Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » Тема, для тех кто хочет сделать свою USB флешку красивее! (меняем иконку флешки)
Тема, для тех кто хочет сделать свою USB флешку красивее!
Ilyxa_genevaaa
Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости
Сообщений: 245
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
В этой теме я расскажу как сделать свою флешку интереснее.

в данном случае это моя флешка до изменений.

шаг 1. Скачайте этот Доступно только для пользователей

шаг 2. Файл под названием Bbgame(это и есть иконка которая будет отображаться при подключении флешки) кидайте в корень флешки, нажимайте его свойства убираете галочку на Архивный,и ставьте галочку на Скрытый. С ним пока всё.

Шаг 3. открываем файл autorun через блокнот, и вписываем название нашей иконки Bbgame в эту строчку"сюда вы должны вставить название иконки", без всяких пробелов, сохраняем и закрываем.

шаг 4. проходим по пути Панель управления, свойства или параметры папок у кого как, вид, и ставим галочку напротив поля- показывать скрытые файлы, папки или диски.

шаг 5. возвращаемся в корень папки нажимаем свойства нашей иконки которая снова появилась и ставим галочку Архивный, Скрытый убираем.

шаг 6. Вытаскиваем флеху, снова вставляем и вауля! если понадобятся иконки говорите дам ссылочки.


"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой- ЧЕЛОВЕК

Сообщение отредактировал Ilyxa_genevaaa - Четверг, 14.07.2011, 17:45
[ (BY) ]
kayzikyra
Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote
Тема, для тех кто хочет сделать свою USB флешку красивее!
Тема необычная, но мне как-то попался на глаза сайт, где предлагалось сделать свою флешку необычнее: Взялся я за это дело, и собрал (угробив две с половиной флешки (одна через некоторое время заработала)) свою необычную флешечку: (извините за качество изображения, снимки делал камерой мобильного телефона) 8


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ilyxa_genevaaa
Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Сообщений: 245
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
но здесь другаю ситуация- тоесть резать и ломать мы ничего не собираемся)
я сам попробовал всё на своих 2 флешках и всё работает.- и это безопасно

Вы случаем не являетесь эксперементатором?- а то я посмотрел у вас на фотографиях ещё куча метала и проводов!(шутка)


"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой- ЧЕЛОВЕК

Сообщение отредактировал Ilyxa_genevaaa - Пятница, 15.07.2011, 16:40
[ (BY) ]
kayzikyra
Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1088
Награды: 90  +
Репутация: 265  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Ilyxa_genevaaa)
но здесь другаю ситуация- тоесть резать и ломать мы ничего не собираемся)

Ilyxa_genevaaa, Илья, это понятно, просто тема про флешки, я и подумал может будет кому интересно (если надо, могу дать ссылку на тот сайт)
Quote (Ilyxa_genevaaa)
Вы случаем не являетесь эксперементатором?

Немножко есть
Quote (Ilyxa_genevaaa)
у вас на фотографиях ещё куча метала и проводов!

Так это на работе! 8


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Ilyxa_genevaaa
Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Сообщений: 245
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
всё ясно!
Так а в чём заключается украшение флешки? в статье на том сайте?


"Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой- ЧЕЛОВЕК

Сообщение отредактировал
[ (BY) ]
Форум » » Курилка » Тема, для тех кто хочет сделать свою USB флешку красивее! (меняем иконку флешки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума