Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » » Водители - автолюбители » Покупка авто
Покупка авто
termit
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:00 | Сообщение # 61
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Элементарный уселитель руля, гидро или электро, без разницы, климат контроль. электро подьёмники хотя бы моего стекла, нормальные белые фары, не капризный двигатель, элементарное соблюдение теплового режима двигателя

Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Наклон руля

Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
хорошая циркуляция воздуха в салоне

СерёганаВОЛЬВЕ, как раз все это есть в приоре(за калину не скажу потому,что не знаю)
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
И на последок добавлю, как меня уже достало пыль вытирать в салоне постоянно по приезду из башкирии..

Салонный фильтр рменять надо по чаще...
И вообще я думаю ты сравниваешь приору с шестёркой...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
serega11
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:03 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
termit,purgen87666, Ребят ну вы поймите: что это русская машина, что она отходит там 100 000 или 150 000 и вся посыпится, если этого не произойдет ранее.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:09 | Сообщение # 63
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
purgen87666,

И сколько я отдам за такую приору? И сколько потом отдам за замену сальников или что там, короче на приводе от коробки. 20 тысяч и масло текёт. Ребят, у меня половина знакомых и друзей ездят на русских машинах, 14 человек на приорах, совершенно разных, и знаете что я вам скажу... Х...рня это всё... Русская машина она и в африке русская машина. За калину не скажу конечно, не пробовал. НАсчёт салонных фильтров, гнали приору с челябы. По трассе только, новую с салона. Приехали и сразу в мойку, в основном по салону. Это не круто, вообще не круто. Вы мне еще гранту посоветуйте, или ларгуса))))) Нет уж спасибо. У меня братья двоюротные блезнецы, купили в один день приорки, серебристую и белую, оба хетчи. Один через 2 месяца купил лансера старенького. За потора года не разу не лазил в неё, лансер 99 ого года. На приоре же, отдал за ремонты всякие уже стоимость лансера этого.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
serega11
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:15 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ, я с тобой полностью согласен, я вообще отдаю свое предпочтение атомобилю марки mazda , т.к это проверенная машина . У моего отца mazda сторушка 1997 г , ей кольца надо было менять когда она накатает 200 000, а она у нас уже накотала 300 000 и мы ничего не меняли и какая тут приора сравнится, да она столько непробежит.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:23 | Сообщение # 65
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
За потора года не разу не лазил в неё

СерёганаВОЛЬВЕ, я тоже не лазил...на счет пыли в салоне,она у меня начала появлять только этим летом,поменял фильтр и чисто.Короче Вам руссофобам не чего не докажешь,да и не собираюсь.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
purgen87666
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:35 | Сообщение # 66
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
serega11, ты говоришь пройдет она 150 тысяч и посыпется да и хрен с ней))я накатал за 3 года 45 000 в следущем году будет 65000 где то и я ее продам,на три года беруться русские машины,этого хватает,продал и купил новую,но я собираюсь фольца поло брать с салона,520000 российских рублей норма комплектация



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:38 | Сообщение # 67
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
termit,

Я не чего не имею против русских. Мне вот нива например нравится 213. Патриот нравится (не знаю почему). Но извени, всё таки иноммарки не сравнятся с русскими, да даже и по пробегу. Мой жигуль намотал за всю жизнь только 90 тыщ. А ему капец полный((

Добавлено (11.08.2012, 15:38)
---------------------------------------------
purgen87666,

А кто купит то????)))))) Долго дурака искать будешь)))))




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
serega11
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:39 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 3  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
purgen87666, ну просто иномарку если ты взял, то ты на ней можешь откатать и 10 лет, ведь не каждый может позволить себе после покупки авто, купить новое через 3 года.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:47 | Сообщение # 69
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
serega11,

Согласен с тобой, я не собираюсь каждые 3 года машину менять, вот щас хочу взять до тех пор, пока кузов не развалится. Или пока запчасти не исчезнут с рынка. Разумееется тут о русской машине и речи быть не может

Добавлено (11.08.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Вот вам и стечение обстоятельств. выходил курить, звонил друг. Вырвало заднее левое колесо. Просил завтра с утра свозить в сервис. Не знаю в чом проблема, не говорил. Но я точно знаю что он убил кучу денег и неделю времени чтоб заменить там что то на новое.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
purgen87666
Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:48 | Сообщение # 70
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ, ухахахаха это лансер 99 года ты потом хрен продашь,калина уйдет в лёт вот увидишь)взял за 290 продам за 170-180,это нормально,это ты щас так говоришь что будешь ездить 10 лет на тачке,надоедает все очень быстро одно и тоже, и тачки и бабы)))хочется чего то новенького)))3 года поездишь захочется что то другое помяни мое слово)
serega11, только у алкашей и наркоманов нет возможности каждые три года менять машины(я про русские),если человек работает то он может взять кредит,уж платить по 6500 р в месяц я думаю каждый осилит....




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:02 | Сообщение # 71
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
purgen87666,

Я не гоняюсь за новым, я один из тех кто привыкает к старому и трудно с этим расстаётся. А за наркомана и алкаша отдельное спасибо. Я ваще не пью если что, и тем более не занимаюсь наркотиками. И доходы у меня стабильные, просто есть в жизни такое дело как постройка дома например, покупка квартиры, обеспечение семьи и.т.д. Я не хочу тратится на железо.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:24 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (purgen87666)
и я ее продам,на три года беруться русские машины
Вопросов нет.Отечественные трёхлетки,хорошо продаются,приоры,калины.
Quote (purgen87666)
но я собираюсь фольца поло брать с салона,520000 российских рублей норма комплектация
А что не новую калину???
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
всё таки иноммарки не сравнятся с русскими, да даже и по пробегу
Причём ещё не одна,не прошла столько,сколько иномарка.
Quote (purgen87666)
если человек работает то он может взять кредит,уж платить по 6500 р в месяц я думаю каждый осилит....
Я работаю,и очень много,кредит брать не хочу,а тем более под автомобиль.Вообще,машину как бы,на последние деньги не покупают.А раз бюджет не позволяет,все заработанные,пойдут на погашение кредита,а содержать машину,ведь так же нужно...
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
И доходы у меня стабильные, просто есть в жизни такое дело как постройка дома например, покупка квартиры, обеспечение семьи и.т.д. Я не хочу тратится на железо
Вот другое дело,главное понять,всю глубину глубин! Выбор всё равно Серёга будет твой,и более не чей,в любом случае тебе решать,и думаю ты на правильном пути.Удачи!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
purgen87666
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:28 | Сообщение # 73
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
СерёганаВОЛЬВЕ, так я же не называл тебя ни алкашом ни наркоманом серег)где ты это прочитал?алкаши и наркоманы на форумах не сидят)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:33 | Сообщение # 74
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,

Артём, как насчёт каризмы 2003 года, кузов хечбек 5 ти дверный.

Добавлено (11.08.2012, 16:33)
---------------------------------------------
purgen87666,

Ты написал что только у алкашей и наркоманов нет возможности каждые три года менять машину. Ну да ладно, проехали. Просто хочу чтоб ты знал, люди не только на машину работают. Еслиб я был раньше умнее, и не взял бы эту шестёрку, меня вообще не было бы в этой теме.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:41 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Артём, как насчёт каризмы 2003 года, кузов хечбек 5 ти дверный.
Мицубиши не плохая машина....Но при осмотре,обрати анимание на лакокрасочное покрытие,в местах,где дверные щели...если есть потёртость,ну как бы белый налёт вдоль периметра щели,то лакового покрытия там проктически нет.Это раз.Второе,обратить,внимание на ходовку,с зади ломаться нечему...А вот передняя подвеска требует внимания.И ещё один момент,схождение,почему то,не понятно,но сбивается именно у мицубиши,причём у всех.Обрати внимание на резину,если жрёт,то готовь деньги.Запчасти,не дешовые,так же как на ниссан,мазду хонду.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:41 | Сообщение # 76
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
purgen87666,Вас уважаемый попрошу чуть сдерживать эмоции, и не употреблять некоторые слова,даже с пропусками. Ведите дискуссию спокойно,с употреблением нормальных русских слов.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:45 | Сообщение # 77
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,

Дорогие не спорю( Но я думаю по цене и качество) И пробег с такими запчастями подольше. А почему сзади ломатся не чему? И какая стоит спереди?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:52 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Дорогие не спорю( Но я думаю по цене и качество)
Да,но всё же дорогие...Дороже чем на тайоту.А про заднюю подвеску,в принципе на японках,задняя подвеска даёт о себе знать,когда стойки потекут,потом,стойки стабилизатора(это расходники),или сайлентблоки.Нужно на ней проехать,и будет всё понятно.Сзади если тихо,нет пробоев,хруста,и раскачки,то всё нормально.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:56 | Сообщение # 79
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,

Я искал тойоту, но не смог найти по моим деньгам не чего нормального.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:06 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Я искал тойоту, но не смог найти по моим деньгам не чего нормального.
Так их очень мало кто продаёт,машина то востребованная.Посмотри на чём ездит народ ездиет,ведь большенство на тайотах.У меня товарищ купил камри,2000 года,2.4 движка.Чудо а не машина,пробег 68 т.км(была третья машина в семье),отдал он за неё 480 рублей.Просили пятьсот.Вопрос времени...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:08 | Сообщение # 81
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
TUNGUS,

Я тоже видел камри, 98 года, смотрится не плохо, сьездил на смотр, не чо такая, и идёт мягко. Около 138 лошадей. прбег 133.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:14 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (СерёганаВОЛЬВЕ)
Я тоже видел камри, 98 года
У меня как друг купил,я на ней ехал до дома.Сказка! А за сотню пробег,для них не пробег.Устойчивая,очень информативно -управляемая,всё есть,если такую найдёшь,детям хватит ездить...


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
SeRЁg@
Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:16 | Сообщение # 83
Группа: Гости
Сообщений: 93
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Была у меня 99, тем летом продал и купил Ауди 80 двигатель 6А 137 л.с., так вот, говорили двигатель г.... плавающие обороты на нем, и з\ч не найти, ну и что? Взял и души в ней не чаю, всё в норме, всё отлично! А, мелкие поломки так у кого их не бывает))



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:31 | Сообщение # 84
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (purgen87666)
а какую японку 3 летнюю можно взять за 400 тысяч?

один
два
три
четыре
и так далее, еще много нашел, машины - сел и поехал, 5 лет под нее заглядывать не будешь...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:42 | Сообщение # 85
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (serega11)
ну просто иномарку если ты взял

Парни, иномарки не покупают не потому, что патриоты, а потому что побаиваются, но это проходит, когда покатаешься на ней, потом на отечественные даже не смотришь, так у всех.
Естественно люди на отечественном автопроме, будут себя защищать до последнего и переубедить их сможет только иномарка, как ни крути...


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
purgen87666
Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:21 | Сообщение # 86
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, ты привел 4 варианта...это варианты для девушек)1литровый движок ну не вариант это для мужика....уж лучше короллу 2000 года



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:48 | Сообщение # 87
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
а потому что побаиваются,

И байкам верят, что типа если в поле остановится, то с иномаркой ничего сам не сделаешь, а нашу типа без проблем исправишь. А правда в том, что хоть ты на Тойоте остановишься, хоть на Приоре, а всеодно хер что сделаешь. Разница только в том, что шансов встать посреди дороги у Приоры в разы больше, чем у Тойоты.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Alex74
Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:18 | Сообщение # 88
Чемпион сайта по Англии RBR
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Награды: 5  +
Репутация: 23  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В общем, прочитал я тему и по некоторым пунктам слегка удивился.
Тут советовали приору купэху, новая(а мне кажется в вазе б/у нет особого смысла) стоит в среднем 420+к(в максе конечно).
Шкода фабия минималка стоит 409 000 рублей, извините, но мне кажется это по серьезней. Я катался на фабии, правда не за рулем и рс она была, но она реально вваливала, а тем кому не надо скоростей ее стокового движка за глаза хватит, да и расход маленький, а цены на бенз кусаются.
Другой вариант киа рио 479 900 руб, да дороже приоры, но не далеко ушла, ну эт я так для картины цен:).

СерёганаВОЛЬВЕ сказал что размах 200-350к, я считаю надо искать немца, да япошку тоже можно по-искать, но это будет по геморойней, потому что я в таком промижутке что-то что мне понравилось бы не находил (просто меня тоже волнует эта тема и я изучаю пока что рынок:)).
Могу скачать, что можно смотреть из:
VW passat b5
VW Golf иногда встречаются экземпляры 2005 года, правда довольно в бедной комплектации, так что лучше смотреть 4 поколение.
Audi a4 года 98-03
skoda octavia (эту машинку открыл для себя только сегодня по этому ничего точно скачать не могу)
мб посмотреть lancer'а 9 (ток для автомата лучше двиг 2.0, на 1.6 у автомата разгон плохой) (не evo канеш :.( )

Я исхожу из цен наших( Челябинских) сайтов.

Вот, как-то так. :)




Сообщение отредактировал Alex74 - Суббота, 11.08.2012, 23:29
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:40 | Сообщение # 89
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (purgen87666)
ты привел 4 варианта...это варианты для девушек)

Ну если уж ты такой привередливый(девочки,мальчики)
Тогда вот машина для мужика.

Ну или вот на крайняк..


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
СерёганаВОЛЬВЕ
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:43 | Сообщение # 90
Группа: Гости
Сообщений: 1084
Награды: 17  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372,

А что, не плохая, хоть и праворукая. Но кушает много наверное.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » » Водители - автолюбители » Покупка авто
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума