Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Доска позора

[ Правила форума-Важно · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Курилка » Работа со структурой игр SCS
Работа со структурой игр SCS
Помог ли Вам наш сайт научится работать с играми SCS
1.Я научился с нуля(до сайта, ни чего не знал) делать(переделывать,дорабатывать)моды.[ 25 ][45.45%]
2.Я познал много нового.[ 17 ][30.91%]
3.Я хотел бы научится этому.[ 13 ][23.64%]
Всего ответов: 55
goba6372
Дата: Четверг, 29.09.2011, 05:36 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Рассказываем чему научились в работе со структурой игр SCS, кто, что научился делать, благодаря нашему сайту.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pazik
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:07 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Награды: 3  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Куплю новый компьютер,буду учиться работать с Zanoza

Привет,я твой детский кошмар!
это у меня на аватарке=)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
BIG-EDS
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Зам Админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3005
Награды: 30  +
Репутация: 521  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я,благодаря Сергею и другим ребятам этого сайта,узнал сперва вообще,что такое mod-что с ним делать и как его использовать.А в последствии научился переделывать под себя "мелочи"в виде:переписи салонов,колёс,версий машин,ну и кое-какой работе в Photoshop с файлами DDS.

Со мной живут: AMD Phenom™ II X4 925 2800 мгц, RAM 8гб, ATI Radeon R7 360 2гб, руль Logitech MOMO Racing, Windows 7х64.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
pazik
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 374
Награды: 3  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
BIG-EDS, у меня ещё смешнее, я благодаря Сергею,Никите(kanunikita),что такое фотошоп,теперь хоть умею не много разукрашивать тягачи.И то только наносить фотографии,а разрисовывать пока не научился.

Привет,я твой детский кошмар!
это у меня на аватарке=)


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
igor33
Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:58 | Сообщение # 5
Надежный
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Благодаря хелпам Сергея научился менять местами грузовики ,переписывать под другой класс ,ну и так по мелочам, теперь из-за таких мелочей не приходиться в столе заказов людей напрягать .



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Stels
Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1447
Награды: 14  +
Репутация: 78  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
До сайта умел многое, детали добавлять и так далее
а вот потом в игре проверять не мог, так как маты не правил и не знал где взять рабочие
а здесь уже Мне дали нормальные маты и я начал переделывать


Fan of Russian trucks

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
oq37
Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3124
Награды: 56  +
Репутация: 479  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я пришел сюда уже умея что то делать, но здесь я научился работать с салонами. Проблемные прицепы( бочки, лесовозы и пр.) теперь для меня не проблемные. Спасибо хелпам и личной помощи Сергея. Да остальные форумчане без помощи не оставляли. Да, забыл, еще я научился сносно ездить в РБР. Правда теперь опять, наверное, разучился, но это уже другой вопрос.



Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
H@MSTER
Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:39 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Награды: 17  +
Репутация: 406  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
До сайта знал только то,что в игру можно добавлять моды.И меня вообщем устраивал такой расклад : пришёл - скачал - поездил.Но как-то загорелся желанием и решил я поискать Zmodeler и хэлпы к нему(знал уже что с его помощью делается всё).В поиске нашёл Этот сайт,осмотрелся,увидел что много хэлпов создал Сергей.Решил попросить у него помощи и понеслась...
P.S Нельзя не вспомнить множество других пользователей сайта,которые невольно помогали мне осваиваться в мире модов... bohaut-99




Сообщение отредактировал H@MSTER - Четверг, 29.09.2011, 14:43
[ (UA) ]
actros1844
Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:12 | Сообщение # 9
Группа: Постоянный
Сообщений: 369
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Вы правы друг H@MSTER,мало есть сайтов, которые готовы помочь кому-то только начинает работать с программой,
я все еще учусь для работы с Zmodeler, но все мои знания можете поблагодарить два большой друг от России, который научил меня много
Я не могу пропустить не говоря уже о Сергей,кто помогал мне много его хороших уроков и который всегда готов помочь Конечно, тот, кто хочет учиться
Спасибо всем, кто хочет бескорыстно помочь каждому, кто хочет учить и учиться




Сообщение отредактировал actros1844 - Четверг, 29.09.2011, 16:13
[ (RS) ]
ruca
Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:41 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 791
Награды: 17  +
Репутация: 28  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
da-29 Я хотел бы учиться, но проблема и не имея компьютера и время



Сообщение отредактировал
[ (PT) ]
goba6372
Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:46 | Сообщение # 11
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 19190
Награды: 970  +
Репутация: 3221  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я благодаря сайту и помощникам в первых шагах, это Женя(DJON-96RUS), Юра(Barclaj). Мы командой того состава, это magaris, Cerega, начинали познавать азы моделирования, о чем можете почитать тут. Особая благодарность, это конечно Жене(DJON-96RUS), только он согласился помогать нам в учении.

ПАЦАН СКАЗАЛ-ПАЦАН СДЕЛАЛ! ПАЦАН НЕ СДЕЛАЛ-ПАЦАН ЗАБЫЛ!
скайп, при запросе контакта, указывайте свой ник с сайтаМой канал на ютубеМой канал на ютубе 2


Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Schmitz
Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:52 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
На этом сайте я научился переписывать салоны



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
tomcat9
Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Группа: Гости
Сообщений: 334
Награды: 4  +
Репутация: 31  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
За то немногое время, которое провёл на вашем сайте, главное, что узнал - что моды загружаются игрой в определённом (алфавитном) порядке, что уже помогло избежать ряда конфликтов. Постепенно игра становится такой, какую и хотелось видеть изначально.
Проголосовал за третий пункт, потому что хочу научиться делать карты. Менять физику: я не специалист этого дела, а вот сделать карту, думаю, будет по силам.

pazik,
счастливый! Я вот пока ещё не знаю, что такое фотошоп - точнее, как с ним работать, так что всё ещё впереди ))




Сообщение отредактировал tomcat9 - Четверг, 29.09.2011, 22:29
[ (RU) ]
niki25
Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:18 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 34  +
Репутация: 565  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я многому научился благодаря видео хелпам Сереги(goba6372)за что ему огромная благодарность,теперь от моделирования за уши не оттянешь. da-29

Ничего не добьешься, ничем не рискуя.

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Stas13
Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Группа: Гости
Сообщений: 889
Награды: 6  +
Репутация: 106  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я узнал , что модели можно делать и обычным людям , а не разработчикам игр , благодаря видео хелпам Сергея узнал как менять салоны и классы у грузовиков , осталось только научится переделывать модели .



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
VetalMI
Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:08 | Сообщение # 16
Группа: Гости
Сообщений: 953
Награды: 35  +
Репутация: 125  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Ну я тоже многому здесь научился, хотя простой пропиской маялся ещо в АЛХ (в УП пихал новые грузовики). Но с занозой работать научил (заочно) Сергей (Гоба) в своих хелпах, другие пользователи, ну и тема моделирование за что всем спасибо и огромная благодарность.

Безумству храбрых поем мы песню

Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
GOLDman
Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:57 | Сообщение # 17
Братюня Driver'a
Группа: Гости
Сообщений: 701
Награды: 8  +
Репутация: 57  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Благодаря сайту я научился прописывать автомобили на другой класс или на другое авто, прописывать салоны. (Раньше я ничего не умел) :) Я конечно же могу многому другому научиться, но времени сейчас очень мало.



Сообщение отредактировал GOLDman - Пятница, 30.09.2011, 00:58
[ (DE) ]
RaZZeR
Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:11 | Сообщение # 18
Группа: Гости
Сообщений: 577
Награды: 34  +
Репутация: 393  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Проголосовал за 1й пункт. Я вообще не подозревал об этом сайте, когда только вышла ГТС, установил, катался на дефолте ( на Вольво), на стандартной карте, и в один прекрасный момент это все мне надоело...Решил поискать моды к игре, нашел сайт, и началось: сначала просто моды ставил, потом открылся стол заказов от goba6372, я Сергея там просто достал со своей Вольвой)) И после этого решил сам попробовать переписать трак с помощью видеохелпа Сергея, получилось, потом стал скины менять, фотошоп я более-менее знал до этого, потом "зацепили" салоны и т.д. Все решили видеохелпы Сергея goba6372, его желание помочь всем пользователям сайта, за что ему огромное спасибо!

Я не море, меня не волнует...©

Сообщение отредактировал
[ (US) ]
TUNGUS
Дата: Среда, 26.10.2011, 10:45 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Награды: 36  +
Репутация: 520  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я очень хотел научиться,и научился работать в занозе,в фотошопе.Так же конвертироваь,правда у меня всего два конверта,но смысл знаю.С матами тоже теперь проблем нет,маппинг и темплэйт-легко,делаю колёса,словом у меня есть хороший учитель.Всё пере числять смысла нет,что я умею,но хочу сказать что за деятельностью сайта,я наблюдал давно,только не решался зарегестрироваться,было как то стрёмно,я вроде уж старый как собака,но тем не менее переступил это,ведь желание души,его не коим образом не отправишь на второй план.Вот по этому я сдесь,ибуду стараться делать и делать.Спасибо сайту,и в частности лично людям которые протянули руку помощи:goba6372,BIG-EdS(это первый человек с которого всё началось),og37,конечно же Юра-Barclaj,Kanunikita,Кинст,niki25,все эти люди помогали учили,и вот в итоге научили.Конечно много чего не знаю,но думаю разберусь,во всяком случае буду стремиться.
P.S.Спасибо за внимание!


Die größte Gefahr auf den Straßen ist eine Maschine, die schneller als der Fahrer denken kann, reist.

Сообщение отредактировал TUNGUS - Среда, 26.10.2011, 10:52
[ (RU) ]
Mannerheim
Дата: Четверг, 17.11.2011, 08:03 | Сообщение # 20
Группа: Гости
Сообщений: 321
Награды: 3  +
Репутация: 27  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Очень хотел бы научиться! Главная мечта сделать карту по душе, Европа (с европейской частью России естественно), городов 150, ну и карту России с Уралом, Сибирью и Дальним Востоком. Но пока хотя бы научиться делать самый простой мод грузовика. Просматриваю видеохэлпы Сергея (goba6372) и другие мануалы, но времени серьезно заняться нет (работа и учеба), вот в середине декабря пойду в отпуск и думаю займусь моделированием основательно.

Всё что нас не убивает, то нас делает сильней.

Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
butters
Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:38 | Сообщение # 21
Группа: Гости
Сообщений: 1515
Награды: 119  +
Репутация: 190  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Я до этого сайта знал только,что можно засунуть моды тогда еще в ЕТС.
Уже здесь благодаря теме Моделирование узнал о структуре игры,что такое Заноза,научился конвертить моды из старых версий,могу решить практически все косяки конфликтных модов,за что спасибо Сергею и его команде.




Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
ibakin3932
Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:48 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: В рейсе
Благодаря сайту я научился прописывать автомобили на другой класс или на другое авто.



Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
Форум » » Курилка » Работа со структурой игр SCS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Главный Модератор Модератор Гость Проверенный Модостроитель Постоянный Друзья сайта Не общительный, но постоянный НарушительПользователь
карта форума