Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Другие игры » The Crew (Онлайн-гонки)
The Crew
Shtucer
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:27 | Сообщение # 1
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 13  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Игра включает в себя одиночную кампанию. Миссии можно будет проходить одному, с друзьями, либо с онлайн-игроками, однако даже при прохождении одиночной кампании игра будет требовать подключение к интернету. Многопользовательский режим позволит игрокам создавать собственные команды для выполнения онлайн-гонок и других задач.

Ключевой особенностью игры станет открытый мир, в качестве которого будет использована несколько упрощённая цифровая модель США. Главный операционный директор студии Ivory Tower Ахмед Букелифа рассказал, что общая протяжённость дорог в игре составит 10 тысяч километров. Весь игровой мир будет состоять из 5 регионов со своими столицами, каждый из которых будет открываться по мере прохождения...
По мере прохождения вы будете получать новые детали кузова и функциональных систем. Задайте 5 спецрежимов (уличные гонки, спорт, пересечённая местность, рейд, кольцевые гонки) для езды по различным трассам. Подбирайте особые усовершенствования – модифицируйте автомобиль под ваш стиль вождения или тип дороги.

Тюнинг в игре - просто ОГРОМНЫЙ!!! Даже можно из гоночной машины сделать джип!
Машины и бьются и пачкаются!! Вы побываете и в пустыне, и в заснеженных горах Солт-Лэйк Сити (снег идёт и налипает на машину). Сможете посетить солнечный Майами, не спящий Лас-Вегас, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Детроит и т.д.
В общем и за месяц не объехать всю карту...

Разработчики игры: Ivory Tower.
Издатель игры: Ubisoft.

Игра вышла 02.12.2014.



Предзаказ можете сделать в Steam.
Для игры потребуется установленная программка Uplay (аналог Steam).




Есть две версии предзаказа: Limited Edition-1299р. и Gold Edition-1999р.

Gold Edition уже включает в себя Limited Edition!
Плюсом Gold Edition является Ford Mustang 2015 и огромный плюс - это Season pass, который избавит вас от покупки всех последующих DLC (они будут добавляться вам БЕСПЛАТНО)!!!




"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал Shtucer - Вторник, 02.12.2014, 10:54
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shtucer, выглядит впечатляюще! Наверное будет чем-то похоже на Driver San-Francisco.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Shtucer
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:53 | Сообщение # 3
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 13  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ, я как раз в отпуске был, а тут бэта-тест на 4 дня. Так я 45 часов наиграл, спал по 4 часа в день...
Затянула игра неимоверно!!! Эмоций через край, в игре всё легко и интуитивно!! И что самое приятное, за все 45 часов - не встретил НИ ОДНОГО НЕадеквата, был шокирован этим!!! Хотя игроков встречал часто.


"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:58 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 765
Награды: 15  +
Репутация: 324  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shtucer, а как насчет ресурсов? На ноуте возможно будет играть или вряд ли?

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Shtucer
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:05 | Сообщение # 5
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 13  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TimKZ, Windows 7/8/8.1 и 64-разрядная, оперативная память 4Gb - это МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ от игры!!!

"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал Shtucer - Понедельник, 10.11.2014, 14:11
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:49 | Сообщение # 6
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shtucer, игра на три балла. И то, только из-за наличия кооперативного режима игры. Но! Посмотрел на ее ценник. Мое мнение - игра однозначно не стоит тех денег, которые за нее запрашивают. Я лучше ГТА 5 куплю, чем эту поделку Юбиков. Машина пачкается - здорово! Машина сама восстанавливается и чистится - бред!!! И еще куча упрощений, которые отталкивают от покупки игры. Можно было бы конечно подождать, когда ее взломают, но в таком случае о сетевом режиме можно будет забыть однозначно (всякие пиратские серверы и танцы с бубнами - не для меня).

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Shtucer
Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:19 | Сообщение # 7
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 13  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Игорёк, на вкус и цвет - товарищей конечно нет. Наиграв 45 часов в бэта-версии, ни разу не пожалел о приобретении игры. Онлайн-составляющая очень затягивает, всё легко и интуитивно. Интересный сюжет (учитывая, что это гонки), + несметное количество второстепенных заданий. Например: Отыскать все запчасти (по всей Америке) от ретро-автомобиля, после чего сможешь ездить на нём. Кстати, на карте не указано где разбросаны эти запчасти. Или посетить все спутниковые тарелки - чтобы как можно больше раскрыть карту.
А GTA 5 на ПК - перенесли выход на зиму 2015 года, поэтому The Crew будет как раз кстати ...


"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:43 | Сообщение # 8
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shtucer, возможно мне такие неудачники-стримеры и летсплейщики попадаются? Ок, Влад, тогда доживем - увидим. Миссия с ретро-автомобилем заинтересовало, а вот юби-вышки еще в Воч-Догс достали. Кстати а у кого можно поглядить интеренсый стрим на эту игру? А то я сейчас Рашшн Юзер ТВ 1 смотрю - человек нифига не гонщик и все как-то ерунду лопочет. До этого вообще какой-то Антон был. Полстрима смотрел как у него игра загружается а потом он вообще минут на тридцать ушел куда то а в записи этот пробел не вырезал.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Scania90
Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:31 | Сообщение # 9
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shtucer,также идет на Windows Vista?

17.05.1990 город Worms

Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
Shtucer
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:12 | Сообщение # 10
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 13  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Игорёк,
видео более/менее внятное. Посмотри, послушай.
А ещё, посмотри на сайте TheCrew (в личку скинул).

Scania90, если честно - то не знаю даже, поищи информацию в интернете.

Добавлено (09.11.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Обновились системные требования к игре:

Минимальная конфигурация:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz или AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz (или лучше)
ОЗУ: 4GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 или AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM с шейдерами 4.0 или выше)
DirectX: DirectX June 2010 Redistributable
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта с последними драйверами
Доп.устройства: клавиатура, дополнительно контроллер XBOX 360 (или другой совместимый контроллер)

Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система: Windows 8/8.1 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-750 @ 2.66 GHz или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz (или лучше)
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX580 or AMD Radeon 6870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
DirectX: DirectX June 2010 Redistributable
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта с последними драйверами
Доп.устройства: клавиатура, дополнительно контроллер XBOX 360 (или другой совместимый контроллер).

Оптимальная конфигурация:
Операционная система: Windows 8/8.1 (64bit)
Процессор: Intel Core i7-2600K @ 3.4 GHz или AMD FX-8150 @ 3.6 GHz (или лучше)
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX670 or AMD Radeon 7870 (2048MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
DirectX: DirectX June 2010 Redistributable
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта с последними драйверами
Доп.устройства: клавиатура, дополнительно контроллер XBOX 360 (или другой совместимый контроллер)

Поддерживаемые видеокарты на момент выхода:
NVIDIA GeForce GTX260 или лучше, GTX400, GTX500, GTX600, GTX700, GTX900 серии;
AMD Radeon HD4870 или лучше, HD5000, HD6000, HD7000, R7 и R9 серии;

Последний тестированный драйвер: GeForce 340.52 для всех DX10 видеокарт NVIDIA (GTX200) и 344.48 для всех DX11 видеокарт NVIDIA (GTX400 – GTX900).
Последний тестированный драйвер: Catalyst 13.1 для серии HD4000 и Catalyst 14.9 для всех остальных видеокарт Radeon.

Будущие обновления, DLC и плюсы Season Pass




"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал Shtucer - Суббота, 22.11.2014, 08:47
[ (RU) ]
Shtucer
Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:39 | Сообщение # 11
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 13  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну, вот сегодня и вышла в свет игра The Crew.
Всё просто превосходно!!!
Рекомендую к покупке!!!


"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
alex3000
Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:42 | Сообщение # 12
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shtucer, очередной NFS? Что с физикой? Какое взаимодействие игроков в mp?



Сообщение отредактировал
[ (SI) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 02.12.2014, 17:45 | Сообщение # 13
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shtucer, я так уже покупал Спин Тайерс. Оооо! Ааааа! А в итоге - Фуууу!
P.S. Не удержался. Купил. Жалею выкинутых на ветер денег. Может быть - пока. Первое впечатление - чтобы играть в нее надо было родиться с клавиатурой или геймпадом вместо рук. Руль игра поддерживает, но играть на нем просто нереально (может только мне - криворукому)...
P.P.S. Упустил один момент. Настройки видео на ультра. После часа игры температура в комнате в районе компа заметно поднялась. Переживаю - не прогорит ли стол под системником)))


Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал HODIC4 - Среда, 03.12.2014, 11:25
[ (RU) ]
Shtucer
Дата: Четверг, 04.12.2014, 06:40 | Сообщение # 14
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 13  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex3000, лично у меня - с мп полный порядок, всегда много народа на карте, приглашал в команду и меня приглашали, всё работало!!! Но, на форумах видел, что у некоторых, возникают трудности с этим (вроде из-за динамического IP адреса), Юбисофт всё быстро исправят! Ведь после первого дня выхода игры - вышел патч, который внёс исправления в игру.
BF4 стартовала точно так же и сервера падали и лаги были.
Самое главное - геймплэй здесь на высочайшем уровне, игра очень затягивает!!!!!!
Остальное всё исправят.

HODIC4, у меня всё на ультра, только тени чуть проще сделал и сглаживание на 4х поставил. Всё нормуль. Играю проводным геймпадом от Xbox360.
Вчера потратил 5 очков опыта - на "Управляемость машиной" (у негра Омара), так машину как-будто подменили, гораздо послушнее стала и отзывчивее, жопу не швыряет влево/вправо!!!!!
Ну и поиграй с настройками управления в меню. Попробуй спорт режим, или хардкор.
У меня уже 19 уровень, нарадоваться не могу!!!
Главное - не стремиться быстрее всего пройти сюжет, а делать это степенно. Проходить испытания, открывать вышки, собрать запчасти по всей Америке к пяти скрытым ретро-машинам и разблокировать их. Посетить КАЖДЫЙ БЕЛЫЙ конус (в исследованиях), за него сразу 2000в дают (жаль, что один раз). Вступил в фракцию (я в "Волки" подался), добавились задания за них.
5 автосалонов на карте и во всех - новые машины!


"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал Shtucer - Четверг, 04.12.2014, 06:51
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Четверг, 04.12.2014, 12:34 | Сообщение # 15
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Shtucer, ясно. Поставил помощь на максимум и тоже с геймпада. Некоторые задания вызывают, мягко говоря недоумение (прямо говоря - бесят). А некторые понять не могу. В начале игры гонка. Нужно прийти первым. Прихожу - бронза. Зои что-то там трет про копов, мол нельзя им попасться. Не попался. Все равно бронза. Пробовал объехать вертолет - пролетаю с прохождением ориентиров на трассе... Короче плюсов и минусов много. Пока определяюсь - чего все же больше. Очень порадовала возможность прохождения с друзьями сюжетных миссий. Совместного поиска вышек и запчастей.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mimilun
Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:55 | Сообщение # 16
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата HODIC4 ()
Руль игра поддерживает, но играть на нем просто нереально (может только мне - криворукому)...
А что не так с рулем то?
У меня G-27, вроде все в порядке, или я чего-то не вижу.




Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
HODIC4
Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:45 | Сообщение # 17
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mimilun, с рулем-то все в порядке. Игра его видит, адекватно на него реагирует. Просто возможно я его не настроил или еще чего, но первую самую миссию смог пройти только раза с четвертого. А дальше вообще не получилось с ним играть. Машина из заноса в занос идет. С геймпадом намного удобней и проще. Во всяком случае мне.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Mimilun
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:44 | Сообщение # 18
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
HODIC4, очень много вижу отзывов, что в данную игру лучше играть на геймпаде. Отжалел денег и купил себе сие чудо, тем более, что давно уже собирался. Но, ... пока ни чего не получается, даже просто ехать по прямой, и то с трудом дается. Может потому, что я первый раз в руки взял геймпад? А может, что-то не так настроил. У меня Logitech Wireless Gamepad F710. Не подскажете, что и как в нем лучше настроить, может есть какие нюансы или еще чего, может в управлении чего перенастроить? Я понимаю, что надо просто привыкнуть, и на это уйдет какое-то время, но хочется сразу привыкать к правильным настройкам.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
HODIC4
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:04 | Сообщение # 19
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Mimilun, ничего не настраивал. Просто включил и поехал. Поначалу тоже было очень сложно. Потом попривыкся. Попробуйте для начала не выполнять миссии, а поездить по карте, исследуя ее. Открывайте вышки. Собирайте детали машин. Открывайте "памятники". Со временем привыкните. Пару-тройку дней активной игры и все будет нормально.

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Другие игры » The Crew (Онлайн-гонки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума