Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » International 9300 Eagle (Версия игры 1.8.хх)
International 9300 Eagle
Panther
Дата: Пятница, 09.05.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Награды: 5  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Авторы трака: SCS, Panther
Авторы салона: SCS, Panther

Описание:
Прописан отдельным слотом в салоне DAF(последний слот),наружка запечена,прописан в траффик,шасси 6х4,одна кабина,три сполера на крышу,свой кенгурятник,дополнительные зеркала,свои коробка и двигатели,приборная панэль переделана мной под International(по моему получилось достаточно похоже,правда из-за этого требуется коррекция анимы (все основные приборы работают как положено), в чём я неразбираюсь).
Скриншоты:
   Фото приборной доски International:

Доступно только для пользователей   
Тэст на версии 1.8.25,покупается в салоне DAF - последний слот.
Распростроняя указывайте авторов!
Переделка разрешена!

Сообщение отредактировал Panther - Пятница, 09.05.2014, 16:03
[ (RU) ]
kirill73rus
Дата: Пятница, 09.05.2014, 17:35 | Сообщение # 2
Надежный
Награды: 23  +
PantherЕсть же родной салон в гтс, кинуть ссылку в лс?

Мой Flickr

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Maco76
Дата: Пятница, 09.05.2014, 19:48 | Сообщение # 3
kirill73rus, нормальный салон получился, главное чтоб всё рабочее было.
Panther, Женя, спасибо за грузовичок!!! В целом получился нормальный, единственно не работают дворники с внешки и в салоне рычаг ручного тормоза

Добавлено (09.05.2014, 19:48)
---------------------------------------------
"Интер" в трафике

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Panther
Дата: Пятница, 09.05.2014, 21:27 | Сообщение # 4
Maco76,Максим, рад поделится, тем что сделал,сам помню на нём в хаулине рассекал(жаль только двойных прицепов нет),про косячки знаю, например мне не нравятся маленькие дворники внутри,пришлось убрать часть думисов с передних поворотников,т.к. они освешали салон ,особенно ночью вообще смотрелось дико.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Америка » International 9300 Eagle (Версия игры 1.8.хх)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума