Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Водители - профессионалы » Специфика работы
Специфика работы
goba6372
Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:48 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Обсуждение нашей работы(грузоперевозки).


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:45 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе


Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ivan13
Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sergei010174, Я уже в 18 лет побежал на C учиться, пол года и водителем стал, как и мечтал.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
-=МАЗУР=-
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:22 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ребята, а кто в армейке на чем ездил?
У меня камаз был 5410 и Урал 4320. Один раз на 375м гонял...
Сейчас работаю в OAO Беккер-Систем. Отдел доставки. Конечно, можно много рассказывать о романтике, но мне больше тема нервов и дураков на дорогах. Уж столько их развелось... Особенно у нас тут. В Беларуси считается крутым любой ребенка, который купил автомобиль не старше 5 лет и умеющий выжимать из него минимум 90 по городу. А то, что существует ПДД никого не волнует.


ДМБ!!! СН ВВ!

Сообщение отредактировал -=МАЗУР=- - Понедельник, 19.11.2012, 14:24
[ (BY) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Привет парни.Кто частники остались ещё,или все в фирмах?Я просто сколько себя бил в грудь что больше двадцатки таскать незачем,то вот на данный момент столкнулся с недугом который называется перегруз...Все передвежения в ночное время,где есть геморойные участки,чтоб меньше было транспорта,объезд весовых.Весь груз,который отпускается фирмами,расходится по фирмам перевозчикам,а уж нам достаётся либо за меньшие деньги такой же тоннаж,либо за такие же только перегруз.Хотелось бы узнать это у всех так,или всё же есть ещё нормальные грузы-за нормальные деньги.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
кулек
Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 16
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS, мне кажется сейчас все частники помешаны на перегрузе, ну по крайней мере на самосвалах, где я работаю у нас не осталось ни одной машины с стандартным кузовом, все наращивали, даже коснулись и те старые кразы 256е которые вскрышу делают на карьере, камаз 20 т тягает не по 20 а по 30 т глины, 15шки камазы до 25т. Даже вольву четырех осную подняли высоту кузова на 40 см. Машины сыпятся но это устраивает шефа он на перегрузе выигрывает.

Пыль дорог не смыть водили, он и в дождь и гололед, за баранкой, спина в мыле, день за днем, за годом год...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
кулек,да на самосвалах понятно,на них постоянно таскают больше чем надо.Ну да ладно,отремонтируем...Живых людей делают,а уж жезного то...))))Работа бы только была))).

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:58 | Сообщение # 8
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (TUNGUS)
Хотелось бы узнать это у всех так,или всё же есть ещё нормальные грузы-за нормальные деньги.

Привет Артем, основной и хороший груз идет по крупным компаниям, так как надежность выше(доставки), то есть если что, придет другой тягач в кратчайшие сроки. Все остальные грузы, от которых отказались крупные компании, достаются частникам, а там и перегруз или догруз(если кто понимает, что это) 18 тонн(диспетчера идиоты).
По самосвалам отдельная песня, их развелось столько, что заказчик теперь говорит так, плачу за ходку, но что бы за эту ходку было привезено ни меньше 43 тонны...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (goba6372)
Все остальные грузы, от которых отказались крупные компании, достаются частникам, а там и перегруз или догруз(если кто понимает, что это) 18 тонн(диспетчера идиоты).
Привет Сергей.Да я знаю,сам окунулся в это сполна...Догруз если повезёт это три точки,может больше...Бывает дня не хватает чтоб 22т собрать.Диспетчера не только идиоты,видимо выгодно быть тупорылым,хотя далеко не дураки,снимают сливки с наёмников(т.е.)с нас только шуба заворачивается.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Валентин54
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:52 | Сообщение # 10
Надежный
Группа: Гости
Сообщений: 120
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Привет Сергей, а расскажи специфику работы на трале, просто любопытно очень!!! Или на твоём канале в ютубе есть конкретное видео обо всех тонкостях и нюансах данного вида перевозок?

Skype Valentin0486
http://www.drive2.ru/cars/gaz/gazel/gazel/valentin-sk/2/


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Водители - профессионалы » Специфика работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума