Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Mercedes » Black White Skin for MB mp4 the trucker5
Black White Skin for MB mp4 the trucker5
Alex7646
Дата: Суббота, 08.12.2012, 06:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 217
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Авторы:
-base (3Д Модель): Danz
-wheels (Колёса) : Danz
-skin (Скин): the trucker5
Запретов на распространение нету


Мод самого грузовика + скин к нему
Проверено на 1.2.5.1
Конфликтов не обнаружено
Если переносите на другие сайты сохраните авторство (Авторов надо уважать)
Доступно только для пользователей


Отчизна идиотами не оскуднеет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
maverick69
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Alex7646, не спорю, вещь хорошая, нашел раньше - НО ... удалил, не по нраву что не дает переделать движок и остальное, а я не люблю ограничения, сам по себе трак и скин - отличные

ASUS ROG RAMPAGE IV BLACK EDITION, i7-4960X, CORSAIR H100i, ASUS GTX Titan Black -3GDDR5*2 SLI, ASUS ROG RAIDR EXPRESS PCIe SSD, ASUS ROG Xonar Phoebus, ASUS ROG Vulcan PRO, 64 Gb CORSAIR DOMINATOR, CORSAIR AX1500i, COOLER MASTER Cosmos II

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Alex7646
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Сообщений: 217
Награды: 2  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dybel, скоро выложу мод на 1000 л.с.
maverick69, это кому как, мне на такой мерседес вообще ничего ставить не хочется ))


Отчизна идиотами не оскуднеет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
maverick69
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Alex7646, ты не понял - смысл: сделать что то, поковыряться, переделать как хочется тебе
привычка, я и на телефонах не сижу на стоковой прошивке, ухожу на кастом сразу, а здесь - замена с сохранением в файле проходит, а в игре не появляется, а для такого трака движок в 500 л.с. - курам на смех da-29


ASUS ROG RAMPAGE IV BLACK EDITION, i7-4960X, CORSAIR H100i, ASUS GTX Titan Black -3GDDR5*2 SLI, ASUS ROG RAIDR EXPRESS PCIe SSD, ASUS ROG Xonar Phoebus, ASUS ROG Vulcan PRO, 64 Gb CORSAIR DOMINATOR, CORSAIR AX1500i, COOLER MASTER Cosmos II

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
old3001
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 04:07 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Alex7646 - полностью с тобой согласен, на такой мерседес вообще ничего ставить не хочется, только родной салон, если сделают, ну может еще выхлопухи, да и то смотреть надо. А то выкинут на всеобщее обозрение тачилу со своими прибамбасами, что и модель трудно узнать, то ли цирк шапито, то ли елка новогодняя. Ну а про движки - вообще сказка. Дайте движок 1500 л.с., а что так скромно? Уж лучше сразу газотурбинный от СУшки. И как в песне: "Стану я стрелком-радистом, хоть в душе пилот, буду я летать как птица - задом на перёд".



Сообщение отредактировал old3001 - Понедельник, 10.12.2012, 07:43
[ (RU) ]
Форум » » Mercedes » Black White Skin for MB mp4 the trucker5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума