Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Другие игры » GTA 5 (Grand Theft Auto)
GTA 5
Shtucer
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:50 | Сообщение # 1
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 13  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Grand Theft Auto 5 – продолжение знаменитой игровой серии, полюбившейся миллионам игроков по всему миру. События GTA 5 разворачиваются в городе под названием Лос-Сантос, с которым поклонники франшизы уже могли столкнуться в Grand Theft Auto: San Andreas. Но только Лос-Сантосом дело не ограничивается, в GTA 5 можно обнаружить изобилие сельских территорий, а также леса, поля и горы, обширные водные пространства, пляжи, пустыни и так далее...

 К услугам игроков предлагается множество занятий, способных их в крайней степени развлечь, и отвлечь от прохождения сюжетной линии. Хочется покататься на гидроцикле? Пожалуйста. Есть желание поиграть в теннис? Нет проблем. Гольф, йога, бейсджампинг, прыжки с парашютом, разнообразные хобби – всего и не перечесть!!! Присутствует даже дайвинг, являющийся уникальной фишкой GTA 5.
 Геймеры могут погрузиться в глубины океана, дабы исследовать их красоты, заняться поиском кладов, тайников и кладов, либо выполнить специфический квест. Кстати, о квестах - Grand Theft Auto 5 буквально полнится ими, причём многие из них подаются как случайные события. А ещё, в GTA 5 можно грабить банки, инкассаторские автомобили и т.д.
 Героев в Grand Theft Auto 5 сразу трое и это - ещё одна уникальная особенность игры!
В качестве заводилы выступает Майкл – сорокалетний налётчик, некогда промышлявший ограблениями, но затем отошедший от дел; До поры до времени, естественно...
 Вторым персонажем является Тревор – бывший лётчик и старый товарищ Майкла, по совместительству наркоман и пьяница, неуравновешенная и асоциальная личность.
 Третий протагонист Франклин – любитель автомобилей и мелкий воришка, по мере игры превращающийся в матёрого гангстера. Такая вот колоритная подобралась компания, дабы сорвать большой куш...

 GTA Online базируется на картографии Grand Theft Auto 5. Игроки вольны путешествовать по всему миру, взаимодействовать с ним и другими пользователями из разных стран. Каждый игрок старается сделать своего персонажа уникальным. Для этого приобретаются объекты недвижимости, автомобили, одежда, самолёты, вооружение и другой реквизит доступный в игре.
Команды и отдельные игроки могут принять участие в десятках различных мероприятий: нападениях на преступные организации, ограблениях грузовиков/магазинов, участвовать в импровизированных уличных гонках и других событиях. Отдельные миссии доступны исключительно в мультиплэере, а также  - сюжет, закрученный в мультиплэер!








На ПК игра вышла 14.04.2015
Разработчик игры:  Rockstar Games

Купить её можно в Steam

Для игры необходима регистрация в Social Club

Пишите в этой теме ваши ники Стима и Социал Клуба, вместе - веселее!!!

Мой ник и там и там VLAD27RU


"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал Shtucer - Воскресенье, 26.04.2015, 15:24
[ (RU) ]
refract
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:36 | Сообщение # 2
Опытный водитель "АТА Group"
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 3  +
Репутация: 206  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Steam - refract, SC - refract20071

skype: refract20071

Сообщение отредактировал refract - Понедельник, 27.04.2015, 20:12
[ (RU) ]
Shtucer
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 07:01 | Сообщение # 3
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Награды: 13  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Тактика крупных ограблений, в одиночной кампании: 


"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал Shtucer - Вторник, 28.04.2015, 09:49
[ (RU) ]
sotBIGG
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:56 | Сообщение # 4
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Что-то эта тема заглохла как-то. Относительно подсказок насчёт ограблений, грабить FIB через крышу - чушь полнейшая, самый глупый на мой взгляд способ. Самый эффективный и наилучший без всяких свидетелей - пожарные. Всего-то забрать машину, спрятать транспорт для отхода на стройку что располагается неподалёку от FIB, а далее после кражи просто уехать на стройку и там пересесть в другую машину ну это куда лучше чем делать лишние и непонятные телодвижения через крышу. Тут выбор каждого, но я считаю что играя за пожарных это гораздо лучше пройти так как маскировка очень сильная.  Всё конечно лишь моё ИМХО и имеет право не совпадать с мнением других. :-)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Другие игры » GTA 5 (Grand Theft Auto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума