Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Прицепы » SCHMITZ cargobull (тент)
SCHMITZ cargobull
Lynx
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:29 | Сообщение # 1
Награды: 42  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор: TZ Rommy
Мод заменяет тентовый полуприцеп

Тест на версии 1.2.5.1 Конфликтов с модами на прицепы-нет. В трафик-прописаны. На все фирмы-свои скины...
Доступно только для пользователей

Ссылка обновлена.

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал Dima063 - Среда, 07.08.2013, 20:29
[ (RU) ]
GOGA
Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:59 | Сообщение # 2
Надежный
Награды: 1  +
Lynx, спасибо за новый тент,так с твоей помощью заменится весь парк прицепов.

Дальнобой не профессия,это стиль жизни!

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Lynx
Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:30 | Сообщение # 3
GOGA, не за что...приятной игры!

Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
nikita-dalnoboy
Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:46 | Сообщение # 4
Награды: 0  +
Lynx, благодарю за телегу, выглядит очень реалистично!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Karina-Moskva
Дата: Пятница, 04.01.2013, 08:24 | Сообщение # 5
Lynx, Спасибо. TZ Rommy ,спасибо.
Мод шикарный. мне очень понравился. Кстати...он даже не конфликтует с мега паками от Сатана1990 и Миджестика(MinJot (ets2.lt). (тоесть шмитз идет имеено отдельно,не заменяя MILKA,DHL и др.)
И ещё...вот мой скрин с игры,тут явно показана совместимость не только разных трейлеров,но и шин ! На медиамаркте- брибжестоун,а на рядом стоящем серебристые диски.

п.с..вот только у меня беда немного в другом....(не изза шмитза),а я замечаю...что у меня бензовозы и химикатовозы выглядят как-то не реально, тоесть на самих бочках написана надпись: ДХЛ,или Нокиа (вместо Шелл,ЭЛЬФ., причём криво,и размыто...)

Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Пятница, 04.01.2013, 09:39
[ (RU) ]
Cdma7
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:00 | Сообщение # 6
Награды: 4  +
Цитата (Karina-Moskva)
на самих бочках написана надпись: ДХЛ,или Нокиа (вместо Шелл,ЭЛЬФ., причём криво,и размыто...)

Если установлен полный комплект мода Пак новых скинов для 82-х трейлеров(судя по скрину),такого быть не должно.
А раз уж есть такая ситуация,делайте выбор в пользу одного пака. Моды перебивают друг друга.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Karina-Moskva
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:09 | Сообщение # 7
Цитата (Cdma7)
Если установлен полный комплект мода Пак новых скинов для 82-х трейлеров(судя по скрину),такого быть не должно.
А раз уж есть такая ситуация,делайте выбор в пользу одного пака. Моды перебивают друг друга.

Спасибо. В ближайее время всё окончательно протестирую и отпишу. 82 от сатана у меня стоят,+от ТЗ несколько штук + Минджот штучно.
Попробую методом тыка поудалять некоторые,в надежде,что игру не придётся начинать сначала. (18 000 км,ох как тяжко заново....)

п.с,по поводу глючных бочек- скрины предоставлю !

Вот:

Если с Мобил 1 ещё можно понять...но почему Ред Булл в ржавой бочке ?,при этом в заказе у меня стоит икея )) А в трафиике у меня и того похлещще,бывает цистерна с надписью нокиа )),но её ещё поймать нада (скрин)

ПОмогите ребята пожалуйста,подскажите в чём может быть беда. Мне тоже уже надоело 3 раз игру начинать (мой 3 ий с 18 тысячами)

Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Пятница, 04.01.2013, 13:51
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:40 | Сообщение # 8
Karina-Moskva, а мод на фирмы какой у тебя?! Если в этом моде есть и скины на прицепы-отсюда и исходи,какой-то мод с другим ругается...Просто поудаляй по очереди моды из папки и найдешь лишний,а можно не удалять-просто каждый опускать ниже в папке...И игру-зачем заново то начинать?!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Cdma7
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:45 | Сообщение # 9
Karina-Moskva, глюков и бед,как я вижу,у Вас вовсе нет.
Автор мода "82 скина ..." C.Joke(нем.) так прописал,что и у Nestle могут быть "brennbare Abfälle"- горючие отходы. da-29
А вот,что конкретная бочка Вам не нравится... Тут уж ничего не поделать,если только самому эту самую бочку не заменить в моде.
Кстати. Очень самодостаточный,отличный мод в целом! К нему я добавил лишь еще один Schmitz-пак... В итоге получилось 92+1 разных трейлеров в игре.Совсем не скучно.

Это мод не ставил(за ненадобностью)... По комплектации самого мода вижу - конфликтов с 82-м создавать не должен.

Lynx, у Karina-Moskva "Пак новых скинов для 82-х трейлеров". Там фирмы и скины.. уже всё прописано.

Сообщение отредактировал Cdma7 - Пятница, 04.01.2013, 14:53
[ (UA) ]
Karina-Moskva
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:17 | Сообщение # 10
Lynx, Cdma7, Попытаюсь в ближайшее время,поудалять "некоторые штучные моды",может изза них как вы говорите у меня конфликт.
Как вы заметили,у меня в списках есть и моды контейнеровозов, дерево опилочные материалы (автора не помню) и жёлтая бетономешалка.

Цитата (Cdma7)
Автор мода "82 скина ..." C.Joke(нем.) так прописал,что и у Nestle могут быть "brennbare Abfälle"- горючие отходы.

Может я конечно ошибаюсь....,простите...НО автор именно пака на 82 скина трейлеров был САТАН19990 (по моему поляк,поланд)

Добавлено (04.01.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Lynx,мода именно на фирмы у меня нет.... 6
Могу,как вариант...скинуть свой скрин папки мод. (в ней чуть более 100 зип файлов,и это ещё после чистки ненужных скинов),но все именно хитовые.Оставила только самые "хитовые и нужные моды:,такие как трейлеры от 4 ёх авторов,дорожная разметка,новые евро знаки,звуки грома и др.)
Многие скажут...да от такого количества у тебя по любому игра загнётся ))) 5

Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Пятница, 04.01.2013, 15:24
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:26 | Сообщение # 11
Цитата (Karina-Moskva)
Многие скажут...да от такого количества у тебя по любому игра загнётся

Karina-Moskva, это еще не много...очень не много...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Karina-Moskva
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:48 | Сообщение # 12
Lynx,
Офф топ, немного не в тему : Вы будете смеятся,или не поверите,но у меня файлы модов для Флайт симулятор 10 занимают на hdd,БОЛЕЕ 700 гигабайт... slezi-44
Мне авиация и автоспорт с рождения нравится,а вот в дальнобой (симулятор) ЛЮБОВЬ с 1 взгляда после игры Скания ! (лето 2012го...) da-29

Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Пятница, 04.01.2013, 15:51
[ (RU) ]
valera13
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:58 | Сообщение # 13
Надежный
Karina-Moskva, у меня тоже стоит пак из 82-х,больше добавок нет.И тоже есть ржавенькая цистерна!Видно так задумано самим автором!А по поводу автора,то вот C.Joke.Лично я качал с немецкого сайта и автор указан выше.Я раньше играл на паках САТАН19990,у него совершенно другие скины на фурах.

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BlackMAN
Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:58 | Сообщение # 14
Парни! Вы на колеса прицепов из этого мода внимание обращали? Посмотрите на них вблизи в режиме свободной камеры. Даже на скринах ТС видно что шины глючат. Впечатление такое, что шины лаком покрыты.)) В топку...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:04 | Сообщение # 15
Цитата (BlackMAN)
шины лаком покрыты.)) В топку...

BlackMAN, а переписать колеса не пробовал,такие какие тебе нравятся?!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BlackMAN
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:18 | Сообщение # 16
Lynx, неа. Тем более, что эти прицепы перебивают прицепы пака от C.Joke.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Lynx
Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:21 | Сообщение # 17
BlackMAN, так здесь никто никого не принуждает, кому -что нравится...Лично я пак 82 не использую-поэтому пользуюсь этим модом...

Сообщение отредактировал Lynx - Пятница, 04.01.2013, 16:22
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Прицепы » SCHMITZ cargobull (тент)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума