Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Моделирование/Картостроение » Видео урок. Как сделать свой интерьер
Видео урок. Как сделать свой интерьер
Silver
Дата: Среда, 08.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе




Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
serega322
Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:13 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Silver, молодец. Но лично для меня замороченный способ.  Я делаю проще и быстрее.



Сообщение отредактировал
[ (SE) ]
BIG-EDS
Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:33 | Сообщение # 3
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
serega322,
Цитата (serega322)
Я делаю проще и быстрее.
Ну так Сергей,поделитесь опытом.Если конечно файл не приватный и Вам не жалко.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
evgeniy_40_in
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:25 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Подскажите, пожалуйста знающие, как добавить новый интерьер к авто. (Есть мод скании с отличным салоном, но отвратительной внешней моделью. Есть возможность перенести его на другой мод той же модели скании? Пробовал заменять файлы в архивах, получается какая-то ерунда)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
sotBIGG
Дата: Суббота, 21.11.2015, 20:59 | Сообщение # 5
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
evgeniy_40_in,  А смысл менять что-то в архивах если это не поможет? Всё делается через Занозу, именно через неё. Ставится как внешняя модель, так и обычная. Толку от того что поменяешь в архиве - нет.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
evgeniy_40_in
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 21:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Мне помогло со Scania, сделал себе одну модель с салоном (текстурами) от другой. Очень доволен. Пробовал поставить салон от freightliner_argosy на freightlinerclassic. Все получилось, только зеркала не поменялись. Как следствие - висят в воздухе :( Видимо есть какой-то файл, (текстовый) где прописаны размеры и расположение зеркал, но вот найти его без должного опыта не смог



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Koral
Дата: Вторник, 01.12.2015, 00:17 | Сообщение # 7
Зам Админа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 710
Награды: 12  +
Репутация: 221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
evgeniy_40_inНет такого файла, это в занозе делается.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
evgeniy_40_in
Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:09 | Сообщение # 8
Группа: Гости
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Что ж, очень жаль, что не все так просто. Может быть кто-то из уважаемых форумчан откликнется и сможет заменить салон. Оба мода есть в и-нете в свободном доступе. Архивы не запаролены, значит, полагаю авторы не против внесения изменений в модель. Если это стоит денег - я готов заплатить (конечно в разумных пределах).Спасибо!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Euro Truck Simulator 2 - МОДЫ/MODS » Моделирование/Картостроение » Видео урок. Как сделать свой интерьер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума