Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Салоны » Volvo Interior FH16 тёмные тона (для версии 1.5.2.1)
Volvo Interior FH16 тёмные тона
Фемида
Дата: Среда, 02.10.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Описание:

Интерьер Volvo FH16

1. В моде использован старый мод Кубы 141 на дисплей, ассоциировал его к новому обновлению. Ничего лишнего, но мне нравится.

2. В моде использованы звуки из ДБ3, включая воздушный сигнал. Ну не нравится мне дефолтное "мэ-э-э-э-э".... На скорости более 80 км/час появляется легкий свист турбины - обожаю

3. Вшил в мод для удобства пользования одну из работ Вентуриса (американские и не американские колеса). Противопоказаний к использованию не было

4. В папке upgrade нахдится папка driver_plate.В DDS файл можно вставить любые фотографии, что бы серым уж совсем не была обратная сторона табличек.

5. Интерьер, приборная доска и приборы сделаны для удобства пользования более наглядными. Отмечены позиции 90 км/час как наиболее экономичная, а так же позиции превышения скорости, как правило ведущие к потере управления.


Скриншоты:





[b]Установка:

Разархивировать и поместить в папку mod и не забыть подключить. Удачи всем на дорогах и шершавого:)))

Аффтар Santor


Доступно только для пользователей

P.S. господин Flogo85, опять Вам работа - переименовывать файлы, что бы как всегда выдать за свое - удачи, не жалко.




Сообщение отредактировал Фемида - Среда, 02.10.2013, 00:03
[ (RU) ]
guzikbel
Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, а красиво.



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
maverick69
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, на  новых  патчах  не  работает - вылет. Так  задумано  или  это  у  меня  проблема  с  руками?

ASUS ROG RAMPAGE IV BLACK EDITION, i7-4960X, CORSAIR H100i, ASUS GTX Titan Black -3GDDR5*2 SLI, ASUS ROG RAIDR EXPRESS PCIe SSD, ASUS ROG Xonar Phoebus, ASUS ROG Vulcan PRO, 64 Gb CORSAIR DOMINATOR, CORSAIR AX1500i, COOLER MASTER Cosmos II

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Салоны » Volvo Interior FH16 тёмные тона (для версии 1.5.2.1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума