Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » » Курилка » Самые ожидаемые игры этого года !
Самые ожидаемые игры этого года !
Homey
Дата: Среда, 08.06.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 710
Награды: 119  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 - свершившийся факт, о котором стало известно еще в прошлом году. Однако до недавнего времени GSC Game World старалась держать подробности сиквела в секрете. Но на днях разработчики немного приоткрыли завесу тайны, разметив на странице игры в социальной сети Facebook ответы на некоторые вопросы, связанные с S.T.A.L.K.E.R. 2.

Представители GSC Game World подтвердили, что игра создается на новом графическом движке, оптимизированном под библиотеки DirectX 11. Сюжет сиквела прямо не связан с предыдущими играми серии S.T.A.L.K.E.R. Практически полностью обновится и список персонажей, хотя некоторых старых знакомых во время путешествий по Зоне игрок все-таки встретит.

GSC Game World пока отказывается говорить о размерах игровой территории. Но уже известно, что количество объектов в виртуальном мире значительно возрастет - игроков ждут новые подземные бункеры, лаборатории и заброшенные секретные заводы.

В отличие от первой части, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет не только на РС, но и на консолях. Однако приоритетной платформой для разработчиков остаются именно персоналки. Более того, по качеству графики и уровню детализации РС-версия S.T.A.L.K.E.R. 2 будет превосходить консольные аналоги. Правда, лишь в том случае, если игру запустят на соответствующей системе.
Еще в сентябре директор компании GSC Game World Сергей Григорович многозначительно коснулся одного названия, которое не оставит равнодушным ни одного прожженного геймера, будь это любитель рпг-игр или стрелялок. А упомянутое название - это игра S.T.A.L.K.E.R. 2, которая будет продолжением отличной стрелялки, рассказывающей нам про приключения охотников за артефактами в зоне повторного взрыва Чернобыльской АЭС. Тогда сам проект так и не был освещен, но вот в последующих интервью тему развили. Господин Григорович действительно подтвердил, что в планах компании есть создание игры Сталкер 2. И, что примечательно, компания хочет сама издавать свой проект

Когда речь зашла о первой части игры, г-н Григорович сказал, что не смотря на все задержки, игра принесла огромную прибыль, потому экономически выгодно и оправдано будет выпустить Сталкер 2 в свет. Правда, у разработчиков еще нет ни сюжета, ни каких-то конкретных концепций, но игру уже ждут с огромным нетерпением.
Сейчас представляю вашему вниманию небольшой диалог с руководителем отдела PR компании GSC Game World Олегом Яворским.

Сейчас такое время, когда с новой информацией самый настоящий дефицит. Но чтобы немного развеять его, один мой хороший знакомый пообщался с Олегом и задал ему пару вопросов, касаемо трех частей Сталкера, уже выпущенных, а так же не упустил возможности узнать про грядущий Сталкер 2.

razMAX: Олег, как ты относишься к проекту Сталкер вообще? Представь, что ты выступаешь в качестве фаната линейки Сталкер и у тебя берут интервью разработчики (немного меняемся ролями).
Что бы ты мог сказать о трех частях игры (ЧН, ТЧ, ЗП)?
Интересно услышать о всех плюсах и минусах с твоей точки зрения.

Олег Яворский: Я никогда не осознавал себя фанатом проекта S.T.A.L.K.E.R. работал с ним с самого начала, помню все от начала и до сегодняшнего момента, все печали и радости, как говорится. Это больше похоже на отношение к ребенку в семье ты рождаешь его, смотришь за тем как он растет, учится, развивается, достигает успехов и радуешься за него. В такие моменты тебя распирает от гордости за то, что и ты причастен к его успехам. Помню, как для меня целым откровением стало то, насколько повышенным было внимание общественности к проекту любая крупица информации об игре, оброненная кем-то из команды в сеть, моментально разлеталась по всему миру, и нам частенько приходилось давать официальные разъяснения и опровержения. Подобного у нас никогда такого не было ни с одним проектом.
Поэтому главным плюсом всех трех игр я считаю тот факт, что нам удалось создать очень мощную, глубокую игровую вселенную, интерес к которой не угасает и продолжает расти с каждым новым релизом. Проект S.T.A.L.K.E.R. для меня сегодня это бренд, который способен объединять людей разных интересов, возрастов, культур, национальностей, и мы прикладываем много усилий, чтобы в этом смогли убедиться все.
О технических недостатках игр говорить не буду об этом написано много и в данном контексте уже не интересно. Хотя я лично рад, что история разработки игры была именно такой ухабистой и тернистой не набив шишек, мы не могли бы с уверенностью смотреть в будущее. И если не все амбиции «того самого» S.T.A.L.K.E.R. удалось реализовать, то это только вопрос времени. Эволюция продолжается smile .

razMAX: Хотелось бы услышать твое мнение по проекту S.T.A.L.K.E.R. II. Что для тебя, как для игрока, важно во второй части знаменитой игры? Линейность или наоборот, еще более крупный и свободный мир?
Как ты представляешь новую Зону отчуждения и ее окрестности? Что обязательно должно быть, а что должно отсутствовать?
Со взгляда фаната, какую бы изюминку можно было добавить в игру, чтобы она зацепила аудиторию и очень долго не отпускала?
Очень много идей советуют брать с книжной серии, твое отношение к этому? Должна ли быть игра с откликом на книги или, это совершенно иной мир и иная атмосфера?

Олег Яворский: В следующей игре, безусловно, важным является сберечь и приумножить ту уникальную атмосферу игры, которую мы наблюдали в предыдущих частях серии. Очень важной считаю свободу действий игрока это уже стало фирменной чертой S.T.A.L.K.E.R., что нельзя не сохранить. Помимо этого, то, что я лично жду еще со времен первого дизайн-документа игры кооперативное прохождение и бесшовный мир. Прохождение игры совместно с другими сталкерами позволило бы по-новому взглянуть на игровой процесс, почувствовать дух командной ответственности, более эффективно преодолевать опасности, в конце концов, это просто весело. А бесшовного мира игры не хватает для восприятия Зоны как единой огромной экосистемы, каждый уголок которой таит смертельную опасность для беспечного бродяги. Пусть Зона станет еще более серой, ржавой, обветшалой, заросшей, непроходимой, пугающей, недосказанной, таинственной, и конечно же максимально приближенной к реальным объектам. Пусть будет больше заброшенных деревень, Полесья, всегда мало Припяти, подземных лабораторий. Хочется надеяться, что разработчики услышат мои мольбы smile
Касательно идей из книг, то традиционно наши книги и игры развивались независимо друг от друга. И несмотря на то, что и то, и другое на одну тематику слишком уж много жанровых и технических различий, чтобы удачно воплотить книгу в игре, и наоборот. Нужно либо существенно адаптировать, либо не заимствовать вообще. А сбор новых идей мы всегда приветствуем для этого регулярно проводим конкурсы, опросы мнений и т.д.. Так что донести свои светлые мысли до разработчиков вполне реально.
Пропадут войны группировок

Студия GSC Game World в игре сделает более существенный акцент на выживании в зоне

Проект выйдет на РС, Xbox360 и Playstation 3

Игра будет поддерживать DirectX 11

Выход игры запланирован на 2012 год

бонус



Разработчики игры Call of Duty: Modern Warfare 3 показали новый трейлер, в нем показано как будет выглядеть игровой процесс.

Недавно во время финального матча Западной Конференции чемпионата NBA, в перерыве был показан первый игровой трейлер COD: MW3. В ролике вы увидите локации, на которых будет проходить действие игры в США, Великобритании, Германии и Франции. Кроме этого в трейлере официально подтверждена и дата выхода игры - 8 ноября этого года. Более подробная информация о шутере COD: MW3 появится 8 июня, когда игру покажут на выставке E3.


Battlefield 3 Fault Line Gameplay Trailer Episode II: Good Effect On Target



Ну и самая ожидамемая игра для нашего форума ето Euro Truck Simulator 2 и Trucks & Trailers !!!





Сообщение отредактировал Homey - Среда, 08.06.2011, 12:46
[ (UA) ]
badka
Дата: Среда, 08.06.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Сообщений: 36
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Homey, а как же ЕТС 2? ведь мы все его ждем.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
snickers
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:02 | Сообщение # 3
прошлый ник Vlad001
Группа: Гости
Сообщений: 909
Награды: 6  +
Репутация: 21  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (bada)
Homey, а как же ЕТС 2?


Ну и самая ожидамемая игра для нашего форума ето Euro Truck Simulator 2 и Trucks & Trailers !!


Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ.

Сообщение отредактировал Vlad001 - Среда, 08.06.2011, 13:03
[ (RU) ]
kayzikyra
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Homey)
самая ожидамемая игра для нашего форума это Euro Truck Simulator 2

это правда. Но есть игра мной менее ожидаемая (с потрясающем саундтреком и внешнем видом), но так же интересная игра:
American McGee's Alice 2


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Homey
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Сообщений: 710
Награды: 119  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
kayzikyra , игра на фильм похожа !



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
kayzikyra
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Homey)
игра на фильм похожа

Homey, не знаю какой будет вторая часть, а первая Алиса была похожа на бред сумасшедшего наркомана! emocii-1440


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:27 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (kayzikyra)
не знаю какой будет вторая часть, а первая Алиса была похожа на бред сумасшедшего наркомана!

будет похожа на бред сумасшедшего,еще и "убитого" наркомана... emocii-28




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Homey
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:29 | Сообщение # 8
Группа: Гости
Сообщений: 710
Награды: 119  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
kayzikyra , а про что была первая часть American McGee's Alice ?



Сообщение отредактировал Homey - Среда, 08.06.2011, 16:29
[ (UA) ]
kayzikyra
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (genchik)
будет похожа на бред сумасшедшего,еще и "убитого" наркомана

Вот это и интригует! 17 Но вроде недолго ждать осталось, в июле должна выйти в мир сия "сказка"!

Добавлено (08.06.2011, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (kayzikyra)
о что была первая часть American McGee's Alice ?

Homey, практически по Льюису Кэролу, но только более специфическое


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Homey
Дата: Среда, 08.06.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 710
Награды: 119  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
kayzikyra , понятно спасибо !



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
genchik
Дата: Среда, 08.06.2011, 17:50 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (kayzikyra)
Но вроде недолго ждать осталось, в июле должна выйти в мир сия "сказка"!

с чего ты взял ,что сия "сказка" выходит в июле,она выходит через неделю,14 июня ...




Сообщение отредактировал genchik - Среда, 08.06.2011, 17:51
[ (UA) ]
kayzikyra
Дата: Среда, 08.06.2011, 19:29 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (genchik)
она выходит через неделю,14 июня ..

Значит меня не правильно информировали! 11 genchik, спасибо за прекрасную новость! bohaut-178


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Среда, 08.06.2011, 19:48 | Сообщение # 13
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
С нетерпением жду сталкер 2))))) Спасибо за инфу Homey!



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Homey
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Группа: Гости
Сообщений: 710
Награды: 119  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
KONDRATOV161rus , да не bohaut-166 зачто !!!



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Artur
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:23 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 756
Награды: 383  +
Репутация: 47  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А я с нетерпением жду выхода Call of Duty: Modern Warfare 3, игрушка должна быть супер.

ХК ЛОКОМОТИВ. ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
KeKc
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:25 | Сообщение # 16
Группа: Гости
Сообщений: 1715
Награды: 10  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
А я с нетерпением жду Battlefield 3 Fault Line Gameplay Trailer Episode II: Good Effect On Target, Call of Duty: Modern Warfare 3 и естественно Euro Truck Simulator 2 и Trucks & Trailers!



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:33 | Сообщение # 17
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
а когда Battlefield 3 выйдет кто нибудь знает?



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
genchik
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:37 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 66  +
Репутация: 598  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (KONDRATOV161rus)
а когда Battlefield 3 выйдет кто нибудь знает?

2 ноября ,если ни чего не поменяется ,а Call of Duty: Modern Warfare 3 8 ноября




Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Homey
Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:28 | Сообщение # 19
Группа: Гости
Сообщений: 710
Награды: 119  +
Репутация: 50  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
2011 Battlefield 3


Uncharted 3 - E3 2011


Assassin's creed Revelations на E3 2011

Добавлено (10.06.2011, 01:28)
---------------------------------------------
Assassin's Creed Revelations - Teaser Trailer [UK]





Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
sanek7694
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:28 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну конечно же Euro truck simulator 2



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Gruzovichok
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:38 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Награды: 38  +
Репутация: 539  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
sanek7694,
Quote (Vlad001)
Ну и самая ожидамемая игра для нашего форума ето Euro Truck Simulator 2 и Trucks & Trailers !!


Год за годом, день за днём, дальнобойщик за рулём...

Сообщение отредактировал Gruzovichok - Понедельник, 27.06.2011, 14:38
[ (RU) ]
sanek7694
Дата: Вторник, 28.06.2011, 01:03 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Gruzovichok Не спорю я тоже ее жду



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Barclaj
Дата: Вторник, 28.06.2011, 04:22 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
жду The Elder Scrolls V: Skyrim,дата выхода 11.11.11 железо поменял emocii-2064



Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
777dezert7771795
Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:46 | Сообщение # 24
777dezert777
Группа: Гости
Сообщений: 212
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Хотелось бы дождаться Дальний Свет, но это вряд ли скоро произойдет



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
GOLDman
Дата: Среда, 06.07.2011, 12:47 | Сообщение # 25
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
777dezert7771795, Додешься, вот первое видео:





Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
merseed
Дата: Среда, 06.07.2011, 14:11 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Need for Speed: The Run – возвращение уличных гонок

Очередное продолжение знаменитой гоночной серии Need for Speed, на этот раз под названием The Run, снова возвращает нас к теме нелегального стритреэйсинга. На этот раз разработкой игры занимаются мастера студии EA Black Box, которые в прошлом уже имели опыт создания NFS Underground и NFS Most Wanted. Интересен тот факт, что игра будет построена на базе движка Frostbite 2.0 и соответственно игроку гарантируется высший уровень качества графики и физики. Действие происходит в Соединенных Штатах, главному герою игры – персонажу по имени Джек,предстоит покорить дороги Северной Америки.
Игра будет доступна для всех основных платформ, в том числе для ПК, выйдет в Северной Америке 15 ноября, в Европе 17 ноябре этого года.



надеюсь не перемудрят)))


Версия игры: 1.15.1 + DLC Going East!

Сообщение отредактировал merseed - Среда, 06.07.2011, 14:13
[ (RU) ]
Earl
Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:57 | Сообщение # 27
Группа: Гости
Сообщений: 51
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
больше всего жду Euro Truck Simulator 2



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pazik
Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:02 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Награды: 3  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Блин,в игре ЕТС 2 будут качающиеся кабины,судя по видео,разработчики молодцы,ведь это абсолютно реальное поведение грузовика,и самое главное,он не срывается с места как раллийная машина.Особенно понравилось торможение,как кабину немного наклоняет вперед.

Добавлено (26.08.2011, 16:02)
---------------------------------------------
кстати,не кто не знает,когда точно выйдет Евро2,разработчики говорят,что уже в сентябре,а на Truck simulator написано,что 26 октября,но это не точно.


Привет,я твой детский кошмар!
это у меня на аватарке=)


Сообщение отредактировал pazik - Пятница, 26.08.2011, 14:58
[ (RU) ]
KONDRATOV161rus
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:44 | Сообщение # 29
Группа: Гости
Сообщений: 477
Награды: 5  +
Репутация: 60  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Даа, этой осенью походу много хороших игр выйдет! Надеюсь ничего не изменится)



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
GOLDman
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:50 | Сообщение # 30
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я жду игру Driver: San Francisco. Игра немного глуповатая, но покататься хочу) Тем более лицензированные автомобили)





Сообщение отредактировал GOLDman - Пятница, 26.08.2011, 16:54
[ (DE) ]
Форум » » Курилка » Самые ожидаемые игры этого года !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума