Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » On-line помощь (помощь в моделировании и не только)
On-line помощь
Согласитесь ли Вы помочь имея такую возможность?
1.Ну если есть такая возможность то почему бы и не помочь.[ 1 ][20.00%]
2.Я бы с радостью, но скорость интернета или лимит трафика не позволяет.[ 1 ][20.00%]
3.Если бы я умел, то обязательно бы помог.[ 2 ][40.00%]
4.Я слишком занят, и на это у меня нет времени.[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
}I{EKA
Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:43 | Сообщение # 1
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Итак, данную тему я создал для On-line помощи в моделировании и прочими проблемами, которые возникли в процессе игры, моделировании.
Многие из вас знают такую программу радмин (remote administrator), эта программа предназначена для управления удаленным компьютером в реальном времени, но у нее есть один недостаток, она работает только в LAN сетях. Так вот хитрые немцы создали программу, которая работает, и в LAN и в интернете и называется она TeamViewer.
Все мы знаем что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, существуют видео мануалы от Сереги (goba6372), некоторым не все понятно и они задают свои вопросы в теме о моделировании. Вот я и подумал чтобы Опытные пользователи помогали нубам именно
через эту программу т.к. она имеет возможность (при наличии микрофона) разговаривать между собой, программа весит мало всего ~3 метра и является бесплатной для некоммерческого использования,программа поддерживает все языки, скачать ее можно с Доступно только для пользователей


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Barclaj
Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Награды: 161  +
Репутация: 687  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (}I{EKA)
(при наличии микрофона) разговаривать между собой

для этого есть скайп которым многие пользуется.А если ты хочешь подключаться удаленно к другим компам,то скажу за себя я никогда не поставлю такую прогу.И даже без нее у меня отключены все службы удаленного доступа к машине.Для чего тебе это надо не понял.А нубы пусть думают сами.

P.S.еще есть тема моделирование




Сообщение отредактировал
[ (LV) ]
}I{EKA
Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:04 | Сообщение # 3
бывший Winston
Группа: Гости
Сообщений: 417
Награды: 10  +
Репутация: 118  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Quote (Barclaj)
для этого есть скайп которым многие пользуется

как я уже писал
Quote (}I{EKA)
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Quote (Barclaj)
скажу за себя я никогда не поставлю такую прогу.И даже без нее у меня отключены все службы удаленного доступа к машине

программа может запускатся по требованию, или с авторуна, У каждого ее юзера имеется индивидуальный номер, каждый раз программа генерирует новый пароль, так что я думаю что шансы на вторжение злоумышленника равны нулю...
Quote (Barclaj)
Для чего тебе это надо не понял

Бывают разные ситуации, много кто хочет освоить занозу, и зачастую что-то не получатся, это все-равно что пригласить домой друга что-то настроить, только на расстоянии.
Если ты считаешь что тема бесполезная то удали, а если считаешь что создана не в том месте - перемести пожалуйста...


Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Сообщение отредактировал }I{EKA - Пятница, 19.08.2011, 00:07
[ (UA) ]
BIG-EDS
Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:12 | Сообщение # 4
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
}I{EKA,
Quote (}I{EKA)
данную тему я создал для On-line помощи в моделировании и прочими проблемами,
И так Евгений...Несколько вопросов я имею: 1.Вы согласовали с Администратором об создании данной темы и об опросе населения в данном топике? 2.В чём будет заключаться Ваша непосредственная роль во всём этом? Я очень в сомнениях о оказании какой либо конкретной помощи при моделировании,с Вашей стороны.Если это не так,то разубедите меня в этом,и я принесу Вам при людно,с оповещением всех пользователей,свои искренние извинения.


Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
goba6372
Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:22 | Сообщение # 5
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Данная тема(опрос) не к чему, все это уже в ходу и используется давно, не один научился через это у нас на сайте.

тема закрыта


ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » On-line помощь (помощь в моделировании и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума