Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » » Стол заказов » Стол заказов от TUNGUS (заказ на незначительное изменение готового трака из темы)
Стол заказов от TUNGUS
TUNGUS
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Внимание! Achtung! Attention! Увага! Uzmanību! Dėmesio!
Читать обязательно с обращением в стол заказов!


Друзья,представляю вашему вниманию автомобили,которые можно заказать как с изменениями,так и без.На все траки можно заказать обвес,кто любит чтоб красились на СТО,в любом случае пишем что хотим добавить,что убрать,а уж я скажу можно или нет.Каждому траку будет присвоен гос номер индивидуально,архив будет закрыт естественно в месте с моделью грузовика,поэтому распространение теряет всякий смысл


"Нарушители","Олбанцы","Пользователи с ограничением"и те которые "забанены" не могут делать заказы.Обычные "Пользователи" могут подать заявку от 150 сообщений.
Правило заполнения заявки смотреть ниже.Со всеми вопросами,пожеланиями,жалобами на меня или на модель обращаться в тему "вопросы по столу заказов от TUNGUS"
Хочу заметить,любое сходство моих моделей с моделями иных производителей,это случайность.Ни коем образом не возьму чужую модель и не начну её переделывать,это касается и скинов для трака.Все скины взяты с реальных траков(фото),и не коем образом готовая текстура с реальных модов.Моды можно будет заказать по скринам которые будут появлятся в теме стола заказов под номерами чтобы не было путаницы.

Правило заполнения заявки:

Я пользователь_________ (ник)
Хочу приобрести мод N ________(название мода),с переределкой данной модели:
1.На передней части автомобиля,надпись(умру за металл)
2.На крышу поставить антену чтоб доставала до высоковольтных проводов
3.Двигатель от тепловоза,чтоб выпирал ото всюду
4.И маленькая надпись на водительской двери (торговец чёрным деревом)
5.В магазине чтоб заменял MAN TGX Aкласса
6.При включении задней скорости,водитель выходит из трака танцует финскую польку
Обязуюсь мод не распространять и не переделывать
С правилами ознакомлен.
Спасибо.

Все моды будут тестироваться на стандартной карте ГТС версии 1.3,и на АТС с последней картой Марио,всё работает.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:36 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здесь буду показывать наработки ДАФа,который заказал с третьей попытки пользователь Nesteraul.




Ну вроде,как всё,посмотрю,можно ли у этого мужика руль оттяпать,с номерами мы с тобой не договаривались,поэтому поставил от себя,не будешь против?Готовность 95 процентов,завтра забирай...
И-так,конечный результат:
Именной DAF,отправляется заказчику Nesteraul,ссылка будет отправлена в личное сообщение.Приятной игры!!!С уважением TUNGUS.
распространеие строго запрещено!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Nasteraul
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 12:31 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Артём, я оценил твой кропотливый и занимающий уйму времени труд , мне очень нравится !! 12 Я извиняюсь , можно поставить габаритные огоньки по бокам на отбойниках и худ в салон , занавески DAF что бы то что видно с улицы то и с кабины, кубики к примеру вымпела ? Извини что в догонку пишу ! Апитит приходит во время еды bohaut-178 Спасибо что занялся моим заказом ! Артём, не в обиду братка , ещё один ньюансик . Я заметил что отсутствуют брызговики на передних крыльях ? Поставь пожалуйста если тебя не затруднит ?! da-29 Трак просто обалденный !!!!!!! emocii-1544 Артём, ты только не ругайся матом , можно как то убрать у братушки второй руль ? А то он наверное в шоке !? Не знает какой прикольней крутить . udivlenie-186 Спасибо тебе за всё, ты прям душу в этот DAF вложил , а салон просто шикарный ! bohaut-166 Ёмаё , даже номерной знак Украинский ! 4



Сообщение отредактировал Nasteraul - Среда, 10.08.2011, 23:18
[ (UA) ]
Farer
Дата: Пятница, 12.08.2011, 02:20 | Сообщение # 33
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Артем если будет возможность сделайте такой вариант .Колесная формула 6х4,цвет как на фото,по возможности с норвежским флагом на крыше.И если можно на лобовое стекло флажков навешать и номер украинский ВЕ4953АН.На фото Даф 95 серии,я хотел бы 105 с кабиной супер спейс.
Виталий!Всё можно!Завтра начнём!Заказ принят.


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал Farer - Пятница, 12.08.2011, 02:26
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:19 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Без комментариев




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
vahit
Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:10 | Сообщение # 35
Группа: Постоянный
Сообщений: 456
Награды: 2  +
Репутация: 160  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj, Юра вот это да, точно без комментариев. Этот мод находиться у меня и больше ни у кого его нет. Нет слов просто...
Ильнар! Я просто думаю ты отличный парень,и не вставишь меня,поэтому у тебя именной трак,а эти ослы (непереводимая игра слов на армянском диалекте),им не остаётся ничего,кроме того что выложить фото,и всё!Руки растут из(извините за выражение)жопы!




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:35 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Barclaj)
Без комментариев
Ха-а-а,....(непереводимая игра слов на немецком диалекте) они!Взяли фото ДАФа которого нет,то есть опсалютно не существует вовсе...Конечный результат у Ильнара...Конечно,финальное фото с логотипом выставлять смысла нет!Раз пошла такая пьянка,хочу обратиться к товарищам из вне которые таким образом хотят подзаработать на горе пользователей таких чудо сайтах:
Обращение.
Господа,модераторы-сайта трак-сим,я знаю что вы,время от времени заходите на наш сайт,ну так вот,все фото,что вы собираетесь выкладывать путём копирования скринов с нашего сайта,не принесут вам ни какой прибыли,за вами ведётся пристальная охота в нете....Будьте уверены,скоро вы вляпаетесь в историю,уже зафиксированы ваши входы на сайт,так что скоро вас вычеслят,меняйте ники,браузер и всё остальное...Да и на последок почаще смотрите почту.....Тебе парень,нужно самому что то уметь,а ты сайт свой гробишь.
P.S.Юр!Это ж дэбилы,про них говорят:зачем тебе голова,шапку носить?Нет,я в неё ёщё ем!!!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:04 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну что Виталий,приступим!?Вот изначальная модель,вот только давай уточним некоторые детали:Значит делаем SSC-кабину нового образца,так...Остальное всё понятно.Здесь буду выкладывать наработки,да верхнюю часть будем брать с дефолта.




Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Farer
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:49 | Сообщение # 38
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
Значит делаем SSC-кабину нового образца

Да,Артем,все правильно.Единственное по салону надо будет вдвоем подумать.Добро,я думаю разберёмся.Я уж думал ты с позолочеными клавишами закажешь...Не вопрос,сделаем.

Добавлено (14.08.2011, 03:18)
---------------------------------------------
Артем вот на этом Дафе My WebPage мне салон понравился

Добавлено (14.08.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Симпатично получается.Там на фотке бампер красный и на боку кабины полоски,если сможете сделайте так же.


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал Farer - Воскресенье, 14.08.2011, 18:49
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:43 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вот такой как тебе?


Всё работает,дымит и светится,салон я думаю реальный,ещё пару часов,буду высылать ключи...
Ну что,Виталий,я думаю всё:


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Farer
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:57 | Сообщение # 40
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
Ну что,Виталий,я думаю всё:

Да.Красота!!!Артем можно вместо farer написать Vitaliy?И худ и снаружи сделать?
И так,именной DAF_105,отправляется к своему владельцу.

Ключи будут высланы в личное сообщение.Приятной игры!данная модель,является именной,сделанная для пользователя Farer.распространение строго запрещено!!!

Добавлено (22.08.2011, 21:57)
---------------------------------------------
TUNGUS, Артем спасибо!Мне уже не терпится на нем поработать. 12 emocii-1544 emocii-1631 emocii-2051


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал Farer - Понедельник, 22.08.2011, 11:25
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:27 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни,на три дня беру отгул,в пятницу милости прошу.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:27 | Сообщение # 42
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,
Артём привет дружище!!!Сто лет с тобой уже не виделись...Мысль мня посетила,как твои "машинки" от злодеев уберечь.
Ты на каждом "скрине"(пускай даже тестовым)делай свою подпись,по типу,как художники делают автограф.А потом,когда оформится готовая модель для заказчика,то можно сделать буковки в самом "скрине":-для кого модель предназначена и кто ее создал.Мы так будем знать:-чья мысль,о своём автомобиле мечты фирмы DAF,продаётся как воздух.Или:-кто у нас тут завёлся,как двойной агент.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:57 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет-Дружище!!!Доброго времени суток тебе Дмитрий!Я к стати уже думал над этим, это хорошая мысль немного отпыхну,до пятницы,а там додумаем,если ты не против.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:08 | Сообщение # 44
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,
Quote (TUNGUS)
Я к стати уже думал над этим, это хорошая мысль немного отпыхну,до пятницы,а там додумаем,если ты не против.
Так конечно,отдохни дружище...посвяти часы семейству,чать видишь их только чуточку в перерывах между рейсами.
А идею-если понравилась,воплощай в жизнь.Думаю ребята-заказчики,будут не в обиде.Да и Сергей с Юрием будут знать конкретно,что и как с моделью случилось.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Среда, 24.08.2011, 19:39 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
это что такое было выше udivlenie-186



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 24.08.2011, 19:42 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Это Юра,очередной козёл,который хочет моды,а ты что изначально не видел как выглядело сообщение?!

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koxer
Дата: Среда, 24.08.2011, 19:43 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (АдминыЭтогоСайтаСоситеПид)
TUNGUS поставь мне пожалуйсто на эту сканию движок от парохода,чтоб была на гусеничном ходу,спереди и сзади людей в гермошлемах,а на крыше пусть стоит Чапаев в голифе,и хитро так улыбается.И прошу,меня извинить,у меня полный рот тампонов олвейс,мне говорить трудно,два я уже проглатил когда писал это сообщеиние,о,о...я кажется накакал в штаны...

Видно вообще с головой не дружит...


Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?

Сообщение отредактировал Koxer - Среда, 24.08.2011, 19:44
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Среда, 24.08.2011, 19:45 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
а ты что изначально не видел как выглядело сообщение?!

нет,я вообще не понял ничего.Кроме того что он наелся тампонов и ник странный.Это что-то новенькое,я такого не видел еще.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Farer
Дата: Среда, 24.08.2011, 19:47 | Сообщение # 49
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Barclaj, Юра дебилов еще хватает,к сожалению.Не всех война убила.

Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:29 | Сообщение # 50
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Diman1996, Ну что же, в нарушители, за редактирование поста после модератора.Но сначала денек в бане по парится.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:09 | Сообщение # 51
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Артём, привет! Вот и я решился сделать свой первый заказ (уж больно красивые Дафы вы лепите)! Хотел бы заказать у тебя переделать из того что в шапке поста N 1,вот в такой вот Даф
, с таким скином как на фото, чтобы ленивец поворачивался, колесная формула как на скрине, без щитков с боку, гос. номер тоже как на скрине, габаритные огни как на скрине, люстра только внизу (как на скрине), лампочки автопоезда на крыше (как на скрине), трубки, кондиционер на крыше, выхлопные трубы сделайте, пожалуйста, такие, как заказывал Stas13 (хотелось бы с дымком), свет фар раздельный, так же пожалуйста сделайте шторки, чтобы они закрывались при нажатии "назад" (хотелось бы, чтобы на шторках, когда они закрыты было бы написано "DAF". салон поставьте вот такой, внутри салона с правой стороны поставьте тигра (как на скрине, конечно если это возможно).
заказ принят.


Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал goba6372 - Суббота, 27.08.2011, 23:18
[ (LT) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:53 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
После некоторого отсутствия,я в теме.
И так,здесь буду выкладывать наработки:


Доступно только для пользователей


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stas13
Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:44 | Сообщение # 53
Группа: Гости
Сообщений: 889
Награды: 6  +
Репутация: 106  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (тайфун)
а што я не так сделал?

Я Вам подскажу что Вы сделали не так ,Вы не прочитали правила стола заказа от Артема( TUNGUS )
Quote (TUNGUS)
возможно некоторым пользователям будет отказано в заказе.Но не отчаевайтесь,у вас всё впереди,научитесь достойно вести себя на сайте,тогда милости просим!

P.S. Артем простите что ответил за Вас.Всё нормально,молодец что бдишь.




Сообщение отредактировал Stas13 - Вторник, 06.09.2011, 23:46
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 07.09.2011, 10:29 | Сообщение # 54
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
тайфун,
От себя добавлю лишь одно:Прежде чем что то написать на сайте,изучите Правила русского языка-раздел:"знаки препинания в предложениях". А пока ставлю Вам замечание за нарушение Правил .
(Дима-Дружище спасибо,что приглядываешь!!!) отредактировал TUNGUS.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:50 | Сообщение # 55
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Артём, у тебя все получается очень хорошо. Пожеланий нету! bohaut-166
Ну тогда закрепляю,и доделываю.


Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
TUNGUS
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:07 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну что Минда,завтра со скинами разберусь,и можешь забирать.Я переделывал всю левую сторону,где расположены ресирвер и аккумуляторный ящик,и доводил по внешке косяки.Салон уже стоит Александра,за что ему большущее спасибо,словом готовность на 96 процентов.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:48 | Сообщение # 57
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Артём, получилось очень красиво! Жду, не дождусь окончания работы!
П.С. Я на днях буду менять интернет провайдера, так что какое то время не буду иметь возможности зайти на сайт....


Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:13 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Доброго времени друзья,Минда,ты уже наверное заждался!Были причины.Сегодня,тебе высылаю ключи,вот немного испытаний.
Доступно только для пользователей
Модель ДАФа,отправляется к Mindaugas,ссылка будет отправлена в личное сообщение.Минда приятной игры!С уважением TUNGUS.
распространение строго запрещено!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:31 | Сообщение # 59
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Артём, большое тебе спасибо за выполненный заказ! Сейчас скачаю, и опробую в игре, а потом, если интернет не подведет (он у меня глючит), залью скрины в соответствующую тему. Желаю тебе успехов в дальнейшем моделировании!
С уважением твой друг Mindaugas!


Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:48 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Минда,спасибо!
Парни беру отпуск,дело в том мне Дафа тащут с Голандии,так что в любой момент могу уехать.Заодно будет возможность доделать несколько проектов,так что пока в отпуск.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Стол заказов » Стол заказов от TUNGUS (заказ на незначительное изменение готового трака из темы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума