Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Тактика развития компании. (Развитие... развитие...развитие!)
Тактика развития компании.
ikitotam
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:28 | Сообщение # 1
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Автор ikitotam.
Мой вариант развития компании: работаю на дядю до первой машины, покупаю, затем беру максимальный кредит и приобретаю первых двух водил (втроём проще работать на отдачу кредита). Для всех троих (вместе со мной) тактика одна; сначала дорогие грузы (на меньшем расстоянии больше опыта заработать), затем хрупкий груз с ADR ну, а потом, почти в последнюю очередь, дальние расстояния. В итоге примерно до 14 уровня у меня уже прокачанный гараж на пять мест с 4-мя работниками, ну а далее всё зависит от вашей фантазии, можно продолжать в том же духе,  или оставить всех нанимаемых водил на "разностороннем" развитии (когда водил становится более 50 терпения еле хватает чтобы за всеми отслеживать уровень рейтинга) всё равно у всех будет достигнут максимальный 10.0

Мой фотоотчёт о пройденной игре:

Сейчас играю с самого начала. 19 уровень, 14 водил, приблизительно 500.000 евро дохода.

Сообщение отредактировал ikitotam - Понедельник, 26.08.2013, 01:46
[ (RU) ]
UltraMiner95
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:00 | Сообщение # 2
Я пробую следующее:
Как только можно взять кредит - беру,покупаю машину, далее катаюсь до повышения кредитного лимита, беру самый большой кредит, гашу первый, качаю гараж и нанимаю пару водил(+ тачки).
Втроем гасим оставшийся кредит и раскачиваемся, исходя из прибыли(на что деньги есть - гаражи, траки...)
Фотоотчет будет.

Я один езжу с кошкой?
Никому в спальнике не мешает, ест мало, мурлычет ночью...

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ronniesallivan
Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:20 | Сообщение # 3
Странно, что тема не пользуется популярностью. Лично я начал игру так.

Прокачал свой уровень, взял кредит на 400.000 - мелкие кредиты нет смысла брать. На эти деньги купил тягач и сделал его мощнее. Купил гараж и выкупил все его места - потому-что прокачивать гараж стоит приличных денег и я решил начать с него. Дальше катался, отбивал кредит. Нанял 2-х водил и купил им тягачи, с гаражом проблем уже небыло.
В принципе, главное - как можно быстрее нанять водил, т.к. они со временем приносят большой доход, но я решил не спешить. 

Первым делом нужно качать свой уровень в дальних дистанциях и на перевозку опасных грузов - отдельные столбики в самом верху.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Supric
Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:27 | Сообщение # 4
Награды: 13  +
Цитата (ronniesallivan)
Странно, что тема не пользуется популярностью.

Ничего странного. В дефолте тактика никакая не нужна - деньги и так текут рекой, как ни играй :)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dinp27
Дата: Среда, 25.09.2013, 16:20 | Сообщение # 5
ikitotam, не будите ли вы так любезны , если конечно вы в курсе сколько всего наемных водителей в игре, я нанял 154 водителя и больше нигде нету , появятся ли они ?

Сообщение отредактировал dinp27 - Среда, 25.09.2013, 17:23
[ (RU) ]
Dima063
Дата: Среда, 25.09.2013, 16:30 | Сообщение # 6
Награды: 29  +
dinp27,нарушение правил: пункт 4, пункт 5. Предупреждение.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 » Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение игры » Тактика развития компании. (Развитие... развитие...развитие!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума