Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
Koral
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:20 | Сообщение # 1
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здесь обсуждаем игру


Обсуждение способов запуска пиратки, проблем пиратки
а так же ссылки на пиратки и кряки запрещены.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sotBIGG
Дата: Вторник, 02.02.2016, 01:27 | Сообщение # 2
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Моё мнение - Игра хоть и бета версия, понятное дело что сырая но такая скучная! Естественно как начнут покупать в стиме, так будет активность но очень уж игра скучная и однообразная. Хватает по времени поиграть на 1 час не более.... потом уже вообще не тянет. То, что обещали SCS считаю не правильным так как обманывать людей не есть хорошо, что касаемо графики - никакущая, что касаемо симуляции оживлённости самой игры - никакая, скучняк. Ну неужели нельзя было сделать проект на новом движке? Они заработали очень много денег и были возможности всё сделать на высшем уровне, но совершенно не понятно, что всё-таки произошло с умами людей из SCS Software. На мой взгляд можно было взять Direct X 11 и адаптировать игру под все современные ПК с тонкой настройкой всего и ещё заметил что сейчас наверно тенденция у всех современных студий выпускать DLC к играм, лень видимо сделать всё полноценно да и деньги же нужны людям, вот и клепают либо платные DLC либо бесплатные но это на мой взгляд бред. Несомненно что для SCS проще работать когда есть готовая база с кучей префабов, текстур и всего остального, именно так они и сделали.... так сказать облегчили жизнь не только себе но и фанатам кто любит делать карты и прч. Честно, игре поставлю 3 балла из 10 возможных, и пусть хоть что говорят а я считаю это провалом и обманом народа на деньги.... могли б постараться но увы и ах.....  ИМХО.



Сообщение отредактировал sotBIGG - Вторник, 02.02.2016, 01:28
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Вторник, 02.02.2016, 01:38 | Сообщение # 3
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sotBIGGПоддерживаю

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
HODIC4
Дата: Вторник, 02.02.2016, 02:45 | Сообщение # 4
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 2  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sotBIGG, слава богу я не поддался на многочисленные провокации и не приобрел это уныние)))

Делай, что должен! И будь, что будет!

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Вторник, 02.02.2016, 07:16 | Сообщение # 5
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Приветствую всех парни. И я с Вами в одной компании. Полностью поддерживаю sotBIGG. Посмотрел вчера стримы по АТС, ну конкретное надувательство. Чем занималась компания все это время ?! Сделали вот эту карту за два года ?! Наши мододелы сделали бы ее за месяц - максимум, при чем в одиночку. В общем, разочарован полностью, покупать сей продукт не буду.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Вторник, 02.02.2016, 12:21 | Сообщение # 6
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Совершенно верно говорите парни, АТС не удалась, как такое можно было проталкивать как "новая игра" не понятно, это мод на ЕТС2 не более, можно было как ДЛС выпустить, эх scs, scs...



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Вторник, 02.02.2016, 13:52 | Сообщение # 7
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ну не знаю…конечно хотелось бы большего но в общем все как и ожидалось)
пейзажи соответствуют, города достойно воссозданы, траки и прицепы американские (мало правда)
карта маленькая, согласен, очень даже…и как долго они будут делать другие штаты непонятно...
в общем вся надежда на мододелов, вон еще и игра не вышла а уже скрины с игры с модами

это я все к чему…да ЕТС2 когда вышла тоже г полное пока ее модами не разбавили, особенно картами
и тут все постепенно доведут до ума, я надеюсь конечно - добавят траков, прицепов, дорожек, префабов и все будет ок)

ЕТС2 стандартная по вашему суперигра? да я на стандартные части карт даже не заезжаю, скукотень и убогость пейзажей…хорошо что есть такие карты как Русмап и Южный регион, иначе забросил бы давным-давно…


Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал ATsarev - Вторник, 02.02.2016, 14:05
[ (RU) ]
busa
Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:28 | Сообщение # 8
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ATsarev
Цитата
в общем вся надежда на мододелов

А смысл какой тогда переходить на ATS, что в ней такого, чего нет в ETS 2 ? Переход целесообразен только для тех, кому действительно нужна Америка (карта). Все остальное есть в ETS уже давно (американские прицепы, тягачи и т.д.). А переходить на ATS и играть в Русмап или Южный регион, так вообще этого не понимаю, зачем, если все это работает в ETS и на ATS лучше работать не станет.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:51 | Сообщение # 9
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busa, смысла никакого, только перебраться на другой материк так и есть

про РусМап и Южный Регион меня вообще не так поняли))


Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал ATsarev - Вторник, 02.02.2016, 16:07
[ (RU) ]
Rjbenko31
Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:18 | Сообщение # 10
Группа: Постоянный
Сообщений: 1736
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
я не играл в АТS но смотрел видео тех кто играл то как мне игра очень класна я бы сказав что по луче ЕТS 2

Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
busa
Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:22 | Сообщение # 11
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Rjbenko31На вкус и цвет - фломастеры разные, тут не поспоришь. Но хотелось бы конкретного обоснования "Чем лучше ?"



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Rjbenko31
Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:50 | Сообщение # 12
Группа: Постоянный
Сообщений: 1736
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busa, та всем, всего по полочкам перечислять это долго будет

Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Maco76
Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:09 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1662
Награды: 5  +
Репутация: 65  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busa, украинский товарищ думает, что раз Америка, значит поворотов меньше, чем в Европе. smehs-62 Нет, в Америке их хватает!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:58 | Сообщение # 14
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Rjbenko31Отличия от ЕТС2 только разная парковка и весовые, в техническом же плане ни чего не изменилось. Двойные прицепы хотели?!! - хотите дальше, блокировки хотели?!! - хотите дальше, так же и с покупкой своего прицепа и с разными схемами прицепов и тандемов и со всеми остальными хотелками про которые им на офф. форуме писали неоднократно, но по их мнению важнее сделать красящиеся надписи на колёсах, прям нужная функция..., без неё никак. Даже то что сейчас эта версия бета, не спасает ситуацию, когда не бэта выйдет изменений я не думаю что много будет. Так чем говоришь тебе эта новая игра понравилась?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ПростоБосс
Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:11 | Сообщение # 15
Группа: Постоянный
Сообщений: 497
Награды: 3  +
Репутация: 68  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Не смотрел пока. А что, экономика аналогична ЕТС 2? Т.е. ничего из хаулина не реализовали?



Сообщение отредактировал
[ (US) ]
Rjbenko31
Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:46 | Сообщение # 16
Группа: Постоянный
Сообщений: 1736
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Koral ()
Так чем говоришь тебе эта новая игра понравилась?
оно то все так, а двойные прицепи, блокировка и покупка своего прицепа может вони колись потом у обновлениях добавлять может
а мне понравилось то что можно будет возить грузи не только в города а и на трассах где проводится ремонт дороги


Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
alex3000
Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:55 | Сообщение # 17
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я им в блог написал. При такой многомиллионной аудитории игра должна выйти на новый уровень, типа ГТА, со своим миром, реалистичной
экономикой, разнообразными грузовиками. А в ответ мы слышим про
трудности переговоров о лицензировании грузовиков(КАКАЯ РАЗНИЦА какой
значок будет на грузовике?), про то что солнышко будет светить
ярче(что-то с гв графике улучшили). Короче про всё что не касается
самого процесса. Такое ощущение что у SCS стопор от внезапной всемирной
популярности и ничего не получается придумать кроме платных штатов и
всяких "висюлек".




Сообщение отредактировал
[ (SI) ]
Maco76
Дата: Вторник, 02.02.2016, 19:58 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1662
Награды: 5  +
Репутация: 65  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Rjbenko31 ()
двойные прицепи, блокировка и покупка своего прицепа
Где ты это видел? Пока "ЫСЫ" об этом молчат, и будут они это добавлять, под вопросом
Цитата ПростоБосс ()
экономика аналогична ЕТС 2?
Буквально всё то же самое, как и в "ETS2", даже физика, без изменений




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:02 | Сообщение # 19
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Rjbenko31 ()
а мне понравилось то что можно будет возить грузи не только в города а и на трассах где проводится ремонт дороги

А в ЕТС2 ты этого не встречал что ли? на картах от модостроителей?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Rjbenko31
Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:11 | Сообщение # 20
Группа: Постоянный
Сообщений: 1736
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Koral ()
на картах от модостроителей?
встречал конечно но то на модах, а это без модов стандартное


Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Koral
Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:00 | Сообщение # 21
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Rjbenko31А что это меняет? Всё равно все на модах будут и про это стандартное все забудут быстро.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:19 | Сообщение # 22
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Парни, еще отличие от ETS 2, и я считаю, что отличие в худшую сторону - это масштаб (1к33), в ЕTS 2 (1к19). Вот и думаю, а толку-то от всех этих штатов (которые будут добавлены потом), проедешь всю Америку за полтора, два часа и все, все красоты. А как в такой масштаб умещать все интересности, которые могли бы быть в игре - не понятно. Что касается весовых - так попадаются закрытые, то есть они есть, но не функционируют. Если весовую, которая работает, просто проехать, то никакого штрафа не последует, тогда какой смысл в этих весовых. Даже у Сергея (Goba6372), на карте весовой контроль объехать нельзя. Не знаю ребята, вспоминается ситуация с Дальнобойщиками 3 (Игорь (если я не ошибаюсь в имени) Белаго, тогда тоже много чего обещал внести в игру, но выпустили не то, что обещали. Хотя, они изменили графику, по сравнению со 2-ой частью, сделали даже сюжет (не знаю, нужен он был вообще кому-нибудь), но так 3 часть и похоронила серию дальнобойщиков в Америке. Зато фоток Америки, когда разрабатывалась игра, насмотрелся миллион. После выхода третьих дальнобойщиков у меня было ощущение, что ребята просто съездили в Америку, поразвлекались на вырученные деньги от второй части и благополучно загнули проект, надеясь на русский авось, и так пойдет. По моему Чехи занимались тем же самым. Никто не думал о своих фанатах, а думали как бы проще все сделать. Вот и сделали, как правильно сказал Саша (Coral), ДЛС Америки, но никак не "Новую игру"

Rjbenko31
Цитата
встречал конечно но то на модах, а это без модов стандартное

А нужен ли такой стандарт, когда компанию (если я не ошибаюсь,, чуть более 50 человек у них сейчас в штате, собираются расширяться (из интервью), может переплюнуть мододел - одиночка ?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Rjbenko31
Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:21 | Сообщение # 23
Группа: Постоянный
Сообщений: 1736
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата Koral ()
Всё равно все на модах будут
ну такое можно будет встретить толь ка на модах Goba6372


Мой канал на YouTube

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
genchik
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:02 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата busa ()
масштаб (1к33), в ЕTS 2 (1к19). Вот и думаю, а толку-то от всех этих штатов (которые будут добавлены потом), проедешь всю Америку за полтора, два часа и все

так площадь США 9 857 000 км²,а Евросоюз 4 324 782 км² ,это с учетом стран которых в ETS2 нет,или не полные...и вообще,надо тему назвать не обсуждение,а как то типа "парафин",сплошной негатив,типа на ETS2 надо ставить точку,хотя о ETS2 так же писали...лично мне понравился "огрызочек"США,опробовал "бетку",минуса имеются...а какая игра выходила без минусов,даже у грандов игровой индустрии...




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
busa
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:11 | Сообщение # 25
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
genchikДа нет Генадий, никто не парафинит. Просто обсуждаем, переходить или нет на ATS. Как я ранее уже писал: "На вкус и цвет - фломастеры разные". Кому-то придется по душе ATS, кто-то останется далее на ETS 2. Тем более, что разработчики сказали, что развиваться будут оба проекта. А основное возмущение - это то, что ATS назвали "новой игрой", согласитесь, что на "новую игру" ну никак не тянет, только на ДЛС.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KoPTEZ
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:20 | Сообщение # 26
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ПростоБосс, а что интересного из экономики есть в Хаулине?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KoPTEZ
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:25 | Сообщение # 27
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
busa, а когда это масштаб там стал 1 к 33? Я в бетке смотрел, там 1 к 19 как в ETS2.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:27 | Сообщение # 28
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KoPTEZЯ смотрел стрим по игре, там и сказали



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:27 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата busa ()
это то, что ATS назвали "новой игрой", согласитесь, что на "новую игру" ну никак не тянет, только на ДЛС

чехи ни чего нового не открыли,смотрим на серию Call of duty,там после выхода в 2007 Call of duty 4 modern warfare,каждый год "новая игра",а по сути DLC,что то добавили,движок подкрутили и вуаля...так и чехи,почему грандам можно,а нам нет...парни,игровая индустрия просто БИЗНЕС,все что связано с играми БИЗНЕС...




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
busa
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:31 | Сообщение # 30
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
genchik
Цитата
Call of duty,там после выхода в 2007 Call of duty 4 modern warfare,каждый год "новая игра",а по сути DLC

Согласен с Вами полностью, по этому я не играю в Call of duty. По этому не хочу играть в ATS.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума