Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Конкурсы и моды с конкурсов » Лучшая история! (Участвуем все!)
Лучшая история!
Cerega
Дата: Среда, 08.12.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 1254
Награды: 45  +
Репутация: 83  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Выкладываем сюда свои истории с игры придуманные или нет!Со скринами естественно!
Позже напишу до какого числа продлится конкурс!

Приз-в течении трёх дней репутация победителя изменится на +6,наград станет больше на 10!!!




Сообщение отредактировал Cerega - Среда, 08.12.2010, 11:55
[ (KZ) ]
нафаня
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Было это неделю назад... тогда я возвращался вечером домой как вдруг позвонил шеф:
-"Алло" говорю я
-"Привет, у меня к тебе просьба есть, не мог бы ты перегнать из Москвы новую сканию из польши?" ответил шеф
-"Конечно же смогу! А когда?"
-"Завтра зайди ко мне в кабинет я выдам тебе деньги и машину, путь не такой уж и далекий"
-"Хорошо" сказал я
На следущее утро я встал пораньше, оделся, поел и поехал, на улице было прохладно... я пошёл на остановку и стал ждать автобус. Наконец он приехал я сел и поехал, вышел я и направился на базу.
Я зашёл в кабинет и сказал:
-"Привет, ну я готов"
-"Здарова, ну вот тебе деньги и ключи" сказал шеф
Я вышел, покурил и направился к ладе приоре на которой мне предстояло ехать в москву
Я почти доехал до Москвы
Когда я приехал в Москву я позвонил шефу и спросил где искать сканию, на что он мне ответил рядом с гаражом.
Я отправился туда, я думал это будет какая нибудь простая, грязная с отломаными кусочками бампера и царапинами... но я глубоко ошибался, когда я приехал я увидел просто ослепительно краную сканию лоу дек, затюненая немного, но со вкусом! Я подошел к ней и буквально через минуту ко мне подошел мужчинка с усами, на вид лет 45 и спросил:
-"Вы наверно приехали забрать эту ласточку?"
-"Да" ответил я
Мы поговорили о скании да и так, о разных выщах но пора было за руль. Я открыл дверь сел в мягкое кресло и завел мотор, он гудел приятно, сразу почуствовалась v-образная восьмерка, я надавил на педаль газа и поехал, скания была очень послушная в плане управления, тормазила легко и приятно.
Наконец когда я приехал обратно и доложил шефу о том что скания стоит на стоянке базы.
Я сказал ему:
-"Повезло тому кто будет работать на ней"
ответ шефа буквально поразил меня:
-"Ну значит тебе очень повезло, потому что ты будешь на ней работать!!!"
Я хотел закричать на всю базу УРА!
И мне захотелось спросить:
-"А почему именно я?"
-"А потому-что, ты следишь за машиной лучше всех, я твоего маза боюсь другому передать, потому-что состояние у него как будто с завода только выехал"
Я пошёл домой счастливый...
Ну как бы все, что-то я разошолся!!!! biggrin
Ах да, фото отчет:
Ну это я к Москве подъезжаю

На пол пути до родного города




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Cerega
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Сообщений: 1254
Награды: 45  +
Репутация: 83  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
нафаня, молодец мне очень понравилось!

Добавлено (13.01.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Конкурс продолжится до 01.02.2011




Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Снеговик
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Награды: 52  +
Репутация: 1487  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Добавлено (13.01.2011, 20:03)
---------------------------------------------

P.S История в одно сообщение не убралось раздилил на две части


убьютогоктосломалмойпробел

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Bamx
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 21  +
Репутация: 47  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

(....конец отдыха ....дорога домой)
...zZz...6:00 утра, в кабине тишина, я просыпаюсь от звенящего будильника. Вдруг раздаётся звонок на мобильный телефон, я отвечаю на звонок и счастливым голосом мама говорит, что у меня родился сынишка , я от радости чуть ли не до потолка кабины подпрыгнул. Вот с такой хорошей новости начался день. Затем я завёл двигатель, чтоб прогрелся мотор, оделся вышел из кабины. На улице прохладно,туман ...Я вытащил флягу с водой из кабины и стал умываться. После, убрал флягу обратно в кабину..Залез в кабину заглушил мотор, так как двигатель прогрелся достаточно, и стал готовить завтрак. поел, помыл посуду, уже собирался в путь, слышу стук в кабину, я включил зажигание, приоткрыл окно...вижу стоит усатый мужик и говорит-" Братишка не поможешь поменять колесо"- на что я ему отвечаю- " Да не вопрос". После замены колеса мужик меня отблагодарил и я пошёл к машине. Залез в кабину, завел двигатель снова, включил музыку, и уже с хорошем настроением и рвением увидеть моего сынишку, включив поворотник, немного газонув, включил первую передачу и тронулся обратно домой...


Сашей меня зовут !

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:22 | Сообщение # 6
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Снеговик, история хорошая, тока кто пельмени да и тем более летом в фуре возит, а учитывая твое путешествии то и вовсе растаяли, а для дальнобойщика главное груз доставить во время и невредимым. smile



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Снеговик
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Награды: 52  +
Репутация: 1487  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Letminov)
история хорошая, тока кто пельмени да и тем более летом в фуре возит

Спасибо!!!
А чё пельмени потвоему только зимой возят biggrin ??? Темболее это реф


убьютогоктосломалмойпробел

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:48 | Сообщение # 8
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Снеговик, зимой не зимой, а то что реф может в игре заменяет но ни как не сам п/п.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Снеговик
Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Награды: 52  +
Репутация: 1487  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Letminov)
но ни как не сам п/п.

Ну это не я его на реф прописал...


убьютогоктосломалмойпробел

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Vehanen
Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 432
Награды: 26  +
Репутация: 218  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

5:00 утра...И вдруг я просыпаюсь от некоего стучания о кабину .Я потёр свои сонные глаза, и привстал, в кабине было прохладно, я отдернул шторку и увидел человека в форме. Он что-то говорил, но я не мог услышать его через стекло. Человеком в форме оказался наш экспедитор… Он сказал мне: “Доброе утро, ваш груз готов к отправке. Можете подъехать к месту погрузки.” и указал куда нужно направиться. Он ушел. Я пошёл умыватся, и чистить зубы. Вернувшись я
поставил чайник и сделал себе чашку бодрящего кофе. После чего раздвинул шторки и завёл мотор,прогрел его после ночных морозов и двинулся на погрузку,а путь не был близкий.


Continued
Ну что же. В путь! Надо было ехать в Москву. Дорога предстояла быть долгой. Завожу мотор, на часах уже 7 часов утра. И вот я трогаюсь, на дороге уже было много машин.
Я пригляделся на небо и увидел огромные тучи, думал что начнется ливень. Минут за 10 небо окутали чёрные тучи. Эта картина не очень понравилась мне, я не мог предположить как долго продлиться ливень. Дворники стали оживать. Стекло было чистым даже при таком ливне. Скорость движения в связи с ливнем немного спала. А мне к вечеру нужно доставить груз, ну что же поделать, придется нагонять. И к моей надежде ливень прекратился. Выглянуло солнце. Я опустил шторки. Солнце стало не просто греть, а по ощущениям, оно стало печь, бортовой компьютер через 25 минут после ливня показывал 25 градусов.
Я всё ехал и ехал, но в скором времени проголодался. Я остановился у придорожного кафе... И увидел моего друга Александра. Мы стали с ним обедать. Я у него спросил куда у него был груз, а он ответил Москва. Ну что, пора снова в путь, сказал Саньку. Пока мы обедали солнце полностью высушило трассу. Был ровно полдень. Мы поехали. включили 20 канал и стали болтать. Мотор рвался вперед при малейшем нажатие на педаль газа. В кабине было невероятно тихо. Мотор можно поправу назвать бесшумным. Вечерело… Мы с Саней решили немного передохнуть и дали передохнуть машине. Пришло время заправляться, заехали на ближайшую заправку. Мы сдали груз, нам повезло. Не было очереди, мы сдали документы, и заехали на ближайшую стоянку, заглушил мотор и мы стали ждать очередной груз, и очередной рейс.





Сообщение отредактировал Vehanen - Пятница, 14.01.2011, 16:34
[ (RU) ]
genik
Дата: Среда, 16.02.2011, 06:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Награды: 23  +
Репутация: 133  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
МОЛОДЦЫ!!!!!!

Будь внимателен по жизни, чтоб не попасть колесом в ту же ямку
подписывайтесь на мой канал TEST-DRIVE


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Олегыч
Дата: Среда, 23.02.2011, 16:08 | Сообщение # 12
Группа: Гости
Сообщений: 368
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Снеговик, Да, камаз твой самый дешевенький из всех! wink



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Конкурсы и моды с конкурсов » Лучшая история! (Участвуем все!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума