Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Салоны » Мерседес МП3 Салон+разное
Мерседес МП3 Салон+разное
Фемида
Дата: Вторник, 10.12.2013, 03:58 | Сообщение # 1
Проверенный.
Группа: Постоянный
Сообщений: 757
Награды: 10  +
Репутация: 112  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Содержимое мода:
1. Своя текстура салона
2. Встроенный навигатор
3. Реальные эмблемы не только машины но и в игре
4. Встроенный мод на шильдики для двигателя. При выборе двигателя и его установке получаете соответственные шильдики на кабине машины



5. Худ устанавливается при выборе таблички водителя , не вместо таблички, а вместе с нею. Автор самого худа в занозе - водитель 102 rus. Запрета на использование не было, перетекстуривание и поправки мои.



6. В моде использованы ранние наработки польского автора Kuba 141 - это возможность выбора синего или черного дисплеев для машины при установке салона. Всё понятно будет в прилагаемом видео. Мод давний, мне нравился, сейчас переделал под последнее обновление. Сам автор не возражал, главное просил указывать его имя при использовании, что мы и делаем.

Скриншоты




Видео



Проверено на версии игры 1.8.2.3 s

Мод распаковать и поместить в папку mod.

Удачи на дорогах


СенСпейс




Сообщение отредактировал Фемида - Вторник, 10.12.2013, 14:29
[ (RU) ]
gruny
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, спасибо ! Прекрасный салон! Давно на мерседес ничего интересного не было (мне кажется не заслуженно). У Вас очень оригинальные салоны получаются - успехов в дальнейшей работе!



Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
Luzius
Дата: Среда, 18.12.2013, 04:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, приветствую. А можно как-нибудь вариант со стандартными текстурами салона, только лишь с реальными эмблемками мерседеса? Просто есть давнишний мод на реальные эмблемы, но они не меняются при выборе движка. Так хотя бы для мерса измененный поставить уже будет хорошо.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Мишанька
Дата: Среда, 18.12.2013, 05:03 | Сообщение # 4
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 1448
Награды: 31  +
Репутация: 305  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Luzius ()
Просто есть давнишний мод на реальные эмблемы, но они не меняются при выборе движка.
попробуй Доступно только для пользователей. Версия актуальная. Только там не только на Mercedes реальные значки, но и на DAF, Stralis, Volvo FH 16 и на оба Рено.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Luzius
Дата: Среда, 18.12.2013, 17:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мишанька, огромное человеческое спасибо!!! Я уж и не надеялся на это. Теперь мой вопрос снят с повестки дня. bohaut-166



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Жорик25
Дата: Среда, 22.01.2014, 06:11 | Сообщение # 6
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Фемида, огромное спасибо!



Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Форум » » Салоны » Мерседес МП3 Салон+разное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума