Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
Koral
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:20 | Сообщение # 1
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Здесь обсуждаем игру


Обсуждение способов запуска пиратки, проблем пиратки
а так же ссылки на пиратки и кряки запрещены.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:22 | Сообщение # 61
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вы знаете а я распробовал, полтора 10 модов сделали свое дело)) один несомненный минус это размер карты, а вот когда можно будет прокатиться от западного до восточного побережья часа на 3-4 реального времени…но вот когда это будет большой вопрос

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KoPTEZ
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:10 | Сообщение # 62
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ATsarev, кстати. Вроде до другого побережья всего лишь выйдет 140 с чем-то км реальных.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:17 | Сообщение # 63
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KoPTEZ, ну значит часа под 2 реального времени

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Maco76
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:08 | Сообщение # 64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1662
Награды: 5  +
Репутация: 65  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ATsarev ()
от западного до восточного побережья часа на 3-4 реального времени…но вот когда это будет большой вопрос
Почему? Сейчас картоделы малость врубятся, что к чему и карта будет в разы больше!!! То, что карта маленькая, многие это осуждают. Чем только ЫСЫ занимались почти 3 года?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Maco76
Дата: Вторник, 09.02.2016, 02:15 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1662
Награды: 5  +
Репутация: 65  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата alex2017 ()
хочу  трак  как у джека круза
Может тебе тарантеллу станцевать! Хочет он. Мы тоже много чего хотим, но хотеть не вредно!!! Инет большой, смотри, что тебе нужно




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:03 | Сообщение # 66
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017, 2 однозначно лучших трака которые сейчас есть для АТС это KW 900 и KW 800, несколько видов шасси и кабин, анимация, дым из труб...

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Maco76
Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:45 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1662
Награды: 5  +
Репутация: 65  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата alex2017 ()
интернешинал 9800
Этот трак наверное никогда не увидим в нормальном исполнении! А то что гуляет по сети корявый, как у той бабки забор. Сколько просил людей, чтоб сделали или довели до ума тот, который есть, нет, в ответ тишина.
alex2017, "Фред FLB" тоже хороший, во всяком случае играть можно. Я на нём в "ЕТС2" проехал не один 10-ок тысяч км




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dimahimi
Дата: Среда, 10.02.2016, 16:22 | Сообщение # 68
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Добрый день, форумчане!
Поиграл я неделю в ATS. 

Вообще, мир сильно отличается от ETS. Очень сильно. Не только трафик. Но и ПДД другие чуть. И световой день по другому отображается.

Отличия:
1) поворот направо при запрещающем сигнале светофора разрешён в США
2) разметка другая: на двухполоске 2 сплошных, так что никаких обгонов по встречке тут нет
3) нарушать скорость сложно: везде ездит полиция, которая тебя штрафует если ты есть рядом, и где-то стоят камеры. Но я пока не понял - как они выглядят, а знаков, предупреждающих их наличие - нету. Так что я часто использую круиз-контроль - поставил на 55 (88,49) и едешь себе спокойно...
4) скорости на дороге другие. Дело не в милях в час, а в том, что в Неваде ограничение скорости на большинстве участков 80 миль / час, что = 128,72 км/ч. Во всех других штатах - скорость по всей дороге не более 55 миль в час (88,49 км/ч).
5) трафика в городах больше, чем в ETS. Поэтому поворот налево - делаешь на жёлтый и если впереди 3 машины, то это значит 3 светофора ждёшь. В ETS не встречал такой ситуации ни разу. А, ну нет ещё перекрёстков с круговым движением. 
6) парковка груза - на выбор. На сложном режиме иногда реально сложно парковаться - бывает нужно проехать задом U-образным манёвром. Но это дело практики... 
7) пункты измерения веса - работают. О них выскакивает предупреждение до них, так что думать тут особо не нужно.
8) грузы стали длиннее, но это нигде не чувствуешь (кроме сложных парковок).

Из минусов:
- очень мало дорог по сути, всё время ездишь по тем же самым местам (почти нет альтернативных путей)
- очень мало траков. Уже купил два дефолтных, разницы у управлении не заметил... Сейчас не знаю какой брать третий, но вроде вот-вот выйдет KW W900... Надеюсь, что в течение двух недель, а то так весь гараж будет в одних и тех же траках




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ATsarev
Дата: Среда, 10.02.2016, 16:44 | Сообщение # 69
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Dimahimi, со всем согласен, вот только кто вам мешает добавить в игру моды на траки? их уже достаточно много и бОльшая часть весьма качественна, траки лучше чем от SCS

Intel Core i3-4170 @ 3,70 GHz; Asus H81-Gamer, Windows 7x64 Professional SP1; 8 ГБ ОЗУ; GeForce GTX 750 Ti StormX; Logitech G25; Logitech Force 3D PRO

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
busa
Дата: Среда, 10.02.2016, 17:42 | Сообщение # 70
Надежный
Группа: Постоянный
Сообщений: 528
Награды: 2  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
alex2017Приветствую. Изначально 2 грузовика. Далее - добавлять будут как ДЛС (платные или нет - не знаю), ведут переговоры по лицензированию.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Dimahimi
Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:45 | Сообщение # 71
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
На счёт пункта 2 про отсутствие прерывающейся разметки - я был не прав, она редко, но встречается.

ATsarev,  на счёт модов, как-то пока не хочется. Есть маленькие детали, которые у команды SCS лучше получаются, потому что они тестируют непосредственно траки, а не просто делают их компьютерную модель. Тот же самый звук в салоне. В ETS звуки разных траков отличаются. В ATS ты тоже слышишь работу двигателя - прям как песня он. Но может быть, это я только так заморачиваюсь...




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rudenkov
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:28 | Сообщение # 72
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1976
Награды: 10  +
Репутация: 925  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата sotBIGG ()
игре поставлю 3 балла из 10 возможных, и пусть хоть что говорят а я считаю это провалом и обманом народа на деньги
полностью поддерживаю ВЕСЬ Ваш комментарий,просто всё не стал копировать.лучше ЕТС-2,пока ничего нет.на АТС проехал с грузом все города,все дороги однообразны.но посмотрим,что будет добавлено дальше.


дата регистрации - 02.05.2012

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Petruha01
Дата: Вторник, 16.02.2016, 03:25 | Сообщение # 73
Группа: Постоянный
Сообщений: 514
Награды: 0  +
Репутация: 249  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
блог SCS:
"Мы рады объявить, что легендарный грузовик Kenworth W900 - теперь часть американского Симулятора Грузовика. Грузовик - безплатное DLC - игра будет обновлена автоматически через Steam. Пожалуйста, посмотрите небольшое кино, которое мы сделали, чтобы праздновать это событие"



нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного,
чем ИНТЕРНЕТ - когда его - ОТКЛЮЧИЛИ.


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ANTON_71_RUS
Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:29 | Сообщение # 74
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну не знаю я купил ATS в первый же день релиза игры и доволен, я фанат этих игр в одной только ETS почти 2000 часов + мультиплеер, а если ты фанат то ты не просто должен ты обязан купить что я и сделал.

My PC
CPU : Intel Core i5 -12500 - 4.6ghz
Motherboard Name GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4
Video Adapter NVIDIA GeForce RTX 2060super (Founders Edition)(8GB)
Monitor LG 24MP59G - (24 - inches)
RAM: Kingston FURY Beast Black DDR4 - 4x8Gb (32Gb)
SSD M.2 Samsung 980 (1Tb)
PSU: be quiet! SYSTEM POWER 9 600W.
Steering wheel - Direct Drive Moza R5


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Maco76
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 04:15 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1662
Награды: 5  +
Репутация: 65  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата ANTON_71_RUS ()
а если ты фанат то ты не просто должен ты обязан купить что я и сделал.
ANTON_71_RUSemocii-1544




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rusocelot
Дата: Среда, 12.10.2016, 22:59 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ANTON_71_RUS, Значит и я себе куплю раз фанат одобряет :) 
Кстати ребята подскажите а каких конкретно размеров мир? если из конца в конец проехать то сколько это времени займет в РЛ?




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Maco76
Дата: Четверг, 13.10.2016, 14:18 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1662
Награды: 5  +
Репутация: 65  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Цитата rusocelot ()
каких конкретно размеров мир?
Если ты про масштаб, то 1 к 34. По сравнению с "ETS 2" 1 к 19. Карта в игре стала меньше по сравнению с реальной




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
rusocelot
Дата: Пятница, 14.10.2016, 00:46 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Maco76, спасибо!
Вопрос на засыпку: -Ребята, а возможно ли как то, построить карту земного шара? или есть какие то ограничения в движке? (прекрасно понимаю что все города мира не построить и за ~10 лет), но все же., почему не сделать "так сказать одну огромную карту" основных дальнобойных маршрутов с их главными точками, на всей территории земного шара? (Был просто на работе один старичок, который на пенсии подрабатывал нашим водителем монтажников, так вот он не умолкая постоянно рассказывал "байки" про свой дальнобой! И там он был и там! И как на пароме переправа происходит! И как в Америке бывал!). Ведь есть же множество карт-модов с разными районами нашего шарика, почему их не совместить все сразу?
(как я понял АТС это улучшенная ЕТС2?)
ПС. извините, вопрос задал скорее всего не потеме, но писав контрвопрос, увлекся! bohaut-107




Сообщение отредактировал rusocelot - Пятница, 14.10.2016, 00:53
[ (RU) ]
Koral
Дата: Пятница, 14.10.2016, 10:47 | Сообщение # 79
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
rusocelotКарту земного шара никак не сделать ни в АТС ни в ЕТС2, технические возможности игрового движка prizm3d не позволяют этого.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
severe
Дата: Пятница, 14.10.2016, 18:39 | Сообщение # 80
Надежный
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 3  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Maco76, с предыдущей обновой игры масштаб изменили, приблизили к ETS2.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума