Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » Вещи с символикой (Какую символику вы хотите)
Вещи с символикой
Driver
Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Рисунок можно нанести на :
МайкаФутболка,Рубашка,Толстовка 15-45у.е
Сумки и Сувениры (термосы,брелоки,зеркальца,пазлы,галстук,флешка,магнит ) 2.5-30у.е.
Бокалы 8-16у.е.
Кепки 12-16у.е.


Я думаю все хотят символику грузовиков .
Высказывайте что бы вы хотели .




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну я бы например заказал кружку с надписью VOLVO



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
RaZZeR
Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Сообщений: 577
Награды: 34  +
Репутация: 393  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а цены примерно какие?
и еще как насчет доставки?


Я не море, меня не волнует...©

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
RaZZeR, Доставка почтой



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:30 | Сообщение # 5
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Больше ни кто не хочет ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
оптимист
Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Сообщений: 356
Награды: 3  +
Репутация: 26  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Идея очень хорошая, я бы в первую очередь предложил бы символику с названием вашего сайта которая стоит вверху экрана, а также разные вариации например белая или черная футболка с красной надписью "ДАЛЬНОБОЙНЫЙ" и подписью с адресом сайта, то же самое и надпись на кружке смотрелась бы офигенно, ценны на мой взгляд должны быть демократичными и не в у.е. а в рублях (500-700 максимум(у нас в городе подобную кружку можно сделать примерно за 300 рублей) при этом качество должно быть хорошим, продумать удобную доставку и понятную оплату, когда все моменты будут продуманы дать рекламу на сайте или написать каждому в личку, желаю удачи! good

Завтра сегодня станет вчера :)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Driver
Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:30 | Сообщение # 7
Создатель сайта Администратор
Группа: Друзья
Сообщений: 600
Награды: 18  +
Репутация: 76  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
оптимист, А кто купит ?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
оптимист
Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:57 | Сообщение # 8
Группа: Гости
Сообщений: 356
Награды: 3  +
Репутация: 26  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Driver если бы не этот чудесный сайт я бы подумал что ты пессимист. итак - на сайте 1040 зарегистрированных участников, процентов 90 наверняка в курилку с момента размещения сообщения не заходила и зайдет еще нескоро, так судя по количеству сообщений большинство участников зависает на модах грузовиков, прицепов, карт, и т.д., часть посетителей посмотрели или посмотрят что конкретных предложений нет, и отложат это дело до лучших времен (личный опыт), а сделать несколько скинов с футболками и кружками и т.д., разместить на видном месте, написать что принимаются заявки на такие то товары с символикой сайта, названием игр, символикой машин, со скинами с игр, со скинами авто с игры на которых ездят участники и т.п. на этих товарах обойдется тебе в 0,0$ и вечер, а может и меньше твоего личного времени. Насобирал 10 заявок пошел их выполнил сам или договорись с кем нибудь из модераторов кто возьмет на себя эти обязанности по сбору заявок и их выполнением. потом на сайте появятся сообщения (а они обязательно появятся) типа: я заказал футболку и очень доволен качеством, то количество желающих будет увеличиваться, ну и возьмем к примеру самый худший вариант - никто ничего не заказал ну и что? в денежном выражении ничего не потеряешь а на популярности сайта и на возможностях сайта эта идея отразится только в лучшую сторону думаю никто не будет спорить с этим утверждением, повторяю главное чтобы цена была доступной, качество хорошим, понятная система оплаты, и своевременное выполнение заявок.

Завтра сегодня станет вчера :)

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Вещи с символикой (Какую символику вы хотите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума