Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » Должен знать каждый!!! (Необходимо знать!)
Должен знать каждый!!!
Septerra
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 713
Награды: 80  +
Репутация: 284  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе

Оставляем ваши комментарии!!!




Сообщение отредактировал Septerra - Понедельник, 23.08.2010, 21:29
[ (RU) ]
}I{EKA
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:22 | Сообщение # 2
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Septerra, Мда... Им на нас насрать! Как гнали водку так и бадут гнать , и барыжить наркотой ,у нас пол бурсы планокуры а на физ-ре и 100-а метров пробежать не могут, а если и пробегают то потом точно как моя собака хекают. побольше бы таких роликов да и по телеку тож не мешало бы запускать но стране не выгодно чтобы люди пить бросали. Надо и мне курить бросать...

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Letminov
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Хороший ролик, особенно про директиву ЦРУ, вообще ужас, значит боялись СССР, а с др. стороны, сами люди выбрали что хотели. Джинсы, видики, и т.п., запретный плод сладок, захотели увидеть забугорной жизни вот и результат свободы действий.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
TUNGUS
Дата: Пятница, 13.05.2011, 03:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Да друзья,хочу вас огорчить,у них всё получилось,или почти всё.Увы механизм запущен,и работает скажу я вам,чётко.Просто всякой пошлости стало много,а человек по сути впитывает в себя самое плохое.

Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
jonab
Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Сообщений: 513
Награды: 11  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
ролик отличный , ну кто попал в зависемость он увы уже не поможет к сажилению что твориться с молодежью вечером на каждом углу стоят с пивом и сигаретами по лет 14 даже и меньше хотят выгледеть большими а какое поколение нас ждет с таким раскладом я думаю это уже апокалипс для нашнго поколения сами себя уничтожим



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
Увы механизм запущен,и работает скажу я вам,чётко

Тут Артём,ты прав.Еще когда я служил (89-91гг.),то наш "зам.полит","продвинутый" дядька рассказывал,что после того как Горбачёв с Рейганом подписали соглашение о сокращении вооружения,то в Штатах усиленно начали разрабатывать планы по экономическому развалу СССР изнутри.Тогда замполит и говорил,что это тихий,медленный метод воздействия и что результат проявится лет через 10.Вот оно и наступило и развивается это "время".(((


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Кинст
Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1781
Награды: 96  +
Репутация: 399  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (BIG-EDS)
в Штатах усиленно начали разрабатывать планы по экономическому развалу СССР изнутри

Русские и тут себя проявили - сами всё развалили 9


Я пришёл не с миром - я пришёл вместо него....

Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
BIG-EDS
Дата: Пятница, 13.05.2011, 12:25 | Сообщение # 8
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Кинст,
Константин,не думаю,что смайлик такой тут уместен,ведь не забывайте,что в тот период СССР была союзной державой где было 15 республик.Это позже,при идее демократизации от нашего дорогого ЕБН,республики быстренько запросились на "волю"в виде суверенитета.А планы "америкосов"касались тогда всех наций живущих в пределах СССР.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Cooper777
Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:08 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 73
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А в чем проблема?Не кури,не пей,занимайся спортом,женись и проживи счастливую и полноценную жизнь.Не будет уже того что было!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Cooper777)
А в чем проблема?Не кури,не пей,занимайся спортом,женись и проживи счастливую и полноценную жизнь.Не будет уже того что было!
Это великолепно если вы так идёте по жизни Cooper777,но посмею заметить,что далеко не все так рассуждают,как это не печально.Большое количество людей ни когда не думают,и на банальный вопрос зачем?-НИ один из них не ответит на заданный вопрос.Сам курю,знаю что, вредно что....
Не всё так просто,а Россия,уже завязла в этой трясине,и с этим друзья трудно поспорить.


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Cooper777
Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости
Сообщений: 73
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (TUNGUS)
Это великолепно если вы так идёте по жизни Cooper777,но посмею заметить,что далеко не все так рассуждают,как это не печально.Большое количество людей ни когда не думают,и на банальный вопрос зачем?-НИ один из них не ответит на заданный вопрос.Сам курю,знаю что, вредно что.... Не всё так просто,а Россия,уже завязла в этой трясине,и с этим друзья трудно поспорить.

Да не только в России такое..в Великобритании тоже немалый уровень алкоголизма и безработицы!Мне кажется что-то там творится в самых верхах..куда обычным смертным ходу никогда не будет..




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Молчун
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:27 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 8  +
Репутация: 305  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Что тут можно сказать,у нас на Русси всегда любили выпить,и даже при СССР,власти не чего не могли с этим поделать,хотя пытались,что до меня,пью очень очень редко,а вот курю как паровоз,и что самое интересное,когда почти бросил пить,,друзей,,на порядок поубавилось

Core2Duo E8300(2.83) Radeon HD 5830(1Gb) 4Gb-1333Hz,Windows7-32bit
ETS 2 1.7.0s+Восточный конвой \"Медовый рай", v0.9 (beta)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TUNGUS
Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:55 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Cooper777)
в Великобритании тоже немалый уровень алкоголизма
Великобритания мой друг это другая страна,впрочем как и все зарубежные страны.Хочу сказать что в странах в частности Англии,происходит от того что очень большой приток беженцев.Они соответственно работают за меньщие деньги чем коренной англичанен.Вот и всё,то есть у народа больше свободного времени и они проводят его на своё усмотрение,и в других странах так же.А вот Россию им надо было развалить полюбому.И говорить по принципу что у них тоже плохо,ведь не только у нас нельзя,за бугром всё по другому.Может с какой то стороны я и соглашусь что у них не айс,но там на пособие по безработице можно прожить.А у нас?


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
dawos
Дата: Среда, 22.06.2011, 16:29 | Сообщение # 14
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Долго думал заходить в тему или нет...слишком много материала для размышлений...решил.
Выступая 24 октября 1995 года на секретном совещании начальников штабов, Президент США Билл Клинтон подвел итоги десятилетия:

“…Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из самых сильнейших держав миpа, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, том числе и тех, кто занял откровенно проамериканскую позицию.

Мы добились того, что собирался сделать президент Тpумэн с Советским Союзом посpедством атомной бомбы.

Правда с одним существенным отличием, мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство, которое нелегко было бы воссоздавать.

Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов , а они уже близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью…

…В России, стране, где еще недостаточно сильно влияние США, необходимо pешать одновременно несколько задач:

-всячески стараться не допустить к власти коммунистов. Пpи помощи наших друзей создать такие предпосылки, чтобы в парламентской гонке были поставлены все мыслимые и немыслимые препоны для левых партий;
-особенное внимание уделить президентским выборам…

…Для решения двух важных политических моментов необходимо, чтобы из окружения Ельцина ушли те, кто скомпрометировал себя. И даже незначительное “полевение” нынешнего президента не означает для нас поражения. Это будет лишь ловким политическим тpюком. Цель оправдывает средства.

Если нами будут решены эти две задачи, то в ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем:

- расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы нами в Югославии;
-окончательный pазвал военно-промышленного комплекса России и аpмии;
-установление режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам”.


Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Среда, 22.06.2011, 17:47 | Сообщение # 15
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
dawos,
Quote (dawos)
Долго думал заходить в тему или нет...слишком много материала для размышлений.
Павел здравствуйте,Вы правильно сделали,что выложили эти выдержки.Я несколько пОстов назад уже рассказывал,о том что меня в армии просветили на эту тему.И вот Вы нашли официальное тому подтверждение.Может быть,кто то из молодежи прочтет и задумается,хорошо бы еще,что б это были бы и ребята из наших бывших союзных республик.Ведь в первую очередь идет "атака" на их государства.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Letminov
Дата: Среда, 22.06.2011, 18:08 | Сообщение # 16
Группа: Постоянный
Сообщений: 1160
Награды: 34  +
Репутация: 56  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (dawos)
США

Абордажный лом им во все дыры!!! strelba-148




Сообщение отредактировал Letminov - Среда, 22.06.2011, 18:09
[ (UA) ]
dawos
Дата: Среда, 22.06.2011, 18:38 | Сообщение # 17
Группа: Гости
Сообщений: 1024
Награды: 35  +
Репутация: 140  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Letminov, как сказал один из адмиралов ВМФ РОССИИ : "Не ХЕР Америку ГОЛОЙ Жопой пугать"

Делай что Должен и Будь что Будет

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Должен знать каждый!!! (Необходимо знать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума