Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » » Проекты нашего сайта » Мастерская Big_Bob (личный форум пользователя Big_Bob)
Мастерская Big_Bob
McON
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 01:01 | Сообщение # 541
Группа: Гости
Сообщений: 78
Награды: 3  +
Репутация: -2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
............................................

Вы были предупреждены. Бан на месяц.




Сообщение отредактировал oq37 - Понедельник, 25.07.2011, 01:35
[ (RU) ]
Alexander_1986
Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:17 | Сообщение # 542
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни, всем привет и с Новым Годом. Может мне кто-нибудь сказать, куда пропал BIg Bob? Мне просто нужно было его спросить о некоторых моделях, а на ЛС он мне не ответил. Хотя я его слал ему еще в ноябре.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
kayzikyra
Дата: Пятница, 06.01.2012, 07:29 | Сообщение # 543
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Alexander_1986)
Может мне кто-нибудь сказать, куда пропал BIg Bob?

Alexander_1986, попробуй к нему на сайт обратится: адрес сайта можешь узнать здесь (в теме Друзья сайта)!


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DieselRocker
Дата: Вторник, 14.02.2012, 04:34 | Сообщение # 544
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Валера... ну что те сказать чувак.... когда ты уходил с плейтрака... я думал все.... а ты вот ты где)))) Ты знаеш может кто то посчитает меня идиотом или еще кем... многие не поймут... я так рад тебя чувак встретить ты ж вообще ни слуху ни духу...вообщем здорово что нашлись маякни потрещим))) Ну а что касаеться траков.... Ну как всегда )))) особенно 700.... просто снимаю шляпу перед тобой... я могу се представить сколько бессоных ночей прошло...



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
linza
Дата: Вторник, 14.02.2012, 09:54 | Сообщение # 545
Группа: Гости
Сообщений: 1264
Награды: 4  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
DieselRocker, ты его ещё не нашёл , его на сайте уже давно небыло , так что ответа врядли дождёшся .

Мой логин skype linzach9502032 .

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
DieselRocker
Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:18 | Сообщение # 546
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
linza, да?((( от жаль ну может где и объявится.... а то мы с ним когда то все начинали...



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » » Проекты нашего сайта » Мастерская Big_Bob (личный форум пользователя Big_Bob)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума