Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » » Стол заказов » Вопросы по столу заказов TUNGUS (задаём вопросы,предложения.)
Вопросы по столу заказов TUNGUS
TUNGUS
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здесь задаем вопросы,предложения по столу заказов от TUNGUS


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал Barclaj - Понедельник, 25.07.2011, 17:34
[ (RU) ]
misterbig
Дата: Четверг, 28.07.2011, 06:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, здравствуй я новенький на сайте зашел на твой стол заказов честно твоя работа не оставила меня равнодушным решил здесь написать можно дать заказ на такой же ДАФ но еще парочку прибонбасов??? С правилами ознакомлен за ранее спасибо!!!!



Сообщение отредактировал BigDen - Четверг, 28.07.2011, 10:58
[ (MD) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (BigDen)
можно дать заказ на такой же ДАФ
На такой в любом случае нельзя,и вроде парень ты не глупый наверняка понимаешь что заказывать тебе рано,мы о тебе не знаем пока ничего,поэтому в процессе общения о тебе сложится впечатление чем ты дышишь,поэтому общайся,читай правила сайта,проявляй уважение ко всем без исключения участникам сайта,самое главное общение.Ну коли ты новенький,и уж не в терпёж,получить,тот или иной мод,я могу тебе предложить,мой самый первый учебный мод дафа переделанный мной из дэфолта с помощью мэтра моделестроения,goba6372.

Если надо скину в личку,пиши заявку на даф TUNGUS,что с правилами о не распространении ознакомлен и т.д.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Суббота, 30.07.2011, 05:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, а реально что бы ты на этой Доступно только для пользователей сделал ленивец рабочий?))



Сообщение отредактировал KONDRATOV161rus - Суббота, 30.07.2011, 05:37
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
сделал ленивец рабочий
Игорь,вопрос конечно интересный,так на пальцах сказать не могу,думаю что реально,но я занимаюсь дафом который в теме заказов,и другими не занимаюсь,по крайней мере пока.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
другими не занимаюсь,по крайней мере пока.

А после дафа есть заказы? или ты исключительно дафы делаешь?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
исключительно дафы делаешь
Только их!Вернее только его,который в теме стола заказов!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Diman1996
Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:26 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
колёса сможешь сделать?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:42 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Diman1996)
колёса сможешь сделать?

Для тебя нет,с нарушениями ко мне нельзя


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
jonab
Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:14 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Артем, Добрый день.У меня вопрос,могли бы вы немного дороботать DAF




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (jonab)
немного дороботать
Женёк,бомби что хотел,только подробно...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ilyxa_genevaaa
Дата: Суббота, 27.08.2011, 00:09 | Сообщение # 12
Группа: Гости
Сообщений: 245
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравтвуйте, можете ли вы сделать Даф Суперспэйскаб 95?А более точную внешность я вам опишу позже.

"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой- ЧЕЛОВЕК

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:30 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Ilyxa_genevaaa)
Здравтвуйте, можете ли вы сделать Даф Суперспэйскаб 95
Я девяносто пятыми не занимаюсь,у меня нет лицензии.Специально для вас молодой человек повторюсь: из 105 SPACE-CAB,переделываю из этого,в любую колёсную базу,ставлю колёса и прочее,но только из него,ни из вольвы,не из рено,не из скании,не из мана,не из ивеко,не из мерседеса,не из американских грузовиков,из отечественных тоже...
только из того,который в шапке темы пост N 1,"стол заказов от TUNGUS"


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ilyxa_genevaaa
Дата: Суббота, 27.08.2011, 04:21 | Сообщение # 14
Группа: Гости
Сообщений: 245
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Так я же не просил вас сунуть на него ни каких деталей из других траков!
Я только попросить добавить отдельных вещей( но они не из траков)ведь другим ребятам вы по их просьбе добавляли и противотуманки и пластиковые защиты, и надписи, и салоны делали.


"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой- ЧЕЛОВЕК

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:37 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Ilyxa_genevaaa)
Так я же не просил вас сунуть на него ни каких деталей из других траков!
Да причём тут детали от других траков,у меня хватает запчастей,нет только от космического корабля.Вы милостливый государь,просите ДАФ с высокой кабиной так,а в шапке какой на скрине,со средней,и вот из него я переделываю,не делаю так как он уже есть,он готов,да,люди уже его сделали,правда на нём не коллизии,ни теней,только модель и текстуры с думисами,я дальше в процессе построения под заказчика правлю всё это дело,и по мере запроса закзчика,трак обритает ту или иную форму.Ты хоть посмотри что люди пишут,все парни,которые чётко и ясно изложили форму заказа,все с именными ДАФами.И ещё,если ты считаешь,что бутылки в салоне придают атмосферу уюта,то зави меня просто:Roberto español viajero-торговец чёрным деревом!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
peterbilt
Дата: Вторник, 06.09.2011, 01:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здравствуйте TUNGUS,могли бы вы сделать мне дафа похожего на американца,тоисть "хромированые трубы,выходящие за кабиной,удлинить до розмера примерно америкосовского,в салон всякие висюльки,номера Peterbilt,на лобовом написать серега(табличка)ну и цвет и диски как нибудь подберем по ходу"
если конечно все это возможно,заранее 4


Меня зовут Сергей,для своих просто Серый=)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Вторник, 06.09.2011, 02:00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (peterbilt)
могли бы вы сделать мне дафа похожего на американца
Интересная мысль,об этом стоит подумать,закончу с заказом,там посмотрим,а так в принципе реально,почему нет...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
peterbilt
Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:06 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0  +
Репутация: 16  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
как закончите заказ свяжитесь со мной?Лучше ты со мной,поглядывай тему,как закончу,пиши заяву.

Добавлено (16.10.2011, 00:06)
---------------------------------------------
здравствуйте TUNGUS,можно уже заказывать дафа?


Меня зовут Сергей,для своих просто Серый=)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 26.10.2011, 11:09 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (peterbilt)
здравствуйте TUNGUS,можно уже заказывать дафа?

Меняю тему,поэтому заказать можно будет,но читай внимательно,какого ты хочешь нельзя.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:30 | Сообщение # 20
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,
Артём,привет дружище!!!Поглядел на твой обновленный авто в основной теме,очень понравилась машинка.Не свой ли ты DAFчик выставил на обозрение всей честной компании?Да еще таких звёзд в виде Стига и Кларксона(по моему,это он у тебя за "баранокй" проводит тест-драйв)призвал для PR компании.Очень эффектно и можно сказать"борзо"выглядит машинка.Можно я к тебе в бокс загоню для апгрейда,твой самый первый,"подарочный" DAF,который ты под руководством нашего "сен-сея"Сергея так чудесно "слепил"?


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал BIG-EDS - Понедельник, 31.10.2011, 00:32
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 06:38 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (BIG-EDS)
Не свой ли ты DAFчик выставил на обозрение всей честной компании?
Здравствуй дружище!!! Свой конечно,у меня тут,опять драмма была,всё что нажито не посильным трудом...Короче всё опять с начала,а эти сидели на флэшке как всегда.
Quote (BIG-EDS)
Да еще таких звёзд в виде Стига и Кларксона(по моему,это он у тебя за "баранокй" проводит тест-драйв)призвал для PR компании.
Они самые,эти передачи смотрел и смотрю от корки до корки,молодцы,отлично ведут передачу.А так я ещё Кабзона звал,для пиара,но тщетно,он человек занятой. emocii-28
Quote (BIG-EDS)
Можно я к тебе в бокс загоню для апгрейда,твой самый первый,"подарочный" DAF,который ты под руководством нашего "сен-сея"Сергея так чудесно "слепил"?
Дим,который у тебя,нет даже у меня,представляешь какой у тебя приватище.Заказывай,как скажешь,так и на тюнингуем,не вопрос!
У меня на данный момент,другие не много технологии,так что на релизе модорнезированый,а ещё подшаманю из стола заказов,тоже пойдут в ход,пусть люди играют и радуются.

Quote (BIG-EDS)
под руководством нашего "сен-сея"Сергея
Без него,я б не познал тайны,под названием заноза!Честь и хвала Сергею!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:22 | Сообщение # 22
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,
Quote (TUNGUS)
Короче всё опять с начала
Эх ты,как не повезло тебе снова.Жалко все твои бессонные ночи.Но первый твой DAF жив и хорошо бегает по буржуйским дорогам.Я тебе его отправлю позже в л.с. с моим пожеланием о модернизации.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:01 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (BIG-EDS)
в л.с. с моим пожеланием о модернизации.
Дим,может лучше новый соберём,как ты на это посмотришь?


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 02.11.2011, 10:49 | Сообщение # 24
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,
Quote (TUNGUS)
может лучше новый соберём,как ты на это посмотришь?
Артём конечно же я буду не против.Как только откроешь стол заказов-я сделаю заявку на машину.А авто советского "автопрома" не планируешь "лепить"?


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:19 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (BIG-EDS)
А авто советского "автопрома" не планируешь "лепить"?
Да есть одна идейка,не давно скачал в занозном варианте краз 260,уж очень мне он нравится,так что попробую.Просто вариант краза на котором ездил мой хороший друг,там был не краз а мечта,было это где то 94-97г,и номер был ещё старый л8111 Пе.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:17 | Сообщение # 26
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, доброго времени суток Вам, Артём! Обкатал Ваши Дафы, и остался доволен! Все было бы прекрасно, но обнаружил несколько серьезных глюков-в главном меню-меню очень растянутое, и при сне не весь экран становится черным, т.е. по бокам светлые линии. Знаю, что это из за мода на салон, который вшит в Ваш трак (раньше я пробовал ставить его отдельным файлом, но из за данного глюка его удалил). У меня просьба, можно ли на Дафы, которые Вы мне делали, удалить данный салон, оставив салон дефолт, но оставив худ (висюльки)?
А другая проблема, это данные траки не запускаются с сейва (игра вылетает). Первый раз, когда покупал в магазине эти Дафы, все было нормально, а на другой день, когда пробовал загрузить игру с сейва, игра вылетела. Когда так произошло, попробовал опять купить тягач, но игра опять вылетела. Данные глюки наблюдались со всеми Дафами, которые Вы мне делали. Был бы очень признателен, если бы вы исправили эти глюки. У меня версия игры 1.31. Лог прилагаю



Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
TUNGUS
Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:33 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (scaniatrucker)
доброго времени суток Вам, Артём!
Здравствуйте Mindaugas.
Quote (scaniatrucker)
Все было бы прекрасно, но обнаружил несколько серьезных глюков-в главном меню-меню очень растянутое, и при сне не весь экран становится черным, т.е. по бокам светлые линии
Знаю,на АТС идёт именно так,ни как по другому.
Quote (scaniatrucker)
Знаю, что это из за мода на салон, который вшит в Ваш трак
Нет,это не так,салона в архиве нет.Если ваши подозрения основаны на предыдущем дафе,который я вам делал,хочу вас разочаровать,это совсем другой,архив ПМД,и другой даф который я переделал,единственное сходство это названия текстур.
Quote (scaniatrucker)
Дафы, которые Вы мне делали, удалить данный салон
Нет нельзя,архив закрыт.
Quote (scaniatrucker)
А другая проблема, это данные траки не запускаются с сейва (игра вылетает)
Прежде чем отправить мод пользователю,я провожу тесты на ГТС-АТС.Причём после пустой папки-мод,по полной напихиваю моды,в добавок ко всему это ещё на карте Марио.Ни одного,глюка не было,а тем более вылета игры.Добиваюсь полное отсутствие глюков в моде,иначе у вас его не было.
Quote (scaniatrucker)
1.31. Лог прилагаю
Лог мне ни чего не дал.
P.S Моды разные все,друг с другом не совместимы,если вам это поможет.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
scaniatrucker
Дата: Среда, 07.12.2011, 22:30 | Сообщение # 28
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, Артём, спасибо за ответ! Значит нужно будет удалять моды, а потом добавлять по одному, и искать конфликтного мода! bohaut-178

Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 07.12.2011, 22:30 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS,Дима,терпи ещё чуть-чуть,на 96 процентов готовность,выкладывать буду не скрины,а видео,готового,не просмотри.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:11 | Сообщение # 30
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,
Артём,привет Дружище!!! bohaut-166 Очень рад такому известию,но ты не сильно спеши-твори в своё удовольствие,как настроение будет и свободное время.А кино от тебя будет интересно поглядеть,только думаю,что посмотрев его,жулики всякие активируются и я не успев на новую машинку поставить "сигналку" ,уже увижу скриншоты на других сайтах emocii-1440 А когда ты "засветишь"нам фото своего реального кормильца?


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Стол заказов » Вопросы по столу заказов TUNGUS (задаём вопросы,предложения.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума