Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » Взрывы в Московском метро
Взрывы в Московском метро
goba6372
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В Московском метро произошли 2 взрыва на станциях Лубянка и Парк культуры

Приношу свои соболезнования родственникам погибших и пострадавших!

Почему это произошло???


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
heartandcareful
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Сообщений: 51
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
В Московском метро произошли 2 взрыва на станциях Лубянка и Парк культуры

Приношу свои соболезнования родственникам погибших и пострадавших!

Почему это произошло???

Да уж, пусть земля им будет пухом, жаль людей:( вот так вот едешь ссебе на работу не очём не думаешь и раз и конец:( А произошло это потому что в Чечне и в Ингушетии твориться беспредел, Кадыровцы на столько вошли во вкус в поисках муджахедов что стали убивать уже тех людей каторые не были в связях с боевиками и не ходят в горы (в лес) врываються в дома бьют пытают допрашивают ни в чём не повинных людей, естественно родственники погибших или тех каторых пытали начинают мстить и они прекрассно понимают что это всё дело рук Москвы, а точнее нашего провительства вот это и происходит..........вы ни когда не задумывались почему так часто на Кавказе убивают ментов?????? а ведь нам многое не показывают, а там на самом деле идёт своего рода война боевиков, мирных жителей против силовых структур так как они порой творят бесчеловечный беспредел.......

Введите на yuotube Кадыровцы ...........Ингушетия бес предел..........и вы увидите как страдают мирные жители и у них уже нет сил терпеть и они будут мстить, мстить нам, простым людям так как до правительство им не добраться......




Сообщение отредактировал heartandcareful - Понедельник, 29.03.2010, 14:27
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:26 | Сообщение # 3
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
heartandcareful, Я тоже так думаю, это месть, а кто это мог быть шахидки или родственники, почему две, кто то же их послал?

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
heartandcareful
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 51
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
heartandcareful, Я тоже так думаю, это месть, а кто это мог быть шахидки или родственники, почему две, кто то же их послал?

goba6372 что значит шахидки или родственники???? это одно целое........ Живёт семья, живёт нормально, тут раз не с того не с сяго врываються так сказать милиция начинают их бить и забирают Отца и старшего брата, а когда обычно так забирают, назад не возврощают, Но вы же знаете какие на Кавказе обычаи и что такое кровная месть....... вот сестра и надевает пояс смертницы и становиться шахидкой, а как добраться до Москвы с этим поясом я думаю для вас не секрет сами знаете как работают наша Милиция и Дпс, я два года назад купил пистолет травматику ТТ, так за два года у меня его только один раз проверили и то когда отдыхать поехал в сочи и на посту мусор спросил оружие есть вот и показал, а так впринципе хоть с боевым ездий по боробану, а уж кто 19 летнюю красивую девушку будет шманать и проверять ессть ли на ней взрывное устройство или нет............так что ребята будте бдительны это далеко не последнии взрывы........Я знаю это всё так как у меня много знакомых с кавказа я фермер занимаюсь выращиванием арбузов, а сами понимаете кто этот арбуз возит, вот частенько с ними на эту тему и разговариваю.........




Сообщение отредактировал heartandcareful - Понедельник, 29.03.2010, 14:40
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:25 | Сообщение # 5
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (heartandcareful)
это далеко не последнии взрывы

дай бог чтоб последние!!
За милицию взялись но результатов нет, как могли пропустить этих двух, в Москве же через каждые 20 метров мент


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (goba6372)
За милицию взялись но результатов нет, как могли пропустить этих двух, в Москве же через каждые 20 метров мент

Милиции нет дела до приступников,для них главное тормознуть какого нибудь подвыпившего или приезжего и вытрясти из него деньги.
Моё мнение наша милиция занимается только попрошайничеством. angry




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:01 | Сообщение # 7
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
termit, ну щас то они боятся, меньше стали, ну одно дело попрошайничество. другое теракт, за это их по головке не погладят, они щас камеры наружки проверяют, ну и что ну увидят они их, разве что по базе пробьют чьи они родственницы, вон щас передают что и славяне уже причастны

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (termit)
Моё мнение наша милиция занимается только попрошайничеством.

Это не попрашайничество, а подлый шантаж




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
termit
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 2277
Награды: 171  +
Репутация: 1555  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Driver, это можно называть как угодно,суть от этого не меняется)))

Добавлено (29.03.2010, 15:30)
---------------------------------------------
goba6372, я просто к тому,что не тем,чем надо заняты




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 17:34 | Сообщение # 10
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
termit, Ну это то и так всем понятно



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Взрывы в Московском метро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума