Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » » Стол заказов » Стол заказов от TUNGUS (заказ на незначительное изменение готового трака из темы)
Стол заказов от TUNGUS
TUNGUS
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Внимание! Achtung! Attention! Увага! Uzmanību! Dėmesio!
Читать обязательно с обращением в стол заказов!


Друзья,представляю вашему вниманию автомобили,которые можно заказать как с изменениями,так и без.На все траки можно заказать обвес,кто любит чтоб красились на СТО,в любом случае пишем что хотим добавить,что убрать,а уж я скажу можно или нет.Каждому траку будет присвоен гос номер индивидуально,архив будет закрыт естественно в месте с моделью грузовика,поэтому распространение теряет всякий смысл


"Нарушители","Олбанцы","Пользователи с ограничением"и те которые "забанены" не могут делать заказы.Обычные "Пользователи" могут подать заявку от 150 сообщений.
Правило заполнения заявки смотреть ниже.Со всеми вопросами,пожеланиями,жалобами на меня или на модель обращаться в тему "вопросы по столу заказов от TUNGUS"
Хочу заметить,любое сходство моих моделей с моделями иных производителей,это случайность.Ни коем образом не возьму чужую модель и не начну её переделывать,это касается и скинов для трака.Все скины взяты с реальных траков(фото),и не коем образом готовая текстура с реальных модов.Моды можно будет заказать по скринам которые будут появлятся в теме стола заказов под номерами чтобы не было путаницы.

Правило заполнения заявки:

Я пользователь_________ (ник)
Хочу приобрести мод N ________(название мода),с переределкой данной модели:
1.На передней части автомобиля,надпись(умру за металл)
2.На крышу поставить антену чтоб доставала до высоковольтных проводов
3.Двигатель от тепловоза,чтоб выпирал ото всюду
4.И маленькая надпись на водительской двери (торговец чёрным деревом)
5.В магазине чтоб заменял MAN TGX Aкласса
6.При включении задней скорости,водитель выходит из трака танцует финскую польку
Обязуюсь мод не распространять и не переделывать
С правилами ознакомлен.
Спасибо.

Все моды будут тестироваться на стандартной карте ГТС версии 1.3,и на АТС с последней картой Марио,всё работает.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stas13
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Сообщений: 889
Награды: 6  +
Репутация: 106  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Сделайте пожалуйста : колесная формула как у Вас , удлиненная кабина , кенгуряткин с фарами , "люстра" на крышу , закрыть пластиком топливные баки , если можно шторки (которые закрываются при нажатии "назад") , и если можно поставить трубы как тут и номер а777мр , и чтобы грузовик красился .
Заранее Вам благодарен .




Сообщение отредактировал Stas13 - Понедельник, 25.07.2011, 19:42
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Stas13, Заказ принят.
Стас пойдёт такая кабина?

Посмотри вот так пойдёт?


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал TUNGUS - Вторник, 26.07.2011, 16:39
[ (RU) ]
Stas13
Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 889
Награды: 6  +
Репутация: 106  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Красиво ! 12 , Спасибо что делаете мне DAF !



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я рад Стас что тебе нравится,на данный момент проводятся испытания,выявляются дефекты и тут же устраняются.Поправил маты на хром,блестит как надо,красится без проблем в любой цвет,только все цвета металлик,я думаю тебе понравится.Вот несколько фоток...

Осталось совсем немного,трак именной поэтому должен соответствовать владельцу.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stas13
Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:23 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 889
Награды: 6  +
Репутация: 106  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
,только все цвета металлик

Артем, вы угадали с цветом , Daf мне очень нравится .Еще раз Спасибо !




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вот поставил тебе дым,чтоб как на самом деле было,вот как мог запечатлел момент извержения выхлопных газов,плоховато видно но рассмотреть можно.

Стас,ведь это ручная сборка,так что всё должно быть.... emocii-656


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал TUNGUS - Вторник, 26.07.2011, 23:51
[ (RU) ]
Stas13
Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:48 | Сообщение # 8
Группа: Гости
Сообщений: 889
Награды: 6  +
Репутация: 106  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Спасибо за дым , мне даже в голову немогло прийти что можно поставить дым .



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 27.07.2011, 03:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну посмотри,наверное готово...

Вроде всё как заказывал...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stas13
Дата: Среда, 27.07.2011, 10:29 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 889
Награды: 6  +
Репутация: 106  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Добрый день , да Вы всё правильно сделали 12 , спасибо что написали моё имя на двери . Спасибо !!!



Сообщение отредактировал Stas13 - Среда, 27.07.2011, 10:35
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 27.07.2011, 11:16 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
И так,конечный итог!
Daf-Wanderer(скиталец),к сожалению не знаю автора трака,я его(ДАФ)скачивал даже не с сайта,а с какого то файлового архива,не помню с какого потому что два раза переустанавливал систему,этот экземпляр и включая ещё один были в одном архиве хранятся по сей день на флэшке,дабы избежать несчастных случаев с потерей информации,салон поставил от
Kanunikita-за что ему скажи отдельное спасибо и я к тебе присоеденюсь чтобы поблагодарить его.

Даф-"Скиталец" является эксклюзивной моделью,переделанная мною в заказном порядке.Стас распространение строго запрещено!
Ссылка будет отправлена в личное сообщение,с тебя Стас скриншоты.Приятной игры!!!С уважением TUNGUS.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Среда, 27.07.2011, 11:42 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 8  +
Репутация: 305  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Артем ДАФ просто красавец,мне очень понравился bohaut-178

Если можно Артем,то мне бы тоже хотелось покататься на таком,ну с правилами о не распространении модов я ознакомлен da-29

Михаил заказывай,сделаем под тебя...отредактированно TUNGUS.


Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)


Сообщение отредактировал Молчун - Среда, 27.07.2011, 11:47
[ (RU) ]
jonab
Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:01 | Сообщение # 13
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Добрый день, DAF это моя слабость и хочеться сделать заказ на daf ,все как у Stas13 но добавить антенну от рации с левай стороны а можно и с обоих сторон сделать шиномонтаж передних калес на боченки и добавить мишек на крышу и поставить на учет в гибдд с номером о555оо 18rus если примите заказ буду очень рад с уважением к вам jonab
заказ принят.




Сообщение отредактировал jonab - Четверг, 28.07.2011, 10:02
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
jonab, Появляйся время от времени,ты будешь нужен чтоб уточнять некоторые детали,хочу заметить как у Стаса повторений не должно быть,так что будем немного изменять....Да,насчёт колёсной формулы-двух мостовый,с ленивцем или просто 4х2?

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
jonab
Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:39 | Сообщение # 15
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, можно 4х2 даже будет лучше , только без ленивца.вчера приехал с рейса с краснадара надо ехать выгружать фрукты
Quote (TUNGUS)
Появляйся время от времени,ты будешь нужен чтоб уточнять некоторые детали,
хорошо постораюсь




Сообщение отредактировал jonab - Четверг, 28.07.2011, 10:40
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:58 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Первые шаги,уточняем размер и колёса....

Так пойдёт?
Небольшой рейсталинг:


Понемногу обрастаем...Смотри, как пойдёт?
Вот тебе шторы...Вот посмотри,после покраски,всё что можно отхромировали,отправляюсь на испытание...
Ну вот пройдена регистрация в ГАИ,я думаю вроде бы готово...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал TUNGUS - Пятница, 29.07.2011, 15:13
[ (RU) ]
misterbig
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Примите заказ на Даф дефолт буду очень рад с уважением к вам c правилами о распространением ознакомлен.За ранее благодарю!!!!
заказ принят в виде исключения.




Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
vahit
Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:39 | Сообщение # 18
Группа: Постоянный
Сообщений: 456
Награды: 2  +
Репутация: 160  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Артем примите пожалуйста заказ: колесная формула 4х2, кенгурятник с фарами , "люстра" на крышу , закрыть пластиком топливные баки ,установить шторки, поставить трубы как Вы установили Стасу на мод, установить на крышу 2 моячка, установить с двух сторон на крыше компрессорные двух рожковые дудки и номер В848ОЕ 116RUS и чтобы грузовик можно было перекрашивать.
Заранее благодарю Вас Артем! .
заказ принят.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:02 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мод переделанный мной из дэфолтного дафа под чутким руководством,Сергея-goba6372 не устану повторять за это ему огромное спасибо,отправляется пользователю BigDen.Ссылка будет отправлена в личное сообщение.Приятной игры!Распространение строго запрещено!

P.S.Это мой учебный мод,практически с него всё началось...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
jonab
Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:55 | Сообщение # 20
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, отлично обростает , а внизу на кенгурятнике можно прямоугольные фары поставить во внуторь? а круглые убрать и по возможности и верху так же . просто круглые формы люстр не очень нравяться и добавить шторки на лобовое и боковые стекла с бохромой не терпитца уже прокатиться на такой ласточке



Сообщение отредактировал jonab - Пятница, 29.07.2011, 09:45
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:26 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
И так конечный результат:
DAF-Einsiedler(отшельник),отправляется пользователю jonab,в качестве эксклюзивной модели,сделанной под заказ.Полная переделка DAFа с первого поста,переделывал я т.е. TUNGUS.Заказ выполнен,ключи будут высланы ценной посылкой,в личное сообщеие.
Распространение строго запрещено!
И на последок коллеге хочу пожелать приятной игры!!!С уважением TUNGUS.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:54 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
под чутким руководством,Сергея-goba6372

Так это Сергей тебя так поднатаскал ? А я все думал откуда такое быстрое (скорее рекордное) продвижение в Занозе. Или Артем гений - думаю - или у него гениальный учитель. Оказалось - и то, и другое. Браво, что тут скажешь.

P.S. Извини, что не в тему написал.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:41 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (oq37)
Браво, что тут скажешь.
Конечно надо Сергею отдать должное, наверное месяца два он меня натаскивал,спасибо Олег на добром слове,я не мог не ответить уважаемому человеку,даже если не в тему.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:28 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Очень не обычный пока заказ от Ильнара vahit,необычность в верхней части кабины,и я рад этому.Здесь буду выкладывать наработки,так что Ильнар,смотри в оба.Что то если не нравится сразу пишем в личку,хотя пиши здесь,я потом подчищу...Хочу заметить что конструируем из того же что в шапке.




Ну вроде как всё,на этом автомобиле,каждая деталь является заказной,т.е.-желание заказчика Ильнара.В виду своей необычности (такой делал в первый раз) собирался очень долго.Но я думаю это того стояло,обкатка проведённая мной показала особенность автомобиля,стильность.Я не стал обвешивать его лишними деталями,салон оставил деф.Так что счастливым обладателем трака,является Ильнар vahit,с чем его и поздравляю.Ссылка будет отправлена в личное сообщение.Приятной игры!!!С уважением TUNGUS. распространение строго запрещено!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
vahit
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:26 | Сообщение # 25
Группа: Постоянный
Сообщений: 456
Награды: 2  +
Репутация: 160  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Артем я принимаю Вашу добросовестную работу! Огромное Вам спасибо, вы воплотили виртуальную мечту в виртуальную реальность! bohaut-178 Желаю Вам дальнейшего успеха в модостроительстве!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
emil
Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:17 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Здраствуйте, приемите пожалуйста заказ на ДАФ 105.510 А класса /с фарами на крыше/
удлиненная кабина,кенгурятник с фарами , на крышу добавить еще фары ,колесная формула 6х4 /2 моста зади/ , занавески , табличка водителя / ЕMIL /,
гос. номер М 6776 АХ , окраска под болгарский флаг / белый зеленый красный / надпись на кабине по обеим старон надпись /BULGARIA/
если примите заказ буду очень благодарен вам.
в заказе отказано




Сообщение отредактировал
[ (IE) ]
pazik
Дата: Среда, 03.08.2011, 01:07 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Награды: 3  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Tungus,здравствуйте,примите заказ на Дафа,свет-белый,рисунок-русские поезда,это тепловозы 2тэ116,чс8,тэп70 и другие,логотип такой
Доступно только для пользователей.грузовик сделать неперекрашиваемым,на крышу люстру,фары ксеноновые, колёсная формула 9х4,в салоне поставить модель тепловоза ЧМЭ3, И сделать так,чтобы дворники при остановке двигателя останавливались в том положении,в каком они были на момент выключения двигателя, т.е сразу останавливались,а не ложились, на место как в игре.Если это возможно.Номер- М182УК76.
Я буду Вам Сердечно благодарен.
в заказе отказано


Привет,я твой детский кошмар!
это у меня на аватарке=)


Сообщение отредактировал pazik - Среда, 03.08.2011, 01:08
[ (RU) ]
Nasteraul
Дата: Среда, 03.08.2011, 12:48 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вот это да, с ДАФа просят сделать тепловоз emocii-1033 Добрый день TUNGUS, можно я закажу небольшую переделку DAFa ?! Мне очень конечно по душе" Скиталец" но если возможно давай отталкиваться от него ?! Такая же увеличенная кабина, в место одного бака запаска ,спереди кенгурятник никель , на крышу люстру с круглыми фарами , выхлопные трубы с выходом в верх ,на передние колёса поставь пожалуйста декор колпаки. На задней части кабины споллерах поставь габаритные огоньки , на переднем бампере с низу брызговики ДАФ , на крышу дудки, на обоих стойках зеркал поставь антены типа как на америкосах . Насчёт цвета , я бы хотел металик и что бы перекрашивался на СТО . И последний штрих: на физоре Nasteraul .
заказ принят,начнём с 7.08.2011...




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ляхмэн
Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:02 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, привет брат!личная просьба к тебе.скинь какой ни будь фуру.только файл scs а не rar. а то я просто дуб вкампах.молодцы вы пацаны .руки у вас есть. помоги горю моему.заранее вечно блогадарен. bohaut-166



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Barclaj
Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:04 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
я ему про фому он про ерему,отдохни



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Форум » » Стол заказов » Стол заказов от TUNGUS (заказ на незначительное изменение готового трака из темы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума