Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » шести ступенчатая коробка скоростей (шести ступка для v1.15)
шести ступенчатая коробка скоростей
Алексей666
Дата: Среда, 04.02.2015, 22:05 | Сообщение # 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Шести ступенчатая коробка скоростей для тех кто ездит на секвентальной кпп.Заменяет все стандартные.Тест на версии 1.15.1.1s ,1.16.2s,1.17.1s  скачать
 для версии 1.18.1s -1.21.1s скачать
Установка:Скачанный файл поместить в папку мод и подключить в профиле

Сообщение отредактировал Алексей666 - Вторник, 08.12.2015, 16:51
[ (RU) ]
i1323929
Дата: Вторник, 24.11.2015, 22:45 | Сообщение # 2
Подскажите. Как можно установить мод если папки def, в директории, нет. Точнее все папки, кроме bin запакованы в .scs формате.
?

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 25.11.2015, 13:01 | Сообщение # 3
Зам Админа
Награды: 30  +
i1323929,
Уважаемый,данная тема не для этого и у Вас 2 различных вопроса между собой,которые надо или читать или задавать в "FAQ и поиск модов по игре".Вы сначала определите что Вам важнее - распаковка файлов игры bin или же установка мода.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
i1423340
Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:03 | Сообщение # 4
Цитата BIG-EDS ()
Уважаемый,данная тема не для этого и у Вас 2 различных вопроса между собой,которые надо или читать или задавать в "FAQ и поиск модов по игре".Вы сначала определите что Вам важнее - распаковка файлов игры bin или же установка мода.
В каком месте я спрашивал про распаковку файлов игры bin?
Я спросил в теме с модом, как установить данный мод, ибо остальные моды, что я встречал, устанавливаются по другому принципу

Никаких инструкция - как устанавливать моды в def.scs - я не нашел. Хотя очевидной вещью, я считаю, было бы в кратце описать порядок установки мода в текущей теме.

Я охреневаю от количества гонора у некоторых пользователей данного форума и от отношения к новым пользователям. Это ж как вас обидели, что вы столько говна изливаете в своих сообщениях.

Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
KoPTEZ
Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:00 | Сообщение # 5
i1423340, скачали архив. Взяли этот архив не распаковывая переносите в папку mod. В игре подключаете, все.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
i1423340
Дата: Пятница, 27.11.2015, 11:47 | Сообщение # 6
Цитата KoPTEZ ()
скачали архив. Взяли этот архив не распаковывая переносите в папку mod. В игре подключаете, все.
Спасибо. Я уже сам разобрался. Меня расширение .zip ввело в заблуждение.

Сообщение отредактировал
[ (GB) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Разное » шести ступенчатая коробка скоростей (шести ступка для v1.15)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума