Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » » Курилка » Чернобыльская авария. (ПАМЯТЬ)
Чернобыльская авария.
AGROMASH25
Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:49 | Сообщение # 31
Группа: Гости
Сообщений: 339
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну сташилок много но люди там живут,и много есть не понятного,те что убежали умерли а те что вернулись туда живут и женщине в 76 лет а вид у нее как у 45-50лет, вот не ясно еще что хорошо а что плохо,+ если не знаете то имено облучением лечат от рака....(Да и теме уже моей почти год уже,хорошо что все помнят об этой Катастрофе и память всем кто спачал нас) beer



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
jonab
Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:07 | Сообщение # 32
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
вчера документальный фильм посмотрел про чернобыль, страшно все это ,у меня в контакте есть этот фильм там все обовсем



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Luxeon
Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:36 | Сообщение # 33
Группа: Гости
Сообщений: 468
Награды: 10  +
Репутация: 45  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
я там был в 2007 году и скажу, что уже не настолько страшно как было раньше, нет ну конечно мурашки по коже бегают...но уже не так. Люди ходят, рыбы плавают ЧАЭС тоже работает, такое ощущения что аварии там и не было.

Я в скайпе: luxeon554

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Andrey
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:21 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Награды: 0  +
Репутация: -39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Очень жалко людей,который погибли.
Когда отдыхал в Санатории познакомился с Хорошими людьми,вроде ведь при взрыве,всякая химия начала распростроняться,и вроде как дошло до Москвы,и вот мужчина,был ликвидатором последствий,выжил и пережил все трудности,что встречались на пути.Правда говорит "попотеть" пришлось чуток.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Farer
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:15 | Сообщение # 35
бывший ник Warer
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 16  +
Репутация: 39  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (AGROMASH25)
а те что вернулись туда живут и женщине в 76 лет а вид у нее как у 45-50лет, вот не ясно еще что хорошо а что плохо,+ если не знаете то имено облучением лечат от рака....

Просто радиация влияет на молодой организм,в основном страдают люди до 40 лет.Позже 40 организм уже начинает стареть ,процесы замедляются соответствено внешние влияние уже не меньше формирует процесы.


Грязнорукийпапкогрыз(в народе водитель Рено Магнума)

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
axe666
Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:12 | Сообщение # 36
Группа: Гости
Сообщений: 456
Награды: 26  +
Репутация: 25  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Грузовик, это не начальство виновато, а два работника которые после проверки начали что то запускать и не поняли друг друга.

Меня зовут Паша

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Septerra
Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:31 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
axe666, с чего ты это взял?! Откуда такая информация?! Я читал много всяких версий и даже про преднамеренный взрыв американцами, но такое слышу в первые!!!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
link
Дата: Среда, 02.02.2011, 10:48 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 2  +
Репутация: -9  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
axe666, это даже не два мужика каких то виноваты, а виноваты конструкторы которые его делали!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Чернобыльская авария. (ПАМЯТЬ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума