Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Групповые рейсы ETS2 MP (мультиплеер)
Групповые рейсы ETS2 MP
Razor_472
Дата: Четверг, 05.06.2014, 22:32 | Сообщение # 1
Надежный
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В ДАННОЙ ТЕМЕ БУДУТ УКАЗАНЫ МЕСТА И ВРЕМЯ СТАРТА КОЛОННЫ!

Дата: -
Время: -
Место: -

Основные действия перед запуском МР:
- Наличие лицензионной игры и собственно клиента Мультиплеера (скачиваем и обновляем тут).
- Образец Вашего никнейма - " [VTC AkDriver] Ваш никнейм " - без ковычек (Пример: [VTC AkDriver] Razor_47 ).
- Связь по TeamSpeak (русификатор) - IP для подключения ts3.ets2mp.com (комната "Канал №1-8"). Образец ника такой же, как и в игре (Пример: [VTC AkDriver] Razor_47 ).
- Связь по RaidCall - ID для подключения 6681645 (комната "Груп. рейсы MP").
- Сервер Europe#1,#2.

Основные положения по игре:
- Адекватность.
- Соблюдение правил на дорогах.
- Наличие руля (на крайний случай управление с мыши).
- Фирменная покраска грузовика.

- Свои скриншоты и видео из Мультиплеера размещаем тут.

Сообщение отредактировал Razor_472 - Воскресенье, 07.02.2016, 20:13
[ (RU) ]
Bober61
Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:06 | Сообщение # 121
Награды: 6  +
Цитата Razor_472 ()
Основные положения по игре:
- Адекватность.
- Соблюдение правил на дорогах.
 Если первые 2 пункта не вызывают никакого сомнения, (скажу больше, они основополагающие), то пункт №3 это уже явный перебор (на мой взгляд конечно). Да пусть человек хоть на балалайке играет, кому и какая разница, ну не хочет он к примеру приобретать этот самый руль (брать дешовку??? а хороший девайс стоит соответственно), и по Вашей логике "клава" - не преодолимое препятствие для участия в мультике????  По моему глупость несусветная.

Цитата Razor_472 ()
TimKZ, по Вашей логике Сергей должен был давно подать в суд за использование адреса форума в названиях фирмы МР.

Не надо передёргивать, речь идёт всего лишь о не достатке фантазии, или скорее не желании придумать что то Своё.

Windows 10 Build 10122, 64bit ASUS MAXIMUS VI FORMULA Z87 , Intel Core i-7 4770K,Asus GeForce GTX 970 TURBO OC - 4GD5 х2 - SLI, Под системой- ADATA SSD S511 (120GB), игры - SSD 2.5" SATA-3 256Gb OCZ Vertex 4 ///Скайп bober.61///

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:37 | Сообщение # 122
Награды: 15  +
Цитата
по Вашей логике Сергей должен был давно подать в суд за использование адреса форума в названиях фирмы МР

Станислав, ты действительно передергиваешь. Использование адреса сайта в нике показывает принадлежность человека к сайту и, таким образом, невольно объединяет в определенную группу людей. А какую принадлежность может показать использовании названия АТА людьми, которые никакого отношения к АТА не имеют.

Цитата
без паники

А вот такие фамильярные фразы в адрес человека, которые больше чем в два раза старше тебя, как-то не красят молодое поколение.

Добавлено (14.06.2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Dima063 ()
Никто на ваше не посягает

Дима, я тебя не узнаю. Что значит "ваше"? С каких это пор это перестало быть и твоим?

Цитата Dima063 ()
А название дело такое..сегодня АТА завтра к примеру АБВГД-ка.

А вот тут я в корне не согласен. Если бы наш сайт сегодня был goba6372, завтра vasya777, а послезавтра senya986, то никто бы всерьез наш форум не воспринимал. Имя - это неотъемлемый элемент, который также, как и его носитель, обладает определенной репутацией. Пользоваться чужой репутацией - это уже воровство.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал TimKZ - Суббота, 14.06.2014, 11:26
[ (KZ) ]
Razor_472
Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:29 | Сообщение # 123
Надежный
Цитата Bober61 ()
Если первые 2 пункта не вызывают никакого сомнения, (скажу больше, они основополагающие), то пункт №3 это уже явный перебор (на мой взгляд конечно). Да пусть человек хоть на балалайке играет, кому и какая разница, ну не хочет он к примеру приобретать этот самый руль (брать дешовку??? а хороший девайс стоит соответственно), и по Вашей логике "клава" - не преодолимое препятствие для участия в мультике????  По моему глупость несусветная.

Bober61, если бы это не играло роли, то я бы такого не писал. Там ниписано про управление МЫШЬЮ на крайний случай. Нет руля - пожалуйста, настраивай мышь под руль и нет проблем. В чём же тут несусветная глупость? Про историю с нашим другом Дальнобоем я промолчу).

TimKZ, на счёт передёргивания и "без паники" я конечно перегибаю, но вы тоже могли и поцивилизованее высказать своё недовольство.

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
Bober61
Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:52 | Сообщение # 124
Цитата Razor_472 ()
Там ниписано про управление МЫШЬЮ на крайний случай.
Станислав, я говорил лично о своём мнении и о своих приоритетах.  Меня очень даже устраивает игра на "клаве" безо всяких настроек мыши под руль, и думаю справляюсь с управлением ни чуть не хуже тебя. (хотя руль и валяется в коробке, именно валяется за не надобностью). Смысл моих слов заключался в- 
Цитата Bober61 ()
"клава" - не преодолимое препятствие для участия в мультике????

А вот упоминание Юрия (дальнобоя), по моему скромному мнению, совершенно не корректно и уж совсем не в тему..

Windows 10 Build 10122, 64bit ASUS MAXIMUS VI FORMULA Z87 , Intel Core i-7 4770K,Asus GeForce GTX 970 TURBO OC - 4GD5 х2 - SLI, Под системой- ADATA SSD S511 (120GB), игры - SSD 2.5" SATA-3 256Gb OCZ Vertex 4 ///Скайп bober.61///

Сообщение отредактировал Bober61 - Суббота, 14.06.2014, 12:57
[ (RU) ]
_dalnoboj_
Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:58 | Сообщение # 125
парни, вы название темы не забыли случаем?
какие споры, единственный кто может протестовать что используется АТА групп, это её основатель, если не ошибаюсь, это Валера, пусть он отпишется, остальные прения тут неуместны, данная тема предназначена для для выбора места и времени сбора

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
Конфуций

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:07 | Сообщение # 126
Надежный
Bober61, извините, но вы не знаете ситуация. И упомянув Дальнобоя я никоем образом его не обидел, а скорее заставил улыбнуться, вспомнив ту заворушку, которая по сути с него и началась. Не все игроки мастера управления с клавиатуры, как Вы!

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
_dalnoboj_
Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:12 | Сообщение # 127
Razor_472,  
Цитата Razor_472 ()
извините, но вы не знаете ситуация. И упомянув Дальнобоя я никоем образом его не обидел, а скорее заставил улыбнуться, вспомнив ту заворушку, которая по сути с него и началась. Не все игроки мастера управления с клавиатуры, как Вы
da-29

Конфуций

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
SeniorSancho
Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:30 | Сообщение # 128
Награды: 8  +
Так интересно получается. Когда я в рейд коле упомянул о АТА групп, то началась дискуссия и Дима сказал, что сейчас ездит только один человек. А почему же тогда уже чуть ли не весь старый АТА групп здесь? И вообще мы думали о том чтобы отхапать себе один сервер для форума. Ну и понятное дело, сделать там уже свою компанию... Так почему же столько противников этому появилось? Я думаю, любая кампания хочет расширятся...

Я вернулся на форум и начинаю делать моды...

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Bober61
Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:32 | Сообщение # 129
Цитата _dalnoboj_ ()
парни, вы название темы не забыли случаем?
 Юрик, в шапке темы указаны условия для участия в "мультике" и я пытаюсь услышать вразумительный ответ на вопрос- Отсутствие руля и не желание настраивать мышь означает невозможность принять участие в игре с сотоварищи? Если играть всё таки можно, то зачем нужен этот пункт или необходимо персональное разрешение?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:47 | Сообщение # 130
Надежный
Цитата Bober61 ()
Отсутствие руля и не желание настраивать мышь означает невозможность принять участие в игре с сотоварищи? Если играть всё таки можно, то зачем нужен этот пункт или необходимо персональное разрешение?

Bober61, никто не заставляет покупать руль и настраивать мышь. Это дело сугубо личное! Давайте все пересядем на клавы?! Дальнобой нас научит! И раз уж на то пошло, то зачем тогда вообще какие то правила, обязанности?? Давайте все начнём ездить задом на перёд, материть в чат, сигналить без толку, таранить других игроков, перекрывать движение и плавать в речке!?

Сообщение отредактировал Razor_472 - Суббота, 14.06.2014, 13:52
[ (RU) ]
SeniorSancho
Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:47 | Сообщение # 131
Bober61, я вот не пойму. Что вас не устраивает? 3 пункт правил или название. Почему то мне кажется, что Вам хочется к чему то придраться. Никто не упрекает человека, когда тот играет на клавиатуре. Но Вы должны понимать, что в мультиплеере игра уже совсем другая и на руле ездить лучше для всех участников (особенно для участников конвоя).

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
_dalnoboj_
Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:50 | Сообщение # 132
Bober61, скажу по себе, была ситуация, шли колонной,  управляю с клавы( меня просто кидает по трассе ) в это время, нас обгоняла другая колонна и первый грузовик не проявил солидарность и не притормозил что бы дождаться когда трасса расширится, получилась очень не приятная заворушка

Конфуций

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TimKZ
Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:04 | Сообщение # 133
Награды: 15  +
SeniorSancho, ты вообще не берись судить о том, о чем даже представления не имеешь. Я не знаю, что тебе там Дима сказал, но у нас в компании всё в порядке. Это во-первых. Во-вторых: что это за фраза "старый АТА групп"? Ты что, уже новый создал? Не наглей, юноша! И не тебе судить о том, хочет или нет расширения компания. Ты сначала стань частью этого коллектива, а уж потом будешь высказывать мнение по этому поводу. А пока твое мнение у нас в коллективе никого не интересует.
Никто не против того, чтобы вы создавали новую компанию, ездили на рулях и т. д. Летайте хоть на вертолетах. Но АТА не трогайте. Я думаю, тут вообще спорить не о чем. Просто по-мужски вам говорю: давайте не будем разводить пустой базар. Не трогайте наше и мы к вам лезть не будем.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Dima063
Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:10 | Сообщение # 134
Награды: 29  +
_dalnoboj_
Цитата
что используется АТА групп, это её основатель, если не ошибаюсь, это Валера

Нет, Валера не основатель. Основатели ряд бывших и настоящих модераторов, включая и меня.

Все парни, про АТА закончили перепалку. Название сообщества в МР будет изменено (по крайней мере до того как возможно перейдет контора на мультиплеер)

Цитата

Руль-это я так понимаю не обязательное условие, с ним просто намного проще ездить в колоне, не создавая проблем окружающим, да в большей степени себе.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:10 | Сообщение # 135
Я всех предупредил!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
_dalnoboj_
Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:12 | Сообщение # 136
TimKZ
Цитата TimKZ ()
Ты сначала стань частью этого коллектива, а уж потом будешь высказывать мнение
Цитата TimKZ ()
А пока твое мнение у нас в коллективе никого не интересует.
 извини, но с таким же успехом я могу это и в твой адрес написать, так что давайте уважать друг друга и не переходить на грубости

Конфуций

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:18 | Сообщение # 137
Все парни , мир, дружба, жвачка)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Art87
Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:31 | Сообщение # 138
Надежный
Dima063,Приветствую, я думаю так что тут разговоры про ATA Group должны решать не участники группы а их создатели,можно ли использовать это имя или нет.

Сообщение отредактировал Art87 - Суббота, 14.06.2014, 14:33
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:13 | Сообщение # 139
Надежный
Время: Сегодня 18:00 - 19:00 сбор.
Место: Kiel, север Германии, автовокзал.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Shtucer
Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:01 | Сообщение # 140
Надежный
Награды: 13  +
Мжики, ну Вы блин даёте. Только поп-корна не хватает... bohaut-107

"... третью жизнь за рулём, три века без сна ..."

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Суббота, 14.06.2014, 20:38 | Сообщение # 141
Награды: 3  +
Razor_472так каков итог? Имя вы придумали? ))

Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!
You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
lorius
Дата: Суббота, 14.06.2014, 22:15 | Сообщение # 142
Награды: 13  +
Razor_472,  Хрум. Хрум Хрум. Хотелось бы подвести итог. А то попкорн заканчиваеться ж-)

За симъ, разрешите откланяться.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
SeniorSancho
Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:03 | Сообщение # 143
Хохма получилась) ладно, дело житейское, переживем. Название предлагаю поставить Akdriver и забыть об этом инциденте.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Valtasaar
Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:21 | Сообщение # 144
SeniorSanchoсогласен насчет Akdriver. Можно даже так: [VTC AkDriver]. Только посмотреть как оно будет с ником смотреться.
В общем Стас эту тему затеял, пусть тогда определит окончательный вариант без всяких вариантов.

You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
SeniorSancho
Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:28 | Сообщение # 145
Valtasaar, согласен

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BIG-EDS
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 07:17 | Сообщение # 146
Зам Админа
Награды: 30  +
Здравствуйте Друзья,т.к. своей курилки у Вас нет,пишу здесь.Мне вот как то не понятна Ваша цель,почему Вы ник Сергея Driver превозносите в название компании?Если ник Сергея goba6372 решили не ставить,то зачем лепить другой или уже фантазии не хватает придумать простое АТП "по перевозке всякой всячены"?

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Valtasaar
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:55 | Сообщение # 147
BIG-EDSДмитрий, приветствую Вас в нашей теме)
Если бы мы делали какую-нибудь компанию внутри нашего сайта, типа нашей АТА, то можно было придумать название "по перевозке всякой всячены". Мы же хотим отнести нашу компанию к нашему сайту. Что бы какой-нибудь игрок, увидев нашу колону, захочет посмотреть откуда мы такие красивые взялись, введет в поиске akdriver попадет на наш сайт.
Почему мы тогда не хотим ставить теперешнее название сайта тут уже объяснялось.

You'll never walk alone!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Grifon816
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:55 | Сообщение # 148
Надежный
Приветствую Всех! А так все хорошо начиналось..., зачем полезли в дебри...? Максимум надо было подкрасить грузовики в один цвет, не меняя ники, ни придумывая названия, не перепрыгивать на другие грузовики. Всем удачи на вир. дорогах!
С Уважением!

"Время- это то, за что стоит бороться!" не Иван Тарасов

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:40 | Сообщение # 149
Может хватит уже? Вчера поездили, все поставили то что хотели и никаких проблем. По-большему нет никакой разницы "Акдрайвер", "Гоба", "АТА", или там " Москва- Кассиопея"

Ездит максимум 10 человек, а судьба ничему не обязывающего названия волнует "пол родины". Не смешите народ....попкорн по третьему кругу заказывают уже.

Кому надо, тот зайдет посмотрит как у всех и поменяет.

Все , закончили это бабский треп.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Razor_472
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:28 | Сообщение # 150
Надежный
Цитата Valtasaar ()
[VTC AkDriver]
Поддерживаю!
Кто вчера ездил - напишите МЕСТО и ВРЕМЯ сегодняшнего сбора!

Сообщение отредактировал Razor_472 - Воскресенье, 15.06.2014, 17:33
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Групповые рейсы ETS2 MP (мультиплеер)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума