Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
Книга жалоб и предложений сайта.
goba6372
Дата: Среда, 07.07.2010, 07:46 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта.

Пишем отзывы,рекомендации,пожелания,обоснованную критику.За мнение высказанное в книге жалоб и предложений наказывать Пользователей никто не будет,если только:это не противоречит общим Правилам сайта и в случае прямого нецензурного оскорбления.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
McON
Дата: Пятница, 09.07.2010, 04:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Сообщений: 78
Награды: 3  +
Репутация: -2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну и я выскажусь. В последнее время очень много открылось сайтов с такой тематикой,как у нас так и за рубежом(заходил даже на Японский) и хочу сказать следующее: все они повторяют друг друга,как зеркальное отображение! У всех одни и те же темы,одни и те же моды(можно зайти на один и не смотреть уже другие). Общения в основном там нет ни какого,только : супер,спасибо,ВАУ и т.д..

Ну а здесь я действительно почувствовал очень приятную,домашнюю обстановку,очень не ординарный подход вообще к темам и нарушению всех законов ,которые приняты на большинстве сайтах(коменты запрещены)!
Вот от этого я просто пришел в восторг!
....ну как же не прокомментировать мод?! Ведь ни кто так и не узнает стоит его качать или нет!
А стол заказов!!! Вообще молчу.
Короче я просто радуюсь за вас,желаю процветания и успехов!!!!
И очень рад,что совершенно случайно вас нашел!!!!!
Мог бы еще написать,но ребята читать устанут...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:05 | Сообщение # 3
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я этот форум нашол чисто случайно из гугла че искал не помню. Сначала подумал типичный юкозовский форум созданный какой-то школотой. Но изучив форум поглубже я понял что здесь очень дружелюбная атмосфера и здесь общаются серьезные люди которые готовы помочь. И еще мне понравилось когда goba6372 понизил мне репу за то что я написал "с меня +1" когда просил чет там мне сделать и я понял что сдесь в отличии от других сайтов, форумов главное не репа ,а человеческое отношение к пользевателям.
Ну единственное о чем я жалею что существует прокси и непостоянные IP адреса, так бы можно было раз и навсегда забанить тех кто распостраняет приват моды.
Вся команда сайта очень справедливые люди.
И хочется поорать матом на своего интернет-провайдера потому-что я немогу нормально пользеватся интернетом за 150 грн в месяц, по вечерам скорость падает до 5kb\s из обещаных 100.
Успехов всей вашей команде.


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
ruca
Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 791
Награды: 17  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я чувствую себя как дома, в окружении человека, дружелюбный, веселый, веселый, скромный, друзей вашего друга, потому что этот сайт является то, что я больше не двигаться, не открывая и быть какое-то время общения с людьми из других стран я знаю, я чувствую себя хорошо здесь, и я счастлив, когда я здесь, это связано с всеми членами, модераторы и администраторы, потому что без них не было бы, но беззаконные земли ..
Я хочу поблагодарить, как я принят, я надеюсь, что с вами очень много лет и всегда с этой семьей дух, мою благодарность




Сообщение отредактировал
[ (PT) ]
isa87
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:06 | Сообщение # 5
друзья goba6372
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Награды: 3  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Спасибо создателю такова прекрасного сайта, который содержит такой прекрасный сайт, моды сделанные на этом сайте это красота и большое качество.

skype isa.isakin1

Сообщение отредактировал
[ (PL) ]
Mannerheim
Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 321
Награды: 3  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Все классно! Как и сказано форум действительно добрый. Нет мата, ругани, стеба, издевок, все ребята отзывчивые.

Всё что нас не убивает, то нас делает сильней.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
tomcat9
Дата: Среда, 19.10.2011, 01:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Сообщений: 334
Награды: 4  +
Репутация: 31  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
От себя скажу: GTS для меня - это одно из увлечений, далеко не самое главное. И вообще по натуре я интернет-бродяга, мало где задерживаюсь надолго. Но атмосфера на форуме заставляет возвращаться сюда снова и снова. И за это вам всем спасибо!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Вторник, 06.12.2011, 06:03 | Сообщение # 8
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Форум действительно добрый, я сам как пользователь могу сказать что такой чистоты и вежливости я не встречал ни на одном подобном форуме, модераторы действительно ответственные, вежливые, порядочные, знают своё дело за что им и спасибо. Среди пользователей конечно есть и нехорошие люди "РЕДИСКИ" Но большинство из пользователей это действительно правильные люди, имеющие в себе силы помочь, подсказать, где-то посоветовать. Конечно я не могу промолчать, и не сказать спасибо Администрации, за то что создали такой отличный сайт, на котором мы, а лично я узнал, и открыл для себя много нового. Спасибо всем кто имеет мужество помогать, советовать и следить за чистотой доброго дальнобойного форума.

PS. Вы как хотите, а я остаюсь тут жить! Вот так.




Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
linza
Дата: Вторник, 06.12.2011, 10:02 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 1264
Награды: 4  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Все ребята просто супер .А если где-то что-то скажут , то это же мы сами косячим .

Мой логин skype linzach9502032 .

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
sergei010174
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:25 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я искал в интернете сайт именно по теме "дальнобойных"игр,я не любитель вообще ставить моды,и просто хотел пообщаться с теми кому как и мне интересна и близка тема виртуального "дальнобоя". На вашем сайте нашлась и прекрасная атмосфера,и люди приятные,отзывчивые и очень умные,поклон вам низкий за труды ваши.Спасибо всем! Со временем надеюсь,что скажу на нашем сайте.

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Либ
Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости
Сообщений: 34
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Модов не искал до установки "German truck simulator".Именно потому,что в этой игре грузовики не балуют расцветкой,набрал в Гугле "моды для ГТС" и попал на этот сайт.Не хочу повторяться,но действительно здесь учился и учусь и узнаю много нового.Жаль только,что пока не все моды могу скачивать,а набивать посты репликами по-типу "кул" и "вау" не считаю красивым.Хочу выразить публичную благодарность всем создателям и пользователям сайта и конкретно Дмитрию (BIG-EDS),который не раз приходил мне на помощь.Спасибо!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
DJON_MAN,
Евгений, если хочешь высказаться пожалуйста в этой теме.
Но для начала внимательно прочитай Правила Форума. Общие.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Пятница, 21.09.2012, 23:41
[ (RU) ]
DJON_MAN
Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:51 | Сообщение # 13
бывший валера195
Группа: Заблокированные
Сообщений: 960
Награды: 16  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dima063, Раньше тема Скриншоты моделей в разработке, парила постами. А когда Дима35рус, ау44, леха, серега2012 ушли так тема почти мертвая стала. Сейчас только Dalnoboishik и JAWA выкладывают. И все, вы все в компании, а если сделаете красивый, интересный мод, так все равно кроме своих никому не дадите. da-29
dawos Пока писал, ты меня опередил. Так бы в книгу жалоб написал бы. Сейчас прочитаю ваши новые правила, хоть бы массовую рассылку провели... что правила добавились.


Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал DJON_MAN - Пятница, 21.09.2012, 23:50
[ (KZ) ]
dawos
Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:51 | Сообщение # 14
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (DJON_MAN)
кроме своих

а свои это кто?
Ещё раз повторюсь, хочешь высказаться пожалуй в специальную тему. А тему не стоит мусором забивать.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал dawos - Пятница, 21.09.2012, 23:53
[ (RU) ]
DJON_MAN
Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:16 | Сообщение # 15
бывший валера195
Группа: Заблокированные
Сообщений: 960
Награды: 16  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos,
Цитата
а свои это кто?
У которых есть доступ на второй форум. Можешь перенести все в ту тему. Все я молчу.......

Добавлено (22.09.2012, 00:06)
---------------------------------------------
dawos,
Цитата
Ну спасибо за великодушное разрешение, сейчас подорвусь и всё сделаю.
Да не за что! Всегда рад дать идейду))) Если что оброщайся da-29
Цитата
А второй форум он где? Просвети тёмного.
А ты не знаешь ваш второй сайт, то взгляни на гравную страницу где написанно Меню сайта!!! bohaut-107


Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал DJON_MAN - Суббота, 22.09.2012, 00:12
[ (KZ) ]
dawos
Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:32 | Сообщение # 16
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (DJON_MAN)
Всегда рад дать идейду)))

...ну если только идейду, emocii-2198 , то идейду брать не буду. Пожалуй тяжеловато для меня.
Quote (DJON_MAN)
А ты не знаешь ваш второй сайт, то взгляни на гравную страницу где написанно Меню сайта!!

Вот представляешь не знаю, кинь ссылку пожалуйста.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:46 | Сообщение # 17
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (DJON_MAN)
кроме своих никому не дадите

Ошибаешься, посмотри заявки...
Quote (dawos)
кинь ссылку пожалуйста.

сайт


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Volvo_Fh16
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:52 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1027
Награды: 19  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, а сайт для своих как можно мне получить код на регистрацию на вашем новом форуме?

Мой скайп Volvo_Fh16_
Мой канал на YouTube


Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:13 | Сообщение # 19
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Volvo_Fh16, Для групп постоянные и выше.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Abshabdul
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:50 | Сообщение # 20
Группа: Гости
Сообщений: 91
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Для меня этот Форум что то большее , это не типичный форум со множеством не понятных тем , это целая система , тут никогда не заскучаешь , отзывчивая и понимающая Администрация , я рад что вы есть!

Мой канал на youtube https://www.youtube.com/channel/UCxXsIbqAUw6FJpypHtI13vg

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:17 | Сообщение # 21
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я полностью разделяю справедливость и понятие на этом форуме, но не радует только одно в некоторых случаях непонимание администрации/и иных групп к пользователям, лично скажу от себя, я на этом форуме уже почти что год, и много научился именно здесь и поэтому не понаслышке знаю какой труд несут авторы той или иной модели грузовиков или карт и тд, посещая форум регулярно узнаю ту или иную новость или какой та новый модинг общаюсь, рассуждаю, я надеюсь вызвать к себе доверие, ну и конечно оставляя заявку на тот или иной мод я ожидаю выдачи мода, и лишь в некоторых случаях я получаю этот мод в остальных же заявку просто удаляют ссылаясь на недоверия ко мне ,недоверия заключается в том что я очередной распространитель, я понимаю автор мода не обязан объяснять почему он не выдал свою модель и имеет право выдавать тому кому он захочет, но смотря на некоторые заявки я просто не понимаю чем они лучше той же моей, допустим человек зарегистрировался на форуме просидел на нем 10 дней, подал заявку на мод от 100сообщений ему выдали и он пропал с форума, через дней 20 зашел опять на форум, опять подал заявку ему опять выдали мод и снова он пропал, но это конечно не во всех случаях но в 40% именно так, за себя скажу я незнаю как вам доказывать что я не распространитель и при получение мода у меня нет мыслей пескарей его выкинуть на другой сайт/форум все моды которые я получал, я лично использую в личных целях так как я уважаю труд авторов и понимаю их, мне бы тоже небыло приятно увидеть свой мод и тд на другом форуме без моего ведома еще и присвоении авторства. Поэтому призываю пользователей форума будьте справедливыми друг к другу, рассуждайте объективно, предлагаю при отказе мода писать не только ОТКАЗ ну и хотя бы причину его, я думаю это будет не так трудно, это лично моё мнение. Спасибо за внимание, спасибо всем кто мне доверяет и понимет.



Сообщение отредактировал Sectorgaza - Воскресенье, 23.09.2012, 21:20
[ (KZ) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:50 | Сообщение # 22
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Sectorgaza)
допустим человек зарегистрировался на форуме просидел на нем 10 дней

В этих случаях, человек общается по видеосвязи в скайпе...
Quote (Sectorgaza)
я надеюсь вызвать к себе доверие,

Недоверие к тебе из за этого,этого


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
фил2247
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:51 | Сообщение # 23
Группа: Нарушитель
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: -3  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
не дают ссылку на RTS M 56 emocii-759 emocii-759



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:52 | Сообщение # 24
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (фил2247)
не дают ссылку на RTS M 56

Потому, что нет доверия к тебе.


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
roman1132
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:54 | Сообщение # 25
Группа: Гости
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
тут модераторы кроме димы 063 все жмоты наделать патчи и ждуть как да у них порашайничить будут в жопу себе засунте а дима 063 был человеком человеком и останиться вот это модератор я буду уважать

если бы не ваш сайт я бы уже не играл в ГТС

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Armina
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:04 | Сообщение # 26
Группа: Гости
Сообщений: 113
Награды: 8  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
К тридцати двум годам, тем более проживая на территории Российской Федерации, можно уже было хоть как то научиться писать по русски правильно. И без оскорблений, более присущим "школоло", чем взрослому человеку, и наверно отцу семейсва.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:04 | Сообщение # 27
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
roman1132, И так человек пишет в 32 года... рукалицо (не нашел подходящего смайла) С чего Вы взяли, что кто-то кому-то обязан что-то давать?
P. S. Armina, опередила...


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал }I{EKA - Воскресенье, 23.09.2012, 22:06
[ (UA) ]
Sectorgaza
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:05 | Сообщение # 28
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, Я тебе сто пятьсот раз говорил это не я и не был им сектор газа это мой ник изначально и визде, просто это совпадения, стал бы я так палиться сам подумай, этого джабджика я в первые вижу.



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Пастор_Мальдонадо
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:10 | Сообщение # 29
прошлый ник finnn
Группа: Постоянный
Сообщений: 1634
Награды: 6  +
Репутация: 13  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
goba6372, да нет Сергей, тут не только дело в доверии, а еще и в самом человеке. я на сайте уже ну наверное года два или чуть больше, вот сейчас мне попросить мод что просил фил2247, ты мне тоже не дашь. я к примеру просто, мне он не нужен, мне другие были нужны, а ты мне дал, только из за того что испытываешь негатив ко мне. мое рассуждение такое, причем тут личная неприязнь? ты прекрасно знаешь, что распространять я не умею, я даже фото выложить не могу на сайт, не то что сбагрить твой мод на забугорный сайт. переделывать я тоже не умею, для меня это темный лес и так далее. но я никогда не получу от тебя моды, и теперь Сергей подумай какой человек ты и что и из себя предсчтавляешь. как дети в детсаду, вот леша обозвал меня бегемотом, я не дам ему поиграть в свою машинку. так же и ты. и мы еще говорим какой у нас дружный отзывчатый коллектив. нам до такого коллектива еще расти и расти, если сама администрация сайта мягко говоря еще не может наладить отношения с пользователями. я посмотел свыше 17 тыс человек зарегестрированно, вместе забаненными, а от силы постоянных 20-30 чел. roman1132, а вот Рома не надо таких выражений, реально просто не приятно такое читать.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sectorgaza
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:19 | Сообщение # 30
Группа: Гости
Сообщений: 490
Награды: 4  +
Репутация: 32  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Это и это так же этот тоже не я.
Клянчить ссылки не в моей привычки, я просто оставил заявочку и спокойно жду будь то от одного дня до десяти, но не раз было что заявку просто удаляли даже не написав отказ.




Сообщение отредактировал Sectorgaza - Воскресенье, 23.09.2012, 22:22
[ (KZ) ]
Форум » Правила сайта » Правила сайта » Книга жалоб и предложений по сайту » Книга жалоб и предложений сайта.
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума