Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Мод на отключение повреждений. (Отключает повреждения в игре.)
Мод на отключение повреждений.
вТумане
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:58 | Сообщение # 31
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Cortland)
Ограничение убрал на 150 км\ч кому много В файле game data в строке truck speed limit измените параметр на угодный вам
 Друг а что то не получается.... стоит изменить на любую цифру и мод не рабочий становиться... хотел полетать уже крылья нашел... не судьба видимо))

Прямо шесть в Обьезд четыре!!!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DaJIbHo60йщuK
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:58 | Сообщение # 32
Награды: 1  +
вТумане, достать из архива с модом файл, изменить значение и закинуть обратно (можно и не доставая, но после изменения подтвердить замену). При этом, чтобы этот мод в списке стоял ниже того, в котором есть файл gamedata (приписать в начале «zzz»). По идее, всё должно работать...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
wishmaster
Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:36 | Сообщение # 33
Награды: 0  +
}I{EKA, Нет разницы!
Не знаю как ты, но я не почувствовал разницы в упралини, хотя кое-что все же есть, оно стало тяжелее но это к добру!
Чтобы груз не повреждать, нужно аккуратно ездить а не летать со скоростью 200 км в час!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » Мод на отключение повреждений. (Отключает повреждения в игре.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума