Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила сайта » Правила сайта » ПРАВИЛА ФОРУМА - ВАЖНО!!! » Обращение к Пользователям.
Обращение к Пользователям.
goba6372
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Уважаемые пользователи(есть и не уважаемые)

Оскорблений в адрес моей команды, я на сайте не потерплю-не в открытом виде не в "личке". Я назначаю "Модераторов" ,которых считаю нужным, не смотря на то-нравятся они Вам или нет!!!

Любое оскорбление моей команды, будет пресекаться пожизненным "баном" (потом хоть на зарегестрируйтесь)-не важно "мододел" Вы или простой пользователь.

С Уважением. goba6372


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Среда, 06.04.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Господам - "НАРУШИТЕЛям".
По поводу снятия нарушений хочу прояснить ситуацию.Нарушение срока давности не имеет,для того чтоб снять нарушение,нужно разобраться в его сути.Для этого,пишите обращение в "личку"(например, хочу поговорить по поводу нарушения) "АДМИНИСТРАТОРам" или "МОДЕРАТОРам"в зависимости от того,кто установил Вам замечание.И с ним уже ведется разбор нарушения, по итогам выносится решение о снятии нарушения.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Для того чтобы быть в курсе всех сообщений пользуйтесь ленточным вариантом форума, кнопка новые сообщения, будете всегда в курсе новых сообщений наших пользователей!

с Уважением Администрация



ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » ПРАВИЛА ФОРУМА - ВАЖНО!!! » Обращение к Пользователям.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума