Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » » Форум Администрации » Общение ((Разные вопросы))
Общение
goba6372
Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:19 | Сообщение # 31
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Браво Парни, еще раз убеждаюсь, что собрал хорошую команду Модераторов!!! Спасибо Вам Ребята.!!

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 08:40 | Сообщение # 32
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Dima063)
спецом в залупу лезет.

а смысл, ему туда лезть? Он на сайте не один год. Всё знает. Не-е-е-е думаю, тут что-то другое.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:10 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (dawos)
Всё знает. Не-е-е-е думаю, тут что-то другое.
Вот вот,какой то интерес,а вот какой,непонятно.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:03 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (dawos)
Не-е-е-е думаю, тут что-то другое.


Цитата (TUNGUS)
а вот какой,непонятно.

Да ну , парни, Саня нормальный, адекватный человек. Он на своей волне и, поверьте, ему все эти межфорумные, модовские и прочие разборки и интриги, глубоко по барабану. Просто не любит человек шептаться за спиной, а говрит прямо то, что думает. Вот и все.

P.S. Кстати, как мне кажется, для Сани родной форум вовсе не Конти, хоть там он и в почете, и не Плейтрак, родным он считает AGP. Именно через этот форум я его и ловлю, когда он мне нужен.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:09 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет.Мужики,может и правда стоит поменять дизайн сайта?Сколько лет уже.Правда потребуется сторонняя помощь,сделать посветлее,с уклоном на ETS2 и менее цветным.



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
Dima063
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:32 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет. Есть предложение закрыть регистрацию хотя бы до второго января. Что скажете?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:39 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Barclaj)
,может и правда стоит поменять дизайн сайта?

Мне кажется теперешний дизайн уже давно является визиткой сайта. Он не похож на других. А если подогнать облик под других, то можно и лицо свое потерять. Ну как то так.
Цитата (Dima063)
Что скажете?

Я за. Двумя руками за. А то потом задолбемся чистить. Оно нам надо?




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Dima063
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:17 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (oq37)
Мне кажется теперешний дизайн уже давно является визиткой сайта. Он не похож на других. А если подогнать облик под других, то можно и лицо свое потерять. Ну как то так.

Согласен. Поддерживаю.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:59 | Сообщение # 39
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Приветствую Вас мужчины,с Новым годом наступающем Вас всех Друзья.По поводу оформления сайта,то если оставить ту же самую тематику но просто чисто осветлить фон,то я думаю неплохо будет смотрится.У нас дизайн не изменяется,просто будет светлее фон,"молодняк"клюнет я думаю на новую "фишку" и опять у нас рейтинг зашкалит.А по поводу временной остановки регистрации"новичков",то я тут поддерживаю тезку.Мы все будем заняты ближайшие 2-3 дня и контроль за сайтом будет проводится от случая к случаю.Тем более прошлогодний опыт удался и сайт не "рухнул" без новых пользователей. bohaut-166

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 00:13 | Сообщение # 40
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет Парни, с Наступающим Вас!!
Дизайн метятся не будет, регистрация закрывается до 02.01.13.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:36 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (BIG-EDS)
и опять у нас рейтинг зашкалит.

Рейтинг зашкалит, когда модов до фига будет. Когда модов дофига, а еще если и хелпов, то фон и в желтый горошек сойдет. Не от фона, Дима, рейтинги зависят. Увы. А может и к счастью.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
dawos
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 09:50 | Сообщение # 42
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (oq37)
Не от фона, Дима, рейтинги зависят. Увы. А может и к счастью.

Просто Цицерон!


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:07 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Всем привет. Парни, ни кого не обижая,хочу разрулить ситуацию возникшую вокруг моего пребывания на форуме. Как то все не так идет. Что не пост мой, так получается какая то ругань. Я не могу смотреть, как издеваются над игрой, но интересы форума требуют молчать. Но мне это противно. Я привык говорить на черное, черное, а на белое, белое. Но в последнее время на форуме , как то не заметно, воцарились правила "контакта". В почете стал подхалимаж, восхваления непонятно чего. Любая критика, замечания, мгновенно воспринимаются, как кровная обида. Здесь уже откровенно не с кем пообщаться, обсудить что либо. Школота заполонила форум и установила свои порядки. Я чувствую себя здесь откровенно лишним. Функции мои, как модератора,давно урезаны до минимума, как моделлер я со своей критикой и советами, здесь и нахер никому не нужен. Тупик? Пока наверное да. Наверное нужно мне взять, как минимум таймаут. Поэтому я ограничу свое пребывания на форуме прочтением новостей, да общением в этой теме. Если конечно будет доступ сюда.). Я думаю так будет лучше. А там время покажет. Зачем я все это написал?Да что бы не было никаких недомолвок, недоразумений. Лучше идти с открытым забралом и получить по морде,чем кидать камни из-за угла. С уважение, Олег(oq37).



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Valtasaar
Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:08 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Награды: 3  +
Репутация: 93  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я по поводу распространения модов. Если автор мода не запрещает распространение, то выкладывать его можно где угодно, а проекты нашего сайта категорически запрещено, правильно я понял?

Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!


Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
dawos
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:23 | Сообщение # 45
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Во?! 14 Нихрена себе новости... 15

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Вторник, 08.01.2013, 23:23
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:37 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 2982
Награды: 29  +
Репутация: 369  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (oq37)
Школота заполонила форум


Всем привет. Согласен , школота заполонила весь горизонт. У меня есть предложение по этому вопросу. Все вновь зарегистрированные автоматически становятся пользователями с ограничениями. Затем после просмотра модератором перевод или не перевод в нормальную группу.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:57 | Сообщение # 47
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Олег, ну ведь дело до оскорблений доходит.. прямых..

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 09.01.2013, 01:27 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (goba6372)
ну ведь дело до оскорблений доходит

Сергей, та то разве оскорбления? Оскорбления это когда на Мерседес прикрутят фары от "пятерки", оскорбления это когда на новейшей БМВ на багажнике красуется наклейка "везу тещу" , или что то в этом духе. Оскорбления это когда откровенно издеваются над игрой, над моделингом, над здравым смыслом. А то что я назвал стадом дебилов, деятелей вешающих русские знаки, по Германии, так это констатация факта, а не оскорбление. Ну не понимает этот народ другого языка. Я пытался молчать, но не умею. Не умею, хоть тресни. И потому, понимая что эти сами , пришельцы из "контактов", и есть рейтинг сайта, я собственно и решил отойти в сторону. Все равно глупо стоять поперек потока... впрочем так же глупо и идти за потоком. Лучше уж на бережку переждать.)) Тем более это не разовый случай, это действительно поток.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Среда, 09.01.2013, 14:45 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (oq37)
Мне кажется теперешний дизайн уже давно является визиткой сайта. Он не похож на других. А если подогнать облик под других, то можно и лицо свое потерять. Ну как то так.

Цитата (goba6372)
Дизайн метятся не будет,

Привет.Всех с прошедшими.Да мне он нравиться,но дома решил сесть за второй моник CRT и офигел,все темное и слишком цветное.В других играх и сайтах нормально вроде.Теперь понимаю других кто жаловался.Я не говорил подгонять под других,просто обновить как-то,улучшить.Такие мысли были.
Цитата (oq37)
Школота заполонила форум и установила свои порядки.

Цитата (oq37)
как то не заметно, воцарились правила "контакта". В почете стал подхалимаж, восхваления непонятно чего.

для этого и есть модераторы,правила будут наши(сайта) и пусть плачут что их пачками банят.Я первый год переживал,а теперь забил и выношу все и всех,иначе точно будут правила "контакта".Говорить и критиковать надо,но без оскорблений,а часть уродства(типа модов) просто стирать.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
oq37
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:20 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Barclaj)
для этого и есть модераторы,

Да как то Юра всегда получается, что я как будто тупо наезжаю. Уже стали требовать, что бы на вы их называли. На каждое мое слово, десять в ответ. Отвечу, а со стороны выглядит как будто я исключительно из вредности характера, грызню затеял. Не модератор, а скандалист какой то. Банить? И так шепчутся, что я всех хороших моделеров поразгонял.
Цитата (Barclaj)
Говорить и критиковать надо,но без оскорблений,а часть уродства(типа модов) просто стирать.

Да это уже от безнадеги. Слова не помогают, удалить не могу, банить не охота. Остается только по простому, по "гаражному", может так дойдет. Вот так и вышло, что все это стало так напрягать, что стало проще отойти.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:54 | Сообщение # 51
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Олег, а ограничения у тебя стали, это после того как ты пропал, ни слова ни духу.. критиковать то критикуй. но не так жестко то, потом мне же все высказывают, не приятно слушать..

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Среда, 09.01.2013, 18:28 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


Кликни и в танк,если что в друзьях увижу))




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
oq37
Дата: Среда, 09.01.2013, 22:11 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (goba6372)
а ограничения у тебя стали, это после того как ты пропал,

Во оно как. Я же чувствую, что что то не так. Это надо же, попасть в подозрительные, только потому что у меня линии порвали. Ну слава Богу, теперь хоть ясность полная. Не пойму только, Сергей, зачем ты меня восстанавливал? Доверяли друг, другу - нормально работали, а нет доверия, какая это работа, какая это команда? И пользователи же чувствуют. Э-эх................




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Среда, 09.01.2013, 23:03 | Сообщение # 54
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37,Олег, ты давай успокойся, доверие как было, так и осталось, а вдруг ты в другое место ушел.. да и порядок я наводил по форуму, перепрописывал модераторов, группу же не убирал, ждал все таки, давай Олег, хватит дуться, все нормально, не называй только пользователей дебилами, назови просто, чушь вы делаете, херней не занимайтесь.. в таком стиле. Пользователи ни чего не чувствуют, они же не знают, кто удалил пост.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Среда, 09.01.2013, 23:20 | Сообщение # 55
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37,
Цитата (oq37)
Это надо же, попасть в подозрительные, только потому что у меня линии порвали. Ну слава Богу, теперь хоть ясность полная.

Ну Олега, ты даёшь! Как говорил шеф ГЕСТАПО Генрих Мюллер :"Ясность Айсман, это обратная сторона полного тумана" Ну и хрена дуться, у меня (и не только) тоже всё пообрезано. И что, Жизнь остановилась? Отношения разладились? Степень Авторитета упала? Как и прежде общаюсь с пользователями, в силу времени смотрю за Форумом, а если что и нахожу то быстро раз, в ЛС кто в теме из Модераторов. И всё нормально!
Главное не снаружи-Главное как ВНУТРИ!


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Среда, 09.01.2013, 23:23
[ (RU) ]
oq37
Дата: Среда, 09.01.2013, 23:32 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (goba6372)
доверие как было

Ну слава Богу. Это главное.
Цитата (goba6372)
а вдруг ты в другое место ушел

Я бы сказал, поверь. Да и не люблю я перебежки всякие.
Цитата (goba6372)
хватит дуться

Цитата (dawos)
Ну и хрена дуться

Да ну парни, какое дуться. Просто почувствовал( а скорее показалось) напряг какой то, вот и понапридумывал всякого.
Цитата (goba6372)
не называй только пользователей дебилами

Не буду... smushenie-128
Цитата (dawos)
И всё нормально!

Это точно. Все хлопцы, проехали. Прошу прощения, если кого обидел. Давайте жить дружно.))
bohaut-166




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:29 | Сообщение # 57
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
bohaut-166 oq37,

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:13 | Сообщение # 58
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Олега вот и хорошо! Только вот смотри, те кто делает моды или скины, они в какой-то степени художники. А художник видит жизнь так, как он её видит, он имеет на это право! Он творит! Плохо или хорошо? Это категория оценочная. И здесь надо вспомнить Грибоедова, Чацкий:"А судьи кто?" Она всегда субъективна. Одни видят игру так...другие так...и они имеют на это ПРАВО! А вот мы можем это принять или не принять-это тоже наше право. Только вот стоит ли говорить о неприятии??? Художника ЛЕГКО ОБИДЕТЬ. Они по своему видят игру! Я вот например, люблю и в большинстве случаев понимаю классическую живопись, но НИКАК не понимаю Пикассо, а другие им восторгаются (кто из нас дебил, они или я??? ), а живопись Сальвадора Дали мне и расшифровывать не надо, Великолепные полотна. Понимаешь о чём я?

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:35 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (dawos)
Понимаешь о чём я?

Понимаю , Паша. Только вот "творчеством" сейчас , зачастую, прикрывают обыкновенную лень, а то и бездарность. Это когда то художники рисовали полотна десятилетиями, а сейчас все просто - сел задницей в таз с краской, а потом шмякнулся тем же местом на полотно. И вуаля, шедевр готов. То же авторский замысел. Не умеешь петь, голоса нет, слуха? Да в чем проблема, есть же реп. Один палка два струна... вот и звезда готова. Общество это воспринимает, обществу нравится? Больное такое общество, Паша.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:14 | Сообщение # 60
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни привет, посмотрите какие разделы надо создать, что бы раскидать раздел РАЗНОЕ.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Форум Администрации » Общение ((Разные вопросы))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума