Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » » Iveco » Ржавый скин (Iveco rusty skin)
Ржавый скин
vnr
Дата: Среда, 05.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 2  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Author: mppp




В магазине три типа шкурки,отличаются цветом фона.

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал BIG-EDS - Четверг, 06.12.2012, 11:19
[ (LT) ]
oq37
Дата: Пятница, 07.12.2012, 15:24 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (_STiG_)
что автопром наш оставляет желать лучшего по надёжности.

Он вообще ничего не оставляет по надежности.)))) К сожалению.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
_STiG_
Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:19 | Сообщение # 32
Группа: Гости
Сообщений: 206
Награды: 19  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37, Надежда умирает последней!)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Chili_Willy
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:52 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 1  +
Репутация: -4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Спасибо, отличный мод, даёшь такие на все машины, а то ездят новые, чистые как буд то с автосалона тока что, даже после 20 000 км, автор развивай тему.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:40 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Chili_Willy)
даже после 20 000 км

Ну да, 20000 серьезный пробег. Вряд ли какая машина столько проживет.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
super_pushkin
Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:24 | Сообщение # 35
Группа: Гости
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
мне овечка не нравится. мне Scania нравится я и сам на ней езжу da-29 но автор нехотел унижать марку он просто хотел показать что этот скин для старого трака



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sergei010174
Дата: Суббота, 15.12.2012, 00:07 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1625
Награды: 23  +
Репутация: 678  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
super_pushkin,К чему это ваше сообщение и к кому оно обращено?

Удачи на дорогах!Бог за нас,когда у него есть настроение!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BARON_TREF
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:25 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (Lehan)
Я согласен, но сказать по честному, уж очень сильно много сделали для Скании и как-то честно надоело. Ищешь что-нибудь новое, а подавляющее большинство посвящается Скании, хотя я ей не очень люблю управлять. А Ивеко совсем принизили. Додумались лишь до ржавчины. Ну не справедливо же ведь.


Iveco - нищебродский грузовик. Легко переворачивается, самый медленный в игре. Плюс самая убогая приборная панель и отстойные материалы отделки (даже скины салон не спасают. Разве что не так резко кидается в повороты как Merc Actros. И если в том же Actrose чувствуешь себя как во дворце, то в Iveco, как в Камазе 80-х годов.

А Скания - самый лучший грузач в мире (и это не мое мнение - это результат тестов независимых экспертов). Плюс - внутри очень утно. Он меньше всех склонен к переворотам в игре, и ездит очень аккуратно (без резкости). Вот и ответ на ваш вопрос - почему так много модов на Сканию :)

Кстати в следующем году выходит новый Iveco и приборная панель там уже гораздо приятнее. Вот его внедрения (как и новый Actros Volvo Scania и Daf) Я с нетерпением жду. Новое поколение грузачков, новые впечатления :) А нынешний Iveco - брехло унылое.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
valera13
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:25 | Сообщение # 38
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 692
Награды: 4  +
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BARON_TREF, что же Вы так "обкакали" машинку то?Если она Вам не нравится,то и не надо гадости про неё говорить!Сколько людей-столько и мнений!Я вот лично в этой Машине души не чаю!Вполне управляема по трассе,отлично входит в повороты.Раз 30(по разным причинам начинал новый профиль) и ни единого раза трак не перевернулся!!!А то что не делают под это авто модов,значит она не особо популярна для игроков или плохо поддаётся обработке!Мне вот не нравится Даф,Скания(не все модели),я их что должен грязью поливать?Не считаю нужным!Каждому своё!

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Sergey666
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:33 | Сообщение # 39
Группа: Гости
Сообщений: 125
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
[b]Cделали бедное Ивеко ржавым "корытом" :D

Sergey666 - он же создатель скинов под псевдонимом By_Donovan

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:37 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (BARON_TREF)
почему так много модов на Сканию :)

А меня вот она совсем не вдохновляет. Ну не нравится и все. Перепробовал все и остановился на Мерседесе. Все повторяется. В ГТС у меня так же все было. Сперва на мерсе обкатал игру и моделирование в ней, а потом пересел на Ивеко и с большим удовольствием на ней отмотал , то ли 300, то ли 400 тысяч км, попутно заменяя дефолтные детали своими. Тогда работу остановил, в ожидании ЕТС2, теперь вот поднаблотыкаюсь и продолжу Ивеко. Поверьте Ивеко умеет быть красивой. Если все пойдет нормально, то надеюсь через пару тройку месяцев я вам это докажу.

P.S. Кстати, на реальной трассе , только американцы и Ивеко выделяются, с моей точки зрения, из потока. Все остальные мною воспринимаются как серая масса. Есть что то в облике Ивеко такое, что заставляет останавливать на ней взгляд.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BARON_TREF
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:15 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (valera13)
что же Вы так "обкакали" машинку то?Если она Вам не нравится,то и не надо гадости про неё говорить!Сколько людей-столько и мнений!Я вот лично в этой Машине души не чаю!Вполне управляема по трассе,отлично входит в повороты.Раз 30(по разным причинам начинал новый профиль) и ни единого раза трак не перевернулся!!!А то что не делают под это авто модов,значит она не особо популярна для игроков или плохо поддаётся обработке!Мне вот не нравится Даф,Скания(не все модели),я их что должен грязью поливать?Не считаю нужным!Каждому своё!


Ой да ладно Вам. Поставьте мод на ограничение до 120-ти и увидите как в крутом повороте на 110-ти (а то и медленнее) это грузовичок всегда будет вылиться на бок :) Та же Сканья (она просто самая устойчивая в игре, потому и привожу ее в пример) валится только когда ее уж в совсем безумный вираж положить.

Кстати Он ведь реально медленнее всех набирает максималку (особенно если повысить ее до 110), что сильно увеличивает время доставки груза, и спасает лишь то, что груз тут даже пешком можно доставить вовремя. Если Вам нравится эта черепаха - это Ваше право (Каждому свое).

Вобщем Мои обсирания - это сухие факты, и ничего более. :)

Чтобы Вы не подумали, что Я не знаю о чем говорю и у меня чистая антипатия к этому грузовику, вот инфа с сайта продажи поддержанных грузовиков. Ивеко 4х6 с плоским верхом и движком 560 л.с. Стоит 430 т.р. Скания за такую же цену, 4х6 с плоским верхом дарит вам 620 л.с. двигатель И! - Гарантию своей надёжности. Жаль в игре не воспроизвести срок работы одного грузовика. Потому что тогда ситуация с героем поста стала бы еще плачевнее.

Итог: Это мое (не люблю этого слова) ИМХО. - грузовик отстой. Но! трейлеры обновленного Стралиса внушают позитив ^_^Вам как поклоннику рекомендую ознакомиться, внешность не сильно изменилась, но панель приборов там очень мила и появился какой никакой, а уют. :)

P/S: А то, что Вы не обсираете другие грузовики, так это потому, что придраться особо то и не к чему: Scania - никаких претензий, Magnum - можно было бы и помощнее движок, Daf - тоже самое, Volvo быстр, но скучен, Actros - непритязателен, дикий на дороге и на нем только вокруг бензоколонки гонять, но потрясно отделаный салон, Ман наоборот убогая отделка салона (серые холодные тона - бррр), но потрясная внешность и скорость просто ад, Рено Премиум... ну вот тут конечно есть одна существенная претензия: нафига он тут вообще нужен без тюнинга - непонятно. Так что вот. Воооот :)

Добавлено (23.12.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (valera13)
Каждому своё!

У Меня там опечатка - цена грузовиков не 430 000 руб. А 4 миллиона 300 тысяч рублей. Извиняюсь




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
oq37
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:49 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (BARON_TREF)
мод на ограничение до 120-ти

О-оо, так ты из этих, так о чем здесь вообще можно вести речь.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
valera13
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:59 | Сообщение # 43
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 692
Награды: 4  +
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BARON_TREF, даааа,по ходу Вам,уважаемый,на Феррари надо в игре ездить!!!С чем мне знакомиться,я знаю.Давно уже прочёл информацию о новой машинке.Про красоту!Я не любитель "новогодних ёлок",что снаружи,что изнутри!Дёшево,но сердито!Просто,но качественно!И это всегда ценно!!!

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BARON_TREF
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 00:29 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (oq37)
О-оо, так ты из этих, так о чем здесь вообще можно вести речь.


Из каких этих?))) До 26 уровня я качался без модов вообще. Просто когда уже 80 % карты известно, скорость в 90 впрягает. Ограничитель снят до 120 (но едет 110 не более). Выше скорость я не ставил :) Так что не знаю о каких "этих" идет речь. Тех кто ставит моды? да. Тех кто читерит? - в России нету ограничения по скорости, и некоторые грузовики набирают 150 км/ч. Так что я еще поставил слабый мод. Как будто вы ездите без них)))

valera13 - вы хорошо прочли мой коментарий?) Ни о каких ёлках речи не идет. Просто и качественно, но совсем не дёшево - это про Ивеко. Я за Качественно, комфортно, тяговито, долговечно, и за те же деньги. Надо уметь расставлять приоритеты, и не тратить деньги за зря. Вот я о чем говорил.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
oq37
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:18 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (BARON_TREF)
Из каких этих?)))

Ты сам ответил -
Цитата (BARON_TREF)
скорость в 90 впрягает. Ограничитель снят до 120

Меня 90 не "впрягает". Почему? Все очень просто. Во первых это нормальная адекватная ,скорость для любых машин, хоть грузовых, хоть легковых. Кстати, в реале я стараюсь придерживаться именно этой скорости, как наиболее разумной.Ну а во вторых в Европе именно с такой скоростью траки и ездят. А игра, если я не ошибаюсь, называется Евротрак. Я хотел сим, я его получил. Какие 120? В Хауле я ездил 65-75 миль, но так и ездят американцы.
Цитата (BARON_TREF)
в России нету ограничения по скорости, и некоторые грузовики набирают 150 км/ч.

А при чем Россия, до Евротрака? Я не вижу здесь России. Да хоть бы и была, нестись с такой скорость может только полный кретин. Хоть Русь всегда "славилась" дорогами и дураками.
Цитата (BARON_TREF)
Как будто вы ездите без них)))

Ну да. Стоит мод на реальную эмблему мерседеса, свет трафику усилил, да пару скинов нарисовал. Вот и все моды.
Цитата (BARON_TREF)
Надо уметь расставлять приоритеты

Вот и я том же. А ты их очень криво расставил. Да к тому же Сканию опустил. Если перевести на общепринятый язык то, что ты сказал, то выходит, что Скания такое дерьмо, что ее даже с мощным движком и полными наворотами нельзя продать дороже, чем берут за слабенькую Ивеко, без наворотов. За что ты так Сканию то?




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
valera13
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:38 | Сообщение # 46
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 692
Награды: 4  +
Репутация: 55  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BARON_TREF, я очень хорошо прочёл Ваш комментарий,вроде буковки проходили в школе.Да и читать тоже учили.А о ёлках?!Вас не устраивает приборная панель!Она вполне приемлемая для игры!!!Вы же хотите в неё всякие там побрякушки(типа как для Скании и Вольво делают).Вот это я понял из написанного Вами....

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BARON_TREF
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 02:32 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (oq37)
Да к тому же Сканию опустил. Если перевести на общепринятый язык то, что ты сказал, то выходит, что Скания такое дерьмо, что ее даже с мощным движком и полными наворотами нельзя продать дороже, чем берут за слабенькую Ивеко, без наворотов. За что ты так Сканию то?


1. Вы что? Я никого не принижал, я говорю, что вкладывая деньги в Сканью получишь больше и лучше, а вкладывая в Ивеко, рискуешь быть наё**ным. Кстати тот вариант Ивеко, что привел в примере - топовый, разве что крыша стандарт. А у Сканьи еще вариантов куча была. Последний около 10 лямов р. стоил.

2. По поводу того "из этих" - Вы так и не пояснили о каких "этих" то шла речь :) Мы оба используем моды. Ну и о ком вы там. О зубных феях наверно. Ивеко от Ваших доводов лучше не становится.

3. Я знаю про ограничение в Европе прекрасно. И 26 уровней соблюдал правила игры вдоль и поперек. Но тратить слишком много времени на на доставку груза - ну это нудно со временем становится. И на игру тоже много тратить нет возможности и желания. Личная жизнь есть, поэтому мод на 120 Ничего читёрского не привносит. Он помогает. И это сим, а не реальность, так что че такого вы увидели в том моде? От этого довода Ивеко лучше не становится.

4. Польша - очень похожа на россию внешне. :)

5. Это Ваше "ты". Чувак, ты модератор, потому пример должен подавать, а не... Ладно не суть.

6. Ездил там, ездил сям - круто тебе. Проехал бы всё это на Ивеко - повесился бы от его уныния, пуская слюну на тех кто в Магнуме (к примеру)

Цитата (valera13)
Вы же хотите в неё всякие там побрякушки


Да. Вы наконец таки поняли))) Я хочу тепла в салоне и приятного внешнего вида, а не дешевый черный ледяной пластик. Это не уютно. В реале он вам ооооочень быстро надоест, и начнут появляться всякие СД диски, ёлочки, вымпелы и так далее.

В Вольво кстати тоже унылый салон. Не самый лучший пример. В реальности Вольво вообще признан самым тесным и узким грузовиком, ситуация изменится лишь в новом году, когда выйдет обновленный трак.

В Сканье уютно, цвета не только черные, но и кремовые, тоннель покрыт не каучуково-пластиковой панелькой с кружочками, а ворсистой приятной оббивкой, есть куча столиков полочек и подстаканников, чего нет в Ивеко, ну и так далее. При этом есть быстро разгоняющий с любым грузом 730-ти сильный движок, легко поднимающий даже в гору (Ивеко сильно сбрасывает в гору), плюс управляемость на любых скоростях и так далее. Чем не идеал? Всё для вас за те же 240 - 260 тысяч евро (игровых) :) Вот я о чем.

Конечно в игре разница (если не считать тягу) чисто визуальная. Но в реале всё совсем не так.

P/S: И не ferrari а Lamborghini мне по душе)))

Добавлено (24.12.2012, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата (oq37)
За что ты так Сканию то?


Сканья вообще мой любимый грузовик. Про нее ничего плохого не было сказанно)




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
PeZHe
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 03:44 | Сообщение # 48
Группа: Гости
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BARON_TREF,

У Volvo не самая тесная кабина, у премиума теснее. У старой модели Volvo единственная проблема в кабине - заваленная линия крыши, на уровне головы, когда стоишь, места меньше. А вообще, DAF лидирует по размерам кабины.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
oq37
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 12:43 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (BARON_TREF)
. Вы что? Я никого не принижал, я говорю,

Значит ты нифига не понимаешь в купле продаже машин. Если тебе за меньшие деньги предлагают больше, то значит товар с изъяном. Это аксиома. Это как на авторынке - предлагают о-очень много и за смешные деньги, значит в подошли к "китайцу", а если вам предлагают мало, но за большие деньги, то перед вами , скорее всего, Мерседес. Вот так ты и поставил Сканию ниже , чем Ивеко. А вообще я не знаю где ты такую информацию нашел, но не может Скания стоить дешевле Ивеко. Это тоже аксиома. Да и вообще, при выборе грузовика сводить все к простому "нравится", по крайней мере глупо. Если человек покупает трак по такому критерию, то здесь два варианта, либо он очень богат, либо дурак. Третьего, как говориться, не дано. У грузовика один критерий - экономическая выгода. Все. А какая марка принесет эту выгоду, это без разницы. Пусть хоть КАМАЗ, лишь бы в плюсах быть.
Цитата (BARON_TREF)
ну это нудно со временем становится. И на игру тоже много тратить нет возможности и желания.

Ты опять сам отвечаешь, кто такие "эти". Понимаешь, на подобных форумах собираются любители траксимов. Им не нудно никогда . Им не нужно летать , как шизикам, им не нужно траки переворачивать, для развлечения. Они получают удовольствие от пребывания в мире дальнобоя, пусть и виртуальном. А "эти" они безадресные, слоняются из игры, в игру. Поганяют, побуцают, пообсирают на форумах и все, переходят дальше.
Цитата (BARON_TREF)
Это Ваше "ты". Чувак, ты модератор, потому пример должен подавать, а не...

Во первых, я тебе не чувак, а ты мне не чувиха, а во вторых я обратился так, как принято у нас на форуме. Все таки у нас здесь довольно таки дружный коллектив, а в таких коллективах принято общаться между собой на "ты", подчеркивая тем самым дружеские отношения в коллективе. Тебе, ой простите вам, по барабану наш коллектив, наш форум, вы хотите подчеркнуть, что вы здесь временное явление. Это ваше право. Чемодан, вокзал... да куда угодно.
Цитата (BARON_TREF)
Проехал бы всё это на Ивеко

Я уже писал, я проехал на Ивеко порядка 400 тысяч киллометров и я ею был очень доволен. И скоро опять к ней вернусь. И буду также с превеликим удовольствием на кататься. Тем более Ивеко один из красивейших тягачей.
Цитата (PeZHe)
Сканья вообще мой любимый грузовик.

Любите, кто вам не дает. Только не забывайте про тех, кто любит ту же Ивеко. Поверьте и против Скании можно привести десятки доводов. От себя скажу, что если бы дело происходило в реале, то Скания последняя стояла бы в списке возможных покупок. Я ее купил разве что, если бы денег уже девать некуда было.

P.S. Да, кстати, если вы уж так любите Сканию, то потрудитесь хоть правильно писать название. "Сканья" - нет такой марки.




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
BARON_TREF
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 15:32 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
oq37

Чувак. Два слова)))

Ивеко тот 2011 года выпуска, а Сканья (Дословно со Шведской транскрипции звучит именно как "Сканья") 2008 года. Вот и весь изъян. И я объяснил Iveco тот - топовый (кроме кабины), а Scania - нет. Понимаешь? Я написал - до топовой Scania Там еще черт знает сколько вариантов было последний 10 лямов стоил (но он вроде в комплекте с полуприцепом). Как ты читал -_-

Я очень люблю Траксимы. И мод стоит не на 320 км/ч. а на 120, от 90 разница 30 км, то есть 20 - скорость выше 110 не идет - это же катастрофа настоящая. Это гипер скачок в пространстве и времени, ууу.... Если тебя это так бесит - ты же модератор :) убери все моды на скорость с сайта :) Че-ж ты не борешься с тем что бесит. Не авторитетный получился упрек - "ты из этих", скорее оскорбление в "дружном коллективе" :) Да и ты кстати снова ушел от прямого ответа своими описаниями моих коментов. Короче сказал, а что сказал. Сам х.з.

Сначала упрекаешь меня в том что я обсираю Scania (хотя еще в 41-ом посте я написал "Scania ниаких претензий" - блин, как ты внимательно читал -_-), теперь сам ее обсираешь.

Я думаю на то Ивеко и нищебродский, что он в классе "мне не хватает денег на Scania, Volvo и Merc".

По поводу выбора грузовиков. Как ты читааааешь, ааааа -_- Я написал, что Scania, кроме всего дарит еще и свою гарантию качества. Их грузовики гораздо долговечнее чем те что в классе бюджет. Даже не топовые модели Scania по этому параметру выше многих конкурентов.
Экономичность - ну самый популярный Scania 440 R-line - помоему весьма экономичный движок. Но у нее экономичность в ее долговечности.

Не, двух слов не получилось :/




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
scaniatrucker
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:25 | Сообщение # 51
Группа: Гости
Сообщений: 3487
Награды: 59  +
Репутация: 161  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
PeZHe,
Цитата
А вообще, DAF лидирует по размерам кабины

Позвольте не согласится. У Renault Magnum кабина самая большая.


Как повезло властям, что люди ни когда не думают..

Сообщение отредактировал
[ (LT) ]
PeZHe
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:31 | Сообщение # 52
Группа: Гости
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
scaniatrucker,
Неточно выразился.
У DAF Super space - самая высокая кабина
Высота кабины Super Space у DAF - 2,10 м, а у Magnum - 2,01 м.




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
zonder
Дата: Среда, 26.12.2012, 12:42 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 1350
Награды: 46  +
Репутация: 310  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата (_STiG_)
коробка немцы
Коробка на уаз Корея.


Такая только у меня, и у МайкАла Джексона......

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Зима
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:24 | Сообщение # 54
Группа: Нарушитель
Сообщений: 24
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vnr, Зачем  издеваетесь  над  Iveco emocii-1634

Мой канал на You Tube


Сообщение отредактировал Зима - Понедельник, 28.01.2013, 16:26
[ (BY) ]
BIG-EDS
Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:01 | Сообщение # 55
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
пророро,
Предупреждение!
У нас на сайте,как правило,принято писать к кому адресовано Ваше сообщение.Ведь не Вы же один просматриваете страницы данного форума.Всё это прописано в Правилах сайта.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
2014Dalnoboy2013
Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:37 | Сообщение # 56
Группа: Гости
Сообщений: 39
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
vnr, это отличная машина! Зачем такой скин на неё?

С уважением 2014Dalnoboy2013

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Iveco » Ржавый скин (Iveco rusty skin)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума