # 29
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (GOLDman)
Хотя если бы там можно было ездить на мышке (т.к. у меня нету руля) - тогда бы впечатления от игры, возможно, были бы немного другие... а так... за окном 2011 год..и могли бы игру довести бы до ума...а на клавиатуре играть, с новой физикой, там вообще не интересно..не понимаю, зачем они убрали возможность руления мышью.. многие игроки этим пользовались..

можно рулить мышкой , выставляется в настройках , я так и играю




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
selonik
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:23 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Награды: 49  +
Репутация: 249  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Много можно спорить из-за игры. Кому понравилась кому нет, и как правило ругают SCS за те или иные недостатки игры. Ув. форумчане, подумайте, ели бы небыло этих игр, за что вы порой их так хаите, то небыло бы и этого форума, не было бы многочисленных модов и модостроителей карт и картостроителей и т.д. Одно то что они дали возможность такое делать с игрой держит всегда игры этой серии на плаву. Очередная игрушка Экстрим 2 во многом отличная игра. Но как и первая часть через время начнёт забываться. Но забудется ли? Нет. Эта игра очередной набор для картосторителей, модостроителей, так как в ней есть и новые модели и текстуры и объекты для карты. Сейчас мы начнём вытягивать из игры всё это и вы же сами потом будете кататься на этих траках в других играх, видеть текстуры на картах и объекты. Так что зачем ругать то, за что многие из вас даже не платили. Я например очень доволен игрой. Хотя конечно если бы ей убрать эти миссии, была бы игра намного интересней. Доволен я ей потому, что красиво всё сделано, игра не тормозит не вылетает. Появились новые возможности в игре, ну например перевозка анимированного объекта. И это всё на том же движке. Значить надо ковырять и разбираться как такое можно уже реализовать для GTS. Лесовозы интересные и особенно прицепы к ним понравились брёвна как настоящие. Это же всё сейчас потянем в GTS. Поэтому хватит ругать то, что является для многих моделеров источником для дальнейшей работы. Кстати "даренному коню в зубы не смотрят". Купите игру а потом и возмущайтесь, что даром потраченные деньги. В общем хватит ругать SCS, они молодцы что вообще позволили нам ломать их игру и ковырять её на своё усмотрение, а затем в виде модов выкладывать. Хотели бы они уже бы давно авторские права предъявили и всем кто карты делает, моды и лезет в игру запретили бы в релиз выпускать свои творения. И тогда бы мало кто делал что-то да и по форумам это не сильно бы распространялось. Лучше уж будьте благодарными. А кому не нравиться игра, не играйте, вот и всё.

Быстрее, выше, сильнее? - Ну уж нет, это удел тех, кто боится облажаться.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » » 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker » 18 Wheel of Steel Extreme Trucker 2 (Продолжение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума