Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Карты » Карта для картостроителей на версию 1.0 (Карта для начинающих картостроителей.)
Карта для картостроителей на версию 1.0
Dalnoboy45RUS
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 93
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор: Dalnoboy45RUS
Карта для начинающих картостроителей. Тест на версии 1.0.
Всё на дефолтных объектах, кто хочет, тот добавит свои.
Добавлена длинная трасса с заправками, развязками и одним городом. Экономики и гаражей в городе нет, зато есть автосалон с грузовиками Рено, Мерседес, Ман и Даф.
Доступно только для пользователей
Удачи в картостроении.
-------------------------------------------Внимание скачавшим!----------------------------------------------------
Так как я начинающий картостроитель, то если заметите какие-либо баги, стены или посторонние объекты на дорогах и вообще на карте, прикладывайте скриншоты этих неисправностей, буду исправлять.
А вообще, установка для переделывания карты вот какая: 1. Распаковать файл scs в любую папку. 2.Открыть в папке с игрой архив base.scs, открыть папку map. 3.Заменить файл germany.mbd в папке map на файл из скачанного архива. 4.Заходим в редактор, пишем edit germany, переделываем.
P.S: Новый город добавлен возле Ростока.


Со мной живут: AMD Phenom II x4, ATI Radeon HD5690, RAM 2Gb, Windows 7 Ultimate x32 AlexSoft
Руль Defender TurboWheel


Сообщение отредактировал Dalnoboy45RUS - Понедельник, 03.09.2012, 23:13
[ (RU) ]
Форум » » Карты » Карта для картостроителей на версию 1.0 (Карта для начинающих картостроителей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума